гребцы

В 1956 году байдарка Евгения Яцыненко на Олимпийских играх в Мельбурне пришла к финишу пятой. Среди многочисленных регалий нашего земляка - победа на чемпионате Европы, «серебро» чемпионата мира, 21 золотая медаль чемпионатов СССР и Украины. Вот кто стали победителями соревнований.Вознесенск Онлайн

на олимпийской базе в Днепре 10-12 июня, определился состав сборной для участия в чемпионате Европы (Белград). Украину будут представлять 17 гребцов, которые стартуют в 18 видах программы. Среди них - 3 представителя Херсонщины: Николай Очкур. Байдарка-одиночка. 1000 м. Александр Зайцев...Online.ua

состав сборной для участия в чемпионате Европы в этой возрастной категории. Итак, Украина на европейском первенстве среди молодежи представлять 17 гребцов, которые стартуют в 18 видах программы. Всего, по информации федерации каноэ Украины, на чемпионате Европы среди молодежи и юниоров...Херсон Онлайн

Берег лимана в Николаеве покрыло ядовитой пленкой

берега на сотни метров оказалась покрыта маслянистой пленкой. Оказалась загрязненной вода и на расположенном рядом пляже. - Сегодня утренняя тренировка гребцов произошла с заминкой, потому что акватория, береговая зона была затянута жирными плёнками, вода имела специфический запах. После каждой выгрузки...Новости N

Гребцы Каменского завоевали 36 наград чемпионата области

Доброгорского;- участников чемпионата Днепропетровщины тренируют Ю. Деньгуб, А. Грабко, Г. Коломоец, Я. Коломоец;- на чемпионате страны Днепропетровщину представит четверка лучших гребцов - Э.Гришакова, В.Доброгорский, И.Голодников...dndz.tv

Десятки звезд в одном сквере

только в роли наставников на мастер-классах. Они приняли участие в "Звездном забеге", который объединил легкоатлетов и фехтовальщиков, яхтсменов и бадминтонистов, гребцов и гимнастов, борцов и триатлонистов. На дистанцию вышли воспитанники городских спортивных школ и всегда ведущая активный образ жизни глава...Днепропетровская панорама

Невероятный фестиваль лодок-драконов в Китае.

о Цюй Юане лирическом поэте с трудной судьбой, жившем до нашей эры. Самое яркое событие во время празднования Дуаньу гонки гребцов на лодках, нос которых украшен головой дракона.Online.ua

Лукашенко о допинге: "Никому не нужны доказательства"

ужесточено, уточнив, что это только часть существующей проблемы. Глава государства и НОК напомнил, что в употреблении допинга обвинили белорусских тяжелоатлетов и гребцов, причем последние из-за этого не попали на Олимпиаду. Он подчеркнул, что они были потенциальными призерами Игр, а также отметил,...Profi-forex.by

Николаевские гребцы Холязников и Бондаренко на чемпионате Европы в Чехии стали седьмыми

В полуфинале наш экипаж занял третье место. Финал В наша восьмерка выиграла и в итоговой классификации заняла седьмое место. НикВести

Призеры Олимпийских игр-2016 из Ирландии вернули испорченные медали

Серебряные призеры из Ирландии яхтсменка Аннализа Мерфи и братья-гребцы Гэри и Пол О'Донован вернули испорченные медали, которые они завоевали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Телеграф

Украинские гребцы завоевали полный комплект наград на этапе Кубка мира

В венгерском Сегеде наши спортсмены собрали целую коллекцию наград. Медальным для украинцев был и предыдущий день соревнований в Сегеде. Телеграф

Украина завоевала три медали на старте Кубка мира по гребле

получили: Людмила Лузан (каноэ-одиночка, 500 м) и дуэт Игорь Трунов/Иван Семыкин (байдарка-двойка, 500 м). Заметим, что в дневной сессии украинские гребцы поборются за выход в финал в восьми видах...UAtoday

Легенда "Феррари" Райкконен вошел в историю Формулы-1

течение практических заездов выглядел лучше, финальный круг третьего сегмента квалификации быстрее проехал Кими Райкконен, опередивший напарника на 0,043 секунды. Украинские гребцы завоевали три медали на этапе Кубка мира в Венгрии Это первый поул финского пилота с 2008 года, когда Кими...Телеграф

Украинские гребцы завоевали три медали на этапе Кубка мира в Венгрии

Этап Кубка мира в Сегеде завершится в воскресенье, 28 мая. Телеграф

Украинцы завоевали пять медалей на старте этапа Кубка мира по гребле

Украинские гребцы победили в двух видах программах в рамках второго дня на этапе Кубка мира в Монтемор-у-Велью (Португалия), сообщает Федерация каноэ Украины. Первыми...UAtoday

Соревнования проходили при легком попутном ветре. Новости N

Украинцы завоевали полный комплект медалей на этапе Кубка мира по гребле

Олег Кухарик и Виталий Цуркан, которым не было равных на дистанции 1000 м. Украинцы преодолели отрезок за 3:09.732, опередив венгерских гребцов на 2 секунды, а финнов на 3. Серебряными призерами в Португалии стали каноисты Тарас Мищук и Дмитрий Янчук, которые...NewsOboz

Українці здобули повний комплект медалей на етапі Кубка світу з веслування

видов спортаПроблемы с простатой часто бывают спровоцированы переохлаждением – частым либо длительным. Поэтому, несмотря на активный образ жизни, пловцы, серферы, гребцы и другие спортсмены, проводящие длительное время в воде или на воде, относятся к группе риска. Сюда же относятся альпинисты...pr.adcontext.net

На прошлой неделе на Херсонщине определили лучших юных представителей области в гиревом спорте и самых быстрых гребцов на байдарках и каноэ. 11 мая на водноспортивной базе Херсонского областного отделения Комитета по физическому воспитанию и спорту МОН стартовали...Херсон Онлайн