грубая ошибка

Эспаньол - Барселона - 0:3: Обзор матча

"Барселона" победила за счет того, что использовала грубые ошибки хозяев. Крупная победа "Барселоны" в три мяча, и каталонцы возвращаются на первое место. "Эспаньол" - "Барселона" 0:3 (0:0)Голы: Суарес, 50...Террикон

Кристина Младенович: «Все свелось к тому, кто больше супербыстрых мячей положит в корт»

один раз потеряла подачу, и это все решило. Я старалась вернуть уверенность на своей подаче, но у нас обеих были грубые ошибки – это потому, что она играет очень напористо и не дает тебе пространства подумать, спланировать свои действия, построить...Tribuna.com

Барселона крупно победила Эспаньол в дерби и вернула лидерство: смотреть голы

легко. Но это не совсем так. "Барселоне" моменты давались с большим трудом, а победила она за счет того, что использовала грубые ошибки хозяев. Так, Суарес оформил свой дубль после перехватов неточных передач. Аналогично началась атака, которая привела ко второму мячу...Террикон

Мэр Одессы приостановил действие решения о переименовании улиц

- говорится в сообщении. В пресс-службе мэрии добавили, что подписанное Михаилом Саакашвили в 2016 году распоряжение о переименовании содержало ряд грубых ошибок. Многие улицы вообще не попадали под действие закона о декоммунизации, например, улица Белинского, Гончарова и другие. Кроме того,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Гол Дракслера после грубой ошибки голкипера Монако (ВИДЕО)

Гол Дракслера после грубой ошибки голкипера Монако...Ukrainefootball.net

разгромил «Монако» в полуфинальном матче Кубка Франции. Встреча проходила в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счётом 5:0.На исходе получаса игры Морган Де Санктис совершил грубую ошибку при подаче Анхеля Ди Марии в створ ворот и выпустил мяч из рук на набежавшего Эдинсона Кавани, который в борьбе с защитником подправил мяч в сторону на Юлиана...FootballTop

Убойная красота из ВК: почему иногда макияж лучше доверить профессионалам

процедуры дома. Вот только когда энтузиазма у такой девушки больше, чем опыта, результат может ее расстроить. Женщины ВК делятся самыми грубыми ошибками при наведении красоты: у одной экспериментаторши к лицу прилипла угольная маска, другая попыталась удалить помаду кокосовым маслом и...Телеграф

с «ПСЖ» и «Реала» с «Баварией» показали, что видеоповторы нужно вводить немедленно. Как минимум — для определения положения «вне игры». Технически это возможно и позволит избежать тех грубых ошибок, которые все мы видели. И президент УЕФА с этим согласен. — Испанские СМИ подозревают, что итоги жеребьевки полуфиналов были заранее предопределены, чтобы свести...FootballTop

Теперь критерий «низкого уровня судейства» несколько изменен. FootballTop

В Украине прокомментировали судейство в матче Реал - Бавария

Мирослав Ступар прокомментировал судейство матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" - "Бавария" (4:2). Он считает, что на исход матча повлияли грубые ошибки судейской бригады Виктора Кашшаи. "Если брать матч в целом, то, безусловно, победа "Реала" на совести судейской бригады во...Ukrainefootball.net

Шахов: Надоели такие арбитры

поражения, когда всё зависит от бзиков Кашшаи, Айтекина и им подобных чудиков. Каждый игровой день какой-то громкий судейский скандал, какие-то грубые ошибки. Когда это, наконец, прекратится? Когда полноценно введут...Ukrainefootball.net

сумме двух игр и в рекордный седьмой раз кряду завоевал путевку в полуфинал турнира. Однако здесь сразу же стоит отметить грубые ошибки бригада арбитров во главе с Виктором Кашшаи из Венгрии. Кашшаи принял ряд спорных решений по ходу основного времени...ТВ плюс

в адрес Щеткина — конечно, любой игрок, уважающий себя, не выдержал бы. Это мягко сказано, что его оскорбили. Владимир Муханов, главный тренер «Окжетпеса»: — Были совершены грубые ошибки при комплектовании, в последний момент уехал Чижов, при этом был еще месяц до закрытия окна, но так нам и не подобрали необходимую кандидатуру. Не сработала селикционная...FootballTop

Лига Пари-Матч.

В последнее время вратарская позиция в киевском клубе является одной из самых проблемных. Ранее основным голкипером считался Рудько, однако серия грубых ошибок пошатнули его позиции, что дало возможность проявить себя Ковалю. «Пост номер один» в матч против третьей команды страны...Sportgid

Ницца гарантирует себе Лигу чемпионов

попадет в призеры впервые за последние 41 годы.Хозяевам пришлось отыгрываться после того, как в середине первого тайма Морис Дале воспользовался грубой ошибкой в обороне. Через десять минут "Ницца" сравняла счет. Экс-игрок киевского "Динам" Юнес Белланда выдал отличный пас Мишелю Ле...Террикон

Мешковым за споры с резервным судьей. Уже в добавленное ко второму тайму время с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник самарцев Вячеслав Зинков. Также за систематические грубые ошибки, в том числе по итогам этого матча, из категории Pro в категорию A переведен ассистент главного арбитра Ринат Деушев. По итогам матча 29-го тура...FootballTop

Врач рассказала, какие ошибки в приготовлении делают праздничные блюда опасными

мясо нужно проварить в этом же бульончике еще минут 10, и потом только разлить холодец по мисочкам или лоточкам. «Самая грубая ошибка при приготовлении традиционных салатов – сразу же после приготовления заправлять их соусом. Конечно, так салат лучше пропитается, но,...В Кулаке

мясо нужно проварить в этом же бульончике еще минут 10, и потом только разлить холодец по мисочкам или лоточкам. «Самая грубая ошибка при приготовлении традиционных салатов –; сразу же после приготовления заправлять их соусом. Конечно, так салат лучше пропитается, но,...ГолосUA

Лутков: Понятно, что Динамо сильнее

наберемся опыта, обобьемся. До 25-й минуты шла равная игра, не было моментов ни у Киева, ни у нас. Да запустили грубую ошибку в обороне и нас наказали, удача отвернулась от нас, потому что нелогичный первый гол пропустили. Потом 11 метров,...Ukrainefootball.net