голы

Нападающий "Наполи" будет играть за "Арсенал"

зимой в них будет 30 млн евро на этот трансфер.Отметим, что Мертенс провел в этом сезоне 5 матчей, отметившись 6 голами и 1 ассистом во всех соревнованиях.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что нападающий Серхио Агуэро будет забивать голы до конца своих дней, одновременно призвав аргентинца быть не только бомбардиром.Мировые Новости Спорта

Бензема: "Реал Мадрид" - последний клуб в моей карьере

мадридского "Реала", но мне нужно концентрироваться на будущем и постараться завоевать ещё больше титулов. Моя работа заключается не только в голах, я должен быть вовлечён в командные действия, создавать моменты, давать пространство партнерам. Здесь самые сложные требования. Когда играешь в...Campeones.ua

соперником «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов, в матче 10-го тура чемпионата Словении обыграл на выезде «Алюминий» (3:2).По ходу встречи «Марибору» пришлось дважды отыгрываться — голами на 65-й и 74-й минутах соответственно отметились Валон Ахмеди и Жан-Клод Биллонг. На 82-й минуте гости остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Лиор...FootballTop

Неймар не сыграет против "Монпелье"

рассчитывать на полузащитников Хавьера Пасторе и Анхеля Ди Марию.В текущем сезоне Неймар провел 6 поединков в футболке красно-синих, отличившись пятью голами и пятью ассистами.Матч между "Монпелье" и ПСЖ состоится в субботу, 23 сентября.Campeones.ua

ФИФА выдвинула кандидатов на приз за лучший гол года.Ua-football

"Барселона" нацелилась на защитника "РБ Лейпциг"

за этим футболистом. По итогам первых пяти туров текущего сезона Юпамекано принял участие в четырёх матчах чемпионата Германии, не отметившись голами и результативными передачами. Действующий контракт Юпамекано с немецким клубом в силе до лета 2021...Телеграф

Второй матч дня в Ла Лиге тоже завершился ничейным результатом. “Сельта” целый час вела в счете против “Хетафе” благодаря четвертому голу Макси Гомеса, но под занавес все же пропустила и не смогла одержать домашнюю победу. Турнирная таблица чемпионата Испании 2017-18,...1NEWS

Неймар принес извинения перед партнерами по команде

его Неймару.После этого инцидента Неймар собирался еще раз забрать у Кавани мяч, чтобы пробить пенальти.В нынешнем сезоне Неймар отличился 5 голами и 5 ассистами в 6 матчах во всех...Campeones.ua

Ничья без голов на "Керамике"...Ua-football

отличились Евгений Башкиров (52-я минута) и Данил Кленкин (108), еще один мяч защитник железнодорожников Неманья Пейчинович отправил в свои ворота (85). У проигравших голами отметились Алексей Миранчук (76) и Соломон Кверквелия (90). В 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» сыграют с казанским «Рубином». В прошлом сезоне «Локомотив»...FootballTop

За последние два года потери свиного поголовья из-за болезни составили 145,4 тысячи голов.Vsenovosti.in.ua

Лаллана приступил к индивидуальным тренировкам

матче с "Атлетико" во время предсезонной подготовки команды. В минувшем сезоне хавбек провел 35 поединков в футболке красных, отличившись восемью голами и семью...Campeones.ua

Видеообзор матча Ua-football

Ярмоленко против Гамбурга: видео всех действий украинца

Полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко провел крутой матч против Гамбурга в рамках 5-го тура Бунедслигы. Андрей снова запомнился уверенной игрой в атаке, демонстрируя роскошный дриблинг и скорость принятия решений. Украинец провел на поле 66 минут, однако к замене фактически обеспечил...Телеграф

Монтоливо получил мышечное повреждение

ближайшее время итальянский полузащитник будет находиться под присмотром врачей.В текущем сезоне Монтоливо провел 4 поединка в футболке россонери, отличившись тремя голами.В следующее воскресенье "Милан" проведет выездную встречу с "Сампдорией" в рамках 6-го тура Серии...Campeones.ua

харьковского клуба.37-летний футболист начинал розыгрыш Второй лиги вместе с Металлистом 1925, проведя в составе харьковчан 9 матчей и отличившись 2 голами.Однако сейчас Эдмар вернулся в США, где продолжит играть за любительский Бока Ратон, цвета которого защищал до перехода в Металлист...Шахта