гол престижа

Челси повторяет клубный рекорд, Лестер ошеломляет Ливерпуль

на что сподобилась команда Юргена Клоппа, откровенно разочаровавшая качеством игры и проведя одну из худших своих игр в сезоне, это гол престижа в исполнении Филиппе Коутиньо. Таким образом, Крэйг Шекспир одержал первую победу в качестве и.о. главного тренера «Лестера», а...Спорт.ua

По арене были развешены десятки баннеров со словами благодарности Раньери. FootballTop

Шекспир вдохновил Лестер на первую победу в 2017-м: смотреть голы Ливерпулю

"Ливерпуль" хватило на гол престижа от Коутиньо, но не больше. Варди, Джейми, 60 мин., Лестер СитиГол! Коутиньо, Филиппе, 68 мин., Ливерпуль...Террикон

Кубок Гагарина: Трактор сравнивает серию с Барысом, у остальных - без сенсаций

Дубль у победителей оформил экс-нападающий "Донбасса" 36-летний Максим Якуценя, а еще по разу отличились Кручинин, Шаров и Пеньковский. У гостей гол престижа от Мартена Сен-Пьера. При равном счете серия переезжает в Астану.Магнитогорский "Металлург" на своей площадке благодаря хет-трику Оскар Осала...Террикон

Кабраль после подачи углового отправил мяч в ворота. В такой ситуации Шахтеру нужно было забивать дважды, но сил даже на гол престижа, несмотря на усилия, у «горняков» не осталось. Шахтер – Сельта 0:2 Голы: Аспас, 90 (пен), Кабраль, 108 Шахтер:...Mig.com.ua

удалось - Сарабия забил в первом тайме, а Корреа - после перерыва. Однако "Лестеру" в ответ удалось провести столь важный гол престижа - Варди, который не забивал на протяжении 380 минут во всех турнирах, замкнул прострел Дринквотера. "Нам приходилось терпеть.Апостроф

Чемпион оступается в Берлине, Шальке теряет очки без Коноплянки: итоги 21-го тура Бундеслиги

от Дембеле. Набранного КПД Лукашу показалось мало, и он вернул должок партнеру спустя 9 минут. "Вольфсбург" мог забить хотя бы гол престижа, но Пищек и компания вполне удачно сыграли и в обороне, принеся сухую победу "Боруссии".Ну а после финального свистка...Террикон

встречей. Упорный трехсетовый поединок Киченок/Савчук - Эшли Барти/Кейси Деллаква завершился победой теннисисток из Австралии - 2:6, 6:2, 8:10. Это своеобразный гол престижа, выражаясь языком футбола. После победы над теннисистками из Австралии женская сборная Украины сыграет в плей-офф первой Мировой группы...ТВ плюс

1/8 фіналу: Франківськ поза чвертьфіналом

у другому протягом п'яти хвилин "енергетики" п'ять разів вражали ворота гостей палацу спорту "Галичина". Підопічні Івана Скіцка спромоглися лиш на гол престижу у виконанні Михайла Зварича - поразка 1:7 і далі проходять львівські "енергетики".У Івано-Франківську найсильніша команда обласних футзальних змагань...Галичина спортивная

Челси сильнее Арсенала, Халл бьет Ливерпуль и победный дубль Жезуса

уже в концовке встречи счет довел Сеск Фабрегас, воспользовавшийся грубой ошибкой Петра Чеха. Но без забитого мяча «канониры» не ушли. Гол престижа на счету Оливье Жиру, замкнувшего прострел Начо Монреаля. > То, насколько визуально легко «Челси» взял верх над «Арсеналом»...Спорт.ua

Наполи отгрузил в Болонье семь мячей

словацкий хавбек Марек Хамшик и бельгийский форвард Дрис Мертенс. Еще один мяч у победителей забил Лоренцо Инсинье, а у хозяев гол престижа на счету Василиса Торосидиса. Обе команды завершили поединок в неполных составах. Хосе Кальехон и Адам Мазина были удалены...Террикон

Челси сильнее Арсенал в лондонском дерби

замену Сеск Фабрегас забросил игровой снаряд за шиворот стража ворот "пушкарей". 91 минута и Оливье Жиру забил для своего коллектива гол престижа, который игрок даже не праздновал поскольку все понимали, что итог встречи предрешен. Как итог Челси набирает 59 очков...Gottstat.com

Ливерпуль вылетел из Кубка Англии от Вулверхэмптона: смотреть голы

минуте (возможно, из офсайда, но уже неважно), затем еще раз до перерыва, и отыграться уже не успел. Хватило только на гол престижа Ориги.2:1 - "Вулверхэмптон" выходит в 1/8 финала.2016-17. Кубок Англии. 4-й раунд."Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" 1:2 (0:2)Голы: Стирмэн, 1 (0:1);...Террикон

распорядиться оказавшимся в его руках богатством. Поэтому неотразимый удар Ханни, который совсем скоро сыграет в Лиге Европы за «Андерлехт» против «Зенита», вряд ли кто-то назовет голом престижа. Кстати, пропустил его не получивший в концовке травму Матлути, а ставший уже третьем вратарем «орлов» на этом турнире Жриди. СЕНЕГАЛ — ЗИМБАБВЕ — 2:0 (2:0)Голы:...FootballTop

Кубок Африки: Тунис оказался сильнее Алжира

- Тунис произошли после перерыва. Сперва капитан алжирцев срезал мяч в свои ворота, затем Тунис отличился с пенальти. Алжир ответил голом престижа на последних секундах. Ханни, 91 (1:2)Алжир: Асселах; Слити; Акаичи (Хенисси, 78)Предупреждения: Гедиура, 14...Террикон

"Віза Вторма" перемагає "Ураган-2 КФВ"

Гол престижу за "Ураган-2 КФВ" забив Марян Масевич. "Ураган-4" (Івано-Франківськ) Галичина спортивная

Сельта в первом матче решила вопрос выхода в четвертьфинал Кубка Испании

(3), а также голов Бонгонды (14) и Васса (19). Во втором тайме Парехо (59) также с пенальти забил у хозяев гол престижа, а разгромный итог подвел Гвидетти на 75-й минуте.Таким образом, ответный матч 12 января в Виго на "Балаидосе", скорее,...Террикон

Тоттенхэм ударно начинает новый год разгромом Уотфорда: смотреть голы

отличиться партнеру по команде - правда, в случае с первым голом Алли имела место ошибка Кабула. "Уотфорд" хватило лишь на гол престижа все того же Кабула в добавленное время.Победа со счетом 4:1 - "Тоттенхэм" выходит на третье место, потеснив "Манчестер...Террикон