гостевой поединок

Команда Ротаня и Соболя сыграла вничью в Чехии

В гостевом поединке главный тренер "Славии" сделал ротацию состава накануне ответного матча Лиги чемпионов.UAtoday

Лига Европы: Александрия результативно играет вничью в гостях у БАТЭ

«Александрия» отправилась на третий в своей истории евровыезд. Команде Владимира Шарана предстоял гостевой поединок раунда плей-офф Лиги Европы против амбициозного БАТЭ из Борисова. Начало встречи выдалось для «Александрии» проблематичным. Хозяева чередовали фланговые атаки одну...1NEWS

Решить «мариупольский вопрос» помогут представители ОБСЕ

из вариантов провести обе встречи Мариуполь Динамо на нейтральных полях, чтобы не пренебрегать вопросами безопасности. Либо же поменять домашний и гостевой поединки соперников, и провести матч 7-го тура в Киеве. Однако президент ФФУ Андрей Павелко настаивает на том, чтобы футбольная...dnews.dn.ua

Сегодня ФФУ под давлением общественности рассмотрит «мариупольский вопрос»

августа в Мариуполе, настаивает на том, чтобы провести обе встречи этих команд на нейтральных полях. Либо же поменять домашний и гостевой поединки соперников, и провести матч 7-го тура в Киеве. В то же время президент ФФУ Андрей Павелко продавливает решение...i24

Бразильский форвард Неймар дебютировал за ПСЖ во 2-м туре французской Лиги 1 против Генгама (3:0).В гостевом поединке звездный новичок парижан выглядел одним из лучших в своей команде и завершил матч голом и голевой передачей на Кавани, а...Шахта

Ворскла в 5-м туре украинской Премьер-лиги смогла выиграть в гостевом поединке у Стали (1:0).Победу полтавчанам принес единственный мяч, который на первой компенсированной к основному времени матча минуте провел Ардин Даллку с...Шахта

Стало известно, где "Заря" будет проводить домашние матчи Лиги Европы

проводить домашние матчи в групповом этапе Лиги Европы на Арене Львов, сообщает официальный сайт клуба. Сегодня Заря во Львове играла гостевой поединок 5-го тура украинской Премьер-лиги против Вереса (1:0). В этот же день руководство клуба провело совещание с администрацией Арены...Телеграф

уступит «Спартаку», а потом не потерпит ни одного домашнего поражения за 11 оставшихся игр? 2. А есть ли вообще смысл армейцам бояться соперника, который в 4 последних гостевых поединках в РФПЛ не выигрывал, пропустил в них 10 мячей и потерпел два крупных поражения (от «Арсенала» — 0:3 и «Зенита» — 1:5)? Даже вернувшееся в элиту «Динамо»,...FootballTop

Дубль Артема Беседина принес Динамо победу

сине-желтых в отборочном турнире ЧМ-2018 в составе своего клуба пока преимущественно выходит на замену. В основе Беседин играл только в гостевом поединке с Ворсклой (0:0). Впрочем, нападающий не опускает руки, и, если нужно полностью выложиться в матче молодежного состава, он...Команда №1

Крах финалиста: Костевич и его команда вылетели из Кубка Польши

в 1/8 финала. Зато другие наши футболисты играли. Тарас Романчук с капитанской повязкой на руке вывел на поле Ягеллонию в гостевом поединке против Заглембе. В основе вышел и его партнер по команде Дмитрий Хомченовский. Оба провели полный матч. Вообще это...Команда №1

Ротань дебютировал за «Славию» в чемпионате Чехии (ВИДЕО)

новичок пражской Славии Руслан Ротань провел первый официальный матч за свой нынешний клуб.35-летний футболист попал в стартовый состав пражан на гостевой поединок 2-го тура чемпионата Чехии-2017/18 против Баника и провел на поле все 90 минут встречи. Сам матч завершился нулевой...Динамо Киев от Шурика

в тренировочном лагере молодежной команды киевлян, но в итоге вернулся в белорусский клуб. На этих выходных Шкурин вышел на замену во втором тайме гостевого поединка «Витебска» с могилевским «Днепром» и через две минуты забил победный мяч в матче (2:1).Качайте лучшее мобильное приложение о «Динамо»...Tribuna.com

Динамо отказалось подписывать талантливого легионера?

просмотре. Шкурин, выступающий за "Витебск", накануне играл в матче 17-го тура чемпионата Беларуси. Форвард вышел на замену во втором тайме гостевого поединка с могилевским "Днепром" и уже через две минуты забил победный мяч в игре (2:1). Напомним, что Шкурин привлек...Ukrainefootball.net

Молодой белорусский форвард не подошел Динамо

...dynamo.kiev.ua. Шкурин, выступающий за "Витебск", накануне играл в матче 17-го тура чемпионата Беларуси. Форвард вышел на замену во втором тайме гостевого поединка с могилевским "Днепром" и уже через две минуты забил победный мяч в игре (2:1). Напомним, что Шкурин...Sportgid

Ворскла - Динамо: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

вскоре предстоят матчи отбора Лиги Европы против "Маритиму". А пока нужно переключиться на чемпионат Украины - сегодня киевляне отправились на гостевой поединок против "Ворсклы". Полтавская команда хорошо себя показала на старте и сейчас идет в таблице третьей. Тем интереснее будет...Террикон

Кобин и Федорчук перешли в «Верес»

Дебютировать в составе «Вереса» новички могут уже в ближайшее воскресенье в гостевом поединке чемпионата страны с «Зиркой» из Кропивницкого.Факты

Игорь Чередниченко: «Надеюсь, урок, полученный «Александрией» от «Хайдука», даром не прошел»

Бывший защитник Александрии Игорь Чередниченко с оптимизмом смотрит на гостевой поединок горожан с румынской Астрой в Лиге Европы.Динамо Киев от Шурика

Ла Лига опубликовала календарь первого тура

Ла Лига опубликовала календарь первого тура нового чемпионата Испании. Чемпионы Испании "Реал" Мадрид начнут чемпионат гостевым поединком с "Депортиво".Террикон

Хацкевич начинает сезон с победы над Одесской командой

с победы над полтавской «Ворсклой» — 3:0.В следующем, 2-ом туре, который начнется в субботу, 22 июля, киевляне в Харькове проведут гостевой поединок снова против «Шахтера», который в матче за Суперкубок в минувшую субботу, уже одержал вверх над столичной...Город Киев

"Динамо" уныло проигрывает "Шахтеру" Суперкубок Украины

«Динамо» сыграет против одесского «Черноморца». Этот матч состоится во вторник, 18 июля, а уже в субботу, 22 июля, киевляне проведут гостевой поединок снова против донецкого...Город Киев