Все голы Ливерпуля в АПЛ этого сезона (ВИДЕО)

Все голы Ливерпуля в АПЛ этого сезона...Ukrainefootball.net

Топ-10 голов Реала в мае...Ukrainefootball.net

Топ-10 голов сезона со штрафных в Бунлеслиге (ВИДЕО)

Топ-10 голов сезона со штрафных в Бунлеслиге...Ukrainefootball.net

Лучшие сэйвы 12-й игровой недели MLS (Видео)

Подборка лучших голов 12-й игровой недели MLS, которая проходила с 18-го по 22-е мая.Sportgid

«Копенгаген» завоевал Кубок Дании, сделав золотой дубль

снова стал u0022Копенгагенu0022, который обыграл в финальном поединке u0022Брондбюu0022. Интересный и насыщенный событиями матч завершился победой u0022Копенгагенаu0022 со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Андреас Корнелиус, который открыл счет на 51-й минуте, и подвел итог встречи на 85-й, а...Sportgid

Гол Пукки не помог "Брондбю" в финале Кубка Дании по футболу с "Копенгагеном"

Андреас Корнелиус на 51-й минуте вывел вперед Копенгаген. Через десять минут Брондбю благодаря голу Теэму Пукки сравнял счет.GameBet

Официально. Брат Гетце стал игроком "Баварии"

героя ЧМ-2014 Марио Гетце.Для Гетце-младшего контракт до 2019 года является первым в профессиональной карьере. В прошлом сезоне он отметился 6 голами и 2 ассистами в 27 матчах.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Манджукич продлил контракт с "Ювентусом"

летом 2015u002dго из "Атлетико" за 21 млн евро. В текущем сезоне хорват провел 47 поединков в футболке бьянконери, отличившись девятью голами и восемью ассистами. Вместе с туринским клубом 31u002dлетний игрок завоевал два чемпионских титула в Серии А, два Кубка, а...Campeones.ua

Тотти объявил об уходе из "Ромы"

предложения от "Майами" и одного из клубов Серии А.В текущем сезоне Тотти провел 27 поединков в футболке "Ромы", отличившись тремя голами и семью...Campeones.ua

Национальная хоккейная лига представила подборку лучших голов и сэйвов прошедшей игровой недели.Террикон

Бывший футболист Днепра стал лучшим бомбардиром Лиги Европы

Жулиано и нападающий "Ромы" Эдин Джеко стали лучшими бомбардирами Лиги Европы 2016/17, сообщает официальный сайт УЕФА.Оба игрока забили по 8 голов, однако Жулиано понадобилось для этого 710 минут, а Джеко – 524. Замкнул тройку бомбардиров форвард "Атлетика" Ариц Адурис с...Днепр Час

Официально. "Монако" купило цель грандов

разглашается, но по слухам она превысит 25 млн евро."Андерлехт" также получит 10% от перепродажи Тилеманса.В этом сезоне он отметился 13 голами и 12 ассистами, став лучшим игроком чемпионата Бельгии.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Останется в "Челси"

большое значение для всех членов клуба. Нам по силам выиграть этот турнир в следующем году".В этом сезоне Виллиан отметился 12 голами и 4 ассистами в 40 поединках за...Campeones.ua

Турецкий клуб в ближайшие дни подпишет Малиновского

конце мая, сообщил Эрканлар. Напомним, в нынешнем сезоне бельгийского чемпионата Бельгии украинский футболист сыграл 25 матчей, в которых отметился 7 голами и 8 ассистами.Euro.com.ua

«Юнайтед» 24 мая обыграл «Аякс» со счетом 2:0 в финале Лиги Европы, благодаря голам Поля Погба и Генриха Мхитаряна.Sportgid

Биглия прояснил ситуацию касательно своего будущего в "Лацио"

воскресенье матчем с "Кротоне". Поединок начнется в 21:45.В этом сезоне Биглия провел за команду 33 матча, отметившись в них 5 голами и 4...Campeones.ua