гол престижа

от обороны бердянской команды, с самого начала поединка забивая много и на любой вкус. Наши игроки не собрались даже на гол престижа, потерпев самое крупное поражение в текущем чемпионате. Следующий матч ФК Бердянск дома против аутсайдера турнира пологовского Агро кома...Бердянск 24

из Армении (4:1) в поединке отборочного цикла на чемпионат мира-2018.Добывать результат хозяева начали уже со 2-й минуты поединка, а провести гол престижа сопернику разрешили лишь за минуту до завершения основного времени.Отметим, что полный матч в составе Армении провел экс-полузащитник Шахтера...Шахта

Группа E. Дания победила Казахстан

Казахов хватило лишь на гол престижа Отбор на ЧМ-2018. Предупреждения: Нусербаев (19), Логвиненко (63).Campeones.ua

У Южной Кореи гол престижа в активе Ли Сан Хона. В другом матче Венесуэла в дополнительное время обыграла сверстников из Японии. 31 мая состоятся ещё...FootballTop

Известны первые четвертьфиналисты Чемпионата мира по футболу: опубликовано видео

за полчаса забили два мяча. Отличились Бруну Шадаш и Бруну Кошта. В середине второго тайма Бруну Шадаш оформил дубль. А гол престижа забил Ли Сан Хон на 81-й минуте. В четвертьфинале Португалия встретится с победителем матча Уругвай - Саудовская Аравия,...Online.ua

Результати четвертого туру Гранд-ліги Львова з міні-футболу

згодом так і не зуміли відігратися. Денис Бутрин вийшов п’ятим польовим, але на все що спромоглася команда, так це на гол престижу від Тараса Николишина. 5:3 — перемога «Здвигу», який завдяки цій звитязі зумів піднятися на друге місце в турнірній...Галичина спортивная

Для номинальных хозяев поля при их нынешних руководителях этот поединок, однозначно, проходным не был, однако в своем сегодняшнем состоянии кокшетауцы серьезного сопротивления южанам оказать не смогли. Голом престижа, правда, подопечные Виктора Пасулько все же отметились — однако там с чего-то вдруг защитная линия гостей решила предоставить полную свободу действий в собственной...FootballTop

на 10-й, 19-й и 55-й минутах. В двух случаях ассистировал ему защитник Дмитрий Шомко. Сам же Кабананга помог забить на 24-й минуте хавбеку Серикжану Мужикову. Гол престижа «Шахтера» на 52-й минуте провел нападающий Айдос Таттыбаев. При этом «Астана» при счете 3:0 не реализовала пенальти — удар воспитанника карагадинцев Романа Муртазаева...FootballTop

над «Челси» за последние 12 матчей. «Синие» же проявили ответную «любезность» и победили на своем поле со счетом 3:1 — отличились Эден Азар, Сеск Фабрегас и Маркос Алонсо, гол престижа за «канониров» провел Оливье Жиру. Для «Арсенала» этот матч будет возможностью оправдаться перед фанатами за то, что он впервые за 20 лет не попал в Лигу чемпионов.FootballTop

Арсенал - Челси: анонс финала Кубка Англии

от Арсенала в матче чемпионата (0:3). Но в феврале на "Стэмфорд Бридж" синие могли ответить тем же, если бы не гол престижа канониров в компенсированное время (3:1).     Челси может сделать золотой дубль. В Англии настолько жесткая конкуренция, что...GameBet

75-й минуте матча Константин Ковтанюк в четвертый раз заставил голкипера соперника достать мяч из сетки ворот. На это гости ответили голом престижа Виталия Бойко за три минуты до конца матча. В итоге 4:1, «Барса» занимает второе место в группе и...Данкор on-line

Третье место МанСити и возвращение Ливерпуля в Лигу чемпионов

(двумя ассистами отметился Дэнни Уэлбек), а во втором тайме Аарон Рэмси роскошным ударом поставил жирную точку в матче. «Ириски» ответили голом престижа Ромелу Лукаку, проигравшего бомбардирскую гонку Харри Кейну. Таким образом, в следующем сезоне команда Арсена Венгера сыграет в Лиге...Спорт.ua

Сергей Малый грубо сыграл против нападающего «Окжетпеса» Сергея Шаффа и получил красную карточку. В компенсированное время команды забили три гола. На 91-й минуте гол престижа «Окжетпеса» забил словенский хавбек Лукас Хорват. Но «Тобол» уже в следующей атаке снова сделал счет разгромным — отличился Рауль Джалилов. На последних секундах...FootballTop

МФК «Николаев» проиграл в Ровно

встречи ознаменовались обоюдными голами. Сперва Морозенко дальним ударом довёл счет до крупного, но в компенсированное время передачу Дударенко воплотил в гол престижа Иван Морозов, открывший счёт своим голам в составе МФК «Николаев» и установив окончательный счет встречи – 3:1. https://youtu.be/ds3wP3_9bUo...Миколаївська правда

тура «Зенит», гарантировавший себе бронзовые медали, в Санкт-Петербурге уступил «Краснодару» (1:3). У гостей по голу забили Иван Игнатьев, Арутюн Григорян и Даниил Уткин. У хозяев гол престижа на счету Егора Денисова. Отметим, что на 25-й минуте Александр Еловских в составе «Зенита» не реализовал пенальти.Источник: www.championat.com...FootballTop

Манчестер Сити обыграл ВБА и почти обеспечил себе Лигу чемпионов: смотреть голы

два гола, а на исходе часа Туре обыгрался с Агуэро и сделал счет крупным. "Вест Бромвич" в концовке смог провести гол престижа, но не более.Теперь "Сити" практически обеспечено место в Лиге чемпионов. При определенных условиях можно даже проиграть "Уотфорду" в...Террикон

Поражение Динамо, ляп Шуста и камбэк Карпат

себе второй гол, когда Бурда отдал неточную передачу назад, а Поступаленко точно пробил по пустым воротам. «Динамо» хватило только на гол престижа, отличился тот же Бурда. > «К сожалению, праздник сегодня не вышел...», — грустно отметил после матча Сергей Ребров,...Спорт.ua

Атлетико обеспечивает себе бронзу, судьба чемпионства не решена

минуте, забив три гола. Три замены, проведенные Эдуардо Бериццо нисколько не помогли улучшить положение «Сельты» - галисийцы сподобились только на гол престижа. На 78-й минуте Яго Аспас реализовал пенальти. > «Сельта» терпит пятое поражение кряду и за тур до конца...Спорт.ua

Алавес уверенно обыграл Сельту

Полуфиналиста Лиги Европы хватило лишь на гол престижа Чемпионат Испании. «Алавес» - «Сельта» - 3:1...Sportgid

И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей

треть времени до окончания матча: на 63-й минуте, когда Поступаленко забил второй гол. Единственным внятным контраргументом «Динамо» после этого стал гол престижа перед самым финальным свистком. «Александрия» могла уйти от поражения лишь однажды — на 64-й минуте, если считать голевой...Спорт.ua