горнолыжный спорт

Сто миллиардов раздвинут горы

оставить в городе, а в горах строить только инфраструктуру отдыха и развлечений. Кто эти люди Инициатором проекта выступила крымская Федерация горнолыжного спорта, которая оценивает предварительную стоимость реализации проекта на уровне ста миллиардов рублей. При этом на сайте проекта также представлены...Крымский телеграф

Украинец занял 47-е место в слаломе на ЧМ

В швейцарском Санкт-Морице завершился чемпионат мира по горнолыжному спорту Последним соревнованием в программе ЧМ был мужской слалом, сообщает "Сегодня". Победил австриец Марсель Хиршер, который по сумме двух попыток показал...Comments.ua

Украинка заняла последнее место в слаломе на ЧМ

Победила американка Микаэла Шиффрин, ставшая трехкратной чемпионкой мира в слаломе. В субботу на чемпионате мира по горнолыжному спорту, который проходит в швейцарском Санкт-Морице, прошел слалом у женщин. Победила американка Микаэла Шиффрин, которая по итогам двух попыток показала результат...Gottstat.com

Чемпионат мира по горнолыжному спорту: результаты слалома

Ольга Кныш из Украины заняла последнее место среди спортсменок, которым удалось выполнить две попытки. Чемпионат мира в Санкт-Морице завершится в воскресенье. Информ-UA

Определился чемпион мира по горнолыжному спорту 2017 года (Видео)

завоевал шестое звание чемпиона мира в своей карьере. Австриец Марсель Хиршер завоевал золотую медаль в слаломе на чемпионате мира по горнолыжному спорту в швейцарском Санкт-Морице. Хиршер по сумме двух попыток показал результат 1 минута 34,75 секунды и стал шестикратным чемпионом...Телеграф

условием которого являются самодельные креативные сани участников.  Также на горнолыжном комплексе "Сорочин яр", впервые пройдут соревнования этапа Кубка Украины по горнолыжному спорту. Как организаторы сообщили на своей странице в Facebook, 21 и 22 февраля запланирован специальный слалом, а 23 января...0532.ua

Эрик Гуэй выиграл золото в супергиганте на чемпионате мира (Видео)

комплект медалей на чемпионате мира в швейцарском Санкт-Морице. Канадский горнолыжник Эрик Гуэй одержал победу в супергиганте на чемпионате мира по горнолыжному спорту, который проходит в швейцарском Санкт-Морице. 14-летний сын Зидана отличился эффектным финтом и ассистом (Видео) 35-летний канадец очень мощно...Телеграф

Заявка украинской сборной на престижном форуме насчитывает 6 спортсменов. В соревнованиях среди девушек честь Украины защищают Татьяна Тикун и Ольга Кныш. ГолосUA

Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Горный массив Чатыр-Даг может стать местом развития зимних видов спорта. «Поступило предложение от инвестора развивать там горнолыжный спорт. Сейчас этот проект проходит стадию согласования», –сообщила сегодня на встрече с журналистами в Симферополе министр спорта Республики Крым...Первый регион

расписание на 7 февраля. Универсиада в Алматы 2017: расписание соревнований 07.02.2017 09:00 КЕРЛИНГ. Финал, Ж+награждение (Раскаточный каток Алматы Арена) 10:00 ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Слалом М, 1 попытка (Шымбулак) 11:00 СНОУБОРД. Биг Эйр М/Ж, квалификация (Табаган) 12:00 БИАТЛОН. Масс-старт 12,5 км, Ж...NewsYou

Мне скоро будет 40 лет, в горнолыжном спорте я пережил уже все, что возможно.Tribuna.com

по горным лыжам и сноуборду в дисциплине слалом-гигант. Принять участие в нем могут все желающие как дети, так и ветераны горнолыжного спорта, сообщает i24 со ссылкой на пресс-службу горсовета. Соревнования пройдут в субботу, 4 февраля. Регистрация участников с 10:00 до...i24

по горным лыжам и сноуборду в дисциплине слалом-гигант. Принять участие в нем могут все желающие как дети, так и ветераны горнолыжного спорта, сообщает пресс-служба горсовета. Соревнования пройдут на территории горнолыжного комплекса Аляска Центр, участие в них бесплатное, без стартовых взносов...Мариупольские новости

«КОРИС Украина» назвала основные риски страхователей в период Нового года и Рождества

очень небезопасны. Поэтому тем, кто собирается в Таиланд, Шри-Ланку и Индонезию, стоит выбирать другие виды транспорта. Травмы также подстерегают любителей горнолыжного спорта, а также простых пешеходов. В праздничный период в компанию поступает немало обращений по типу «упал-очнулся-гипс» из вполне безопасных,...forINSURER.com

марафон, проехав по первому участку трассы как капитан команды, в состав которой входят лучшие польские лыжники и олимпийцы. Благотворительный марафон горнолыжного спорта «12H Slalom Maraton Zakopane 2017» проходит в третий раз. Цель мероприятия – поддержка спортсменов с ограниченными возможностями, подопечных...Mig.com.ua

Линдси Вонн - победительница скоростного спуска в Германии

Американка Линдси Вонн победила в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Гармиш-Партенкирхене. Второе место заняла швейцарка Лара Гут, а третьей стала немка Виктория Ребенсбург. 3. Виктория Ребенсбург (Германия) - 1.43,89.Телеграф

Как замедлить процесс старения

европейским стандартам. Уровень защиты должен быть не ниже третьего в идеале хорошо бы выбрать четвёртый, такие очки рекомендуют для занятий горнолыжным спортом. Ходят в бассейн. Упражнения в воде отлично снимают стресс. Особенно полезны занятия на велотренажёре, установленном в бассейне. В...Фокус

В Швейцарии из-за снега отменили скоростной спуск на Кубке мира

Швейцарии из-за сильного снегопада и тумана отменили соревнования по скоростному спуску, которые должны были состояться в рамках Кубка мира по горнолыжному спорту. Об этом сообщает ВВС. Соревнования по скоростному спуску с вершины Лауберхорн около деревни Венген проходят уже 87-й год. Это...ЛИГАБизнесИнформ

На соревнование горнолыжников пришло больше зрителей, чем на матч "Динамо" - "Шахтер"

больше людей, чем на "Динамо" - "Шахтер", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Как и обещал, от Кубка мира по горнолыжному спорту переходим к чуть ли не самому вкусному зрелищу, которое можно увидеть в Альпах в рождественско-новогодние дни. Речь, конечно,...NewsOboz

Призер Олимпиады-2014 стал победителем комбинации на этапе Кубка мира

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи француз Алексис Пентюро стал победителем комбинации на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Санта-Катерине (Италия) По сумме двух попыток Пентюро показал результат 2 минуты 19,71 секунды, сообщает "Сегодня". Второе место занял австриец...Comments.ua