горлушка

УХЛ: "Кременчуг" сократил отставание в финальной серии с "Донбассом"

"Горожане" впервые в этом сезоне добыли победу над дончанами Телеграф

Интрига в финальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги возвращается. Террикон

Кременчук выиграл у Донбасса

Шайбы: 1:0 Шиманский (Кривошапкин), 02:49, 1:1 Лялька (Денискин, Захаров), 25:29, 1:2 Костиков (Коваленко), 25:53, 2:2 Чернышенко (Горлушко), 28:10, 3:2 Толстушко (Бойков, Грицких - больш.), 36:11, 3:3 Коренчук (Кузьмик, Лялька - больш.), 36:28, 4:3 Кривошапкин (Гриценко, Шиманский), 47:34. Спорт.ua

После перерыва Кременчук забросил две шайбы после бросков Дмитрия Чернышенко и Тимура Гриценко, оформившего дубль. Отличились Руслан Ромащенко и Кирилл Бондаренко, который забросил шайбу с финальной сиреной. Тижневик «ЕХО

Состоялся второй матч полуфинала УХЛ между «Белым Барсом» и «Кременчуг». Толстушко - Козачук, Грицких - Наливайко, Cавицкий - Горлушко; Tribuna.com

Білий Барс - Кременчук / УХЛ 11 березня відбувся другий матч півфіналу чемпіонату України з хокею між Кременчуком і Білий Барсом. Гості перемогли вдруге, наблизившись до виходу у фінал. 3:5 Бондаренко (Разумов, Ромащенко), 59:59. Чемпион

Кременчук второй раз обыграл Белый Барс в полуфинале

Отличились Руслан Ромащенко и Кирилл Бондаренко, который забросил шайбу с финальной сиреной. Спорт.ua

УХЛ: "Кременчук" одержал вторую победу в плей-офф

ХК Кременчук находится в шаге от выхода в финал. 15:58 Гриценко - 1:1; ХК Кременчук: Власенко (Петленко); Толстушко - Козачук, Грицких - Наливайко, Cавицкий - Горлушко; Телеграф

Белый Барс: Люльчук (Качула); Толстушко - Козачук, Грицких - Роганов, Савицкий - Горлушко, Наливайко; Больше крутых текстов Tribuna.com - в Telegram Tribuna.com

ХК Кременчук сыграл с Белым Барсом в первом матче полуфинальной серии плей-офф. Следующий матч серии состоится 11 марта в Белой Церкви. В другом полуфинале в первом матче Донбасс легко справился с Динамо. Спорт-ОБЗОР

«Кременчуг» обыграл «Волков» в первом матче 1/4 финала УХЛ

В Кременчуге состоялся первый матч четвертьфинальной серии. Кременчуг в домашнем поединке уверенно обыграл Волков. Спорт-ОБЗОР

Кременчук выиграл у Волков в первом матче четвертьфинала

5:1 Чернышенко (Козачук, Толстушко - больш.), 57:17. Толстушко - Козачук, Наливайко - Роганов, Горлушко - Савицкий; Спорт.ua

Толстушко Козачук, Наливайко Роганов, Савицкий Горлушко. Тижневик «ЕХО

Кременчук разгромил Галицких Львов

Тем более что в первом периоде хозяева дважды расписались в воротах Антона Дороша. Отличились капитан хозяев Севастьян Карпенко и Антон Рубан. Спорт.ua

Шайбы: 10:07 Алексанян (Кривошапкин) - 1:0; 42:25 Карпенко - 5:0; Толстушко - Козачук, Наливайко - Роганов, Савицкий - Горлушко; Tribuna.com

Кременчук всухую выиграл у Галицких Львов

Толстушко - Козачук, Наливайко - Роганов, Савицкий - Горлушко; Спорт.ua

В Дружковке на Ледовой арене Альтаир донецкий Донбасс в серии послематчевых бросков обыграл Кременчук. Свищев - Мазур - Мостовой, Жовнир - Ордынский. The post Донбасс - Кременчук - 2:1: Обзор матча appeared first on 1NEWS. 1NEWS

«Донбасс» вчера обыграл «Кременчуг» в матче УХЛ. Свищев - Мазур - Мостовой, Жовнир - Ордынский. Алексанян-Петрович - Кривошапкин - Рубан, Наливайко - Роганов; Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Winline, Zirkabet Tribuna.com

УХЛ: МХК Динамо впервые обыграло Кременчук

Вашему вниманию результаты матчей 38-го тура чемпионата Украины по хоккею. Роганов - Козачук, Грицких - Наливайко, Савицкий - Горлушко; Хохлов - Поддубный, Бабчук - Друбецкой, Ступницкий - Шматько; Спорт-ОБЗОР