групповой раунд

не сможет руководить командой в матче второго тура группы E со словенским «Марибором», которая пройдет 26 сентября в Испании. Бериссо был удален во время игры первого тура группового раунда между «Ливерпулем» и «Севильей», который прошел 13 сентября и завершился вничью — 2:2. Тренер отбросил мяч в сторону, не дав ввести его из аута игроку...FootballTop

Хит-парад к юбилею.

выигрывала Кубок чемпионов. Блохин на 39-й минуте еще и пенальти не реализовал. Самый драматичный… Динамо — Спартак — 3:2 14.09.1994. Групповой раунд. Голы: 0:1 Писарев (12), 0:2 Тихонов (38), 1:2 Леоненко (48), 2:2 Леоненко (76), 3:2 Ребров (86). Волевая победа,...Команда №1

Сборная Украины стартует в Лиге наций, скорее всего, во второй группе

УЕФА для сборных, который очертит круг потенциальных соперников сборной Украины в Лиге наций, получит окончательный вид 11 октября 2017 года, после финиша группового раунда отбора на ЧМ-2018 (без учета плей-офф). Предварительно украинская команда попадает в дивизион В (с Россией Украину при жеребьевке разведут в любом случае).Факты

Утвердили дату жеребьевки Лиги наций.

Лига наций основана на принципе повышения и понижения команд в классе. Команда №1

Перед встречей с Украиной хорватские СМИ близки к панике

Что-то странное, на первый взгляд, творится в хозяйстве сборной Хорватии, которая 9 октября станет последним оппонентом нашей национальной команды в групповом раунде отбора ЧМ-2018. Вчера утром все ведущие СМИ из страны-соперника уверенно сообщали, что наставник Репрезентации Анте Чачич ближе к...Динамо Киев от Шурика

Сборная Украины начнет подготовку к матчам с Косово и Хорватией в Харькове

откуда вылетят в Киев. Именно в столице Украины (в отеле Fairmont Grand Hotel) сборники проведут три дня перед заключительным матчем группового раунда отбора против Хорватии. Эта встреча начнется 9 октября в 21:45 на НСК Олимпийский. Днем ранее, 8 октября, главный...Динамо Киев от Шурика

УЕФА утвердил изменения в еврокубах с сезона 2018/2019

Украины. Клубы, которые проигрывают в квалификации ЛЧ, попадают в Лигу Европы. На данном пути коллективы также буду проходить квалификацию в групповой раунд и 8 команд пробьются в главный этап ЛЕ. Шевченко огласил список "легионеров сборной", которые вызваны на матчи отбора ЧМ...Телеграф

Ракурс. Архивы не горят

Минувшая неделя была насыщена важнейшими футбольными событиями: старт украинских клубов в групповом раунде еврокубковых турниров и интересные итоги 9-го тура УПЛ. Прежде всего, с моей точки зрения, любопытнейший результат матча аутсайдера и лидера...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Скендербеу» Илир Дая рассказал о поражении от «Динамо» (1:3) в стартовом матче группового раунда ЛЕ.«Я доволен тем, как команда начала игру и провела первый тайм. После перерыва все изменилось. Однако не забывайте: мы играли...Tribuna.com

Украина при неоднозначном судействе проигрывает России на Суперфинале

низком уровне, присутствуют на главном турнире года. Что-ж, в субботу, 16 сентября в 15:45 сборная Украины проведет матч третьего тура группового раунда против Беларуси, и станет ясно за какое место сыграет наша команда в воскресенье, в заключительный день турнира. Лев...Спорт.ua

Что писали в Албании после матча Динамо - Скендербеу

Скендербеу». Sport Ekspres, который вынес в заголовок «Скендербеу отыграл лишь один тайм», сопроводил стенограмму таким комментарием: «Албанская команда пробилась в групповой раунд ЛЕ, и это уже достижение. Однако не стоит полагать, что на этом амбиции Скендербеу закончились. Тем не менее,...Ukrainefootball.net

«Второй гол Динамо - на совести Османи. Это уже был приговор»

спарринги… Sport Ekspres, который вынес в заголовок «Скендербеу отыграл лишь один тайм», сопроводил стенограмму таким комментарием: «Албанская команда пробилась в групповой раунд ЛЕ, и это уже достижение. Однако не стоит полагать, что на этом амбиции Скендербеу закончились. Тем не менее,...Команда №1

Победное продолжение Лиги чемпионов в Харькове

медведей». В нашем городе вслед за футбольной Лигой чемпионов прошла и гандбольная. 14 сентября запорожский «Мотор» в матче первого тура группового раунда ЛЧ выиграл у чемпиона России, ГК «Чеховские Медведи» 36:23. Лучшим бомбардиром в стане украинцев стал Айденас Малашинскас, забросивший...Слободской край

Герта и Атлетик оставляют нашей Заре шанс…

ворота соперников. Однако, признаться, от их оппонентов — Вардара, приучившего к тому, что македонская команда, впервые в истории пробившаяся в групповой раунд ЛЕ, будет и дальше приятно удивлять, и опытнейшего бойца Русенборга, ожидали большего. А тут такой провал… Начало матча...Команда №1

Сборная Украины крупно уступила Италии в стартовом матче Евролиги

© Getty Images Сегодня, 14 сентября, сборная Украины по пляжному футболу крупно проиграла команде Италии в стартовом матче группового раунда суперфинала Евролиги – 4:11. Украинцы играли против хозяев Евролиги, и уже после первого тайма уступали со счетом 1:7. В параллельном...Sportgid

Лига чемпионов по гандболу стартует в Харькове

Групповой раунд откроет принципиальный матч между украинцами и россиянами. Клубы сразятся за две путевки в стыковые матчи плей-офф. Слободской край

Как "Шахтер" посрамил скептиков в матче с "Наполи"

Паулу Фонсеки не смогла преодолеть квалификации турнира, неожиданно уступив скоромному швейцарскому "Янг Бойзу", который в этом сезоне преградил путь в групповой раунд ЛЧ еще и киевском "Динамо".Еспресо TV

кряду, который Шахтер начинает в Лиге чемпионов. Но в шести из них горняки не смогли добраться до основной сетки — группового раунда. Проблемы с преодолением квалификации оказывались нерешаемыми в 2001—2003, 2005, 2009 и 2016 годах. В остальных случаях Шахтеру удавалось...Команда №1