голы

Бывший игрок Зенита Роман Широков поделился мнением о выступлении форварда Александра Кокорина. Мировые Новости Спорта

"Барселона" легко справилась с "Бетисом"

Голами отличились Деулофеу и Роберто на 37 и 39 минуте соответственно. Campeones.ua

Видеообзор матча Ua-football

В прошлом сезоне Калинич отметился 20 голами и 4 результативными передачами в 42 матчах во всех турнирах.FootballTop

Грозный начал в Иртыше с ничьи

(на 85-й минуте сегодняшнего матча он был удален с поля), по-прежнему занимает четвертое место. "Кайсар" нашего Владимира Аржанова (с 4 голами он лучший бомбардир команды) и известного по выступлениям за "Черноморец" Франка Джа Джедже с 28 зачетными баллами расположился на...Ukrainefootball.net

Голами в составе обеих команд отметились дебютанты - Артем Громов у луганчан и Хишам Эль-Хамдауи у Зирки. Голы: Эль-Хамдауи, 20, Прядун, 30 - Громов, 19 Шахта

Евгений Банада: «Поединок с БАТЭ может стать новым этапом в жизни»

любой исполнитель. Так, к примеру, в прошлом сезоне за горожан забивали 13 футболистов. В текущем — уже пять, отметившись шестью голами. Лучше других пока забивать получается у Евгения Банады, который поразил ворота соперников дважды в последних двух матчах александрийцев.Sportgid

Карвалью близок к переходу в "Вест Хэм"

дебютировав в первой команде в апреле 2011-го. В минувшем сезоне 25-летний игрок провел 43 поединка в футболке зелено-белых, отличившись двумя голами и четырьмя ассистами.В составе сборной Португалии центральный полузащитник отыграл 37 матчей, забив 1 гол, и стал победителем...Campeones.ua

Насри ведет переговоры с "Антальяспором"

больше на него не рассчитывает.В минувшем сезоне француз выступал на правах аренды в "Севилье", где отыграл 30 поединков, отличившись тремя голами и тремя...Campeones.ua

Видеообзор результативной ничьи Атлетико Ua-football

Ювентус не испытал проблем с Кальяри в 1-м туре Серии А-2017/18. Ювентус - Кальяри 3:0 Голы: Манджукич, 12, Дибала, 45+1', Игуаин, 66 Шахта

"Гремио" не ведет переговоры с мадридским "Атлетико" по Луану

как в Бразилии, так и за ее пределами - этими вопросами занимается исключительно руководство клуба.В этом сезоне Луан отметился 11 голами и 5 ассистами в 22 играх за "Гремио" в чемпионате Бразилии и Копа...Campeones.ua

Гол Тайсона и другие красивые голы внешней стороной стопы (ВИДЕО)

Гол Тайсона и другие красивые голы внешней стороной стопы Ukrainefootball.net

одержала первую победу в новом сезоне чемпионате Франции, одолев «Генгам» в матче третьего тура.Встреча прошла в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 2:0. Голами в составе команды Люсьена Фавра отличились Алассан Плеа и Реми Вальтер. Также стоит отметить, что дебютную игру в Лиге 1 провёл полузащитник сборной...FootballTop

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 3-го тура Лиги 1. Фото: ФК Лион 19 августа 2017, 22:35 В третьем туре Ideasport

Удивительный спектакль на Парк ОЛ Ua-football

«Оренбург» одержал победу над командой «Луч-Энергия» в матче девятого тура Футбольной национальной лиги. Голами в составе ярославской команды отметились Дмитрий Чистяков, Эльдар Низамутдинов и Дмитрий Самойлов.FootballTop