гол в ворота

Физическое состояние у нас очень хорошее - на зимних сборах нас тренерский штаб подготовил отлично. FootballTop

Коноплянка продаст свою футболку, чтобы помочь больной раком девушке

Украинский полузащитник немецкого футбольного клуба "Шальке" Евгений Коноплянка выставил на аукцион футболку "Севильи", в которой он провел гол в ворота "Реала" в Суперкубке УЕФА-2016, для помощи девушке больной раком. Об этом футболист написал в своем аккаунте в Instagram, где выложил...Фокус

же время своим шансом попозировать рядом с Робертс воспользовались и некоторые игроки Барселоны. В частности, ее лидер и автор двух голов в ворота Реала Лионель Месси, не отстал от извечного конкурента Роналду и также сфотографировался с американской актрисой на память.@leomessi...Шахта

Мамаду Сако заверил, что не пытался оскорбить «Ливерпуль»

Защитник Кристал Пэлас Мамаду Сако заявил, что не пытался оскорбить Ливерпуль, празднуя вместе с нападающим Кристианом Бентеке гол в ворота красных.Когда Кристиан забил, я продолжал сидеть, поскольку не хотел праздновать гол из-за уважения к клубу, которому я принадлежу, и его...Динамо Киев от Шурика

Яя Туре требует провести дерби Манчестера без судей

- Это с нами происходит довольно часто. Многие считают, что мы пытаемся жаловаться, но нам обидно, когда не засчитывают чистые голы в ворота соперников. Может быть, в четверг на матч назначат более квалифицированного арбитра, или нам вообще лучше сыграть без...Sportgid

Испанские СМИ: В поражении Реала виноват Зидан

получил травму и был заменен. По мнению газеты, Зидан также не продумал тактику по нейтрализации Лионеля Месси, который забил два гола в ворота мадридцев.   Раскритиковало тактику Зидана и издание Sport.es, которое подчеркнуло, что француз не смог вовремя тактически отреагировать на...GameBet

Лебедь: раньше не удавалось обыграть ХИТ из-за неправильного настроя

в Кубке Украины. В финале Кубка Украины Локомотив уверенно разобрался с ХИТом (5:2), а Ярослав Лебедь оформил один из завершающих голов в ворота киевлян (четвертый гол, подкараулив соперникапри игре в 5 полевых). «Несмотря на счет 5:2...Sportgid

«Металлург Запорожье» проиграл одесской команде.

своей штрафной площади и был наказан пенальти, который реализовал защитник Антон Хромых – 0:3. Кстати, Антон стал автором и четвертого гола в ворота «Металлурга». В ходе контратаки Бондаренко прострелил мяч в штрафную хозяев нападающему гостей Евгению Грубому, но тот не...Reporter UA

МАКСИМОВ: «Шевченко не боится ставить молодых игроков на важные игры»

Дмитрулин и Юрий Максимов, а также представитель нынешнего состава «Динамо» - Сергей Сидорчук. Юрий Максимов, который забил в том матче гол в ворота «Барселоны», дал небольшое интервью, специально для Sport.ua - Летом могут уйти из «Динамо» Андрей Ярмоленко, Вида, Хачериди.Спорт.ua

500 голов забил за «Барселону» Лионель Месси во всех турнирах. FootballTop

Видео 500 гола Месси в составе каталонской команды

Аргентинец забил юбилейный гол в ворота Реала за 10 секунд до окончания Эль Класико.     Нападающий Барселоны Лионель Месси забил юбилейный гол за каталонскую команду.GameBet

Ливерпуль - Кристал Пэлас - 1:2.

Но сначала гости забили гол в раздевалку, а после перерыва и вовсе похоронили хозяев. Героем матча оказался автор обоих голов в ворота "красных", бельгийский нападающий Кристал Пэлас Кристиан Бентеке (на фото),от услуг которого, к слову, Ливерпуль отказался прошлым летом, отправив...GameBet

«Амкар» будет счастлив, а все футболисты останутся довольны прошедшим сезоном. FootballTop

Александрия после двух месяцев застоя вырвала победу

"Ника" сегодня, 22 апреля, передает Моя Александрия. Первую часть игры команды провели всухую. В начале второго тайма, на 48-й минуте, гол в ворота Олимпика забил Артем Полярус. С таким счетом - 1:0 - команды доиграли до финального свистка. Полу...Новости Александрии

Благодаря голу в ворота Динамо Факундо Феррейра стал единоличным лидером бомбардирской гонки в чемпионате Украины.Шахта

Александрийский вратарь забил гол в матче молодежных команд.

команд чемпионата Украины по футболу Александрия - Волынь вчера, 20 апреля. Об этом пишет пресс-служба ФК Александрия. На 90+3 минуте гол в ворота лучан забил вратарь Александрии Юрий Гаврусевич. Он пошел в штрафную соперников в компенсированное время на подачу с углового.Новости Александрии

Лионель Месси впервые сыграл против "Реала" в составе "Барселоны" в 2005 году. С тех пор он забил 21 гол в ворота королевского клуба и является лучшим бомбардиром противостояния.Ua-football

Коротков ударил неточно, и мяч попал в боковую штангу ворот. FootballTop

матчей, из которых 16 – в стартовом составе, забил девять голов и отдал три голевые передачи. На счету Асенсио четвертый гол в ворота "Баварии" в ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов...Ukrnews24.net