групповая стадия Лиги

клуба на место Семина рассматривает кандидатуру Курбана Бердыева, который согласен уйти из Ростова после того, как команда завершит выступления на групповой стадии Лиги чемпионов». В этом сезоне после возвращения Семина в клуб красно-зеленые в 11 матчах чемпионата страны потерпели...Шахта

на внутренней, и на внешней арене. До Рождества необходимо укрепить свое положение в таблице чемпионата Италии, занять первое место на групповой стадии Лиги чемпионов, а также завоевать Суперкубок. Нам нужна помощь болельщиков, их поддержка способствует увеличению энтузиазма. В субботу нас...Спорт.ua

Желько Любенович: «Спасибо тренерскому штабу за то, что терпит нас»

у меня шансов забивать голы. В последнее время мы проводили матчи на третий-четвертый день. Многие в первый раз участвуют в групповой стадии Лиги Европы и, конечно, наш организм не привык к такому темпу. Все понимали, что будет тяжело и когда-нибудь...Динамо Киев от Шурика

Владислав Кулач рассказал о горячих турецких фанатах

Нападающий «Зари» Владислав Кулач в интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о темпераментности турецких болельщиков перед поединком пятого тура групповой стадии Лиги Европы. - Когда защищал цвета «Эскишехирспор» и команда вылетела в низшую лигу, мы уже сидели в раздевалке, когда в...Sportgid

Мирослав Стох: Гол в ворота Зари типичный для меня

«Фенербахче» Мирослав Стох в интервью телеканалу «Футбол 1» прокомментировал свой невероятный гол в ворота луганской «Зари» в рамках пятого тура групповой стадии Лиги Европы. - Типичный для меня гол, ведь я часто смещаюсь в центр для удара. Не всегда есть...Sportgid

Руни: В действительности моей ноги не было на той свадьбе в отеле

это просто стыдно – вновь вспоминать и говорить об этом после такой прекрасной победы, - сказал Руни. Вчера в рамках групповой стадии Лиги Европы"Манчестер Юнайтед" одержал крупную победу на "Фейенордом". Руни стал автором одного из забитых мячей, а также отдал...Ukrainefootball.net

Коноплянка и Шахов отличились голами в Лиге Европы

Удачными оказались для немецкого «Шальке» и греческого ПАОКа, честь которых защищают украинские легионеры, поединки пятого тура групповой стадии Лиги Европы.Факты

Хапоэль - Интер 3:2: Обзор матча

«Интер» уступил в матче групповой стадии Лиги Европы против «Хапоэля» Беер-Шева (2:3). После первого тайма миланский клуб вел со счетом 2:0, но не удержал преимущество. Третий гол...Террикон

Руни установил рекорд по голам игрока «МЮ» в еврокубках

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни забил гол в матче групповой стадии Лиги Европы против «Фейеноорда». Этот гол стал для игрока сборной Англии 39-м за манкунианцев в еврокубках. Он превзошел по этому показателю...Tribuna.com

Мауро Икарди: «Все понимают, что нам нет оправдания»

Форвард «Интера» Мауро Икарди рассказал о матче групповой стадии Лиги Европы против «Хапоэля Беер-Шева» (2:3).«В первом тайме мы увидели настоящий «Интер», мы хотели решить исход матча еще до перерыва.Но теперь...Tribuna.com

Победа над АПОЭЛом стала первой для «Астаны» на групповых стадиях Лиги Чемпионов и Лиги Европы.FootballTop

Стефано Пиоли: «Мы перестали играть как команда и были слишком самонадеяны»

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли рассказал о матче групповой стадии Лиги Европы против «Хапоэля Беер-Шева» (2:3).«Мы перестали играть как команда и были слишком самонадеяны. Случившееся сегодня не должно было произойти, мы...Tribuna.com

«Интер» уступил «Хапоэлю» Беер-Шева, ведя в счете 2:0, и вылетел из Лиги Европы

«Интер» уступил в матче групповой стадии Лиги Европы против «Хапоэля» Беер-Шева (2:3).После первого тайма миланский клуб вел со счетом 2:0, но не смог удержать преимущество, третий гол...Tribuna.com

Льорис: Возможно, Тоттенхэм не готов совмещать матчи АПЛ и ЛЧ

Вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис прокомментировал поражение в матче против «Монако» (1:2) на групповой стадии Лиги чемпионов. После этого поединка «шпоры» потеряли шансы на выход в плей-офф ЛЧ.«Это серьезное разочарование, я не могу этого скрывать. Мы...Террикон

Пареха: Клаттенбург своими решениями перечеркнул все наши усилия

Защитник «Севильи» Николас Пареха прокомментировал действия арбитра Марка Клаттенбурга в матче против Ювентуса (1:3) в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. В первом тайме прошедшего поединка рефери удалил с поля игрока испанцев Васкеса и назначил пенальти в ворота «Севильи». Из-за...Террикон

Фенербахче - Заря онлайн-трансляция матча

Фенербахче - Заря онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 5-м туре группового этапа Лиги Европы. К пятому туру групповой стадии Лиги Европы луганская «Заря» подходит в качестве аутсайдера группы А, но при этом парни Юрия Вернидуба все еще сохраняют...ГолосUA

Анчелотти: "Ростов заслужил победу"

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти назвал заслуженной победу «Ростова» в матче групповой стадии Лиги чемпионов (2:3).Мировые Новости Спорта

Луис Энрике: "Барселона показала свой уровень в матче с Селтиком"

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Селтика» (2:0).Мировые Новости Спорта

Луис Энрике: «У нас не было никаких проблем, игра давалась нам легко»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Селтика» (2:0).«У нас отличная команда, которая смогла обеспечить первое место в очень сложной группе за тур до завершения...Tribuna.com

«Бешикташ» отыгрался за второй тайм с 0:3 в матче с «Бенфикой»

«Бешикташ» сумел уйти от поражения в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Бенфики» (3:3).Турецкий клуб уступал к перерыву со счетом 0:3, но подопечные Шенола Гюнеша смогли забить три гола во...Tribuna.com