гостевая победа

АПЛ. 22-й тур.

"Мидлсбро" - "Вест Хэм Юнайтед" 1:3 Ua-football

Анонс 22-го тура: Последний шанс Гвардиолы

"Челси" - восемь домашних подряд в нынешнем чемпионате, восемь побед в десяти последних матчах непосредственно с "Халл Сити", полное отсутствие гостевых побед у "Халл Сити" в этом сезоне. Никто не ждет здесь ничего другого, кроме победы хозяев - кроме, разве...Террикон

Барселона минимально обыграла Реал Сосьедад

пытался реализовать еще один 11-метровый, но эти попытки арбитр расценил предупреждением. В целом, особых моментов у обеих команд практически не возникало.Гостевая победа 1:0 - "Барселона" является очевидным фаворитом перед ответным поединком через неделю, но списывать сан-себастьянцев досрочно все же не...Террикон

Гари КЭХИЛЛ: «Я устал говорить о рекордах»

клубным рекордом по количеству побед подряд во всех турнирах. Если сегодня «Челси» обыграет «Тоттенхэм», команда повторит клубный рекорд по количеству гостевых побед в АПЛ во всех турнирах (6 побед) и превзойдет достижение «Арсенала», одержав 14-ую победу подряд. «Синие» также сравнялись...Спорт.ua

БК "Химик" прервал безвыигрышную серию в Лиге чемпионов

В матче 11 тура группового этапа Лиги чемпионов единственный представитель от Украины "Химик" одержал гостевую победу над финским БК "Катайя". Стартовый отрезок встречи прошел в пользу чемпиона Украины 21:17. Во второй четверти финны превзошли оппонентов на...UAtoday

Южненский баскетбольный клуб «Химик» новый год начал уверенной гостевой победой в рамках Лиги чемпионов ФИБА.Думская.net

НБА. "Оклахома-Сити" оказалась сильнее "Майами"

Уэстбрук совершивший в матче с Майами Трипл-дабл принес победу своей команде. "Оклахома-Сити Тандер" одержали гостевую победу над "Майами Хит" в игре регулярного чемпионата НБА. Поединок проходил на "Американ Эйрлайнс-Арене" в Майами и завершилась со счетом 106:94...Comments.ua

Питтсбург в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал гостевую победу над Нью-Джерси — 5:2. Российский нападающий Пингвинз набрал 2 (1+1) очка. Форвард преодолел отметку в 800 очков в НХЛ. Всего...Мировые Новости Спорта

«Будівельник» встретит новый год в статусе лидера Суперлиги

За океаном ряд звезд НБА на католическое Рождество поучаствовали в различных благотворительных акциях. Факты

По итогам ответных матчей 1/16 финала Кубка Испании определились три участника следующего раунда турнира.«Валенсия» после гостевой победы над «Леганесом» со счётом 3:1 дома также одержала победу — 2:1. В составе «летучих мышей» дубль оформил Родриго. «Депортиво» вышел в 1/8 финала благодаря домашней...FootballTop

Юрген Клопп: «Ливерпуль» добыл заслуженную победу в сложном матче»

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал гостевую победу в матче 17-го тура АПЛ с Эвертоном. Во втором тайме мы играли заметно лучше и могли забить раньше.Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал гостевую победу в матче 17-го тура АПЛ с «Эвертоном» (1:0).«Удовольствие — не то слово, чтобы описать, что я чувствую. Это сознательная и заслуженная победа в сложном матче. Лучшее, что можно делать...FootballTop

Наш главный конкурент в чемпионате - Боруссия

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал гостевую победу над «Дармштадтом» (1:0) в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги. Единственный мяч в прошедшей встрече забил на 71-й минуте Дуглас Коста.«Очень...Террикон

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал гостевую победу над «Дармштадтом» (1:0) в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги.Единственный мяч в прошедшей встрече забил на 71-й минуте Дуглас Коста. «Мы испытали облегчение после финального свистка...FootballTop

Рейнджерс в матче регулярного чемпионата НХЛ одержал гостевую победу по буллитам над Нэшвиллом - 2:1. Победный бросок исполнил нападающий Джимми Веси.Мировые Новости Спорта

"Реал Сосьедад" на выезде переиграл "Гранаду"

Гостевая победа "Сосьедада" (0:2) "Гранада" "Реал Сосьедад" 0:2Голы: Йон Баутиста, 56, Хуанми, 69"Гранада": Очоа Тито (Буэно, 71), Ломбан, Саунье, Габриэль Силва Торал (Ангбан, 46), Сампер, Андреас Перейра Бога, Кравец (Понсе, 71), Карсела"Сосьедад": Рулли Карлос Мартинес (Сальдуа, 60), Рауль Навас, Иньиго...Campeones.ua

результату «Бетис» с 18 очками смог закрепиться на 14-й позиции, в то время как «Атлетик» с 23 баллами в активе идет на 7-м месте. Также стоит отметить гостевую победу «Севильи» над «Сельтой» со счетом 3:0 — хет-трик в матче оформил полузащитник Висенте Иборра. Чемпионат Испании. 15-й тур. Бетис — Атлетик — 1:0 (1:0).FootballTop

УПЛ. "Заря" закрыла год гостевой победой над "Сталью"

Луганчанам во втором тайме удалось дважды за три минуты пробить оборону хозяев поля. УНИАН (ИА)

Киевляне продолжили победную серию крайне уверенной гостевой победой над чемпионом страны.Sportgid

Голевой уик-энд в Серии А: больше десятка мячей за игру

очков сократили своё отставание от «Пескары», плюс стали теневым лидером, имея одну игру в запасе. Из остальных результатов тура отметим гостевую победу «Каос Футзал» над «Лацио», которая подняла команду из Феррары на третье место. Следующая неделя будет в Серии А...Спорт.ua