грубая ошибка

Сачко: За исключением одного момента не дали Карпатам ничего создать

Хочу пожелать успехов львовской команде.- Кто виноват в моменте, где «Карпаты» могли забивать? – Прошу прощения у болельщиков за такую грубую ошибку в обороне. Обязательно разберем этот эпизод, пусть он станет для нас уроком.- Ваша команда борется со «Сталью» за...Tribuna.com

Мирослав Ступар: «Пенальти в матче «Шахтер» - «Динамо» было ошибкой»

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар считает, что Константин Труханов допустил две грубые ошибки в матче финала Кубка Украины.«В матче было два противоречивых момента. Хотя, если брать в целом, то Константин Труханов является достаточно...Tribuna.com

НХЛ: Оттава крупно обыгрывает Питтсбург и выходит вперед в серии

стала для гостей "черной". В течение 24-х секунд Дерик Брассар и Зак Смит довели счет в матче до крупного, а грубая ошибка Флери в последнем моменте привела к замене вратаря. Мюррей вошел в игру гораздо увереннее своего партнера по команде,...Террикон

Не проиграв ни одного матча, Ма Груп Имола вылетает из плей-офф

один из лучших голкиперов мира спасал свою команду после выходов один на один. Бесконечно так продолжаться не могло, и после грубой ошибки перед своими воротами Габриэля Лимы, затеявшего обводку, гости отобрали мяч, и Луис Брицци безжалостно расстрелял ворота. Вскоре Визонан...Спорт.ua

Украинская власть фактически отказалась от борьбы за возвращение Крыма, о чем свидетельствуют ключевые документы подписанные Киевом после начала российской агрессии. Апостроф

Олимпик берет верх над Динамо: смотреть голы

за Кубок Украины.Нельзя сказать, что "динамовцы" прямо-таки отбывали номер. Но настроя им явно не хватило. Оба мяча были пропущены после грубых ошибок, с которыми в квалификации Лиги чемпионов нашему полпреду делать точно нечего. На старте матча Пантич обрезался у своей...Террикон

Единственным по-настоящему голевым моментом для хозяев поля стал эпизод на 81-й минуте, когда Олег Герасимюк пробил в створ ворот после грубой ошибки обороны гостей. Максим Каленчук на лини вратарской успел остановить мяч. Таким образом, у "Волыни" осталось 7 очков и...Електронні вісті

социальной сети опубликовали фото объявления, авторы которого предлагают жителям временно оккупированной «ДНР» Макеевки бесплатные стрижки. Автор сообщения обратил внимание на грубые ошибки, допущенные в тексте, передает ДонПресс. «Анон. А то Подстригут так же хорошо и правильно, как написали», — такой надписью сопроводил...Луганский радар

"Шахтер" - 10-кратный чемпион Украины по футболу

решил все вопросы о победителе как и отдельного матча, так и всего чемпионата. На 52-ой минуте дебютант Зари Шершень совершил грубую ошибку, скинув мяч в ноги Бернарду. Бразилец попал в Шевченко, но на добивании оказался Исмаили. Но и этого Горнякам...Ukrnews24.net

характер сведения личных счетов с Саакашвили. Очень жаль, что такие решения готовятся и принимаются на уровне президента. Это выглядит как грубая ошибка, и наносит ущерб репутации не Боровика, а самой власти. >Юрий...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

НХЛ: Нэшвилл отрывается от Сент-Луиса, Рейнджерс сокращают отставание от Оттавы

плей-офф, "Сенаторс" уже проигрывали 0:4.Еще в первом периоде в составе хозяев площадки отличились Матс Цуккарелло и Михаэль Грабнер, который воспользовался грубой ошибкой вратаря гостей Крэйга Андерсона, а во второй двадцатиминутке Рик Нэш и Оскар Линдберг сняли все вопросы о победителе...Террикон

Совершившего грубую ошибку в поединке против Наполи защитника Интера Юто Нагатомо избрали козлом отпущения. Юто Нагатомо, Getty Images 02...Ideasport

Юрчишин: Этот бардак в Украине достал уже

Как минимум, две грубые ошибки привели к тому, что "Карпаты" проиграли.Ukrainefootball.net

Стефано Пиоли: «Последние результаты «Интера» плохи, но это только начало новой эры»

Италии с «Наполи» (0:1).«Наполи» вновь доказал, что у них очень сильная команда, а нам следовало действовать точнее и не совершать грубой ошибки перед самым перерывом. Мы знали, что во втором тайме интенсивность соперника пойдет на убыль, и создали ряд моментов,...Tribuna.com

Эспаньол - Барселона - 0:3: Обзор матча

"Барселона" победила за счет того, что использовала грубые ошибки хозяев. Крупная победа "Барселоны" в три мяча, и каталонцы возвращаются на первое место. "Эспаньол" - "Барселона" 0:3 (0:0)Голы: Суарес, 50...Террикон

Кристина Младенович: «Все свелось к тому, кто больше супербыстрых мячей положит в корт»

один раз потеряла подачу, и это все решило. Я старалась вернуть уверенность на своей подаче, но у нас обеих были грубые ошибки – это потому, что она играет очень напористо и не дает тебе пространства подумать, спланировать свои действия, построить...Tribuna.com

Барселона крупно победила Эспаньол в дерби и вернула лидерство: смотреть голы

легко. Но это не совсем так. "Барселоне" моменты давались с большим трудом, а победила она за счет того, что использовала грубые ошибки хозяев. Так, Суарес оформил свой дубль после перехватов неточных передач. Аналогично началась атака, которая привела ко второму мячу...Террикон