гостевая победа

Зинедин Зидан: Это был сумасшедший матч

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан подвел итоги гостевой победы над "Бетисом" (5:3) в рамках 24-го тура чемпионата Испании. Я очень счастлив. "Бетис" — сложный соперник, к тому же он...Sportgid

СМИ: Ребров покинет пост наставника "Аль-Ахли"

его место займет Виктор Пицуркэ – 61-летний специалист, который с 2016 года не тренировал. УПЛ: "Заря" и "Мариуполь" одержали уверенные гостевые победы На данный момент Аль-Ахли занимает вторую строчку в турнирной таблице, и борется за титул с Аль-Хилалом. Следующий матч...Телеграф

Хосеп Гвардиола: Илкай Гюндоган - экстраординарный игрок

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился эмоциями от крупной гостевой победы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов над "Базелем" (4:0). — Отличный результат, мы почти в четвертьфинале. Плей-офф Лиги чемпионов...Sportgid

"Манчестер Сити" добыл самую крупную гостевую победу в плей-офф ЛЧ для Англии

Горожане побили рекорд одиннадцатилетней давности, который принадлежал "Ливерпулю". Campeones.ua

Гвардиола: Мы почти в четвертьфинале

Манчестер Сити доволен результатом первого матча 1/8 финала против Базеля. Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился эмоциями от крупной гостевой победы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов над Базелем (4:0). "Отличный результат, мы почти в четвертьфинале. Плей-офф Лиги...Телеграф

«Динамо» и «Олимпик» рассудит Копиевский

арбитр работает в Премьер-лиге только с текущего сезона, но уже успел отсудить два матча «Динамо»: в 9-м туре он зафиксировал гостевую победу киевлян над тем же таки «Олимпиком» (2:1), а в 17 – над «Сталью» (2:0). Помогать Копиевскому в предстоящем...Ukrainefootball.net

Матчи субботы

раз за 24 матча и не смог продлить победную серию до пяти поединков. Баффало впервые с сезона-2011/12 одержал четыре подряд гостевые победы. Вратарь хозяев Туукка Раск потерпел первое поражение в основное время за 22 встречи. Финн стал 11-м вратарем в...Спорт.ua

Таким образом "Кэнакс" потерпели четвертое поражение кряду."Флорида" - "Лос-Анджелес" - 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)35 сэйвов Джонатана Куика помогли "Лос-Анджелесу" одержать гостевую победу над "Флоридой".Третью победу кряду "Кингз" принесли шайбы Николаса Шора, Джонни Бродзински и Анже Копитара. Единственная шайба в составе...Террикон

Вегас в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал гостевую победу над Сан-Хосе со счетом 5:3. Дубль в составе хозяев площадки оформил Джо Павелски.Мировые Новости Спорта

Главный тренер Реала рассказал о гостевой победе над Валенсией...Ua-football

Реал выиграл в матче 21-го тура чемпионата Испании против Валенсии (4:1). Мировые Новости Спорта

Одессе состоялся повторный четвертьфинальный матч Кубка Украины по баскетболу

После гостевой победы со счетом 91:87 подопечным Олега Юшкина, для выхода в Финал четырех, необходимо было не проиграть с разницей в пять и...048.ua — сайт города Одессы

(ТКО 9), Бриедис взял значимый (для прямого продвижения к бою за титул чемпиона мира) «серебряный» пояс WBC и после разминочной гостевой победы (ТКО 3) над неким британцем Саймоном Вэллили (*Вэллили ввалили* — непременно назвали бы мы репортаж об этом поединке,...vRinge.com

Кевин Де Брюйне: Мы должны были побеждать со счетом 3:0 или 4:0

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне прокомментировал гостевую победу над "Бристоль Сити" (3:2) в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги, а также выход своей команды в финал турнира. В...Sportgid

Гвардиола: Матч с Бристолем - урок для Манчестер Сити

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал гостевую победу над "Бристоль Сити" (3:2) в ответном полуфинальном матче Кубка английской лиги, а также выход своей команды в финал турнира. —...Sportgid

Вашингтон — Филадельфия — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) Точный бросок Трэвиса Конечны на 27-й секунде овертайма принес Филадельфии гостевую победу над Вашингтоном. Майк Раффл вывел гостей вперед в начале третьего периода, однако за 16 секунд до его окончания...1NEWS

Встреча закончилась гостевой победой «Хит» со счетом 106:105. Адебайо набрал 6 очков, сделал 5 подборов, 5 передач, 2 перехвата и блок-шот.Tribuna.com

После гостевой победы над "Бернли" (0:1) рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что доволен как игрой своей команды, так и работой рефери Майка...Мировые Новости Спорта