гол престижа

За несколько минут до конца первого тайма Игнатьев забил второй мяч. В концовке гол престижа у гостей забил Степан Костюков.FootballTop

змінився: Колос атакував, а Дукат захищався. Кобелячани забили ще двічі: відзначилися Володимир Борсало і Юрій Хоменко. Наприкінці матчу господарі відквитали гол престижу. Гра завершилась перемогою Колоса з рахунком 6:1. ФК Кобеляки поступився на виїзді карлівцям 0:2 і покинув змагання. Наступну...Тижневик «ЕХО

В Мариуполе полиция проверила с собаками стадион перед игрой с "Вересом"

Украины. Горняки уверенно победили принципиальных соперников - по голу в начале забил Феррейра, 2: 0. Динамовцы не смогли даже на гол престижа, хотя с 80-й минуты после удаления Тараса Степаненко играли в большинстве.Gottstat.com

Шахтер в Одессе выиграл Суперкубок Украины

Шахтер попытался гасить атаки киевлян контролем мяча, но динамовский прессинг делал своё дело. Online.ua

Чемпион Легия проигрывает вернувшемуся в Экстракласу Гурнику

У "Легии" гол престижа в конце игры забил албанский новичок Армандо Садику.Террикон

Оставался квартет

Тимо Вернер забил два мяча, что позволило ему войти в тройку результативных нападающих турнира. Но и камерунцы не остались без гола престижа, который записал на свой счёт Венсан Абубакар. Отметим, что, проигрывая (0:1), африканцы остались на поле вдесятером после удаления...Крымский телеграф

Кубок Конфедераций: немецкая машина смяла Мексику и сыграет с Чили в финале

ворота. 3:0 - Горецка и Вернер теперь разыграют между собой титул лучшего бомбардира турнира.Ацтеки шли вперед, надеясь хотя бы на гол престижа. Он им удался. На 89-й минуте мексиканцы быстро разыграли дальний штрафной, и Фабиан стрельнул по воротам как из...Террикон

из Италии. Героем встречи стал полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес, отметившийся хет-триком в ворота Джанлуиджи Доннаруммы. Итальянцы ответили на это голом престижа в исполнении хавбека «Фиорентины» Федерико Бернардески. Отметим, что Италия доигрывала поединок вдесятером после удаления из-за двух предупреждений хавбека...Спорт.ua

от обороны бердянской команды, с самого начала поединка забивая много и на любой вкус. Наши игроки не собрались даже на гол престижа, потерпев самое крупное поражение в текущем чемпионате. Следующий матч ФК Бердянск дома против аутсайдера турнира пологовского Агро кома...Бердянск 24

из Армении (4:1) в поединке отборочного цикла на чемпионат мира-2018.Добывать результат хозяева начали уже со 2-й минуты поединка, а провести гол престижа сопернику разрешили лишь за минуту до завершения основного времени.Отметим, что полный матч в составе Армении провел экс-полузащитник Шахтера...Шахта

Группа E. Дания победила Казахстан

Казахов хватило лишь на гол престижа Отбор на ЧМ-2018. Предупреждения: Нусербаев (19), Логвиненко (63).Campeones.ua

У Южной Кореи гол престижа в активе Ли Сан Хона. В другом матче Венесуэла в дополнительное время обыграла сверстников из Японии. 31 мая состоятся ещё...FootballTop

Известны первые четвертьфиналисты Чемпионата мира по футболу: опубликовано видео

за полчаса забили два мяча. Отличились Бруну Шадаш и Бруну Кошта. В середине второго тайма Бруну Шадаш оформил дубль. А гол престижа забил Ли Сан Хон на 81-й минуте. В четвертьфинале Португалия встретится с победителем матча Уругвай - Саудовская Аравия,...Online.ua

Результати четвертого туру Гранд-ліги Львова з міні-футболу

згодом так і не зуміли відігратися. Денис Бутрин вийшов п’ятим польовим, але на все що спромоглася команда, так це на гол престижу від Тараса Николишина. 5:3 — перемога «Здвигу», який завдяки цій звитязі зумів піднятися на друге місце в турнірній...Галичина спортивная

Для номинальных хозяев поля при их нынешних руководителях этот поединок, однозначно, проходным не был, однако в своем сегодняшнем состоянии кокшетауцы серьезного сопротивления южанам оказать не смогли. Голом престижа, правда, подопечные Виктора Пасулько все же отметились — однако там с чего-то вдруг защитная линия гостей решила предоставить полную свободу действий в собственной...FootballTop

на 10-й, 19-й и 55-й минутах. В двух случаях ассистировал ему защитник Дмитрий Шомко. Сам же Кабананга помог забить на 24-й минуте хавбеку Серикжану Мужикову. Гол престижа «Шахтера» на 52-й минуте провел нападающий Айдос Таттыбаев. При этом «Астана» при счете 3:0 не реализовала пенальти — удар воспитанника карагадинцев Романа Муртазаева...FootballTop

над «Челси» за последние 12 матчей. «Синие» же проявили ответную «любезность» и победили на своем поле со счетом 3:1 — отличились Эден Азар, Сеск Фабрегас и Маркос Алонсо, гол престижа за «канониров» провел Оливье Жиру. Для «Арсенала» этот матч будет возможностью оправдаться перед фанатами за то, что он впервые за 20 лет не попал в Лигу чемпионов.FootballTop

Арсенал – Челси: анонс финала Кубка Англии

от Арсенала в матче чемпионата (0:3). Но в феврале на "Стэмфорд Бридж" синие могли ответить тем же, если бы не гол престижа канониров в компенсированное время (3:1).     Челси может сделать золотой дубль. В Англии настолько жесткая конкуренция, что...GameBet

75-й минуте матча Константин Ковтанюк в четвертый раз заставил голкипера соперника достать мяч из сетки ворот. На это гости ответили голом престижа Виталия Бойко за три минуты до конца матча. В итоге 4:1, «Барса» занимает второе место в группе и...Данкор on-line