греки

Леоненко: Динамо само сделало из средней команды АЕКа Барселону

высказался о матче "Динамо" с АЕКом. - Первый тайм я бы назвал так, что мы и сами не играли, и грекам не давали. Плюс еще и забили. А второй тайм уже комментировать не стоит. Думаю, что в раздевалке игрокам сказали...Ukrainefootball.net

Експерт: "Динамо" повинно забути про рахунок в Греції

матимуть перевагу, однак для того, аби її втілити в забиті голи "біло-синім" слід вже з початку гри почати нав'язувати грекам свою гру."Говорячи про матч-відповідь в...Sportgid

Сергей Нагорняк: Все лучшие матчи в Динамо у Бойко еще впереди

Экс-форвард "Днепра", известный футбольный эксперт Сергей Нагорняк оценил перспективы "Динамо" в противостоянии с греческим АЕКом после первого матча Лиги Европы в Афинах (1:1). — Думаю, что результат 1:1 на выезде — неплохой для "Динамо", особенно если посмотреть, как складывалась игра.Sportgid

Нагорняк: 1:1 не плохой для Динамо счет

особенно если посмотреть, как складывалась игра. В первом тайме киевляне полностью контролировали ход встречи, ничего не дав создать АЕКу. У греков ничего не получалось. Что произошло во втором тайме – тяжело сказать. После выхода на поле нападающего Лазароса Христодулопулоса АЕК...Ukrainefootball.net

Олег Саленко: «Дома динамовцы обязаны обыгрывать АЕК»

игре. «Динамо» в первом тайме выглядело неплохо, а во втором совсем «подсело». Но мы имеем запас прочности перед ответным матчем: греки теперь вынуждены забивать, и «Динамо» может играть на контратаках. В моменте с пропущенным голом Бойко прикрывал ближний угол, но...Ukrainefootball.net

Хачериди о матче с АЕКом: Может быть, второй тайм провалили

Греки сейчас в накате, а мы после сборов. Но будем сейчас кондиции набирать. Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Телеграф

Фото

Северной Африке, передает Zefirka.net. Название этому ближайшему к ним восточному региону было дано европейцами. Основное население: арабы, армяне, ассирийцы, грузины, греки, персы, евреи, египтяне, курды и тюрки. Ближний Восток является домом для 350360 миллионов мусульман (тюрки, персы, курды, арабы и...Новости N

Екс-гравець "Динамо" "відмазав" Бойка за пропущений гол від АЕКа

Бойко і Морозюк не винні в пропущеному м'ячі. За Айдаревічем мав наглядати Морозюк, але Микола вийшов під час подачі штрафного греками. Вважаю, що винен захисник, який не вийшов.".Sportgid

Зустріч з Миколою Грековим Мер окупованого міста Олександрівськ на Луганщині, офіцер запасу ЗСУ, доброволець батальйону «Айдар», громадський активіст Микола Греков зустрівся з журналістами у готелі «Київ» біля Верховної Ради України у столиці. Як живуть добровольці української армії з окупованих територій?Музеї України

Хачеріді назвав греків провокаторами

другий тайм. Відійшли наглухо назад і відбивалися. Начебто все витримували концентрацію. Може, не вистачило сил. Після зборів потрібно набирати кондиції. Греки більше провокували при будь-якому торканні. Крики трибун? Це ж греки. АЕК - хороша команда. Ми цього від них і...Футбол газета

кафедральном соборе, где хранятся мощи святого, торжественно отслужили Архиерейскую службу. Митрополит Игнатий, в первую очередь, известен тем, что возглавил переселение греков из Крыма в Приазовье. За это Игнатия прозвали Моисеем мариупольских греков. По благословению святителя на месте Кальмиусской паланки был...Mariupol.tv

Мнения после матча

гол стал следствием прессинга с первых минут поединка — такой была поставленная перед нами задачу. Во втором тайме мы, когда греки усилили давление на наши ворота, мы, конечно, „подсели“ и, в итоге пропустили, но, считаю, результата добились положительного. Жаль, что...Mig.com.ua

Еще один скандальный баннер фанов АЕКа для динамовцев

Греки вчера вспомнили не только вторую мировую. На своем фан-секторе они повесили еще и баннер, напоминающий про события в Одессе, когда в пожаре погибло 46 человек. Ukrainefootball.net

Мораес: Другий тайм ми провалили

дав оцінку гостьовому матчу 1/16 фіналу Ліги Єрропи з АЕКом. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: В "Динамо" задоволені виступом проти греків"Якщо взяти до уваги, що ми грали після двомісячної перерви, то вийшло непогано. Так, в другому таймі ми притискались до...Sportanalytic

Експерт: Гравець "Динамо" змусив мене випити корвалол

На своїй сторінці у Фейсбук Заховайло видав киянам порцію позитивної критики за їхню гру з греками. Але на м'ячі АЕК виглядав не дуже переконливо. Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета!Футбол газета

Болельщики афинского футбольного клуба АЕК во время матча с киевским Динамо в четверг, 15 февраля, вывесили баннер, в котором греки вспомнили о событиях, которые происходили в Одессе 2 мая 2014 года. Одесса, 02/05/2014. Никогда не забудем, никогда не простим. Солидарны...Cxid.info

Як "Динамо" билось з греками в Лізі Європи (ФОТО)

Пропонуємо вашій увазі найкращі світлини з того поєдинку. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна. Sportgid

Експерт: Мені страшно за "Динамо"

вважає воротарською помилкою, адже Денис Бойко втратив позицію. "Я боюся матчу-відповіді з АЕКом. Зараз шанси залишаються 50 на 50, але греки навряд чи покажуть гірший футбол, ніж удома", - заявив Буряк.Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

как могли… Но было очень много брака, а многие футболисты просто выпали из игры… Что касается мяча, забитого в ворота греков — то у Динамо вышла отменная контратака… Однако, средняя линия нашей команды в этом матче очень мало держала мяч...Teamfootball