греко-римский

Беленюк применил борцовский бросок прогибом на журналистке (Видео)

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио борец греко-римского стиля Жан Беленюк показал один из своих борцовских приемов журналистке 1+1 Надежде Коверской. Своим видео борец решил поделиться с пользователями...Подводка.info

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио борец греко-римского стиля Жан Беленюк показал один из своих борцовских приемов журналистке 1+1 Надежде Коверской, передает УКРОП со ссылкой на nv.ua Своим видео...УКРОП

Жан Беленюк напомнил о легендарной фразе Яценюка. Украинский борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 Жан Беленюк продемонстрировал в сети оригинальную футболку с цитатой экс-премьер-министра Арсения Яценюка...Новости N

Украинского олимпийца укусил дельфин

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк провел выходной в бассейне с дельфинами.Телеграф

Константиновские борцы на ковре чувствовали себя по-хозяйски

Чемпионат Донецкой области по греко-римской борьбе принимала Константиновка.Знамя Индустрии

Юные краматорские борцы греко-римского стиля завоевали бронзовые медали турнира памяти Николая Фетисова.6264.com.ua - сайт города Краматорска

Юные краматорские борцы греко-римского стиля завоевали бронзовые медали турнира памяти Николая Фетисова Подробнее...Краматорская правда

Мхитарян не попал в список лучших спортсменов Армении

35 журналистов, которые приняли участие в голосовании, не отдали голоса также и за других футболистов. Campeones.ua

Краматорчане завоевали 12 медалей на турнире по греко-римской борьбе

В Краматорске состоялся традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы мастера спорта Владимира Макаренко.Знамя Индустрии

17 декабря в Краматорске в зале федерации греко-римской борьбы (по адресу: ул. Ярослава Мудрого, 56) пройдет традиционный турнир по борьбе греко-римской среди юношей на призы мастера спорта Владимира Макаренко.6264.com.ua - сайт города Краматорска

В Константиновке прошел турнир по греко-римской борьбе «Снежинка-2016»

10 и 11 декабря 2016 в Константиновке прошел областной турнир по греко-римской борьбе «Снежинка-2016». Итоги выступления команды ДЮСШ «Колос» Константиновского района: Хлопота Александр - вес до 29 кг I место; Селезнев Станислав...Сайт города Константиновка

Состязались сильнейшие борцы Каменского

Здесь красиво, уютно и комфортно, а для спортсменов созданы всеусловия для эффективных тренировок. Но вернемся к открытому чемпионату города по греко-римской борьбе. Участие в нем приняли более 70 юных борцов из Днепра, Вольногорска, Верхнеднепровска, Новомосковска и нашего города. Каменское представляла...Кстати+

«Снежинка-2016» собрала более 100 юных борцов

В минувшие выходные в спорткомплексе «Олимп» Константиновской ДЮСШ городского управления образования прошел 17-й Всеукраинский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Снежинка-2016».Знамя Индустрии

В минувшую суботу в Николаеве состоялся I Всеукраинский турнир "Храбрые сердца" по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Петра Барашковського. В нем приняли участие 240 спортсменов из пяти областей Украины.Центр журналистсикх расследований

В субботу, 10 декабря, в Николаеве состоялся I-й Всеукраинский турнир «Храбрые сердца» по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Петра Барашковского...Преступности.нет

Запорожский борец представил Украину на чемпионате мира

Борцы греко-римского стиля соревновались в категориях 71 и 80 кг.Индустриальное Запорожье

в Будапеште чемпионате мира по борьбе в неолимпийских весовых категориях. Как информирует Объединенный мир борьбы (UWW), в рамках чемпионата разыграют шесть комплектов наград по вольной, греко-римской и женской борьбе. Абачараев по правилам греко-римской борьбы победил турка Аслана Атема с результатом 3:1 в категории до 80 кг. В финале он победил турка Аслана Атема.Всамолете.ORG

Красногвардейское, 2 декабря. Крыминформ. Спортсмены из разных регионов Крыма выступят в IX республиканском турнире по греко-римской борьбе памяти Героя социалистического труда, заслуженного работника сельского хозяйства УССР, председателя колхоза «Дружба народов» Ильи Егудина. Соревнование соберёт участников 2003-2005...Первый регион

Украинский борец завоевал "бронзу" соревнований в Азербайджане

"Украинский борец греко-римского стиля Александр Чернецкий (130 кг) завоевал бронзовую награду престижных соревнований Golden Grand Prix по борьбе, которые только что закончились в...UAtoday

Сборная Украины по греко-римской борьбе завоевала "серебро" на Кубке Европейских наций

Украинская команда по греко-римской борьбе завоевала "серебро" на Кубке Европейских наций, который проходил в Бухаресте и стала второй сильнейшей командой на континенте. Об этом...ГолосUA