гостевой матч

«Бернли» в прошлом сезоне славился солидной игрой на своем поле, где пали многие фавориты. В этом сезоне «бордовые» сменили вектор: они уже провели четыре гостевых матча с «Челси», «Тоттенхэмом», «Ливерпулем» и «Эвертоном» — и набрали в них восемь очков, не проиграв ни разу! Новый вызов — «Этихад». Габриэл Жезус, Де Брейне, Сане, Сильва,...FootballTop

Испанский специалист может быть дисквалифицирован за систематические опоздания игроков команды с выходом на поле в официальных матчах. FootballTop

Накануне гостевого матча против Реал-Фарм с клубной пресс-службой пообщался главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко.- Дмитрий Станиславович, впереди непростой вояж по маршруту Одесса-Николаев...Террикон

УЕФА открыл дело против Ромы из-за расистского поведения болельщиков

октября, турнирные таблицы Поводом для открытия дисциплинарного дела послужило поведение фанатов римского клуба. Болельщики «Ромы» исполняли расистские песни по ходу гостевого матча, говорится на официальном сайте УЕФА. Данный вопрос будет рассмотрен 16 ноября на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета...Телеграф

Накануне гостевого матча против Реал-Фарм с клубной пресс-службой пообщался главный тренер СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко. — Дмитрий Станиславович, впереди непростой вояж по маршруту...1NEWS

Полузащитник Интера Валеро: мы обыграем Наполи

Полузащитник "Интера" Борха Валеро поделился ожиданиями от гостевого матча 9-го тура чемпионата Италии с "Наполи". Встреча состоится 21 октября. Начало – в 21:45 мск. "Можно сказать, что "Наполи" показывает...Ukrainefootball.net

ТИРАСПОЛЬ /Молдавия/, 20 октября. /ТАСС/. Российский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с молдавским «Шерифом» со счетом 1:1 в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла на главной арене спортивного комплекса «Шериф» в Тирасполе.Гол в составе железнодорожников на 17-й минуте забил полузащитник...FootballTop

Российский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с молдавским «Шерифом» со счетом 1:1 в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. У «Локомотива» забитым мячом на 17-ой минуте отметился Антон Миранчук, хозяева встречи на 31-ой...1news.info

Шахтер остался без поддержки болельщиков на гостевом матче Премьер-лиги - СМИ

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины наказал Шахтер гостевым матчем Премьер-лиги без болельщиков, сообщает Футбол 24. По информации портала, у донецкого клуба будет еще 10 дней для обжалования. Решение вступит в...UAtoday

Шахтер проведет один выездной матч без зрителей

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ наказал «Шахтер» одним гостевым матчем без зрителей. Решение еще не вступило в силу, ведь не направлено донецкому клубу. С момента получения полного текста решения у...Спорт.ua

Фонсеку сильно недооценивают в УкраинеШикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся и получай Tribuna.com

Заря и Герта никогда не встречались на поле. Герта проиграла в трех последних гостевых матчах Лиги Европы. Герте из Берлина ближе ко Львову, чем Заре из Запорожья.Cxid.info

Мяч на 65-й минуте забил Маркус Рэшфорд. В следующем туре команды вновь сыграют друг с другом, встреча пройдет в Манчестере 31 октября. FootballTop

«Атлетико» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с «Карабахом» (0:0).Таким образом, клуб из Азербайджана, впервые участвующий в основном турнире Лиги чемпионов...Tribuna.com

кости. С площадки его унесли на носилках под аплодисменты зала, а Леброн Джеймс пожал ему руку и пожелал скорейшего выздоровления. Гостевой матч с "Кливлендом" стал первым в карьере Хейворда за команду "Бостона", куда он перешел летом 2017 года. Этот матч...Деловая столица (газета)

Сократис забил 400-й гол дортмундской "Боруссии" в еврокубках

Вчера "Боруссия" Д отличилась четырехсотый раз в еврокубках Вчера дортмундская "Боруссия" проводила гостевой матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против кипрского АПОЭЛа.Матч между командами закончился результативной ничьей со счетом 1:1.При этом забитый единственный...Campeones.ua

Во вторник, 16 октября футболисты «Шахтера» в третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18, в тяжелейшем гостевом матче в Голландии, одержали победу против местного Фейеноорда. Хозяева мощно начали игру и уже на 7-й минуте первого тайма повели в...Elise.com.ua

Шевченко должен остаться, но уволить испанского помощника

но имели множество моментов. А тут такой провал. За весь отборочный цикл Украина может занести себе в актив первый тайм гостевого матча с Турцией, домашнюю игру с командой Луческу и второй тайм матча в Финляндии. То есть вспышки были, но...NewsOboz

«Ливерпуль» разгромил «Марибор» в гостевом матче в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов (7:0).Tribuna.com

«Бешикташ» попросил фанатов не посещать гостевой матч с «Монако»

Дорогие болельщики, согласно решению, принятому советом, наши болельщики не посетят матч Монако Бешикташ Динамо Киев от Шурика