гол престижа

Донецкий "Шахтер" с разгромным счетом победил "Брагу"

Хозяева смогли сократить отставание незадолго до свистка на перерыв. Chaspik

Александр Призетко: «Динамо» с первых минут обозначило свое рвение к победе»

большинство. А когда после перерыва у Бешикташа в пассиве оказалась еще одна красная карточка, не пришлось, наверное, даже думать о голе престижа со стороны турок. Киевляне же мастерски довели дело до разгрома, забив еще два мяча. И важно то, что...Динамо Киев от Шурика

Барселона не оставила шансов Боруссии: видео голов

фланга, где проваливался Эльведи, после чего в центре или на дальней штанге гости не успевали закрыть Турана.Могли ли немцы добиться гола престижа? Это весьма проблематично, если ты не наносишь ни одного удара за всю игру, да и у своих ворот...Террикон

Воспитанники ДЮСШ «Металлург» сыграли с «Шахтером» погоде вопреки

непростой борьбе обе запорожские команды, к сожалению, проиграли. Причем в обоих матчах юным "горнякам" удалось забить "металлургам" по три мяча. Голом престижа отметилась команда Николая Сеновалова – ребята возрастной категории U-15. ДЮСШ "Шахтер U-14 " (Донецк) - ДЮСШ "Металлург U-14...Индустриальное Запорожье

Зидан забивает за Реал

"Реале" еще придется подождать.Из семи мячей хет-трик на счету Мариано Диаса, который первый мяч забил на первой же минуте, а гол престижа гости забили за секунду до перерыва.Террикон

Ювентус подпускает Рому и Милан, Интер бьет Фиорентину

и принимать третье поражение в нынешнем сезоне. Проблемы для «Юве» усугубились ещё и потерей Алвеса из-за травмы. Но всё же гол престижа команда Массимилиано Аллегри провела в концовке матча - классным исполнением штрафного удара отметился Миралем Пьянич, пробив над «стенкой»...Спорт.ua

до перерыва мячи Нема, Гладкого и дубль Бернарда сняли абсолютно все вопросы о победителе, а во втором тайме Коркишко оформил гол престижа – 4:1.Интересный фактШахтер – десятикратный обладатель Кубка Украины.Источник: ФК...Шахта

Италия, 14-й тур: Ювентус уступает Дженоа

Результат был сделан в первые полчаса, когда "Юве" пропустил трижды. В конце Пьянич соорудил гол престижа, но не больше.Террикон

В последнем матче года «Металлург» порадовал победой

несмотря на все старания Ильи Теленкова, который в этот день отлично стоял в рамке, запорожцам не удалось. На 85-й минуте гол престижа забил Андрей Ливопуз – отправив мяч в запорожские ворота метров с десяти. Результат матча 2:1 и "Металлург" вновь...Индустриальное Запорожье

Украинцы в Польше: гол престижа от Романчука

Матч состоялся в Белостоке и завершился крупной победой гостей. В первой 45-минутке зрители увидели только один забитый мяч, отличился Гильерме. Sportgid

Моуриньо против Венгера или последний шанс МЮ

лондонской командой. Уж больно сильна нынче команда Антонио Конте, выигравшая в последних пяти матчах с общим счетом 16:0. Тут бы гол престижа забить, а не за очки бороться. Интересные факты: - «Мидлсбро» уступил «Челси» в последних шести матчах во всех...Спорт.ua

еще усилили натиск, но его итогом стал лишь удар в штангу. Характер игры не изменился и после перерыва: наши наступали, а испанки контратаковали и снова забили. Гол престижа сборной России удалось провести лишь за полминуты до финальной сирены. — Поражения всегда неприятны, но все-таки это товарищеские игры, а главные еще впереди, —...FootballTop

Лидеры запорожского футзала снова побеждают

чемпионство – АИК-ЭКО. Игра с "ГлавДомстроем" шла по примерно такому же сценарию. Бурный старт – 5:0 уже к одиннадцатой минуте, гол престижа соперника и продолжение "расстрела" во втором тайме. Лишь на последних минутах игры "Главдомстрой" "проснулся" и забил два мяча.Индустриальное Запорожье

Месси: Сборная Аргентины вляпалась в дерьмо, но мы исправим ситуацию. FootballTop

Черно-белое кино

напоминающих эдакого футбольного бультерьера, на победу над фаворитом так же ожидаемо не хватило. «Шахтер» достаточно спокойно переиграл «Александрию», после ее гола престижа сосредоточившись на том, чтобы больше не допускать столь вопиющих ошибок. Особо ярких красок в этом туре ПШ я...Спорт.ua

Завийский: Последняя серьезная ошибка в профессиональной карьере

Несмотря на разгромный счет в матче с «Динамо», гол престижа львовяне все-таки забили. Автор единственного забитого мяча Тарас Завийский попросил прощения у команды и болельщиков за свою ошибку, после которой...Террикон

Гол престижу у "черных котов" на свой счет записал Джермейн Дефо, сообщает "Сегодня". Comments.ua

«Динамо» громит «Карпаты», «Шахтер» справляется с «Черноморцем»

А в конце второго тайма Морозюк и Ореховский довели счет до разгромного. Гол престижа за 4 минуты до конца основного времени смог забить Завийский.Аналитическая служба новостей

"Динамо" разгромило львовские "Карпаты"

мяч в сетку. Еще дважды столичные футболисты отличились в последней 10-минутке усилиями Морозюка и Ореховского, а гостей хватило лишь на гол престижа - Завийский ударом головой удачно замкнул навес со штрафного. "Динамо": Рудько, Морозюк, Вида, Хачериди (Очигава, 46), Макаренко, Корзун,...UAtoday