Громы

Олег ГРОМОВ, Урядовий курєр Премєр-міністр України Володимир Гройсман наголошує, що нині держава має певні складнощі в обслуговуванні зовнішніх боргів. Про це він...Урядовий Кур'єр

Об этом сообщил региональный представитель украинской авиационной ассоциации Вадим Громов. Сейчас подыскиваются оптимальные места базирования новой авиационной и водной техники. Одним из них станет остров Первомайский, до 2004 года на...Вознесенск Онлайн

Богдан БУТКО (Шахтер) 5 Сергей СИМИНИН (Верес) 5 Удачные обводки 1. ТАЙСОН (Шахтер) 15 2. Василий ГРИЦУК (Александрия) 9 Артем ГРОМОВ (Заря) 9 Выигранные единоборства 1. Артем ГРОМОВ (Заря) 20 2. Владимир АДАМЮК (Верес) 18 3. Артем ФЕДЕЦКИЙ (Карпаты) 17...Команда №1

Тимур Громов, РИА Новости УкраинаСкриншот FacebookСкриншот FacebookСкриншот FacebookСкриншот FacebookСкриншот FacebookСкриншот FacebookСкриншот FacebookСкриншот Facebook...Голос столицы

Зоря - Ворскла 0:3.

- "Ворскла" (Полтава) 0:3 Голи: Чеснаков 50, Кулач 73, Сергійчук 90+2 "Зоря": Лунін, Чеберко, Сілас (Луньов 57), де Кампс, Чечер, Громов, Тимчик, Караваєв (Гордієнко 71), Фаупала (Андрієвський 57), Литвин, Харатін "Ворскла": Шуст, Ребенок, Васін (Одарюк 75), Даллку, Кобахідзе, Коломоєць, Чеснаков,...Ua-football

Полузащитник «Зари» Артем Громов рискует не сыграть в матче 27-го тура УПЛ против «Ворсклы», сообщает «Команда №1». После травмы в матче с «Динамо» (0:4)...Tribuna.com

Громов может пропустить матч с "Ворсклой"

Полузащитник "Зари" Артем Громов рискует пропустить поединок против "Ворсклы". Вингер луганчан получил повреждение и может не восстановиться к воскресной встрече.Campeones.ua

Штанга тура.

весенним солнцем зрители увидели четыре горячих момента, когда каркас ворот приходил на помощь вратарям. Первым мог забивать у гостей Артем Громов, но его красивый удар со штрафного приняла на себя крестовина. Буквально тут же у киевлян тоже со штрафного ответил...Команда №1

мячей и пять голевых передач во всех официальных поединках! Лучшие футболисты в составах команд Динамо Заря InStat Index Цыганков 422 Громов 241 Сумма ТТД Бурда 92 Харатин 76 Удары по воротам Цыганков 6 Громов 4 Передачи Шабанов 63 Харатин 42...Команда №1

– сказал Караваев. В заявке «Зари» на матч с «Динамо» оказалось только 5 запасных, двое – игроки молодежки. Караваев и Громов травмировались во время встречи. В 25-м туре луганчане проиграли «Шахтеру» (0:3). 12 моментов украинского тура, которые нужно было видеть...Tribuna.com

"Динамо" одержало 5 победу подряд, розгомившы "Зарю".

жестко подкатился под Шапаренко, но в пределах правил. После экватора тайма начали появляться моменты у гостей. Неплохой шанс возник у Громова, однако его удар получился слишком неточным. Чечер пробивал головой - мимо ворот. Команды не впечатляли атакующей игрой, поэтому добавить...NewsOboz

главным образом после подач с флангов и стандартов. Отчетный матч ознаменовался частыми попаданиям в каркас ворот. До перерыва со стандартов Громов "выстрелил" в крестовину, а Цыганков проверил на прочность перекладину. На старте второго тайма хозяева еще дважды пробили в штангу.Еспресо TV

Лідери чемпіонату України Динамо і Шахтар без проблем здолали своїх суперників. Цікаво, що в матчі Динамо - Зоря травмувалися Караваєв, Громов і Шапаренко.Чемпион

Динамо не заметило Зарю и продолжило погоню за Шахтером

Динамо уверенно расправилось с Зарей, отправив в ворота Андрея Лунина четыре безответных мяча. Предупреждения: Громов, Чечер, Бабенко...Телеграф

Динамо на старом добром стадионе Динамо уверенно разгромило Зарю

78) «Заря»: Андрей Лунин, Артем Гордиенко, Вячеслав Чечер, Мохамед Эль-Буаззати, Владислав Кочергин, Евгений Чеберко, Руслан Бабенко (Егор Шалфеев, 82), Артём Громов (Желько Любенович, 64), Игорь Харатин, Александр Караваев (Владислав Кабаев, 46), Давид Фаупала Арбитр: Александр Дердо (Черноморск) Никита Бурда, 13,...Спорт.ua

Динамо - Зоря 4:0.

"Динамо" (Київ) - "Зоря" (Луганськ) 4:0 Голи: Бурда 13, Вербич 51, Бесєдін 54, Циганков 88 Попередження: Громов 48, Чечер 72, Бабенко 79...Ua-football

Динамо не заметило Зарю.

Валерия Лобановского. Голы: Бурда (13), Вербич (51), Беседин (54), Цыганков (87) На 68-й минуте Фаупала не реализовал пенальти (вратарь) Предупреждения: Громов (48), Чечер (71) «Динамо»: 71. Бойко, 7.Вербич, 15. Рудько, 2.Самбрано, 17.Ukrainefootball.net

Три игрока получили повреждения в матче Динамо - Заря

Хавбек «бело-синих» Николай Шапаренко также травмировался и был заменен на Дьемерси Мбокани на 65-й минуте встречи. Спорт.ua

Александр Караваев, который на второй там уже не вышел и был заменен, а в начале второго тайма травмировался и Артем Громов. Где так проштрафилась Луганская команда, которую в предпасхальный день ожидало столько неприятностей на футбольном...Teamfootball

В доме 66-летней пенсионерки в Киеве, которая выступила против Порошенко проводился обыск

66-летней пенсионерки Людмилы Мавриной проводился обыск правоохранительными службами. Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист и волонтер Игорь Громов. "Сегодня полиция весь день проводила обыск в квартире Людмила Маврина - 66-летней пенсионерки, которая за несколько дней до обыска...Ведомости