головы

Лос-Анджелес в предсезонном матче уступил Вегасу (2:7). Один из голов в составе Кингз в активе Ильи Ковальчука.Мировые Новости Спорта

В Сети показали щенка с двумя головами

В Перу на свет появился необычный щенок с двумя сросшимися головами. Об этом пишет The Daily Star. Животное сняли на видео, опубликованном позднее в Сети. Владелец пса Перси Уангал отметил, что...ГолосUA

Гол Марка Арнаутовича

Футбол, Чемпионат Англии Смотреть видео голов и лучшие моменты матча Гол!Спорт.ua

Вулверхэмптон Уондерерс - Бернли - 1:0 Видео гола и обзор матча

Футбол, Чемпионат Англии Смотреть видео голов и лучшие моменты матча Вулверхэмптон Уондерерс - Бернли 1:0.Спорт.ua

Юбилейный гол, как и многие ему предшествовавшие, получился у шведа эффектным Подробности.ua

Ибрагимович отметил 500-й гол, назвав себя «Богом голов»

Бог голов написано на картинке, опубликованной Ибрагимовичем на его странице в Твиттер после матча с Торонто.HP i B LIFE

Тоттенхэм - Ливерпуль.

Смотрите видео-обзор матча Гол! Эрик Ламела, Футбол, Чемпионат Англии Смотреть видео голов и лучшие моменты матча Гол Эрик Ламелы на последней минуте матча не принес Тоттенхэму даже ничьи - 1:2...Спорт.ua

Нападающий сборной России Артем Дзюба отметился голом в матче Лиги наций против команды Турции (2:1, второй тайм). Мировые Новости Спорта

Гарет Бэйл продолжает становиться новой легендой сборной Уэльса. Ua-football

Чехия - Украина - 1 : 2. Видео голов и обзор матча

Голы и фрагменты дебютного матча сборной Украины в Лиге наций. Гол Патрика Шика в ворота Украины. Решающий гол Александра Зинченко Спорт.ua

Полузащитник Валенсии и сборной России Денис Черышев прокомментировал попадание его гола на в список претендентов на приз самому красивому голу года. Мировые Новости Спорта

Топ-10 лучших голов августа

Подборка лучших голов ушедшего месяца Канал 120 ярдов предлагает оценить лучшие голы последнего месяца лета. Подписывайтесь на канал > SPORT.Спорт.ua

В конце второго тайма матча против "Борнмута" (2:2) защитник "Эвертона" Майкл Кин столкнулся головами с партнером по команде Идриссой Гейе, после чего Майкл покинул поле на носилках и в кислородной маске.Ua-football

"Красные трусы": в Одессе разразился скандал из-за выступления эпатажной группы в музее

Все музыканты были одеты в ярко-красные трусы и пиджаки. У некоторых на головах красовались головные уборы.УНИАН (ИА)

Фантастический гол Кулача, шедевр от Марлоса: ТОП-5 голов 5 тура УПЛ (ВИДЕО)

Фантастический гол Кулача, шедевр от Марлоса: ТОП-5 голов 5 тура УПЛ...Ukrainefootball.net

Нападающий Лионель Месси забил 6000-й гол Барселоны за всю историю выступлений команды в чемпионатах Испании. Мировые Новости Спорта

Представители Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе едва не погибли под обстрелом российских наемников на оккупированном Донбассе. Диалог.UA

Пули свистели над головами: на Донетчине патруль ОБСЕ попал под обстрел

Инцидент произошел на северо-востоке Гольмовского, что в 50 км от Донецка Мариупольские новости

Наблюдатели ОБСЕ попали под обстрел

Стреляли из стрелкового оружия с расстояния 100 -150 метров. Пули пролетели над головами членов патруля миссии.Украина сегодня