греко-римский

Состоялась пресс-конференция по результатам выступления спортсменов Запорожской области на чемпионатах Европы (фото, видео)

В ЗОГА состоялась пресс-конференция по результатам выступления спортсменов Запорожской области на чемпионатах Европы по плаванию, греко-римской борьбе и гребле на байдарках и каноэ.Mig.com.ua

В немецком Дортмунде состоялся молодежный чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Не с пустыми руками в Одессу вернулся Владлен Козлюк.Думская.net

Николаевский борец завоевал золотую медаль на чемпионате Европы среди юниоров

На юниорском чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Дортмунде, николаевец Парвиз Насибов завоевал золотую медаль.Online.ua

Парвиз Насибов стал чемпионом Европы с греко-римской борьбы

© Фейсбук Парвиза Насибова Парвиз Насибов стал чемпионом Европы с греко-римской борьбы в Дортмунде. В квалификации Насибов смог уверенно победить эстонца Отта Саара (8:0).Sportgid

Запорожский борец получил высшую награду европейского первенства.

Спортсмен Парвиз Насибов взял золото чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди юниоров, завоевав титул чемпиона Европы в категории 66 кг. Об этом говорится в сообщении на сайте Федерации греко-римской...Online.ua

Юные краматорчане привезли медали со Всеукраинского турнира по греко-римской борьбе

Третий Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Валерия Геппи, проходил в Конотопе. Участники турнира со всей страны боролись за путевки на Чемпионат мира, который...6264.com.ua - сайт города Краматорска

ФОТО

Майкл Джеймс Талбот (Michael James Talbot) – известный лондонский художник и скульптор. Вдохновленный греко-римской культурой и формами человеческого тела, он создает невероятно женственные фигуры, словно вытекающие из твердых листов бронзы. В каждом их изгибе...Новости N

В Запорожье поздравили спортсменов, одержавших победу на чемпионате по греко-римской борьбе.

Запорожские борцы выиграли чемпионат страны. который недавно проходил в Житомире. Online.ua

С 7 по 9 июня в Житомире состоялся чемпионат Украины по греко-римской и вольной борьбе среди мужчин и женщин.1news.info

Краматорские борцы получили медали на Чемпионате Украины в Житомире

Донецкую область на соревнованиях представляли 11 борцов греко-римского стиля, а также 16 борцов вольног...6264.com.ua - сайт города Краматорска

Российский борец греко-римского стиля Аслан Висаитов дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил.Спортсмен сдал положительный тест во время чемпионата Европы среди молодежи...Tribuna.com

В Красногвардейском определили призеров по греко-римской борьбе

Большую часть золотых медалей на главном республиканском турнире по греко-римской борьбе выиграли самые юные представители сборной Красногвардейского района.  Это соревнование состоялось в поселке Красногвардейское и было приурочено к празднованию Дня...Первый регион

Шахматисты - суровые ребята. И их КМС может, конечно, и не по греко-римской борьбе, то тоже серьезное звание. Поэтому даже просто прогуливаться мимо клуба шахматистов может оказаться опасным для здоровья - как выяснил...Медианяня

В Житомире пройдет Чемпионат Украины по греко-римской и вольной борьбе

С 7 по 9 июня в Житомире пройдет Чемпионат Украины по греко-римской и вольной борьбе среди мужчин и женщин. Как отмечается в сообщении пресс-службы Житомирского городского совета, соревнования пройдут в помещении ТРК...Телеграф

Под Бахчисараем определили призеров турнира по греко-римской борьбе

категориях. Первое место заняли представители из Красногвардейского района.  Спортсмены Красногвардейского района первенствовали в общекомандном зачёте XVII Республиканского юношеского турнира по греко-римской борьбе, посвящённого памяти героя социалистического труда Николая Гунько. Это соревнование состоялось в селе Угловое Бахчисарайского района среди участников трёх...Первый регион

15-летний воспитанник ДЮСШ No1, Владислав Отечко, в составе сборной Украины отправился в Сербию на Чемпионат Европы по греко-римской борьбе.6264.com.ua - сайт города Краматорска

В Судаке определили призеров турнира по греко-римской борьбе

В соревнованиях на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы братьев Салиевых победили спортсмены из Ростова-на-Дону, Симферополя, Алушты, Старого Крыма и Судака. Сами судакцы выиграли сразу две...Первый регион

Конотопский борец взял се ребро чемпионата Европы

21 мая в Сербии завершился чемпионат Европы по греко-римской борьбе среди младших юношей. Воспитанник Конотопской ДЮСШ им. М. Мамиашвили 12-летний Имед Худжадзе стал серебряным призером. Подготовил спортсмена к соревнованиям...Данкор on-line

Симферополец Эмин Сефершаев стал победителем крупного международного турнира по греко-римской борьбе среди юниоров на призы чемпиона мира Мухрана Вахтангадзе.0652.ua — сайт города Симферополя

В середине мая в Санкт-Петербурге прошел тридцатый всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Белые ночи", посвященный памяти олимпийского чемпиона Анатолия РощинаВ соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Турнир проводился в 13 весовых...pr.adcontext.net