Грозненский

Грозненский «Ахмат» стартовал в РФПЛ тремя победами, но с тех пор только проигрывает. Тульская команда побеждает и набирает семь очков, у «Ахмата» остается девять. Турнирная таблица чемпионата России 2017-18, Чемпионат России. 1NEWS

Гагарина, улицами Одесская, Грозненская и Качановская. Ввод в эксплуатацию 1-й секции ЖК «Одесский» запланирован на IV квартал 2018 года.31.07.2017 Возводится 15-й этаж ЖК...СтройОбзор

Екатеринбургский клуб не потерпел ни одного поражения в Российской футбольной премьер-лиге с начала сезона. FootballTop

в субботу директор департамента растениеводства и механизации республиканского Министерства сельского хозяйства Магомед Сельмурзаев. «У нас в пяти районах Чечни — Грозненском, Гудермесском, Надтеречном, Наурском и Шелковском — введен режим чрезвычайной ситуации в связи с массовым распространением саранчовых. На месте работает...Prodmagazin.ru

ТАСС, 13 августа. Санкт-петербургский «Зенит» победил грозненский «Ахмат» со счетом 4:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу.Мячи забили Леандро Паредес (28-я минута), Александр Кокорин (50), Далер Кузяев...FootballTop

сравнял счет, но буквально тут же пропустил снова и зацепиться за очки не смог. Это уже второе поражение подряд для грозненской команды после трех стартовых побед. «Краснодар» же благодаря сегодняшнему выигрышу оказался на третьем месте турнирной таблицы...1NEWS

У «Ахмата» отличились Исмаэл (73) и Антон Швец (90). FootballTop

В матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги «Уфа» на своём поле одержала волевую победу над «Ахматом» со счётом 3:2.Грозненская команда вышла вперёд в начале второго тайма — на 48-й минуте мяч в ворота голкипера Александра Беленова отправил бразилец Лео. Первый в нынешнем сезоне гол...FootballTop

Футболисты «Уфы» победили грозненский «Ахмат» в домашнем матче четвертого тура молодежного первенства России. Матч основных составов команд состоится в субботу в Уфе и начнется...FootballTop

стал вторым в трех матчах чемпионата. В турнирной таблице «Зенит» делит первое место с московским «Локомотивом» — по девять очков, столько же в активе занимающего третью строчку грозненского «Ахмата». «Тосно», не набрав ни одного балла, идет на предпоследней, 15-й позиции. В следующем туре «Зенит» на своем поле примет московский «Спартак», «Тосно» в гостях...FootballTop

«Уфа» занимает шестое место в турнирной таблице с пятью очками, «Урал» — седьмое также с пятью баллами. В четвертом туре «Уфа» проведет домашний матч против грозненского «Ахмата» 5 августа. «Урал» днем позднее сыграет в гостях с «Краснодаром».Источник: www.tass.ru...FootballTop

изданием, директор одной из школ рассказал, что в ближайшие дни ему нужно будет отчитаться о покупке. По его словам, указание поступило из министерства образования. Напомним, что в июне грозненский клуб РФПЛ сменил название с «Терека» на «Ахмат».Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Последним клубом в карьере игрока был грозненский «Ахмат». Фото: официальный сайт «Монпелье»...Tribuna.com

Нападающий «Ахмата» Лео Родригес Лима начал учить русский язык. Лео принёс победу «Ахмату» в матче с «Амкаром» (1:0). FootballTop

МОСКВА, 25 июл — Р-Спорт. Футбольный клуб «Ахмат» и полузащитник Резиуан Мирзов расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, сообщается в микроблоге грозненской команды в Twitter.Мирзов стал игроком «Ахмата» в июле 2015 года, подписав четырехлетний контракт. В общей сложности за грозненскую команду 24-летний футболист провел 13 игр.FootballTop

Грозненский «Ахмат» победил «Ростов» со счетом 1:0 в гостевом матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). В следующем туре «Ахмат» 29 июля примет московское «Динамо». «Ростов» сыграет в гостях с «Анжи». FootballTop

Глава Чеченской Республики, почетный президент Ахмата Рамзан Кадыров рассказал о презентации грозненского клуба.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Ахмата Олег Иванов рассказал об участии знаменитого бразильца Роналдиньо в презентации логотипа грозненского клуба перед матчем РФПЛ с Амкаром (1:0).Мировые Новости Спорта

18 июля стартовала продажа билетов на первый в сезоне домашний матч «Ростова» против грозненского «Ахмата», который пройдет 23 июля, сообщает пресс-служба клуба.Билеты можно приобрести в кассах стадиона «Олимп-2» с 9:00 до 18:00 или на сайте клуба. Примечательно, что самый дешевый...FootballTop

Роналдиньо сфотографировался с Рамзаном Кадыровым (фото)

первого тура РФПЛ "Ахмат" – "Амкар", который состоялся на "Ахмат-Арене". Знаменитый футболист встретился с главой Чеченской Республики и почётным президентом грозненского клуба Рамзаном Кадыровым, после чего выложил совместную фотографию с ним в своём "инстаграме". Меня очень хорошо встретили здесь, в...Sportgid