гребцы

Днепровские гребцы выиграли чемпионат Украины

Спортсмены Днепропетровской области выиграли командный чемпионат Украины по академической гребле. Соревнования прошли в минувший уик-энд в Киеве.Наши гребцы набрали 6805 очков, что позволило опередить занявшую второе место команду Киев-1 (5447,5 очка) и ставшую третьей Херсонскую область (4115...Днепропетровская панорама

13 августа на симферопольском водохранилище прошло открытое первенство РК по гребле на байдарках и каноэ

и Нижнегорского районов. Были проведены одиночные заезды на 200 и 1 000 метров. «В существенной части видов программы победили сакские гребцы и парни из Джанкойского района, – рассказал собеседник агентства. – Но весьма успешный результат показали ребята из «Инкермана» (Севастополь)...Первый регион

Победителей награждали директор КДЮСШ «Коммунаровец» Иван Кулин и заслуженый тренер Украины Вячеслав Николаев. Приятным сюрпризом юные гребцам стал презент от депутата городского совета Елены Киселевой, которая подарила КДЮСШ «Коммунаровец» байдарку-одиночку. Кстати, в начале соревнований одна из байдарок...Вознесенск Онлайн

командный чемпионат Украины по академической гребле. Сборная Херсонской области, пропустив вперёд только сборные Днепра и Киева, финишировала третьей.   Херсонские гребцы выиграли первое место в соревнованиях мужских восьмёрок. В составе команды были Дмитрий Михай, Артём Верестюк, Владислав Богоявленский, Максим Баклаженко,...Новости Херсонщины

В четверке с рулевым золотые медали завоевали николаевцы Павел Дощенко, Владислав Сомов, Олег Ноголь, Роман Скорый и Денис Дзюбинский. Эти гребцы вместе Антоном Холязниковым, Антоном Бондаренко, Александром Вепревым и Александром Поддубным финишировали третьими среди восьмерок. В двойке с рулевым «серебро»...Вознесенск Онлайн

Херсонские гребцы заняли третье место на Чемпионате Украины

Сборная Херсонской области по академической гребле заняла ІІІ место на командном Чемпионате Украины, который проходил в Киеве. Спасибо за борьбу команде из Днепра и Николаева!". Голая Пристань

николаевцы Олег Ноголь и Роман Скорый. Наш экипаж в финале А финишировал пятым с результатом 6:43,44 мин. «Золото» у итальянских гребцов, которые преодолели двухкилометровую дистанцию за 6:33,71 мин.Вознесенск Онлайн

Игроки дортмундской «Боруссии» провели занятие в виде упражнений в гребле (Фото)

"Боруссии" Петер Бош решил включить в одну из тренировок команды упражнения, применяемые в гребле. Футболисты попробовали свои силы в роли гребцов на лодках на Цюрихском озере. Также подопечные Боша занимались вейкбордингом – видом спорта, который включает в себя элементы воднолыжного...Sportgid

Юные гребцы вернулись в Харьков с медалями чемпионата мира

останавливаться на достигнутом, уверенно идти к новым победам и свершениям. Стоит отметить, что впервые в истории на чемпионатах мира украинские гребцы на лодках «дракон» смогли собрать такое количество наград. - Я очень горжусь нашими спортсменами, которые с настойчивостью работали на...Вечерний Харьков (газета)

Харьковские спортсмены заняли призовые места на чемпионате Украины по гребле

Харьковские гребцы завоевали бронзовые и серебряную медали на чемпионате Украины. В Днепре прошел чемпионат Украины по академической гребле. Об этом сообщили в...Online.ua

Харьковские гребцы завоевали 5 медалей чемпионата Украины

в Днепре. Участие в личном чемпионате Украины по академической гребле приняли спортсмены из 9 регионов страны. Харьковскую область представляли 13 гребцов, которые завоевали 1 серебряную и 4 бронзовые медали. В соревнованиях среди женщин в классе «8+» (женская восьмерка с рулевым)...Вечерний Харьков (газета)

Оксана Голуб стала чемпионкой в двойке распашной и в восьмерке, завоевала серебряную медаль в четверке распашной. Вознесенск Онлайн

Игроки попробовали себя в роли гребцов на лодках-драконах на Цюрихском озере.Tribuna.com

Украинская байдарка-двойка Юрий Вандюк Андрей Рыбачок дважды поднималась на третью ступеньку пьедестала. Online.ua

Спасение гребцов на Ланжероне

Вскоре спасатели на катере прибыли на вызов и нашли гребцов. Супругов доставили на причал в Ланжероне.O1.ua

Гребля. Чемпионат мира среди юниоров и молодежи.

День откроют финальные заезды на дистанции 200 метров. Украинские гребцы стартуют в шести видах программы. В числе претендентов на медали: два днепровца Дмитрий Даниленко (4-е место на чемпионате Европы-2017 в...Sportgid

Две «бронзы» украинских гребцов на молодежном чемпионате мира

Cубботний день чемпионата мира среди юниоров и молодежи в Питешти принес сборной Украины две бронзовые медали. Их завоевали николаевская байдарочница Юлия Колесник и каноисты Юрий Вандюк/ Андрей Рыбачок на дистанции 1000 м. Юлия Колесник на своей любимой дистанции показала результат...Sportgid