грубая ошибка

назад, когда немецким футбольным союзом было разрешено переиграть матч «Мюнхен 1860» - «Карлсруэ», состоявшийся 05.08.1997, завершившийся ничьей 2:2. Союз признал грубую ошибку арбитра Михаэля Мальбранка, не заметившего очевидное нарушение правил нападавшими и засчитавшего гол, забитый Шоном Данди, и отменил итог...НаТрибуне.com

В РФС формируется судейский майдан

ЧМ В конце августа первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что судейство в Российской футбольной премьер-лиге оставляет желать лучшего, допускаются грубые ошибки, которые влияют на результат. Также в течение нынешнего сезона с критикой в адрес работы арбитров выступали некоторые руководители...Телеграф

Водитель сначала утверждала, что ничего не нарушала. Когда же ей показали запись с видеорегистратора, она начала твердить, что это не грубая ошибка и была не согласна с выписанным штрафом.Вознесенск Онлайн

Хэмилтон уверенно идет к четвертому титулу

Триумф в Сингапуре позволил британцу закрепить за собой статус главного фаворита в чемпионате - теперь Льюису достаточно закончит сезон без грубых ошибок, чтобы стать новым чемпионом мира.{!-- table_119 --!}Формула-1. Турнирная ситуация в сезоне 2017"Формула-1" 2017: Календарь и результаты"Формула-1" 2017: Чемпионат...1NEWS

Егише Меликян: «Я наверное получу инфаркт, пока дождусь победы «Стали»

Главный тренер "Стали" Егише Меликян дал оценку игре своей команды в матче 9-го тура чемпионата Премьер-лиги с "Александрией" (1:4). — Мы играли плохо. Я очень недоволен своей командой, ведь она не выполнила того, что планировали еще до игры, совершила много...Sportgid

Gazzetta dello Sport указала Крым территорией России

© ФК Металлист Авторитетная итальянская газета «La Gazzetta dello Sport» допустила грубые ошибки в материале о предстоящей встрече «Шахтера» и «Наполи» в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов. Автор материала Пьерфранческо Аркетти...Sportgid

этой встрече не удалось никому. «Реал» начал первый тайм с острой атаки. Однако первый гол забил на двенадцатой минуте, после грубой ошибки Карвахаля, Иви точным ударом. Счёт открыл «Леванте». «Реал» продолжал атаковать, но голкипер «Леванте» Фернандес успешно защищал свои ворота.НаТрибуне.com

Британский турист слетал в Германию по паспорту любовницы

его паспорт, с которым тот смог вернуться домой. Булл назвала этот случай возмутительным, а также заявила, что персонал EasyJet допустил грубую ошибку. Представитель лоукостера сказал, что авиакомпания расследует эту ситуацию.Еспресо TV

На девятой минуте встречи "Заря" - "Черноморец" грубую ошибку допустил полузащитник "моряков" Кирилл Ковалец, выведя а свидание с голкипером форварда соперника Юри, который сделал счет в матче 2:0.Ua-football

НСК "Олимпийский" португальский "Маритиму" со счетом 3:1. Первая игра завершилась нулевой ничьей. На 32-й минуте открыл счет Денис Гармаш после грубой ошибки защитника португальцев, сбросившего мяч на голову полузащитника "Динамо". Через несколько минут преимущество киевлян удвоил со штрафного Николай Морозюк.CityNews

Индонезийские хакеры атаковали порядка 30 веб-сайтов Малайзии из-за оскорбления национального флага страны

27 веб-сайтов Малайзии. Об этом сообщил телеканал BBC. "Хакеры из Индонезии заявили, что атаковали несколько десятков веб-сайтов в Малайзии из-за грубой ошибки, допущенной в отношении национального флага страны в напечатанных спортивных буклетах", - сказано в сообщении. На эту ошибку резко...ГолосUA

Босс M-Sport нацелен не упустить титул из рук

что сможем достичь такого результата. Себ и Отт выполнили фантастическую работу. Особенно в сложных условиях в пятницу: они не допускали грубых ошибок, держались в стороне от проблем. Я не мог мечтать о большем. Отт всегда был быстрым на асфальте. Он...Rally.UA

было удалять с поля за игру руками за пределами штрафной площади. Позднее «Ахмат» заявил, что клуб подаст жалобу на работу Федотова. «Федотовым был допущен ряд грубых ошибок в обе стороны, по объективности к нему претензий нет. Таким образом, комиссия поддержала низкую оценку инспектора Жафярова», — сказал Бутенко. Заседание контрольно-квалификационной...FootballTop

Венесуэлы. Он также заявил, что угроза военного вмешательства в ситуацию в Венесуэле со стороны президента США Дональда Трампа стала очень грубой ошибкой, передает ТАСС со ссылкой на Венесуэльское агентство новостей. По мнению Мадуро, причиной для таких заявлений со стороны США...1news.info

Цуренко вышла на Свитолина во втором раунде Цинциннати

добралась до брейк-пойнта, но соперница уверенно сыграла с хафкорта. При счете 3:3 украинка исполнила несколько классных обводящих и после ряда грубых ошибок визави повела с брейком. В следующем гейме Павлюченкова здорово сработала с приема и сразу же отыгралась. Далее россиянка...Телеграф

Максим Ковалев: «Уход основных футболистов повлиял не только на игру, но и на саму команду»

игры с "Янг Бойз" и "Ворсклой". Но ожидали, что настрой у них будет запредельный. В первом тайме не было таких грубых ошибок, которые мы...Sportgid

Максим КОВАЛЕВ: «Результат игры с Динамо отражает события на поле»

10 минут проиграла игру, при том что 1-й тайм удалось провести достаточно хорошо. – В первом тайме не было таких грубых ошибок, которые мы совершили во втором. А такая команда, как "Динамо", таких ошибок не прощает. – Учитывая два неудачных...Ukrainefootball.net

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Торонто.

противостояла многоопытная Винус Уильямс – одна из немногих теннисисток, которую украинка ранее не побеждала. В начале поединка Винус допустила несколько грубых ошибок и потеряла подачу. Американка сразу же попыталась отыграться, прибавив в агрессии, но Свитолина за счет хорошего ввода мяча...Reporter UA