гости

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Реал Сосьедад» - «Сельта» В поединке Примеры «Реал Сосьедад» - «Сельта» победу одержали гости: Спорт.ua

момент, что принимающая команда при любом исходе не опустится ниже занимаемого места но и подняться также не сможет, а вот гостей вполне можно заинтересовать победным результатом, только даже удержать ничью будет настолько сложно, что и рисковать ставкой смогут не все...Стратегия.Ком

Представники спортивної спільноти із Західної України завітали до відділення НОК України в Черкаській області. Прес-Центр

К приходу гостей всегда стараются навести особый лоск. Ускорить процесс поможет бытовая химия.Muratordom.com.ua

Первый матч второй части сезона заканчивается победой гостей Ua-football

Несомненно, открыть свою «точку» в торговом центре «Ярмарочный» престижно. Два месяца назад здесь, на втором этаже, появился еще один бутик - Сity Style. Деловой Славянск

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Эспаньол» - «Севилья» В поединке Примеры «Эспаньол» - «Севилья» крупную победу одержали гости: Спорт.ua

"Манчестер Юнайтед" отпраздновал минимальную победу в гостях у "Бернли", забив одним из двух своих ударов в створ за весь матч.Мировые Новости Спорта

– 10.30 учасники покладуть квіти до пам’ятника “Борцям за волю України”; – 14.00 урочисті заходи пройдуть у Черкаській обласній філармонії. Запрошуємо черкащан та гостей міста.Рідна Черкащина

Изматывающие 120 минут посреди недели в кубковом матче с "Норвичем" не помешали "Челси" отпраздновать крупную победу в гостях у "Брайтона" - 0:4.Мировые Новости Спорта

В первой четверти майданчку был один главный герой. Результативная и эффектная игра... Мой Город N

В 24-м туре АПЛ Челси проведет выездной матч с Брайтоном, Манчестер Юнайтед - с Бернли, Манчестер Сити примет Ньюкасл. Мировые Новости Спорта

Чемпионат Германии. «Герта» - «Боруссия» Д: ВИДЕОтрансляция

Сегодня в Берлине состоится матч 19-го тура чемпионата Германии между Гертой и дортмундской Боруссией. Андрей Ярмоленко (№ 9) начинает игру в запасе гостей. Динамо Киев от Шурика

«Бостон» в первом перерыве игры с «Монреалем» (4:1) поприветствовал главного тренера гостей Клода Жюльена. На кубе арены TD Garden показали специальный видеоролик, посвященный 57-летнему канадцу. Болельщики поднялись со своих мест, чтобы поприветствовать Жюльена.Tribuna.com

Запрошуємо всіх охочих жителів та гостей міста долучитися до свята, яке є одним з головних у християнстві - Йордан...Новамедіа

Родственнца президента поразила гостей свадьбы тортом   В Казахстане отгуляла свадьбу родственница президента страны Нурсултана Назарбаева, дочь бизнесмена Кайрата Сатыбалды Аружан и внук олигарха...Паноптикон

Тема эфира: «Экономическая удавка от США: как Запад собирается влиять на Порошенко?» В гостях политический обозреватель Руслан Бизяев.ГолосUA