гол в ворота

Николаевские военные выиграли уже два матча на чемпионате Героев АТО по футболу

Представители Николаева во втором тайме забили три гола в ворота соперников на сорок первой, сорок четвертой и сорок пятой минуте матча.Новости N

Первая лига.

оно было таким тотальным (яркое тому подтверждение — пять угловых, которые подал "Авангард" в течении 19 минут второго тайма), что гол в ворота Ореста Будюка ожидался с минуты на минуту. Вышло же с точностью до наоборот, сделав актуальной футбольное изречение:...Телеграф

Иван Ордец: «Мы - рисковая команда, всегда выходим из обороны через пас»

Мы не расслабились после третьего гола в ворота Ворсклы, просто немножко потеряли концентрацию и пропустили один гол.Динамо Киев от Шурика

Иван ОРДЕЦ: «Нужно потерпеть, и Шахтер станет чемпионом»

между Феррейрой и Кайоде, а также объяснил, почему Ракицкий и Пятов общались на повышенных тонах. Мы не расслабились после третьего гола в ворота «Ворсклы», просто немножко потеряли концентрацию и пропустили один гол.Спорт.ua

В составе «шмелей» дубль оформил Марко Ройс, по одному голу забили Джейдон Санчо и Максимилиан Филипп. FootballTop

Далеко не все полевые футболисты способные на такие передачи Ua-football

Защитник Шахтера поделился комментарием о матче с Ворсклой Ua-football

Марлос посвятил гол Срне

Один из двух своих голов в ворота «Ворсклы» полузащитник «Шахтера» Марлос посвятил Дарио Срне, отбывающему дисквалификацию за употребление допинга. Марлос показал на пальцах номер Срны – 33...Ukrainefootball.net

17 минут Грищук удвоил разрыв, реализовав пенальти с 11 метров.В начале второго тайма «Черноморец» начал было отыгрываться: на 50-й минуте гол в ворота «Александрии» забил…Запись Первая лига всё ближе: «Черноморец» разгромно проиграл «Александрии» впервые появилась Одесса-Главная.Одесса-Главная

Благодаря слаженной работе команды, голы в ворота противника вкатил Николай Белоцерковец, Фумаса и Рониньо! Впереди борьба за золотые медали и очень напряженные дни подготовки!Херсон Daily

В Николаеве сыграли первый матч «Открытого чемпионата Героев АТО»

Представители Николаева во втором тайме забили три гола в ворота соперников на сорок первой, сорок четвертой и сорок пятой минуте матча.Миколаївська правда

СМИ: Фещук получил три матча за «жест мастурбации»

на посещение стадиона во время матчей своего клуба на шесть месяцев.Напомним, что во время матча Десна Арсенал-Киев Максим Фещук отпраздновал гол в ворота черниговской команды жестом мастурбации (по определению комитета арбитров), а Александр Москаленко после финального свистка выбежал на футбольное...Динамо Киев от Шурика

Ярмоленко пообещал забить "Байеру"

Вингер дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко заверил, что готов на все 100% и пообещал отличиться голом в ворота Байера. Ярмоленко не играл с января, но сейчас утверждает, что полностью готов к матчам. "Я готов на 100%. Тренируюсь с...Телеграф

Евгений Селезнев: «Рад, что мои голы в ворота «Галатасарая» стали решающими»

Мы знали, что победить Галатасарай на его поле будет сложно. История будет помнить только победителя финального матча. Динамо Киев от Шурика

22 фотомгновения Арсена Венгера

год. В тренировочном лагере сборной Англии с Дэвидом Бекхэмом. 2015 год. Начо Монреаль и Месут Озил празднуют вместе с Арсеном гол в ворота «Баварии». Знаменитый пуховик Арсена Венгера. 2017 год. Арсен Венгер и Хосеп Гвардиола. 2018 год. С Антонио Конте.Спорт.ua

Отдел фантастики - на втором этаже

интригу в их матчах против «Шахтера» и «Динамо» соответственно. Болельщикам фаворитов, конечно, скучать не приходилось: они радостно наблюдали гол за голом в ворота соперников на разные вкусы. Но те, кому хотелось бы элементарного подтверждения статуса игр четверки лучших команд всеукраинского...Спорт.ua

Коноплянка вышел на замену в полуфинале Кубка Германии

сменил хорвата Марко Пьяцу на 52 минуте матча при счете 0:0. Напомним, в предыдущем поединке за «Шальке» Коноплянка забил важный гол в ворота «Боруссии Д» (2:0), а до этого полтора месяца не появлялся на поле. В текущем сезоне Евгений сыграл...Спорт.ua

Динамо без проблем пробилось в финал Кубка Украины

Команда Александра Хацкевича отправила четыре гола в ворота СК Днепр-1 Динамо и Днепр в последний раз в Кубке Украины соперничали между собой в 2006 году, но с тех...Команда №1

Вячеслав Чурко: Если бы остался в Венгрии, уже бы играл за их сборную

Полузащитник Мариуполя Вячеслав Чурко в интервью КОМАНДЕ1 рассказал о матче с Вересом, голе в ворота ровенчан и вариантах принять предложение выступать за сборную Венгрии — Вячеслав, Мариуполь перед игрой с Вересом не выигрывал четыре матча...Команда №1