гостевой матч

В параллельном матче сборная Турции оказалась сильнее команды Финляндии - 2:0. В турнирной таблице группы I турецкие футболисты занимают третье место, набрав восемь очков, финны с одним очком идут пятыми. FootballTop

Реал хочет увести у Барселоны нового Иньесту

года - в "Барселоне Б". Летом прошлого года был включен в основной состав команды, уже выходил в ее составе в гостевом матче 1/16 финала Кубка Испании против "Эркулеса" и сразу же забил гол, сравняв счет во втором тайме. В Примере...Террикон

НБА. ДеМар ДеРозан набрал 40+ очков во втором матче подряд

Атакующий защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан помог своей команде одержать победу в гостевом матче с «Майами» (101:84), набрав 40 очков, а также сделав 6 подборов, 3 передачи и 1 перехват. Лидер «Рэпторс» забил 14...Tribuna.com

Балканские разборки сборной Украины

Пятничным поединком с Хорватией в Загребе сборная Украины «откупорит» второй десяток своих гостевых матчей с командами из экс-Югославии.Sportgid

Нападающий Барселоны Лионель Месси пропустит матч с Гранадой

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не поможет своей команде в гостевом матче следующего, 29-го тура чемпионата Испании с «Гранадой».Мировые Новости Спорта

Буффон установил рекорд по количеству минут, проведённых за "Ювентус" в Серии А

Джанлуиджи Буффон установил рекорд туринского клуба. Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в гостевом матче 29-го тура Серии А против «Сампдории» (1:0) установил рекорд по количеству проведённых за клуб минут в чемпионате Италии, сообщает La...Телеграф

После 20 туров чемпионата грозненцы с 29 очками занимают 8-е место в таблице. FootballTop

НХЛ. Бошемен разбил лицо болельщику, попав шайбой в отверстие для камеры

Защитник «Колорадо» Франсуа Бошемен нанес травму одному из болельщиков во время гостевого матча регулярного чемпионата НХЛ против «Детройта» (1:5).Хоккеист разбил лицо зрителя, находившегося за заградительным стеклом, попав шайбой в отверстие для камеры.Болельщик остановил...Tribuna.com

Антонио Конте: «Диего Коста доказал своё стремление действовать в интересах «Челси»

Главный тренер Челси Антонио Конте после победы над Сток Сити со счётом в гостевом матче 29-го тура АПЛ особо отметил то, как нападающий Диего Коста действовал в нападении, несмотря на полученную уже на 17-й минуте...Террикон

НБА. ЛеБрон Джеймс, Кайри Ирвинг и Кевин Лав пропустили матч с Клипперс

Лидеры «Кливленда» ЛеБрон Джеймс, Кайри Ирвинг и Кевин Лав пропустили гостевой матч с «Клипперс». Тренеры команды предоставили трем своим основным игрокам дополнительный выходной день, сообщает Cavs.com.Напомним, что Лав недавно вернулся в строй после...Tribuna.com

Коламбус в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победил Айлендерс - 3:2 ОТ. Вратарь Блю Джэкетс Сергей Бобровский в этой встрече участия не принимал.Мировые Новости Спорта

«Ницца» сыграла вничью с «Нантом» в матче 30-го тура чемпионата Франции. Источник: www.championat.com FootballTop

Челси и Лестер снова побеждают

Состоялся еще целый ряд матчей 29-го тура чемпионата Англии. Среди прочего отметим победу действующего чемпиона "Лестера" в гостевом матче с "Вест Хэм", а также викторию нынешнего лидера чемпионата "Челси" над "Сток Сити". Чемпионат Англии. 29 тур "Вест Хэм" –...Ukrainefootball.net

Полузащитник «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар получил мышечную травму. FootballTop

Иньеста отказался от зарплаты в Китае в размере 35 млн евро в год

В договоре также были прописаны различные пункты отказ от участия в гостевых матчах. Tribuna.com