гол в ворота

Радостное начало встречи могло обмануть только очень наивного человека. Становление новой сборной России идет очень сложно. FootballTop

Франция - Испания: анонс матча 28 марта

Давид де Хеа, поэтому эта кадровая потеря не должна волновать Хулена Лопетеги. А оптимизма добавит форма Давида Силвы, который благодаря голу в ворота израильтян вышел на четвертое место в списке бомбардиров "фурии...Телеграф

Сборная Армении победила со счетом 2:0, а Генрих Мхитарян стал автором гола. FootballTop

Лидер атак сборной Польши забивал во всех матчах этого отборочного цикла. Гол азербайджанца Назарова в ворота Лено внезапно помог англичанам. FootballTop

Лукаш ТЕОДОРЧИК: «Не понимаю, почему Ребров не давал мне шанса»

день в клубе я уже тренировался во второй половине дня с командой, а на следующий день уже играл и отметился голом в ворота "Кортрейка". Это был мой дебютный матч за брюссельцев. - В Лиге Европы вам предстоит сыграть с МЮ.Телеграф

Всю команду в 4 касания: африканский футболист унизил сборную России (видео)

Еще один кинжальный прорыв Захи завершился великолепным голом в ворота Акинфеева.NewsOboz

Джонатан Коджия Getty Images Нападающий сборной Кот-дИвуара Джонатан Коджия забил великолепный гол в ворота сборной России в сегодняшнем товарищеском матче.Спорт-ОБЗОР

Украина пропустила гол от Хорватии в матче отбора ЧМ-2018

Марио Манджукича, который вышел один на один с Андреем Пятовым, однако попал в штангу. Счет был открыт на 38-й минуте. Гол в ворота сборной Украины забил Никола Калинич. Он принял мяч в штрафной спиной к воротам, развернулся и мощно пробил...Еспресо TV

Украинская молодежная сборная сыграла вничью с Турцией

Молодежная сборная Украины сыграла вничью в товарищеском поединке против сборной Турции. На 40 минуте матча гол в ворота украинцев забил Дениз Хюммет.UAtoday

Упущенная победа сумских футболистов

одержал "Верес" со счетом 2:0, а вот в поединке с "Горняком" ахтырчане уже в первом тайме сумели забить три безответных гола в ворота гостей - отличились ЧЕРНИЙ, СОНДЕЙ и ЛОЗОВОЙ. Гости во втором тайме забили два гола, но в итоге...Всі Суми

Гол в ворота сборной Англии стал 49 мячом Лукаса Подольски в 130 матчах, проведенных им в составе сборной Германии. DW

Шевченко вспомнил свой гол в ворота сборной России...Ukrainefootball.net

труда футболистов Руни и Погба. На данный момент его оклад на 40 тысяч меньше. За 41 игру Златан закатил 26 голов в ворота противника, а на чемпионате Англии отметился 15 голами. Смотрите прямые спортивные трансляции онлайн и болейте за любимые...НаТрибуне.com

Балканские разборки сборной Украины

поражений. Эта черная полоса началась в июне 1993 года с проигранного спарринга как раз в Хорватии (1:3), автором дебютного украинского гола в ворота «клетчатых»...Sportgid

сыном, сообщает Globo Esporte.Когда маленький Кавани занимался футболом, его отец перед одной игрой сказал футболисту: «Обещаю тебе, что за каждый гол в ворота соперника куплю тебе собачку и прохладительный напиток».Далее Кавани-старший рассказал, что будущий игрок уругвайской сборной забил по ходу...Шахта

поражений. Эта черная полоса началась в июне 1993 года с проигранного спарринга как раз в Хорватии (1:3), автором дебютного украинского гола в ворота «клетчатых» стал Андрей Гусин (еще в бытность игроком «Карпат»). А закрылся этот невеселый список приснопамятным товарищеским матчем...Спорт.ua

Наши корреспонденты провожали команду в Москве и встречали в Краснодаре. FootballTop

Через две недели все вернется - и будет еще веселее! FootballTop

Пеп ГВАРДИОЛА: «Горжусь игрой своей команды в матче с Ливерпулем»

и Габриэл действовали бы вместе, если бы сегодня оба боролись за победу». Серхио Агуэро обеспечил «горожанам» одно очко, забив ответный гол в ворота «Ливерпуля», но не смог реализовать моменты во втором тайме. Гвардиола сказал о ключевом нападающем «Манчестер Сити»: «Мне...Спорт.ua