группа Лиги чемпионов

Президент «Славии»: «Ротань усилит «Славию» в Лиге чемпионов»

на сегодняшней пресс-конференции дал понять, что в клубе принято решение подписать украинца Руслана Ротаня. У нас четкая цель: попасть в группу Лиги чемпионов. Для этого клуб усилится опытными игроками: к нам присоединятся Данни, Халил Алтынтоп и Руслан Ротань. Кроме того,...Динамо Киев от Шурика

В прошлом сезоне Игорь Стасевич был беспрекословным лидером БАТЭ, дирижером, первым распасовщиком белорусской лиги. FootballTop

Геннадий Орбу: «Выступление «Динамо» в сезоне 2016/2017 следует признать успешным»

обстоятельства – омоложения. Именно учтя это обстоятельство, следует признать выступление команды успешным, ведь, кроме второго места, которое гарантирует борьбу за группу Лиги чемпионов, киевляне вышли в финал Кубка Украины и сыграли памятные матчи в еврокубках. Как раз омоложения привело к...Ukrainefootball.net

Нам надо подготовить большую группу людей, чтобы проводить ротацию. FootballTop

Тренер «Шахтера» озвучил задачи клуба на следующий сезон

Задачи победа в чемпионате и выход из группы Лиги чемпионов, - приводит слова Фонсеки португальское издание Maisfutebol.Online.ua

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека озвучил задачи на следующий сезон.«Второй сезон будет гораздо сложнее. Я впервые работаю второй год подряд в одном клубе, мне интересно испытать это. Tribuna.com

неудачным: Динамо проиграло Шахтеру в финале Кубка (0:1), уступило Горнякам первое место в УПЛ, а также заняло последнее место в группе Лиги чемпионов, пропустив вперед Наполи, Бенфику и...RUpor.info

Сергей Ковалев: «Мы сами виноваты в том, что не взяли золото»

В 90-х с Динамо было сложно конкурировать, считает экс-полузащитник Шахтера Бывший полузащитник Шахтера, а потом и тренер различных юношеских команд донецкого клуба Сергей КОВАЛЕВ в выступлениях за сборную Украины ограничился 10-ю матчами и одним забитым мячом, однако с теплотой вспоминает...Команда №1

Сергей Ребров покидает "Динамо Киев", СМИ назвали имя его преемника

Сергей Ребров работал с "Динамо" на протяжении трех лет. Нынешний сезон обернулся полным провалом - киевляне заняли последнее место в группе Лиги Чемпионов, уступили титул первой команды Украины "Шахтеру" и проиграли финал Кубка Украины (обидчиком выступил все тот же "Шахтер").Online.ua

Базель с 12-м кубком и шестым Золотым дублем

того, как "Базель" выиграл в 20-й раз чемпионат страны. "Сьон" занял в чемпионате четвертое место.В будущем сезоне "Базель" сыграет в группе Лиги чемпионов, а "Янг Бойз" попытается пробиться в самый богатый клубный футбольный турнир через квалификацию. В групповой этап Лиги...Террикон

Спалетти не знает о планах Тотти

выходные "Роме" предстоит домашний поединок против "Дженоа" в отчаянной борьбе за второе место в Серии А и прямую путевку в группу Лиги чемпионов, в то время как "Наполи" сыграет с другой генуэзской командой "Сампдорией", но только на выезде. Разница между...Террикон

Попадет ли Моуриньо в группу Лиги чемпионов, зависит от Ювентуса

вице-чемпиона Голландии. И еще вариант… Добавим, что при вышеизложенном раскладе Аякс в случае успеха в финале ЛЕ сразу попадет в группу Лиги чемпионов, а в третьей квалификации Пути представителей лиг будут сформированы не пять пар, а четыре. Повезет французской Ницце,...Команда №1

Сегодня Суркис решит, оставлять ли Реброва в Динамо

контракта, а также наметят дальнейшую стратегию развития "Динамо". Напомним, сезон для киевлян оказался провальным: "Динамо" досрочно заняло последнее место в группе Лиги чемпионов, а также проиграло "Шахтеру" чемпионат с Кубком. Напомним, ранее футбольный агент Вячеслав Заховайло сообщил, что Ребров уйдет,...Ukrainefootball.net

"Шахтер" победил "Динамо" в финале Кубка Украины

после отставки Олега Блохина. В текущем сезоне "Динамо" проиграло борьбу за золотые медали. Кроме того киевляне заняли последнее место в группе Лиги Чемпионов. Ранее Игорь Суркис заявлял, что полностью доверяет тренеру.Media House

Сегодня решится судьба Реброва в "Динамо"

"Шахтер" - обладатель Кубка Украины 2017 года Кроме того киевляне заняли последнее место в группе Лиги Чемпионов. Телеграф

Малиновский забил седьмой мяч в футболке «Генка»

Первую половину сезона Малиновский пропустил из-за тяжелой травмы. Положение команд за тур до финиша: Факты

Атлетико сіграет в группе Лиги чемпионов, Севилья начнет с квалификации...Ua-football