гол в ворота

Доверие тренера помогает Майкону играть лучше, мотивирует его. FootballTop

Динамо разгромило турков и громко хлопнуло дверью

этом сообщает интернет-издание Информат со ссылкой на УНИАН. Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда киевляне забили четыре гола в ворота оопонента. Счет на 9-й минуте матча открыл Артем Беседин. В конце первого получаса игры Андрей Ярмоленко реализовал...Информат

Каталонская «Барселона» нанесла разгромное поражение менхенгладбахской «Боруссии» в домашнем матче заключительного шестого тура Лиги чемпионов. FootballTop

Лидер "Шахтера" посвятил гол погибшему другу

Футболист донецкого "Шахтера" Тайсон посвятил гол в ворота "Стали" своему погибшему другу. Об этом игрок рассказал после матча, который "горняки" выиграли со счетом 2:0, сообщает NewsOboz.org со ссылкой...NewsOboz

Тренер "ЦСКА" уходит в отставку

футболист " ЦСКА" Сергей Филиппенков умер прямо на поле. Мужчина за пару минут до завершения матча, в котором также отметился голом в ворота команды соперника, внезапно упал на траву. На место вскоре прибыли медики, но они оказались бессильны — игрок...УРА-ИНФОРМ.com

мяч в ворота турков. Дерлис Гонсалес на 45-й минуте забил «в раздевалку» туркам 4-й мяч этого поединка. Во втором тайме голами в ворота «Бешикташа» отметились Сергей Сидорчук на 60-й минуте, и Жуниор Мораеш, который выйдя на поле с замены на...Слово и Дело

из Стамбула и обыграло соперника со счетом 6:0. Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда киевляне забили четыре гола в ворота оопонента. Счет на 9-й минуте матча открыл Артем Беседин. В конце первого получаса игры Андрей Ярмоленко реализовал...Украина криминальная

Игуаин: Хочу отплатить Ювентусу за доверие множеством голов и побед.

лидирует и в чемпионате, и в группе ЛЧ – как по мне, это не так уж мало.- Ты не праздновал гол в ворота Наполи. Почему?- У меня есть определенные убеждения. Я перед игрой уже знал, что не буду праздновать, если...Террикон

Бенфика Наполи: коэффициент 3,10 на гол Гуэдеша

вам, а лично мне на групповом этапе Лиги чемпионов запомнился 20-летний нападающий "Бенфики" Гонсалу Гуэдеш, который уже успел забить по голу в ворота "Наполи" и "Бешикташа". Большой талантище! Вместе с главным "итальянцем" нашего сайта Никитой Черняком мы сошлись во мнении,...Sportgid

После Грузии я был в шоке от уровня «Зенита». На тренировках не мучаешься, а наслаждаешься. FootballTop

Верратти: Реал или Барселона не забивали бы по 5-6 голов во Франции

Верратти заявил, что многие игроки недооценивают силу чемпионата Франции. По его мнению, "Реал" или "Барселона" не забивали бы по 5-6 голов в ворота соперников во французской лиге. - Лига 1 во многом помогла мне. Это чемпионат, который позволяет мне играть...Ukrainefootball.net

футболисту, чей гол набрал большее количество голосов). В нем, кроме всего прочего в качестве бонуса предлагается просмотр забитого Дмитрием Ульяновым гола в ворота ФК «Тернополь». >...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Ворскла Динамо: аналитика матча от Евгения Греся

Сами себя на похвалим - никто не похвалит. В этом сезоне забивать голы в ворота Динамо - задача не самая сложная.Sportgid

Реалу удалось избежать поражения от Барселоны благодаря голу Серхио Рамосу. Реал празднует запуганный гол в ворота Барселоны EPA/UPG Ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Барселона с Реалом не выявили сильнейшего в поединке 14-го тура чемпионата Испании...Спорт-ОБЗОР

Экс-игрок "Шахтера" посвятил свой гол в АПЛ "Шапекоэнсе"

Бразильский полузащитник "Челси" Виллиан решил посвятить свой гол в ворота "Манчестер Сити" клубу "Шапекоэнсе", пострадавшему в авиакатастрофе в Колумбии. Полузащитник "Челси" Виллиан прокомментировал волевую победу над "Манчестер Сити" в матче...Телеграф

Виллиан посвятил гол в ворота Ман Сити погибшим игрокам Шапекоэнсе

Полузащитник «Челси» Виллиан прокомментировал победу над «Манчестер Сити» в матче 14-го тура АПЛ. Террикон

Хамшик: Посвящаю мяч своей жене

Марек забил один из голов в ворота миланцев. Во вторник Наполи встретится в Лиге чемпионов с Бенфикой. "Не важно, кто забивает голы, если Наполи побеждает.Телеграф

Результативность нападающего специалисты и читатели оценили в 12 баллов. FootballTop