Горняк

Бернард стал лидеров в АПЛ по количеству созданных голевых моментов

Бернард – лучший игрок АПЛ по количеству созданных шансов для взятия ворот на протяжении 90 минут. Как сообщает Sky Sports, экс-горняк за 90 минут создает 3,9 опасных моментов, что является лучшим показателем среди игроков АПЛ. На втором месте идет хавбек...Sportgid

Бернард лидирует в АПЛ по количеству созданных голевых моментов за 90 минут

Полузащитник «Эвертона» Бернард – лучший игрок АПЛ по количеству созданных шансов для взятия ворот на протяжении 90 минут. Экс-горняк за 90 минут создает 3,9 опасных моментов, что является лучшим показателем среди игроков АПЛ. На втором месте идет хавбек «Вулверхэмптона...Tribuna.com

на аварийном участке отключена, ВГП (вентиляторы, – прим. ред.) шахты работают в нормальном режиме проветривания, — сказано в сообщении. Сообщение Горняк получил травмы в результате обрушения угольной массы на шахте в ОРЛО появились сначала на Луганский радар.Луганский радар

Авария на шахте в «ЛНР»: Есть пострадавший

В неподконтрольном украинским властям Антраците (Луганская обл.) в шахте произошло обрушение угольной массы, был травмирован горняк. Об этом сегодня, 18 октября, сообщает пресс-служба МЧС ЛНР. За истекшие сутки в республике произошло 1 чрезвычайное происшествие. В Антраците...dnews.dn.ua

Игорь Кириенко: Не люблю загонять себя в рамки

в каждом дивизионе разный уровень футбола. Хотя в том золотом сезоне второй лиги (2013/14), о котором вы вспоминаете, в составе Горняка-Спорт тоже было сложно забивать. Тогда вторая лига была очень высокого уровня, группы впервые объединили в одну, каждая команда вгрызалась...HP i B LIFE

Украинские радиостанции слышно даже в Енакиево

Сигнал с новой телевышки в Горняке Донецкой области добивает вглубь оккупированных территорий Донбасса.Сайт города Енакиево

«Вещает даже в Енакиево», - у боевиков паника из-за новой украинской телевышки в Горняке

Сигнал с новой телевышки в Горняке Донецкой области добивает вглубь оккупированных территорий Донбасса.Медиа-Центр «Вчасно UA»

«ДНР» заглушила сигнал украинского радио и сменила его российским

Киев установил в Горняке, подконтрольном Украине, новую вышку.Replyua

Опубликованы результаты расследования гибели горняка на запорожской шахте

Комиссия Главного управления Гострудав Запорожской области завершила расследование погибели шахтёрана ЗАО Запорожский железорудный комбинат. Inform.zp.ua

разрешений на временное вещание на территориях с особым режимом вещания. В течение года с даты принятия решения (11 октября) в Горняке Донецкой област...Медианяня

Сергей Пучков: В игре с «Металлистом 1925» мы вели игру

О нюансах поединка с «Металлистом 1925» главный тренер ФК "Горняк-Спорт" рассказал в интервью официальному сайту "Горняк-Спорта". - Сергей Валентинович, в игре с «Металлистом 1925» вы сделали существенную замену: вместо впервые оказавшегося на...Новости ФК "Металлист"

Главный тренер "Горняка-Спорта" Сергей Пучков - о матче 13-го тура Первой лиги с "Металлистом-1925" (1:2)."Как всегда у нас на первых минутах возникли проблемы...Террикон

Главный тренер "Горняка-Спорта" Сергей Пучков подвел итог выступлению своей команды в матче против "Металлиста 1925".Ua-football

Гости с первых минут бросились атаковать ворота хозяев. Подача в штрафную площадку и Сахнюк головой переправил мяч в ворота. Новости Херсонщины

Вадим Жук - лучший игрок матча "Металлист 1925" - "Горняк-Спорт"

Двое суток пользователи fc-metalist.com имели возможность оценить действия игроков "Металлиста 1925" в матче 13-го тура против "Горняк-Спорта". По результатам голосования лучшим игроком стал защитник Вадим Жук набравший 6,8 баллов из 8 возможных,...Новости ФК "Металлист"

В селе Горностаевка на стадионе «Затис» состоялся футбольный матч. Во второй части игры криворожане больше оборонялись, но удержать победный счёт не удалось. Попытки обеих команд вырвать победу не увенчались успехом. Первый городской

Чичиков сберег Днепру-1 четырехочковый отрыв

В нынешнем первенстве коллектив Дмитрия Михайленко проиграл два раза и оба дома. Сейчас подопечные Александра Горяинова переиграла «Горняк-Спорт». Спорт.ua

сам же его реализовал. В итоге "Кристалл" - "Таврия" 3:2 А вот "Мир" (Горностаевка) отстоял ничью в домашней встрече с "Горняком" (1:1). Это стоило криворожанам потери единоличного 2-го места в таблице, которое теперь команда Геннадия Приходько делит с "Кристаллом". "Мир",...Херсон Daily