горные лыжи

впервые стала чемпионкой мира еще в 2015. Но в Пхенчхане решила выступить не только в этом виде, но и в горных лыжах. И взяла "золото" в супергиганте! И плюс к тому, стала чемпионкой в параллельном слаломе по сноуборду. Став тем...Террикон

Мультимедалисты Олимпийских игр в Южной Корее

1) Марит Бьорген (Норвегия, лыжные гонки). 7. 1 «золото», 2 «серебра»: Спорт.ua

Чешка Ледецка - первая в истории спортсменка, выигравшая одну Олимпиаду в разных видах спорта

Я просто провожу время в спорте на максимуме». При этом чешка - не первая спортсменка, которая в Пхенчхане-2018 завоевала медали в разных видах спорта. Факты

Денис Фаерабенд, Венди Холденер, Рамон Ценхаузерн и Даниэль Юле выиграли новую олимпийскую дисциплину Ua-football

меня как золото. Это были потрясающие Игры, это хороший вариант для завершения олимпийской карьеры. Но я не собираюсь заканчивать с горными лыжами, пока не побью рекорд Стенмарка», – сказала Вонн. Рекорд по победам на этапах Кубка мира шведа Ингемара Стенмарка...Tribuna.com

Ледечка завоевала второе золото на Олимпиаде

Рамоне Хофмайстер. Это уже второе золото Ледечки на Олимпиаде в Пхенчхане. Первую награду она завоевала не в сноуборде, а в горных лыжах, победив в супергиганте. Женщины. Параллельный гигантский слалом. Финал 1. Эстер Ледечка 2. Зелина Йорг 3. Рамона...Спорт.ua

Эстер Ледецка из Чехии, которая неделю назад праздновала победу в супергиганте, вполне успешно сменила горные лыжи на сноуборд. На этот раз 22-летней спортсменке не было равных в параллельном гигантском слаломе. В большом финале она оказалась сильнее...1NEWS

Сенсационная победительница Super-G в горных лыжах победила и в своем профильном виде в сноубординге...Ua-football

24 февраля на Олимпийских играх в Пхенчхане будут разыграны медали в смешанных командных соревнованиях горнолыжников.  Олимпийские игры Пхенчхан, Республика Корея Горные лыжи Смешанный командный турнир Начало –...Tribuna.com

Сегодня на Олимпийских играх в Пхенчхане будут разыграны медали в смешанных командных соревнованиях горнолыжников. Мировые Новости Спорта

Семеренко извинилась перед болельщиками за скандал по изменению состава в эстафету на Олимпиаде-2018. На тринадцатый день Олимпиады украинцы выступят в горных лыжах и биатлоне.Слово и Дело

Дисциплины: горные лыжи, биатлон, бобслей, лыжные гонки, керлинг, фигурное катание, фристайл, хоккей, комбинированная лыжная эстафета, сноуборд, конькобежный спорт.   Фигурное катание: Алина Загитов...Паноптикон

Для легендарной Линдси Вонн горнолыжная комбинация завершилась вылетом Ua-football

На экстремальной трассе не удержалось 62 участника, а победил 35-летний Мюрер Ua-football

В четверг, 22 февраля, в Пхенчхане разыграют семь комплектов медалей. В тринадцатый день Олимпиады украинцы выступят в горных лыжах и биатлоне. За Украину выступят Ирина Варвинец, Вита Семеренко, Юлия Джима и Анастасия Меркушина.Слово и Дело

ОИ в Пхенчхане: медальный зачет 22 февраля

Как передает replyua.net, в четверг будут разыграны девять комплектов медалей. Соревнования пройдут в таких видах спорта, как керлинг, сноуборд, фристайл, горные лыжи, хоккей, лыжное двоеборье, шорт-трек и биатлон. Накануне в лидеры общего медального зачета выбилась сборная Норвегии, которая продолжает завоевывать...Replyua

Победу одержал швед Андре Мирер, россиянин Александр Хорошилов 17-й. Мировые Новости Спорта

22 февраля на Олимпийских играх в Пхенчхане будут разыграны медали в суперкомбинации у женщин. Мировые Новости Спорта

Корея 22 февраля Сноуборд  Биг-эйр Женщины Начало – 3.30 Фристайл Хаф-пайп Мужчины Начало – 5.22 Хоккей Женщины Начало – 6.10 Горные лыжи Слалом Мужчины Начало – 6.30 Суперкомбинация Женщины Начало – 8.00 Лыжное двоеборье Эстафета Большой трамплин и 4 по...Tribuna.com

Эстафета в биатлоне, горные лыжи и сноуборд

Украинцы выступят в биатлоне, горных лыжах и сноуборде. Стартует наша спортсменка с квалификации в параллельном гигантском слаломе.Спорт.ua