гостевая победа

Женский футбол переходит на формулу «осень-весна»

призер прошлогоднего чемпионата - харьковский «Жилстрой-1» - встречался в Костополе Ровенской области с местной командой «Родина-Лицей». Подопечные Валентина Крячко одержали гостевую победу - 2:0 благодаря точным ударам Таисии Нестеренко на 14-й минуте и Анны Ворониной на 86-й. В других встречах...Вечерний Харьков (газета)

Месси: Барселона сделала важный шаг в чемпионской гонке

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал гостевую победу над "Реалом" (3:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании. В этой встрече аргентинец оформил дубль, забив второй победный мяч в...Ukrainefootball.net

Месси стал автором 500 голов в составе "Барселоны"

на 279 голов отстает от аргентинца на 64 мяча. Напомним, вчера, 23 апреля, Л.Месси голом в дополнительное время принес “Барселоне” гостевую победу над “Реалом” — 3...Телеграф

Дубль Берко принес МФК «Николаев» тяжелую гостевую победу над «Сумами»

Напомним: Официальный сайт МФК «Николаев» приглашал посмотреть прямую трансляцию матча. У «Николаева» дублем в середине первого тайма сумел отличиться Берко. Миколаївська правда

счет стал 3-2 в пользу ньюйоркцев. «Рейнджерс» лучшая выездная команда Восточной конференции по результатам регулярного чемпионата, поэтому неудивительны их 2 гостевые победы в...Стратегия.Ком

НХЛ: Питтсбург и Нэшвилл выходят в полуфиналы конференций

(+8). В полуфинале Запада "Нэшвилл" сыграет в победителем пары "Миннесота" - "Сент-Луис"."Рейнджерс" вышли вперед в серии с "Монреалем" после тяжелой гостевой победы. "Канадиенс" дважды вели в счете после шайб Арттури Лехконена и Брендана Галлахера, однако Еспер Фаст и Брэйди Шей...Террикон

Реал скандально прошел Баварию в овертайме: лучшие моменты матча

Гостевая победа "Реала" над "Баварией" (2:1) давала основания ожидать, что мадридцы уверенно оформят путевку в полуфинал. На деле все оказалось совсем по-другому.Первый тайм "Реал" держал под своим контролем. Да, у Алькантары с Роббеном был один момент на двоих, но "Реал"...Террикон

Юрий Сёмин прокомментировал победу московского Локомотива в матче с тульским Арсеналом

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал гостевую победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги.Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал гостевую победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги.«Арсенал» хорошо играл в обороне, и у нас были большие проблемы, потому что атаковать 10 человек, которые...FootballTop

5 игроков Шахтера на грани дисквалификации перед матчем с Динамо

Оба противника в очных поединках текущего первенства добыли гостевые победы. Динамо еще и крупно обыграло Зарю в 1/8 финала Кубка Украины.Sportgid

своим главным конкурентом в соперничестве за второе место в чемпионате — Зарей. Оба противника в очных поединках текущего первенства добыли гостевые победы. Правда, Динамо еще и крупно обыграло Зарю в 1/8 финала Кубка Украины. Лига Европы. Результаты первых матчей 1/4...Телеграф

У Шахтера полкоманды рискует не сыграть против Динамо

со своим главным конкурентом в соперничестве за второе место в чемпионате Зарей. Оба противника в очных поединках текущего первенства добыли гостевые победы. Правда, Динамо еще и крупно обыграло Зарю в 1/8 финала Кубка Украины. Весну, кстати, подопечные Юрия Вернидуба начали...Команда №1

"Монако" обыграло "Боруссию" в четвертьфинале Лиги чемпионов

Французы одержали гостевую победу. Монако забило три гола на выезде twitter.com/ChampionsLeague В Дортмунде состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором Монако оказалось...Вознесенск Онлайн

фаворитом в борьбе за второе место. Своим мнением о последних матчах РФПЛ в интервью «Газете.Ru» поделился известный в прошлом футболист клуба с берегов Невы Константин Лепехин.После гостевой победы «Спартака» над «Уфой» со счетом 3:1, отрыв красно-белых от «Зенита» и ЦСКА в турнирной таблице чемпионата России по футболу увеличился до восьми очков. Армейцы в гостях...FootballTop

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пообщался с клубной пресс-службой после гостевой победы над «Сандерлендом» в 32-м туре АПЛ (3:0).«Это был хороший результат, но нам было непросто, потому что мы знали, что «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» выиграли три очка. Мы оказались...FootballTop

Гранада уступила Валенсии, Кравец отыграл первый тайм

Левантийцы одержали уверенную гостевую победу Чемпионат Испании. Гранада - Валенсия 1:3 (0:2)...Sportgid

Антонио Конте: "Челси достойно ответил на результаты конкурентов"

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился впечатлениями от гостевой победы над «Борнмутом» в матче 32-го тура английской Премьер-лиги.Мировые Новости Спорта

Иско сфотографировался с чипсами «Барселоны» (ФОТО)

сделал селфи на фоне пачки чипсов с эмблемой Барселоны, чем вызвал ажиотаж со стороны обеих клубов, сообщает Mundo Deportivo. После гостевой победы над Леганесом Иско вместе со своими друзьями поехал отдыхать на один из курортов Испании. В одной из социальных...Динамо Киев от Шурика

финальной серии чемпионата Украины по футзалу в первой лиге. МФК «СумДУ» принимал на паркете легкоатлетического манежа одесскую команду «Деливери». После гостевой победы неделю назад сегодня также сильнее были сумчане – 5:3, которые таким образом победили одесскую команду в серии...Данкор on-line

Ребров: в Украине можно найти 16 команд, которые будут играть в Премьер-лиге

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров - после гостевой победы в четвертьфинале Кубка Украины против "Нефтяник-Укрнафта" (0:1):- Получилась хорошая кубковая игра. Думаю, "Нефтяник" заслужил быть в четвертьфинале, пройдя несколько команд...Ukrainefootball.net