Гонсалес

"Динамо" в товарищеском матче уступило "Штурму"

голы: Изе, 11 минута, Шуберт, 50 минута В состве «Динамо» играли - 1- й тайм: Рудько, Хачериди, Морозюк, Миколенко, Кадар, Буяльский, Шепелев, Гонсалес, Шапаренко, Беседин и Калитвинцев. Во 2-м майте: Бущан, Бурда, Алибеков, Кендзера, Ротань, Пиварич, Гармаш, Шабанов, Смирный, Хльобас и...Аналитическая служба новостей

Динамо - Штурм: Хацкевич выпустит Ротаня во втором тайме

белом комплекте формы, голкипер — в зеленом. Стартовый состав команды: Рудько – Морозюк, Хачериди, Кадар, Миколенко – Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Гонсалес, Калитвинцев – Беседин. На второй тайм Александр Хацкевич выпустит следующий состав: Бущан — Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич — Ротань,...1NEWS

Леонид Буряк: «Думаю, «Динамо» поздновато начало подготовку…»

Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк считает, что первые спарринги Динамо и Шахтера в новом году оставили много вопросов. Динамо Киев от Шурика

Леонид Буряк: Думаю, Динамо поздновато начало подготовку…

- Значит, все у «Динамо» идет нормально? - Вы упоминали имя новичка «Шахтера» Додо. Ukrainefootball.net

Чемпионат Испании.

56), Инуи (Бебе, 72), Кике, ШарлесТренер: Хосе Луис Мендилибар"Малага": Роберто, Луис Эрнандес, Росалес, Микель, Рикка, Итурра, Ресио (Кузманович, 84), Адриан Гонсалес, Кеко, Чори Кастро...Sportgid

Отыграться Эйбар смог только спустя час - Кике замкнул прострел Бебе слева. Малага: Роберто Хименес; Удаления: - Кузманович, 92 (второе предупреждение) Гол! Кике, 76 мин., Эйбар 1NEWS

"Динамо" отримало похвалу на стороні

підготовки", - сказав Хорнеланд.Нагадаємо, "Динамо" зіграло внічию з норвезьким клубом з рахунком 1:1. Єдиний гол за "біло-синіх" забив парагваєць Дерліс Гонсалес.ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: "Динамо" і "Шахтар" зіграли в нічию в своїх контрольних матчах (ВІДЕО)Ці та інші події про український футбол читай...Sportgid

"Динамо" и "Шахтер" не смогли выиграть свои матчи на сборах

встречались с норвежским "Хаугесундом" и вновь не сумели победить. Соперник вышел вперед на 12-й минуте, после чего на 28-й Дерлис Гонсалес сравнял счет. "Шахтер" играл с болгарским "Лудогорцем" и усилиями Зубкова и Феррейры добыл результативную ничью. "Ворсклы" победила польскую "Ягеллонию"...NewsOboz

Экс-форвард Динамо может перейти в Малагу

может вернутся в Европу. Как сообщает испанская пресса, нападающим китайского клуба Тяньцзинь Тэда активно интересуется "Малага", главный тренер которой Хосе Гонсалес видит в игроке усиление линии атаки. Сообщается, что руководство "анчоусов" уже сделало предложение по нигерийскому форварду и все идёт...Euro.com.ua

подопечные Хацкевича имели несколько моментов, в частности Денис Гармаш головой пробил в сторону ворот, но неточно. А на 25-й минуте Гонсалес сравнял счет в матче! Последние пятнадцать минут первого тайма были опасными для «бело-синих», но они справились с попытками соперника...1NEWS

Динамо - Хёугесунн.

встречались с норвежским "Хаугесундом" и вновь не сумели победить. Соперник вышел вперед на 12-й минуте, после чего на 28-й Дерлис Гонсалес сравнял счет. "Шахтер" играл с болгарским "Лудогорцем" и усилиями Зубкова и Феррейры добыл результативную ничью. "Ворсклы" победила польскую "Ягеллонию"...Gottstat.com

не смогли.Норвежцы открыли счет уже на 12-й минуте, воспользовавшись катастрофической ошибкой в обороне киевлян. Однако уже на 25-й минуте Дерлис Гонсалес завершил быструю атаку своей команды, в касание пробив в дальний угол ворот.Победу могла вырвать как одна, так и другая...Шахта

"Динамо" продовжить свої експерименти

далі готуватися" - сказав білоруський тренер.Нагадаємо, "Динамо" зіграло в нічию 1:1 з норвезьким "Хоугесундом". Єдиний гол за киян забив Дерліз Гонсалес.ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: "Динамо" і "Шахтар" зіграли в нічию в своїх контрольних матчах (ВІДЕО)Ці та інші події про український футбол читай...Football-ukraine.com

Браун Идейе может оказаться в «Малаге»

приоритетным вариантом по этой позиции для Малаги является как раз Идейе в нем заинтересован лично главный тренер этой команды Хосе Гонсалес.Сообщается также, что Тяньцзинь Тэда уже получил официальное предложение от Малаги по эк-динамовцу, и вероятность перехода Идейе в испанский клуб...Динамо Киев от Шурика

Представляем видеообзор второго товарищеского матча киевского Динамо. 20 января 2018, 22:16 Динамо - Хеугесунд 1:1Голы: Гонсалес, 28 - Каллеваг...Ideasport

"Динамо" и "Шахтер" провели товарищеские матчи (Видео)

20 января "Динамо" и "Шахтер" провели контрльные поединки. Голы: Гонсалес, 28 - Каллеваг, 11. Голы: Зубков, 57, Феррейра, 63 - Марселиньо, 42, Пауло, 70...Телеграф

"Вильярреал" дома переиграл "Леванте"

отличился Черышев, которому ассистировал Унал. Гости на 94-й минуте заработали пенальти, который реализовал Рохер Марти.Предупреждения у "Вильярреала" получили Хауме и Гонсалес, у "Леванте" - Лукич и Постиго.Campeones.ua