Если вам хочется побывать в головах у людей и узнать, какие мысли там вертятся, то достаточно застать их в ситуации, когда их эмоции на пределе. И...UAtoday

Климкин: Реальное влияние коммунизма в головах.

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что декоммунизация «в головах» находится на самой начальной стадии, передает replyua.net. «Вятрович (глава ИНП, - ред.) заявляет о фактически завершенном процессе декоммунизации. Я действительно...Replyua

Все решил гол Харри Кейна Ua-football

Сельским головам Измаильского района дано поручение провести ревизию технического состояния опор линий электропередач на территории и за пределами своих населенных...Бессарабия INFORM

Байер - Вердер 4:2 Ua-football

"Карпаты" - "Септември" - 1:2: обзор матча (Видео)

Карпаты в товарищеском матче проиграли болгарскому Септември. Смотрите видео голов и обзор матча Карпаты - Септември (1:2).Телеграф

Два спорных пенальти, четыре гола, рекорды и упущенная победа... что еще надо для триллера? Ua-football

Дебютный гол за "красных дьяволов" забил Санчес Ua-football

Над головами наблюдателей со свистом пролетели три пули с запада на восток.Зеркало недели (газета)

Ледяная угроза нависла над головами харьковчан.Город Х

Дубль Азара и красивый гол Виллиана Ua-football

Эмбиид, Дарио Шарич и Тимоте Луваву-Кабарро продемонстрировали футбольные навыки. Эмбиид, Шарич и Луваву-Кабарро передавали друг другу баскетбольный мяч ногами и головами, не позволяя ему упасть на...Tribuna.com

Симферопольцев и гостей крымской столицы просят внимательно смотреть под ноги во избежание несчастных случаев. Будьте осторожны и следите за детьми». Крымский телеграф

Три динамовца вошли в ТОП-50 бомбардиров Лиги чемпионов

лучших бомбардиров Лиги чемпионов за всю историю. В топ-50 этого списка присутствует три динамовца. В него попали Андрей Шевченко (59 голов и 5-е место), Сергей Ребров (31 гол и 25-е место) и Максим Шацких (23 гола и 48-е место).Ukrainefootball.net

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку получил травму в начале матча 21-го тура чемпионата Англии против «Саутгемптона».Форвард на 11-й минуте столкнулся головами с Уэсли Худтом и через три минуты был заменен на Маркуса Рэшфорда. Поле он покинул на носилках и с кислородной маской. Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Лукаку унесли с поля на носилках после столкновения головами с Худтом

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку был заменен в начале матча против «Саутгемптона». На 8-й минуте 24-летний форвард столкнулся головами с защитником гостей Уэсли Худтом. Врачи оказывали Лукаку помощь в течение нескольких минут, а затем уложили форварда на носилки и...Спорт.ua

Голы Мораты и Алонсо приносят победу "синим" Ua-football

"Шахтер" представил 17 лучших голов клуба 2017 года (Видео)

Донецкий футбольный клуб "Шахтер" представил подборку из 17-ти своих самых красивых голов 2017 года.Телеграф