гонщик команды

Фрум в четвертый раз в карьере выиграл Тур Де Франс

последнем этапе 32-летний британец сумел финишировать лишь 65-м, но и этого ему хватило для победы в генеральной классификации. Примечательно, что гонщик команды Sky не выиграл вообще ни одного этапа, однако сумел показать лучшее время, опередив в итоге колумбийца Ригоберто Урана.Желтая...Террикон

Крис Фрум третий раз подряд выиграл Тур де Франс

Тройку призёров замкнул французский гонщик команды AG2R Роман Барде, уступивший Фруму 2 минуты 20 секунд.Спорт.ua

А вчера 32-летний польский гонщик команды Bora-hansgrohe Мачей Боднар одержал первую в карьере победу на этапе Тур де Франс, выиграв индивидуальную гонку на время на 20-м...Вознесенск Онлайн

велоспорта.«Это партнерство позволит нам сделать нашу команду более открытой для широкой аудитории», – заявил исполнительный директор команды Cannondale-Drapac Джонатан Вотерс.Напомним, гонщик команды Cannondale-Drapac Ригоберто Уран на данный момент занимает третье место в общем зачете многодневки «Тур де Франс». Руководство команды...Tribuna.com

"Шелковый путь".

Состоялся 12-й этап ралли-марафона «Шёлковый путь», по итогам которого победу в зачёте внедорожников одержал гонщик команды Baicmotor Кристиан Лавьей.Телеграф

NASCAR. Brantley Gilbert Big Machine Brickyard 400.

не побеждал. Отсутствие побед может через семь гонок перекрыть ему путь в плей-офф нынешнего сезона, равно, как и Джейми Макмарри. Гонщик команды Чипа Ганасси также занимает высокое седьмое место в зачете регулярного сезона, не имея побед. Но именно в Индианаполисе...Online.ua

Майкл Мэттьюс - победитель 16 этапа Тур де Франс-2017

На старт после дня отдыха не вышел бельгийский гонщик команды Quick Step Floors Филипп Жильбер, вынужденный сойти с...Sportgid

26-летний австралийский гонщик команды Sunweb Майкл Мэттьюс (Michael Matthews) одержал вторую на Тур де Франс-2017 победу на этапе, выиграв спринт у норвежского гонщика команды...Спорт.ua

Российский гонщик команды Формулы-1 Toro Rosso Даниил Квят устроил разборки с партнером по команде во время Гран-при Великобритании. Об этом пишет Обозреватель. Спортсмены...Новости N

Берд выиграл вторую гонку Формулы-Е в Нью-Йорке

не изменила в положении гонщиков. Робин Фрейнс, правда, смог максимально оттянуть свой пит стоп, но дивидендов ему это не принесло гонщик команды Майкла Андретти получил пять секунд штрафа (причем еще до пит-стопа). Еще один пенальти судьи назначили Нельсиньо Пике штрафной...Online.ua

Гран-при Великобритании.

Лучшим по итогам 51-го круга стал гонщик команды Мерседес Льюис Хэмилтон, а его партнер по команде Валттери Боттас стал третьим.Euro.com.ua

Российский гонщик устроил скандал во время Гран-при Великобритании.

Российский гонщик команды Формулы-1 Toro Rosso Даниил Квят устроил разборки с партнером по команде во время Гран-при Великобритании. Об этом пишет Хроника.инфо со...Online.ua

Боттаса отштрафовали на пять стартовых мест

Стоит вспомнить, что с аналогичной проблемой на прошлой гонке в Шпильберге стокнулая второй гонщик команды - Льюис Хэмилтон. И ему пришлось стартовать с ухудшенной позиции, прорываясь затем к призовым местам.Террикон

Варран Баргий - победитель 13-го этапа Тур де Франс-2017

© velolive.com 25-летний французский гонщик команды Sunweb Варран Баргий (Warren Barguil) в День взятия Бастилии одержал победу на 13-м горном этапе Тур де Франс-2017.В последний раз...Sportgid

25-летний французский гонщик команды Sunweb Варран Баргий (Warren Barguil) в День взятия Бастилии одержал победу на 13-м горном этапе Тур де Франс-2017. В последний...Спорт.ua

Роман Барде - победитель 12 этапа Тур де Франс-2017

© velolive.com 26-летний французский гонщик команды AG2R La Mondiale Роман Барде (Romain Bardet) одержал победу на королевском горном пиренейском этапе, 12-м этапе Тур де Франс-2017 с...Sportgid

26-летний французский гонщик команды AG2R La Mondiale Роман Барде (Romain Bardet) одержал победу на королевском горном пиренейском этапе, 12-м этапе Тур де Франс-2017 с...Спорт.ua

Гоночный уик-энд.

места соответственно. При этом одним из 16 участников плей-офф может стать Остин Диллон, занимающий 20-е место в регулярном чемпионате. Победа гонщика команды Richard Childress Racing в Шарлотт это...Online.ua

Марсель Киттель - победитель 11 этапа Тур де Франс-2017

этапе Тур де Франс-2017. В общем спринте на финише 11 этапа он обошёл голландского гонщика Дилана Груневегена (LottoNL-Jumbo) и норвежского гонщика команды Dimension Data Эдвальда Боассона Хагена.Со старта этапа атаковали три гонщика – Фредерик Бакарт (Frederik Backaert)...Sportgid

этапе Тур де Франс-2017. В общем спринте на финише 11 этапа он обошёл голландского гонщика Дилана Груневегена (LottoNL-Jumbo) и норвежского гонщика команды Dimension Data Эдвальда Боассона Хагена. Со старта этапа атаковали три гонщика — Фредерик Бакарт (Frederik Backaert) из Wanty...Спорт.ua