гребля на байдарках

На Олимпийском фестивале в Венгрии украинцы выступят в шести из десяти видов спорта

медали престижного международного форума вступают пловцы, а уже на следующий день присоединятся и другие представители 5 видов спорта - велоспорта, гребли на байдарках и каноэ, спортивной гимнастики, дзюдо и легкой атлетики.С подробной соревновательной программой Олимпийского фестиваля, который продлится до 29...Chaspik

как ты), и даже куропаток пострелять.Вот как после этого относиться к тренерам Николаевской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках, которые, как утверждает интернет-издание Мой город, зарплату не получают уже полгода?Директор школы Марина Пришутина уточнила, что речь...Online.ua

На чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Пловдиве, Болгария, первые бронзовые награды на дистанции 500 м получил украинский экипаж байдарки-четверки в составе Мария Кичасова...Слово

Украина едет на Европейский юношеский олимпийский фестиваль

за награды Европейского юношеского олимпийского фестиваля в 6 из 10 видов спорта - легкой атлетике, дзюдо, плавании, спортивной гимнастике, велоспорте, гребле на байдарках и каноэ. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины. Наиболее представительной по количеству будет команда легкоатлетов 16...Фокус

44 юных спортсмена представят Украину на Олимпийском фестивале-2017

44 украинца будут вести борьбу за награды в 6-ти из 10-ти видах спорта: легкой атлетике, дзюдо, плавании, спортивной гимнастике, велоспорте, гребле на байдарках и каноэ, сообщили Укринформу в пресс-службе НОК. "Наиболее представительной по количеству традиционно будет наша команда легкоатлетов -...Mig.com.ua

из 18 областей и Киева, которые поборются за награды в 10 видах спорта: легкая атлетика, дзюдо, плавание, спортивная гимнастика, велоспорт, гребля на байдарках и каноэ. В состав сборной Украины вошли трое запорожцев. В гребле на каноэ честь страны будет защищать...Online.ua

Украину представят 44 спортсмена на олимпийском фестивале в Венгрии

вести борьбу за награды будут 44 украинца в 6 из 10 видах спорта: легкой атлетике, дзюдо, плавании, спортивной гимнастике, велоспорте, гребле на байдарках и каноэ. Наибольшее количество украинцев будет представлено в легкой атлетике - 16 спортсменов. Вообще же на соревнования...Телеграф

Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ выиграла четыре медали чемпионата Европы

Украинские гребцы успешно выступили на континентальном чемпионате в Болгарии. В Болгарии завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, на котором украинская сборная завоевала 4 медали. На высшую ступеньку пьедестала почета удалось подняться нашей женской байдарке-двойке на...Телеграф

Трудовой коллектив Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках выступил против передачи учреждения в коммунальную собственность города Николаева, на чем настаивают чиновники Николаевской ОГА. Об этом стало известно сегодня...Мой Город N

Сегодня, 17 июля, в Николаевской облгосадминистрации состоялось очередное совещание по вопросу передачи Николаевской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках в собственность городу Николаева, а ее отделения в Первомайске — Первомайскому городскому совету. Об этом сообщает корреспондент интернет-издания...Мой Город N

Тренера Николаевской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках уже более шести месяцев не получают зарплату. Об этом стало известно сегодня, 17 июля, на встречи директора Николаевской СДЮСШОР Маргариты...Мой Город N

Николаевская областная СДЮШОР по гребле против перехода в собственность Николаева, на чем настаивают чиновники ОГА

Николаевская облгосадминистрация настаивает на варианте перехода областной СДЮШОР по гребле на байдарках в собственность Николаева, включая отделение в Первомайске. Как сообщает издание "Никвести", об этом шла речь сегодня, 17 июля, в ходе...Online.ua

В болгарском Пловдиве завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, где уроженка Николаева Мария Кичасова завоевала две медали. Так, чемпионками на дистанции 200 метров стали украинские байдарочницы Мария...Online.ua

Украинки Мария Кичасова и Анастасия Горлова завоевали золото чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ в болгарском Пловдиве. Об этом пишет xsport.ua. Фото Мария Кичасова и Анастасия Горлова Экипаж Кичасова/Горлова стал первым в...Online.ua

Украинки выиграли золото чемпионата Европы на байдарке

Втрое место заняла пара из Португалии, третье – пара из Польши. Это уже третья медаль Украины на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ – ранее утром воскресенья украинские спортсмены выиграли две бронзовые медали.Интерфакс-Украина

Украинки победили на чемпионате Европы по гребле

Украинский дуэт в составе Марии Кичасовой и Анастасии Горловой выиграл чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ в болгарском Пловдиве Об этом сообщает в Facebook Национальный олимпийский комитет Украины, информирует "Багнет". Украинки одержали победу на...Багнет

Украинцы выиграли уже третью медаль на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ В воскресенье утром украинки уже выиграли две бронзы.Деловая столица (газета)

Украинки Мария Кичасова и Анастасия Горлова выиграли золото на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в болгарском Пловдиве.Кичасова и Горлова заняли первое местов финале заезда байдарок-двоек на дистанции 200м.Второе место заняла Португалия, третья...Tribuna.com

Украинские байдарочницы стали чемпионками Европы

Чемпионат Европы проходил с 14 по 16 июля В Пловдиве, Болгария, завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ.Ракурс

Украинские байдарочницы Мария Кичасова и Анастасия Горлова завоевали победу на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в болгарском Пловдиве. Об этом в воскресенье, 16 июля, со ссылкой на сообщение в Facebook Федерации...Газета «БИЗНЕС»