громить

В Южной Корее набирает обороты молодежный (U-20) чемпионат мира. Ua-football

Ничья после двух игр Ua-football

За лондонцев дублем отметился Жиру, еще по голу забили Санчес и Озил Ua-football

Стадион: "Виталити" (Борнмут) Ua-football

В Днепре местные жители противятся строительству электроподстанции Надднепрянская, которое ведет компания ДТЭК Днепрооблэнерго. События Днепропетровска

Лудогорец с Пластуном громит Литекс на выезде со счетом 7:0

Пластун вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле весь матч. Ukrainefootball.net

Решающий матч состоится через месяц Ua-football

Стадион: "Викарейдж Роуд" (Борнмут) Ua-football

Чемпионат Германии по футболу: «Бавария» громит «Боруссию»

Главным поединком 28 тура чемпионата в бундеслиге стала встреча в Мюнхене, где «Бавария» принимала дортмундскую «Боруссию». Знамя Индустрии

Как Динамо громило Олимпик (ВИДЕО)

"Динамо" в рамках матча Украины разгромило "Олимпик". Ukrainefootball.net

Отставание Динамо от Шахтера в турнирной таблице сократилось до 11 очков. Артем Беседин и Андрей Ярмоленко, фото ФК ДИНАМО Ideasport

Генгам не создал проблем команде Эмери Ua-football

Началось насильственное изгнание российских банков: радикалы громят банкоматы «Национальный корпус» поддерживает уничтожение банкоматов российских банков в Украине...ИнфоСМИ

"Тоттенхэм" на последних минутах побеждает "Суосни", а "Халл Сити" берет шесть очков в матче против "Мидлсбро" Ua-football

Прямо сейчас в разных районах Одессы активисты проводят рейд по банковским учреждениям с российским капиталом. 048.ua — сайт города Одессы

Товарищеские матчи футбольных сборных: Эстония (!)  громит Хорватию

Если сборная Украины решила в предложенные ФИФА сроки не проводить товарищеские игры, то некоторые из ее соперников по отбору на ЧМ-2018 таковым правом воспользовались. Знамя Индустрии

Как Динамо громило Ворсклу

Киевская команда в товарищеском матче отправила в ворота полтавчан четыре безответных мяча В субботу киевское «Динамо» в товарищеском матче разбило «Ворсклу» со счетом 4:0, Денис Гармаш отметился хет-триком. Спорт.ua

Южненский баскетбольный клуб «Химик» сегодня вечером на своей площадке встречался с МБК «Николаев» в рамках первого матча четвертьфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги. Думская.net