гол в ворота

«Сталь» U-19 г. Каменское уступила «Ворскле»

игры. "Ворскла» смогла поразить ворота "Стали» только один раз — 1:0.5 футболистов из 2-х команд получили предупреждения.После перерыва все 3 гола в ворота каменчан за 6 минут забил один игрок полтавчан — Шарило (64/66/70).На 85-й минуте Краснопольский смог забить гол...dndz.tv

Эффектная комбинация Динамо, которая завершилась голом в ворота Шахтера (ВИДЕО)

Эффектная комбинация Динамо, которая завершилась голом в ворота Шахтер...Ukrainefootball.net

Фонсека. "Судейство крайне усложнило задачу - это видели все. Должен был быть наш аут, но его отдали "Динамо", и последовал гол в ворота "Шахтера". Также решающим стал момент с неназначенным пенальти. Во многих эпизодах человек буквально прятался от игры. Очень...Апостроф

Шахтер - Динамо 2-3: видео голов и обзор матча

В центральном поединке 31 тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) киевское "Динамо" впервые в сезоне обыграло донецкий "Шахтер". Счет в матче - 3:2. Голы в ворота дончан забивали Гармаш (20 мин.) и дублем отметился Ярмоленко (52, 71). У хозяев поля ворота соперника поразили...Gottstat.com

БЕРНАРД: «Судейство крайне усложнило нашу задачу»

но судейство крайне усложнило задачу – это видели все. Должен был быть наш аут, но его отдали «Динамо», и последовал гол в ворота «Шахтера».Также решающим стал момент с неназначенным пенальти. Во многих эпизодах человек буквально прятался от игры. Очень сложно,...Tribuna.com

Экс-игрок "Динамо" забил удивительный гол в Беларуси (Видео)

Экс-игрок киевского "Динамо" Евгений Чумак забил удивительный гол в ворота одноименного клуба из Бреста, выступая в составе "Днепра" из Могилева.Телеграф

Пять амстердамских парней, которые могут испортить вечеринку Моуринью

же сезоне он дебютировал во взрослой сборной Колумбии. За "Аякс" Санчес забил 6 голов, в том числе - потрясший многих гол в ворота"АЗ" ударом через себя.Джастин Клюйверт, 18 летСын легендарного игрока "Аякса" Патрика Клюйверта, этот форвард во второй половине сезона...Террикон

Тоттенхэм забил семь голов в ворота Халла (ВИДЕО)

Тоттенхэм забил семь голов в ворота Халла...Ukrainefootball.net

с Вересом, на выезде в Тернополе приазовцы таки заработали досрочный выход в Премьер Лигу. Сергей Вакуленко, забивший и аннулировавший собственный гол в ворота Вереса, в Тернополе забивает единственный мяч с 11 метровой отметки, ставший для команды решающим в сезоне. В...Mariupol.tv

Роналду принес "Реалу" долгожданное чемпионство: видео золотого гола

года. В 38-м туре Примеры Королевский клуб победил на выезде "Малагу", опередив "Барселону" на три очка. Как сообщает ONLINE.UA, решающий гол в ворота "Малаги" забил Криштиану Роналду. Уже на второй минуте португалец откликнулся на блестящую передачу Иско, вышел сам на...Online.ua

ЧМ по хоккею 2017: Уильям Нюландер - MVP турнира

награды чемпионата мира впервые с 2013 года. В рейтинге бомбардиров турнира Нюландер занял четвертое место. Наиболее запоминающейся шайбой Нюландера стал гол в ворота команды Швейцарии в четвертьфинале турнира. Таким образом, дебютный для Нюландера чемпионат мира по хоккею принес ему сразу...Террикон

"Арсенал" впервые за 20 лет не попал в Лигу чемпионов

Бельерин и Алексис Санчес. На 58 минуте Лукаку результативно исполнил пенальти, но в компенсированное рефери время Аарон Рэмзи забил третий гол в ворота "Эвертона" - 3:1. "Досадно, что "Арсенал" не смог попасть в Лигу чемпионов. Не хватило всего одного очка,...UAtoday

«Арсенал» впервые за 20 лет не попал в Лигу чемпионов

Бельерин и Алексис Санчес. На 58 минуте Лукаку результативно исполнил пенальти, но в компенсированное рефери время Аарон Рэмзи забил третий гол в ворота "Эвертона" - 3:1. "Досадно, что "Арсенал" не смог попасть в Лигу чемпионов. Не хватило всего одного очка,...Gottstat.com

Сити" (1:1). Этот гол стал для англичанина 250-м в составе "красных дьяволов". На третьей строчке расположился Поль Погба со своим голом в ворота "Суонси" (3:1). Отметим, что Мхитарян уже получил памятный знак от клуба. Ранее "Апостроф" сообщал, что экс-наставник "Шахтера"...Апостроф

Конец голевой засухе.

Поляк после перерыва отличился двумя голами в воротах Шарлеруа.GameBet

Марко Штурм: «Согласен, что мы забили первый гол Латвии из офсайда, но судьи тоже ошибаются»

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм поделился мнением о голе в ворота сборной Латвии (4:3 Б), который вывел немецкую команду в плей-офф ЧМ.– Уверен, вы пересматривали первый гол матча с Латвией. Согласны...Tribuna.com

В концовке встречи один мяч отыграл нападающий «Анжи» Александр Прудников. Соперник был настроен на победу, провел много атак. FootballTop