гол в ворота

всего сердца поздравляют с Днем рождения своего игрока Александра Иващенко и желают нападающему крепкого здоровья и удачи, а также побольше голов в ворота соперников!Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Испанцы вывели Челси в 1/4 финала Кубка Англии: смотреть голы

"Челси" без особых проблем оформил путевку в четвертьфинал Кубка Англии. Голы в ворота "Вулверхэмптона" оформили испанские легионеры - Педро и Диего Коста.2016-17, Кубок Англии. 1/8 финала."Вулверхэмптон" - "Челси" 0:2 (0:0)Голы: Педро, 65 (0:1)...Террикон

Форвард "Атлетико" вошел в историю чемпионата Испании

образом, это лучший по скорости хет-трик в истории чемпионата Испании. Ранее лидером по этому показателю был Давид Вилья, забивший три гола в ворота "Атлетика" в апреле 2006 года за 4 минуты и 47...Телеграф

Питер Пэн из Кальдоньо

колена. Операция под руководством профессора Буске длилась десять часов. Отчаянный бой. В котором Роби победил. И началась магия. Волшебным вышел гол в ворота «Милана» Ван Бастена, мазок кистью настоящего художника — проход и гол на «Сан Паоло». «Божественный хвостик» казался...Calcionews

Украинский полузащитник просидел в запасе весь матч с "Аугсбургом"

в истории Бундеслиги. Предыдущая "круглая" отметка была пройдена в апреле 2011 года, когда бразилец Какау, выступавший за "Штутгарт", забил 45-тысячный гол в ворота "Хоффенхайма". За хозяев мяч на свой счет записал Доминик Кор. Украинский полузащитник "Байера" Владлен Юрченко весь поединок...Comments.ua

Зубов: В Виго Фонсека не ошибся

касания. Передачи Тайсона и Фреда были своевременные и точные. Повторюсь, в матче были еще несколько эпизодов, которые должны были заканчиваться голами в ворота "Сельты" — именно после контратак "Шахтера". Вспомните, как гости выходили пять в три… В завершающей стадии где-то...Террикон

Геннадий Зубов: «Шансы «Шахтера» пройти «Сельту» значительно возросли»

были. Но то, что сохранили ворота "сухими" – ценно вдвойне. В матче были еще несколько эпизодов, которые должны были заканчиваться голами в ворота "Сельты" – после контратак "Шахтера". Вспомните, как гости выходили пять в три... В завершающей стадии где-то чего-то...Ukrainefootball.net

По-прежнему далёк от своих оптимальных кондиций. Когда я получаю шанс проявить себя, то должен показать миру, на что способен». FootballTop

Отмечу, что недовольных в нашей команде нет, все ведут себя профессионально». FootballTop

Клаас-Ян Хунтелаар стал 16-м футболистом, забившим 50 и более мячей в еврокубках

Гол в ворота ПАОКа в первом матче 1/16 финала Лиги Европы стал для форварда «Шальке» Клааса-Яна Хунтелаара 50-м в еврокубках. Всего для этого голландцу потребовался 81 матч, а забивал он за «Шальке» (31 гол), «Аякс» (14 голов) и «Херенвен» (5...Sportgid

Благодаря мячу в исполнении Бланко-Лещука, забитому в середине первого тайма, Горняки сумели одолеть Сельту (1:0). Бланко-Лещук празднует гол в ворота Ideasport

Сельта - Шахтер: смотреть гол Бланко Лещука

Лещук. Экс-игрок «Карпат», наколотивший семь мячей в 17-ти матчах первой части сезона в чемпионате Украины, отметил свой дебют в еврокубках голом в ворота «Сельты» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. На 27-й...Sportgid

В Сети появились мемы на разгром Арсенала.

Бавария отправила пять голов в ворота Арсенала в рамках первой встречи 1/8 финала Лиги чемпионов. Такой результат в очередной раз хоронит надежды канониров пробиться в четвертьфинал...Reporter UA

Каземиро: «Я потерял дар речи, когда забил «Наполи»

Полузащитник Реала Каземиро, который стал автором гола в ворота Наполи в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, признался, что отрабатывал удары с дальней дистанции. По словам хавбека, он потерял...Динамо Киев от Шурика

Сельта - Шахтер.

Для Горняков две предыдущие встречи неудачно закончилось. Тогда, - 16 лет назад, - Шахтер и не смогли забить хотя бы гол в ворота галисийцев. Однако в свои ворота пропустили в средине первого тайма ответной игры от Катаньи. Примечательным является тот...Euro.com.ua

Бензема стал пятым бомбардиром в истории Лиги чемпионов

Гол в ворота «Наполи» позволил французскому форварду опередить Тьерри Анри Гол, забитый 29-летним форвардом «Реала» Каримом Бензема на 19-й минуте матча с «Наполи» (3:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов, стал для игрока 51-м в турнире. Таким образом, Бензема поднялся на...Спорт.ua

Кавани: Атлетико проявлял интерес ко мне

Кавани отказался переходить в мадридский "Атлетико". Уругваец помог парижанам обыграть "Барселону" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, забив четвертый гол в ворота каталонцев.После матча 30-летний футболист ответил на вопросы испанской прессы. "Это правда, что "Атлетико" проявлял интерес ко мне,...Террикон

Взлеты и падения Хенрика Ларссона

мы встречались с "Блэкберном" и "Ливерпулем" и превзошли их. Эти матчи имели большое значение для "Селтика" и всего шотландского футбола.О голе в ворота "Ливерпуля"Я едва восстановился после травмы, из-за перелома челюсти не играл около полутора месяцев. Удалось сыграть против "Ливерпуля",...Террикон

Перед матчем Скала - Верес неизвестный попытались подкупить футболиста

45-минутки осуществление немаленьких ставок на победу Вереса, который и был фаворитом поединка изначально, продолжились. Это происходило несмотря на два безответных гола в ворота ровенчан по итогам первого тайма. Большая часть второй половины встречи прошла при счете 2:1, ведь Верес смог...Динамо Киев от Шурика

дивизиона «Г» проходит в полуфинал. В матче «ДХЗ» – «Аврора» случился редкий случай – Денису Сердюку («ДХЗ») удалось забить шесть голов в ворота соперника и привести свою команду к победе 12:2. Вчера, 14 февраля, в ДКФВ прошел четвертьфинал Кубка Днепровской...Днепродзержинский спорт