гостевая победа

Украинская молодежка устремились в погоню за англичанами

Гостевая победа над молодежной сборной Шотландии вернула сине-желтых в борьбу за попадание на Евро-2019 В отборочном турнире Евро-2019 (U-21) домашнее поражение от Англии не оставляло украинской молодежке шансов кроме как побеждать Шотландию. По сравнению с поединком на Оболонь-Арене несколькими днями...Команда №1

часть ЧМ-2018 добыли сборные Швейцарии и Хорватии. Швейцария на своем поле принимала сборную Северной Ирландии. В первом матче швейцарцы одержали гостевую победу со счетом 1:0, поэтому шансы ирландцев на проход изначально были довольно низкими. Всю игру сборная Швейцарии владела преимуществом...UAtoday

Разыгрывающий Эрик Бледсоу в пятницу провел первый матч в составе «Милуоки». Клуб из Висконсина одержал гостевую победу над «Сан-Антонио» (94:87).Tribuna.com

передачи за Джонатаном Юбердо."Коламбус" - "Каролина" - 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)Джордан Стаал дважды расписался в воротах "Коламбуса", чем принес "Каролине" гостевую победу. В третьем периоде Брок Макгинн поразил уже пустые ворота "Блю Джекетс". В составе хозяев площадки отличился Брэндон Дубински.Террикон

Отбор ЧМ-2018: Швейцария победила Северную Ирландию в первом матче плей-офф.

мира-2018 Отбор ЧМ-2018. Плей-офф. Первый матч Северная Ирландия Швейцария 0:1 Гол: Родригес, 58 (с пенальти) В Белфасте сборная Швейцарии одержала гостевую победу благодаря голу Рикардо Родригеса из спорного пенальти, который был назначен из-за игры рукой Стивена Дэвиса. Повторный матч между...Еспресо TV

очков (8+11) за результативность при показателе полезности +14.Вторая звезда - Коннор МакдэвидНападающий "Эдмонтона" на первой минуте овертайма принес своей команде гостевую победу над "Айдендерс" (2:1). В 14-ти сыгранных матчах сезона капитан "Ойлерз" набрал 17 очков (6+11) за результативность при показателе...1NEWS

звезда - Роман ЙосиЗащитник "Нэшвилла" набрал 2 очка (1+1) за результативность в поединке с "Анахаймом", чем помог своей команде одержать гостевую победу - 5:3. В 10-ти сыгранных в сезоне матчах 27-летний швейцарец набрал 8 очков (4+4) за результативность при показателе...Террикон

Столичная «Астана» после гостевой победы над израильским «Маккаби» в четвертом туре группового этапа Лиги Европы поднялась на 72-е место в клубном рейтинге УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz.Сколько заработала «Астана» в этом...FootballTop

БАЗЕЛЬ /Швейцария/, 1 ноября. /ТАСС/. Футболисты московского ЦСКА одержали гостевую победу над «Базелем» за счет проявленного характера и мужества во втором тайме. Такое мнение журналистам высказал генеральный директор армейцев Роман Бабаев.Во вторник ЦСКА в матче четвертого тура...FootballTop

Антонио РЮДИГЕР: «Я счастлив сыграть со своей бывшей командой»

на выезде «Атлетико» в этом розыгрыше ЛЧ. Также «Челси» подходит к матчу с «Ромой», впервые сыграв на ноль с момента гостевой победы над «Стоуком» (4:0). В предыдущей игре АПЛ с «Борнмутом» «синие» уверенно оборонялись, позволив сопернику нанести всего один удар...Спорт.ua

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал гостевую победу над «Зенитом» (3:0) в матче 15-го тура РФПЛ. – В первом тайме целенаправленно отдавали инициативу «Зениту»? – «Зенит» вынудил, играл...1NEWS

МИНСК - НЕМАН - 0:1Минск. Запасные: Головенко, Шевченко, Казанцев, Концедайлов. Запасные: Курганский, Савостьянов, Коваленок, Горбач. FootballTop

23 ноября "Скендербеу" и киевское "Динамо" сыграют без зрителей

в 22:05.Бело-синие уже провели один матч в рамках основной сетки Лиги Европы при закрытых трибунах: 28 сентября "Динамо" одержало непростую гостевую победу над "Партизаном" (3:2). Тот матч тоже прошёл без зрителей по вине соперника киевлян.Албанский клуб не согласен с таким...Campeones.ua

Пустовой помог БК "Обрадойро" выиграть четвертый матч в чемпионате Испании

Украинский центровой Артем Пустовой внес свой вклад в гостевую победу БК "Обрадойро" над одним из лидеров чемпионата Испании по баскетболу БК "Фуэнлабрада" Артем Пустовой провел на паркете 26:40 минут игрового...Телеграф

матча жалкие 12.00 пунктов коэффициента на победу, в то время как "Сити" - почти предельные 1.25. Причем предсказывают не просто гостевую победу, а уверенную, не менее 2:0. И это логично. "Вест Бромвич" плох. Очень плох. Начав чемпионат с двух побед,...Террикон

Разыгрывающий «Партизана» Найджел Уильямс-Госс признан MVP 3-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает официальный сайт турнира.Американец помог «Партизану» одержать гостевую победу над «Бильбао» (96:92), набрав 27 очков, сделав 6 подборов и 3 передачи. Индекс полезности игрока составил 34 балла.Tribuna.com

смог избежать проблем с "Эйбаром" и уверенно победил дома. В итоге, мадридцы закрепились на третьем месте."Атлетико" поправляет свои турнирные дела. Гостевая победа над "Сельтой" позволила ему взобраться на третье место - правда, ненадолго.Матч лидеров российского футбола завершился нулевой ничьей. Но...Террикон

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий на пресс-конференции после первой гостевой победы в сезоне над «Барнсли» (1:0) не скрывал недовольства игрой своей команды, но отметил важность успеха.ОБ ИГРЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ— Честно говоря, сегодня мы провели не лучший матч. Но для нас было...FootballTop

Баски одержали крупнейшую выездную победу в истории турнира, повторив при этом самую крупную разницу в счете за все время существования лиги. Tribuna.com