Горняк

Третья игра группового этапа проходила со львовской командой «Сокол». Чемпионом первенства неизменно остаётся команда «Олимп» из Харькова. Первый городской

Вашему вниманию - прямая трансляция матча 32-го тура чемпионата Украины в Первой лиге, в рамках которого Ингулец принимает Горняк-Спорт. Ua-football

городской совет. В соревнованиях приняли участие победители зональных соревнований - баскетбольные команды девочек и мальчиков общеобразовательных школ из городов Украинск, Горняк, Селидово, поселка Острое. Турнир открыл начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта городского совета Сергей Горбунов, который от...Шахтерский край

На шахте в Доброполье умер горняк

Медицинская сестра, пыталась спасти горнорабочего, но безуспешно. Знамя Индустрии

и Селидово отправились в Киев на экскурсию, которую в качестве подарка для победителей организовал народный депутат Сергей Сажко. Селидово, Новогродовку, Горняк, Цукурино и Кураховку представляли Никита Прокопенко, Александра Суслова, Полина Кодикова, Анастасия Кротова, Анна Сипеева, Олеся Наумова. Кстати, сами ребята...Шахтерский край

Украинский футболист вышел в стартовом составе португальского клуба

В составе хозяев принял участие в поединке опорный полузащитник из Украины Дмитрий Ярчук, перебравшийся на Пиренеи летом прошлого года из "Горняка-Спорт". На 79-й минуте усердие Дмитрия арбитр оценил желтой карточкой, а через четыре минуты тренеры усадили Ярчука на скамейку. 23-летний...Ukrainefootball.net

Украинский полузащитник вышел на поле в чемпионате Португалии

В составе хозяев принял участие в поединке опорный полузащитник из Украины Дмитрий Ярчук, перебравшийся на Пиренеи летом прошлого года из Горняка-Спорт. На 79-й минуте усердие Дмитрия арбитр оценил желтой карточкой, а через четыре минуты тренеры усадили Ярчука на скамейку. 23-летний...Команда №1

В ДТЭК Добропольеуголь в шахте умер горняк

Прибывшая на место происшествия подземная медсестра начала реанимационные мероприятия, однако они не… Шкварки

ООО Домашний доктор, Селидово, ул. Михайловская, 90. по г. Горняк: ООО ВТФ Арника: г. Горняк, ул. Свободы, 25. по г. Украинск: ООО ВТФ Арника: г. Украинск, ул. Первомайская, 30...Шахтерский край

27 мая - ДЕНЬ ГОРНЯКА

Приглашаем всех жителей города на празднование ДНЯ ГОРНЯКА 27 мая 2017.Дружковка на ладонях

Ігор ГРОХОЦЬКИЙ: «Співати гімн на міжнародній арені - щось нереальне»

- Нещодавно збірна України грала проти Чехії, я був голосом України, співав гімн. А потім вже, коли почалися заворушення, їздили всюди по Україні. Дебютував тоді Гармаш, я був здивований. Спорт.ua

агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак, заместитель председателя Львовской областной государственной администрации Ирина Гримак и заместитель председателя Львовского облсовета Владимир Горняк. Как отмечается, асфальтный завод ООО "Алов" является масштабным и сложным проектом с инвестициями на сумму примерно 7 млн??евро...ABCnews

ПФК «Сумы» минимально проиграл «Горняку-Спорт»

туре чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ПФК Сумы, отчаянно борющийся за выживание, играл в гостях с командой Горняк-Спорт (Горишние Плавни). Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол Горняк-Спорт забил в середине первого тайма,...Всі Суми

Сегодня, 17 мая, ПФК «Сумы» играл в гостях против «Горняка-Спорт». Данкор on-line

Ильичевец выходит в Премьер-лигу

Днепр" 2:1 (1:0)Голы: Ивашко, 16 (1:0); Скепский, 56 (1:1); Луценко И., 70 (пенальти) (2:1)"Скала" - "Ингулец" 0:1 (0:0)Голы: Прошенко, 90 (0:1)"Горняк-Спорт" - "Сумы" 1:0 (1:0)Голы: Дячук, 25 (1:0)Удаления: - Суходуб, 82 (второе предупреждение)...Террикон

себя хорошо во время «разделки», ехать быстрее не мог.Вероятно, Дюмолин теперь мой самый большой конкурент в общем зачете. Он хороший горняк, что показала на Блокхаусе, и он просто летел на этой «разделке». В Милане тоже будет гонка с раздельным стартом»,...Tribuna.com

что в этом году я намерен биться за общий зачет», – сказал Дюмолин.«Кинтана показал на Блокхаусе, что он лучше как горняк, и всякое может случить на третьей неделе. Знаю, что эта неделя будет по-настоящему тяжелой, самой трудной, с которой я...Tribuna.com

В Кривом Роге руководство шахты Юбилейная отказалось повышать горнякам зарплаты до требуемой теми суммы.События Днепропетровска