грозный соперник

мира - сборной Германии. Немцы сумели сократить отставание в заключительном периоде, но команде не хватило опыта для победы наб более грозным соперником. Канада - Германия 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) Последним полуфиналистом стала сборная Швеции, которая в четвертьфинальной стадии обыграла команду...Апостроф

Эдуардо Бериццо: «Предлагала ли «Барселона» нам премии? Запрещено делать комментарии на эту тему»

обещала ли Барселона игрокам его команды премии в случае победы над Реалом в отложенном матче 21-го тура чемпионата Испании. С грозным соперником Сельта сыграет сегодня, 17 мая, на своём поле.Запрещено делать комментарии на эту тему. Речь идёт не только о...Динамо Киев от Шурика

Олимпик - Динамо 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

не смогла ни разу даже вничью сыграть, не говоря уже о победе. Да и организовать хоть один гол в ворота грозного соперника «олимпийцам» тоже никак не удается: от игры к игре сплошная «баранка». Вот и выходит, что команде, с огромнейшими...ГолосUA

Футбольный клуб киевское "Динамо" празднует юбилей - 90 лет

и болельщики клуба Динамо!Поздравляю вас с юбилеем! Ваш клуб всегда славился высоким командным духом, и боевыми качествами и умением побеждать грозных соперников.Динамо торжествовало в еврокубках, имеет рекордное количество чемпионских званий в СССР и независимой Украине, наибольшее количество побед в розыгрышах...Chaspik

Пятая попытка Зинедина Зидана потискать ушастого! (видео)

третьей в чемпионате, получила 0:4 в Эль Класико и смотрелась просто ужасно. Уже римская Рома в 1/8 финале ЛЧ казалась грозным соперником! Зизу потребовалась буквально пара месяцев, чтобы преобразить команду. Появление в опорной зоне Каземиро позволило не только победить...Команда №1

Удастся ли чехам что-то противопоставить столь грозному сопернику? Сборная Чехии В рейтинге мужских хоккейных сборных эта команда занимает пятую строчку и, безусловно...Стратегия.Ком

«Шахтер» уже в субботу может стать чемпионом

которые испытывает ныне «Днепр», он при мощной поддержке большой группы своих фанатов, специально приехавших в Харьков, сумел оказать достойное сопротивление грозному сопернику, и лишь на 68-й минуте Тайсон с передачи Марлоса сумел забить единственный мяч, который принес победу «Шахтеру» и...Вечерний Харьков (газета)

Mitsubishi «бьется насмерть»

ведущих автопроизводителей мира. И вот, Mitsubishi Motors Corp. впервые стала ведущим автомобильным экспортером этой страны, сместив с этого места такого грозного соперника, как Toyota. За год Mitsubishi экспортировала из Таиланда 309 915 автомобилей по сравнению с 280 764 в прошлом...Avtoblog

НБА. Сан-Антонио и Торонто вышли в следующий раунд плей-офф

в составе триумфаторов были Кавай Леонард и Тони Паркер, набравшие соответственно 29 и 27 очков. Теперь Сперс ждет куда более грозный соперник – Хьюстон, ранее обыгравший Оклахома-Сити. Майк Конли (26 очков) и компания славных ребят из Мемфиса уходят в отпуск.GameBet

Пермяки всё чаще стали терять очки в матчах с не самыми грозными соперниками. FootballTop

«Быки», хоть и не были в регулярном чемпионате НБА грозным соперником и мощной командой, способной попортить нервы соперников, но в плей-офф заиграли очень даже «буйно», тем самым поведя в счёте с...Стратегия.Ком

В Ялте пройдут заключительные матчи чемпионата города по футболу в высшей лиге

бомбардирской гонке Даниила Светлова. У хозяев дубль на счету Игоря Павлова. Артековец вновь доказал, что на своем поле является весьма грозным соперником. Хотя еще за 8 минут до конца встречи счет в поединке с Гаспрой был 1:1, но за 6...Первый регион

НБА: На старт, внимание, плей-офф!

силы в плей-офф, стараясь добыть общую победу в минимальном количестве матчей. «Индиана», конечно, может взять одну домашнюю победу, но большего грозный соперник вряд ли позволит. ШАНСЫ: «КЛИВЛЕНД КАВАЛЬЕРС» - выход в...Террикон

«Ливерпуль», «Эвертон», «Челси» и «ПСЖ». Однако фаворитом является «Монако». Но до конца сезона Тилеманс в любом случае будет играть за «Андерлехт» и, возможно, доставит немало проблем грозному сопернику по четвертьфиналу Лиги Европы. За «Манчестер Юнайтед» в предстоящем матче из-за проблем с лодыжкой не сыграет нападающий Уэйн Руни. «Он испытывает неприятные ощущения и еще не готов.FootballTop

Серхио РАМОС: «Могли забить и больше в Мюнхене»

с прессой пообщался защитник «Реала» Серхио Рамос. – Впереди еще ответный матч, – говорит Рамос. – Нам по-прежнему будет противостоять грозный соперник. В Мюнхене мы могли забить и больше, потому что у соперника были серьезные проблемы во втором тайме. У...Sportgid

незабываемых впечатлений любителям футбола. То, что происходило на стадионе в Турине, чем-то напоминало первую встречу каталонцев с «ПСЖ» в 1/8 финала. Итальянский чемпион тактически вчистую переиграл грозного соперника и выиграл с разгромным счетом. Теперь у «Барселоны» стоит похожая задача, что и кругом ранее — отыграться дома после крупного поражения. Месяц назад сине-гранатовым...FootballTop

Боруссия Д - Монако 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

«Монако» провел в Манчестере, где в результативной встрече уступил со счетом 5:3. В ответном поединке монегаски совершили невозможное: выиграли у грозного соперника 3:1 и благодаря голам на выезде прошли в четвертьфинал. Боруссия Д - Монако онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня.ГолосUA

Skoda Kodiaq против Hyundai Santa Fe: сравнительный тест драйв бестселлеров среди кроссоверов

Hyundai Santa Fe. Пахнущий новизной Skoda Kodiaq имеет большой аппетит на рыночный успех и сидит буквально на шее у многих грозных соперников, которые не собираются сдаваться без боя. Одним из них является Hyundai Santa Fe, который с точки зрения габаритов...Новые тест драйвы