гол

«Вест Хэмом» (3:2).Нападающий улучшил статистику своих выступлений в лондонских дерби. В матчах против столичных команд Кейн забивает в среднем один гол за 113 минут.В данный момент 24-летний англичанин имеет лучший показатель и превосходит бывшего нападающего «Арсенала» Тьерри Анри. Француз забивал...Tribuna.com

ИсточникЗапись Ольга Бузова вышла в свет в голом платье впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

По-настоящему бескомпромиссный поединок провели между собой Фенербахче и Бешикташ Ua-football

Руслан Малиновський відмінно приклався до м"яча зі штрафного Експрес

Провокаційні образи Меланії Трамп в нарядах на голе тіло (фото)

Меланія дозволяє собі сміливі образи без нижньої білизни. Ta4ki.net

Шахтер в 10-м туре украинской Премьер-лиги смог добыть победу над Зиркой (3:2). Шахта

Украинский вингер гельзенкирхенского «Шальке» Евгений Коноплянка выйдет в старте на матч шестого тура Бундеслиги против «Хоффенхайма». 27-летний украинец выходил на поле в предыдущих пяти турах Бундеслиги и отметился 1-м голом. Спорт.ua

Запись ГОЛ з Олександром Качановим. Найсвіжіші футбольності впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Гройсман погрожує звільненням голові АМКУ...Finbalance

МЮ продолжает забивать по четыре гола (ВИДЕО)

МЮ продолжает забивать по четыре гола (...Ukrainefootball.net

Севилья победила благодаря великолепному голу Наваса на последних минутах...Ua-football

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи забил три гола в матче 3-го раунда Кубка английской лиги с «Ноттингем Форест» (5:1).23-летний бельгиец отметился первым хет-триком в составе лондонского клуба.Также это...Tribuna.com

Українець став найактивнішим гравцем "Боруссії" у першому таймі проти Гамбурга Експрес

Як самооцінка впливає на жіночий оргазм

Ключ до оргазму завжди знаходиться в нашій голові. Ta4ki.net

Паулиньо о Месси: Играть вместе с лучшим футболистом мира - нечто особенное

Полузащитник «Барселоны» Паулиньо, забивший два гола в двух последних матчах чемпионата Испании, рассказал об адаптации в каталонском клубе. «Очень благодарен за то, как меня приняли в...Ukrainefootball.net

Спаллетти о голе Икарди: Теперь будем брить ему голову каждый день

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти после ничьей с «Болоньей» (1:1) в матче чемпионата Италии прокомментировал гол форварда команды Мауро Икарди, который постригся наголо.В предыдущей игре с «Кротоне» (2:0) аргентинец не смог отличиться.«Теперь будем брить ему голову...Tribuna.com