гол престижа

Каток Атлетико.

разобранным, а защитники лондонцев ничего не могли поделать с великолепным Фалькао. Колумбиец оформил хет-трик, также за Атлетико забил Миранда, а гол престижа провел Гари Кэхилл. ЛЧ-2013/14. Реал — Атлетико — 4:1 (в доп. время) Да, тогда сливочные победили в овертайме,...Команда №1

Финал в матрасных тонах

из них тоже принял участие в двух забитых мячах «Атлетико». Удар Митроглу в стойку ворот спас мадридцев разве что от гола престижа. Как бы он ни поднял дух «Марселя», а в его возможность отыграться в последние десять минут верилось с...Спорт.ua

игре команда из Швейцарии полностью переиграла команду из Франции забросив целых 5 шайб, в тоже время, французы смогли ответить только голом престижа под конец третьего периода.Финляндия – США 6:2 (Группа В)Достаточно интересный матч, ведь игра подразумевала собой первое место в...Террикон

Украинцы приняли участие в унизительном поражении от Фенербахче

чемпионата "Фенербахче". К четырем голам, которые команда пропустила в первом тайме, во втором она пропустила ещё трижды. Ответить хотя бы голом престижа им не удалось. Печально, что к унизительному поражения оказались причастны три украинца. Все семь голов в свои ворота...Euro.com.ua

А все могло бы быть совсем не так

ближе к концовке матча. Первая возможность у «Стали» появилась лишь после этого, а мяч с пенальти под занавес стал классическим голом престижа. В игре «Олимпика» с «Черноморцем» было лишь два заслуживающих внимания эпизода у ворот гостей. На 11-й минуте, после...Спорт.ua

Александрия победила Сталь. Это четвертая победа команды подряд

нанесла сопернику два результативных удара подряд: на 75-й минуте - Андрей Бацула и на 77-й - Андрей Цуриков. Сталь отыгралась голом престижа на 91-й минуте (Марьян Мысык, с пенальти). Финальный счет: 1:2. У Александрии четвертая победа подряд. Это был предпоследний...Новости Александрии

Базель неприлично разгромил чемпиона Швейцарии Янг Бойз

поединке 34 тура чемпионата Швейцарии по футболу. "Базель" нанес сокрушительное поражение новоиспеченному чемпиону Швейцарии "Янг Бойз" со счетом 5:1, причем гол престижа бернцы забили на последней минуте игры. Почти перед 30 тысячами своих болельщиков на "Санкт-Якоб-Парк" хозяева повели в счете...Телеграф

Без ушастого, но неплохо.

мадридской команды. Еще в первом тайме великолепный Фалькао оформил хет-трик, сняв все вопросы о победителе. После перерыва отличился Миранда, а гол престижа за лондонцев провел Гари Кэхилл. ЛЧ-2013/14. Реал — Атлетико — 4:1 (в доп. время) По пути к решающей...Команда №1

Свои среди чужих.

Первый матч завершился нулевкой, а на Олд Траффорд мадридцы вели по ходу со счетом 3:0, решив исход противостояния. Один из голов престижа Дьяволов забил именно Бекс, причем сделал это очень красиво. В итоге Реал выиграл турнир, сместив с трона именно...Команда №1

День в истории.

пенальти, заработанный Леринцем в борьбе с Никифоровым. Лишь в концовке Лужный заработал штрафной, который реализовал великолепным ударом закарпатец Иван Гецко. Гол престижа значил многое для трибун, горячо поддерживавших земляка. А годы спустя, на 25-летний юбилей, ветераны Украины и Венгрии сыграли...Команда №1

Серия А. "Рома" в меньшинстве разгромила "Кьево"

А Рома даже в меньшинстве смогла отличиться еще дважды, голы на счету Эль-Шаарави и того же Джеко. Инглезе реабилитировался, отметившись голом престижа, но на большее веронцев не хватило. Благодаря этой победе Рома набрала 70 очков и расположилась на 3 позиции,...Телеграф

Охота на «волков»: «Ливерпуль» уничтожил «Рому» в первом полуфинале Лиги чемпионов со счетом 5:2

голевых паса на Мане и Фирминьо. Еще раз Фирминьо забил после подачи углового. В конце матча римляне смогли забить два гола престижа в исполнении Джеко и Перотти, который реализовал пенальти. В итоге 5:2. Ответный матч финала Лиги чемпионов состоится 2...Ракурс

Три вопроса сверху и три ответа снизу?

встрече было ясно еще на 50-й минуте, когда Коваленко забил третий безответный гол. Но три минуты спустя Пятов буквально подарил гол престижа «Ворскле», и, вдохновленная этим, она сумела поразить его ворота еще раз. Беда в том, что помимо этого у...Спорт.ua

точному удару в ворота «Богатыря». Только после этого наши оппоненты сумели отквитать один мяч. Как оказалось позже, это был лишь гол престижа. На завершающем отрезке времени забивали только корреспонденты. «Репортёр» ещё трижды огорчил голкипера соперника. Свисток арбитра зафиксировал разгромную победу...Первый городской

титула призрачными. Крупную победу "юным мальчикам" принесли дублем далеко не юный Гийом Оаро (10, 38) и Кристиан Фасснахт (18, 91). Гол престижа у "Лозанны" забил Рэпп (60).Ничья "Сьона" позволила ему покинуть последнее место, угрожающее расставание с Суперлигой.2017-18, Чемпионат ШвейцарииИгровой день...Террикон

"точки" реализовал Джимми Бриан. В начале второго тайма хозяева довели счет до классического разгрома, на что "красно-белым" удалось ответить только голом престижа Алами Туре.У "Монако" - 70 очков, в то время как у "Лиона" и "Марселя" после разгрома "Лилля" -...Террикон

кипера. Четвёртый гол хозяева забили со стандарта. Штрафной исполнил в ближний угол Игороь Бука. Оставить ворота сухими «горнякам» не удалось. Гол престижа на добивании оформил Максим Тарасюк. Тем не менее, последнее слово было за хозяевами. Андрей Григорик на 87-й минуте...Первый городской

Эквадорец повторил гол Марадоны

Ренато Ибарра из «Америки» сотворил шедевр в чемпионате Мексики В матче чемпионата Мексики «Америка» уступила «Пуэбле» 1:3, однако гол престижа проигравшей команды напомнил легендарный гол Диего Марадоны в ворота Англии на ЧМ-1986: Que golazo de Renato Ibarra. El nico jugador...Спорт.ua

«Динамо» и «Шахтер» разгромили соперников в полуфиналах Кубка Украины и в десятый раз сыграют между собой в финале

в гостевом матче разгромило СК Днепр-1 со счетом 4:1. Голы у киевлян забивали Цыганков, Шепелев, Беседин и Вербич. У днепрян гол престижа на счету Когута. Шахтер в Харькове не имел проблем с Маруиполем, выиграв 5:1. В горняков дважды забил Тайсон,...Ракурс

Динамо без проблем пробилось в финал Кубка Украины

вошел в штрафную площадь, прострелил на дальнюю штангу, где Беседин в борьбе с защитником смог отправить мяч в сетку ворот. Гол престижа от Кравченко-Когута К чести молодому составу днепрян, они сумели забить гол престижа, еще раз обозначив проблемы команды Хацкевича...Команда №1