гол престижа

распорядиться оказавшимся в его руках богатством. Поэтому неотразимый удар Ханни, который совсем скоро сыграет в Лиге Европы за «Андерлехт» против «Зенита», вряд ли кто-то назовет голом престижа. Кстати, пропустил его не получивший в концовке травму Матлути, а ставший уже третьем вратарем «орлов» на этом турнире Жриди. СЕНЕГАЛ — ЗИМБАБВЕ — 2:0 (2:0)Голы:...FootballTop

Кубок Африки: Тунис оказался сильнее Алжира

- Тунис произошли после перерыва. Сперва капитан алжирцев срезал мяч в свои ворота, затем Тунис отличился с пенальти. Алжир ответил голом престижа на последних секундах. Ханни, 91 (1:2)Алжир: Асселах; Слити; Акаичи (Хенисси, 78)Предупреждения: Гедиура, 14...Террикон

"Віза Вторма" перемагає "Ураган-2 КФВ"

Гол престижу за "Ураган-2 КФВ" забив Марян Масевич. "Ураган-4" (Івано-Франківськ) Галичина спортивная

Сельта в первом матче решила вопрос выхода в четвертьфинал Кубка Испании

(3), а также голов Бонгонды (14) и Васса (19). Во втором тайме Парехо (59) также с пенальти забил у хозяев гол престижа, а разгромный итог подвел Гвидетти на 75-й минуте.Таким образом, ответный матч 12 января в Виго на "Балаидосе", скорее,...Террикон

Тоттенхэм ударно начинает новый год разгромом Уотфорда: смотреть голы

отличиться партнеру по команде - правда, в случае с первым голом Алли имела место ошибка Кабула. "Уотфорд" хватило лишь на гол престижа все того же Кабула в добавленное время.Победа со счетом 4:1 - "Тоттенхэм" выходит на третье место, потеснив "Манчестер...Террикон

Манчестер Юнайтед разбирается с Сандерлендом

как позже признался сам автор гола Генрих Мхитарян его самый красивый мяч за всю его карьеру. Сандерленд сумел лишь отыграть гол престижа случилось это в добавленное арбитром время Борини оказался первым на подборе у чужих владений, после чего исполнил чудесный...Comments.ua

Другий тур: Франківськ - Львів 5:2

господарі майданчика вели 2:0 - Станіслав Паньків та Василь Гурак пробили оборонні редути "княжичів". Все, на що спромоглися львів'яни це гол престижу у виконанні Фурди - 2:1, важлива звитяга "візи" у боротьбі за першість у групі 1.Вже наступного тижня відбудеться...Галичина спортивная

Вильярреал победил Хихон и закрепился на четвертой позиции: смотреть голы

"Вильярреал" сравнительно легко отыграл гостевой матч против "Спортинга". Два быстрых мяча, еще один более поздний, и Хихон смог ответить только голом престижа. "Вильярреал" побеждает и закрепляется на четвертой позиции - до "Севильи" лишь очко. Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании.Террикон

1/8 Кубка Голландії.

було вирішено вже в компенсований час другого тайму), а найсильніший склад Фейєнорда поглумився над Ден Хаагом, дозволивши Лелекам забити лише гол престижу на 87-й хвилині – перед цим команда ван Бронкхорста накидала у ворота Звинкельса аж п'ять м'ячів (капітан Дірк...Новини футболу

Вице-чемпион добыл убедительную победу над аутсайдером

напомнил харьковчанам, что играть нужно до конца. Гор Закарян из-за пределов штрафной пробил точно в сетку ворот «Локомотива». Так что гол престижа состоялся. При счете 1:6 игра для команды Евгения Рывкина уже превратилась в тренировку с повышенной ответственностью, которую наставник...Вечерний Харьков (газета)

Грустное окончание каменской «Стали» - подробности

была сделана. В оставшееся до окончания матча время гости спокойно контролировали ситуацию на поле, а попытки каменчан провести хотя бы гол престижа не увенчались успехом. «Сталь» идет в отпуск на минорной ноте.Послематчевая пресс-конференция Якоба Галла. - Из-за неудач нашей команды...Кстати+

Донецкий "Шахтер" с разгромным счетом победил "Брагу"

Хозяева смогли сократить отставание незадолго до свистка на перерыв. Chaspik

Александр Призетко: «Динамо» с первых минут обозначило свое рвение к победе»

большинство. А когда после перерыва у Бешикташа в пассиве оказалась еще одна красная карточка, не пришлось, наверное, даже думать о голе престижа со стороны турок. Киевляне же мастерски довели дело до разгрома, забив еще два мяча. И важно то, что...Динамо Киев от Шурика

Барселона не оставила шансов Боруссии: видео голов

фланга, где проваливался Эльведи, после чего в центре или на дальней штанге гости не успевали закрыть Турана.Могли ли немцы добиться гола престижа? Это весьма проблематично, если ты не наносишь ни одного удара за всю игру, да и у своих ворот...Террикон

Воспитанники ДЮСШ «Металлург» сыграли с «Шахтером» погоде вопреки

непростой борьбе обе запорожские команды, к сожалению, проиграли. Причем в обоих матчах юным "горнякам" удалось забить "металлургам" по три мяча. Голом престижа отметилась команда Николая Сеновалова – ребята возрастной категории U-15. ДЮСШ "Шахтер U-14 " (Донецк) - ДЮСШ "Металлург U-14...Индустриальное Запорожье

Зидан забивает за Реал

"Реале" еще придется подождать.Из семи мячей хет-трик на счету Мариано Диаса, который первый мяч забил на первой же минуте, а гол престижа гости забили за секунду до перерыва.Террикон

Ювентус подпускает Рому и Милан, Интер бьет Фиорентину

и принимать третье поражение в нынешнем сезоне. Проблемы для «Юве» усугубились ещё и потерей Алвеса из-за травмы. Но всё же гол престижа команда Массимилиано Аллегри провела в концовке матча - классным исполнением штрафного удара отметился Миралем Пьянич, пробив над «стенкой»...Спорт.ua

до перерыва мячи Нема, Гладкого и дубль Бернарда сняли абсолютно все вопросы о победителе, а во втором тайме Коркишко оформил гол престижа – 4:1.Интересный фактШахтер – десятикратный обладатель Кубка Украины.Источник: ФК...Шахта

Италия, 14-й тур: Ювентус уступает Дженоа

Результат был сделан в первые полчаса, когда "Юве" пропустил трижды. В конце Пьянич соорудил гол престижа, но не больше.Террикон