гол престижа

"Динамо" экспериментальным составом не испытало проблем со "Сталью"

встречи отметился дублем на 26-й и 65-й минутах. Еще один мяч в составе "Динамо" на счету Домагоя Виды. У гостей гол престижа забил во втором тайме Кузик. Победа над "Сталью" позволила динамовцам вернуться на первое место в турнирной таблице. Динамо"...NewsOboz

Вацко вернул команду ТК Футбол в элиту Belanov Football League

Победители и призеры лиг определятся по результатам второго этапа соревнований. Лига «А». Спорт.ua

Премьер-лига: "Динамо" разгромило "Сталь", "Ворскла" минимально обыграла "Мариуполь"

встречи отметился дублем на 26-й и 65-й минутах. Еще один мяч в составе "Динамо" на счету Домагоя Виды. У гостей гол престижа забил во втором тайме Кузик. Победа над "Сталью" позволила динамовцам вернуться на первое место в турнирной таблице. Динамо"...Gottstat.com

Эгише Меликяна ничего не смогла противопоставить напору киевлян и ужек концу первого тайма пропустила 3 безответных мяча. Во втором тайме гол престижа забил Кузык, но киевляне все равно довели счет до разгромных...Днепродзержинский спорт

забил по голу в каждом из таймов. Еще по одному мячу на свой счет записали Артем Беседин и Домагой Вида. Гол престижа у гостей оформил Орест Кузик. После этого матча "Динамо" набрало 16 очков и вернулось на первое место в...Ukrnews24.net

На 13-й минуте точным ударом отметился Владимир Обухов. Гол престижа гости забили на 66-й минуте - счёт размочил Михал Дюриш.FootballTop

Польша, 5-й тур: Легия справилась с Пьястом

Варшавский клуб после очень неудачной недели, сумел реабилитироваться перед собственными болельщиками и добыть три очка. У «Пьяста» гол престижа на свой счет записал Пападопулос.1NEWS

зоне словно Тришкин кафтан. Совершенно провалился бразилец Леандро Самарони, ранее выступавший в ЦСКА. Другой бразилец, нападающий Луис Робсон, на 90-й минуте провел гол престижа. К этому моменту протокол матча фиксировал сокрушительное фиаско гостей — 0:4 с дублем нынешнего тренера юношеской сборной Дмитрия Хомухи. Впрочем, в ту...FootballTop

вне игры. Где же, видеоповторы? Во второй половине встречи Иско, признанный УЕФА лучшим игроком матча, увеличил преимущество Реала. МЮ ответил голом престижа новичка команды Ромелу Лукаку. Теперь в коллекции Королевского клуба четыре титула Суперкубка УЕФА. Больше только у Барселоны и...ТВ плюс

Мираж в пустыне?

открыл счет. Весь первый тайм представлял собой футбольную улицу с односторонним движением. И лишь сделав счет крупным, «Шахтер» позволил «Мариуполю» гол престижа в первом и единственном для гостей голевом моменте. Не люблю говорить о «фармах» и не смею чего-либо утверждать...Спорт.ua

до штрафной и ловко оставил мяч другому, который и закатил мяч в ворота 0:3. Попытки хозяев наиграть хотя бы на гол престижа не принесли успеха, так что на том и закончили. MAN OF THE MATCH: АЛЕКСЕЙ ОМЕЛЬЧЕНКО (ФК ЛЬВОВ) Опытный...Спортивний Житомир

Фомин: было тяжело противостоять Шахтеру на контратаках в жаркую погоду

Приазовцы записали на свой счет лишь гол престижа в матче против Горняков.Online.ua

Прем

влучив у сітку після рикошету від захисника "Маріуполя". У другому таймі ще один м'яч у ворота маріупольців забив Кривцов, а гол престижу суперник провів на 72-й хвилині - відзначився Тищенко після передачі Кожанова. Це перша поразка маріупольської команди в нинішньому...Зеркало недели (газета)

Перед стартом сезона команда Реброва проигрывает

уступи землякам из Саудовской Аравии – Аль-Кадисии, которые в прошлом сезоне вели борьбу за выживание. Подопечные Реброва сподобились лишь на гол престижа от Аль-Могави на 78-й минуте, а матч завершился их поражением 1:3. Сезон Премьер-лиги Саудовской Аравии для команды украинского...Ukrainefootball.net

Мюнхенский доминант и дортмундская отвага

и Кингсли Коман. Еще по голу забили Марко Фридль, Михаэль Штрайн, Ян Шпербер, Рафаэль Обермайр и Марко Хингерль. Соперник ответил голом престижа Марио Фота. Затем команда Карло Анчелотти отправилась в Китай, а потом и в Сингапур, где приняла участие в...Спорт.ua

со счётом 4:1 в пользу хозяев.Дубль в составе московской команды оформил форвард Станислав Лацевич, ещё по мячу забили нападающий Николай Обольский и защитник Данил Липовой. Голом престижа за пермяков на 92-й минуте отличился Максим Жуковский. «Динамо» набрало 10 очков и вышло на первое место в молодёжном первенстве. «Амкар» (1) идёт...FootballTop

Экс-вратарь Шахтера прорвался в плей-офф раунд Лиги чемпионов

одноклубники Каниболоцкого забили по голу в конце каждого из таймов. Сначала — на 45+3-й минуте, затем — на 86-й. Хозяева гол престижа забили только на 90+4-й минуте, с пенальти. Но это им не помогло: 2:1 выиграл Карабах. Каниболоцкий на этот...Команда №1

вывели Давыдова на голевую позицию практически перед пустыми воротами, и он не упустил возможность оформить хет-трик. На последней добавленной минуте гол престижа мог забить вышедший на замену Батраченко, но его удар метров с 10 по центру смог нейтрализовать голкипер хозяев.Online.ua

5 достижений Романа Санжар и его Олимпика

Выход в УПЛРоман Санжар провел в «Олимпике» в качестве игрока 9 лет. Террикон

Особенно эффектными оказались четвертый гол горожан и гол престижа от сливочных.Ua-football