голландцы

Ученые: совсем скоро Европу накроет самый мощный потоп за всю историю

Только голландцы смогли выстроить уникальную систему шлюзов, которая поможет стране не уйти под воду.Replyua

Назарий Русин: «Очень расстроились, когда пропустили от голландцев на восьмидесятой минуте»

Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины U-19 Назарий Русин поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от матча со сборной Нидерландов (0:2). Против голландцев было на самом деле тяжело играть. Мы отдали много сил в этом матче и очень расстроились, когда пропустили на...Динамо Киев от Шурика

вничью и семь раз одержала победу. В турнирной таблице группы А чемпионата мира Голландия после пяти туров занимает четвертое место. Голландцы провалили прошлую отборочную кампанию и не попали на Евро-2016. Сборная Голландии в гостях уступила Болгарии со счетом 0:2.Еспресо TV

Ван Гал может стать советником сборной Голландии

и имя ван Гала называется в числе первых.65-летний тренер до этого дважды возглавлял национальную команду страны (2000-2002, 2012-2014).После 5 туров голландцы с 7 очками занимают 4-е место в таблице квалификации ЧМ-2018, отставая от лидирующей Франции на 6 баллов.Во вторник Голландия...Tribuna.com

Сборная Нидерландов по футболу осталась без тренера

Нидерландов. Об этом сообщают Футбольные трансферы. Местная Федерация футбола решила разорвать контракт со специалистом после последнего матча сборной, в котором голландцы уступили Болгарии. Пока неизвестно, кто заменит Блинда на тренерском мостике нидерландской национальной команды.Gottstat.com

Сборная Нидерландов уволила Данни Блинда

отправлен в отставку, информирует пресс-служба местной федерации.Это решение связывают с неудачным выступлением команды в отборе на Чемпионат мира-2018. На днях голландцы уступили Болгарии со счётом 0:2. Это поражение откинуло их на четвёртое место в своей группе. Напомним, Блинд работал в...Террикон

Голландцев опережают Франция, Швеция и Болгария. FootballTop

Данни Блинд покинул пост главного тренера сборной Нидерландов по футболу. В субботу голландцы уступили в гостях команде Болгарии со счетом 0:2.FootballTop

Сборная Голландии лишилась главного тренера

приняло решение разорвать личное соглашение с 55-летним тренером после фиаско в игре против Болгарии в рамках отбора на Чемпионат мира-2018. Голландцы неудачно стартовали в квалификации, заработав всего семь пунктов в пяти играх. После пяти туров Оранжевые идут на четвертой строчке...Euro.com.ua

Блинд уволен с поста главного тренера сборной Голландии

Данни Блинд покинул пост главного тренера сборной Голландии. Голландцы неудачно начали отборочный раунд, набрав 7 очков в 5 матчах.Tribuna.com

как в Нидерландах запретили агитационные выступления турецких министров. После этого президент Европейского совета Дональд Туск заявил, что увидеть нацизм среди голландцев могут только оторванные от реальности люди.Європейська правда

Для эксперимента были взяты лабораторные мыши, возраст которых был значительным. Он соответствовал 90 годам человека. Supreme2.ru

Блинд берет вину на себя и думает об уходе

поле шокировала Нидерланды. Гости расхлябанно начали матч и получили от Делева два быстрых мяча из центральной зоны. В атаке же голландцам ничего добиться не удалось. 0:2, и Нидерланды завершили первый круг группы A лишь на четвертом месте (третья позиция теперь...Террикон

Как Голландия опозорилась в матче с Болгарией

Сборная Голландии сенсационно проиграла в 5-м туре отбора ЧМ-2018 команде Болгарии Дубль в ворота голландцев сделал Спас Делев. После этого поражения голландцы с 7 глазами опустились на четвертое место в группе и рискуют не попасть...Еспресо TV

Сборная Болгарии победила Нидерланды в матче квалификации ЧМ-2018. В составе голландцев 69 минут отыграл полузащитник «Спартака» Квинси Промес.FootballTop

Болгария сенсационно обыграла Нидерланды: смотреть голы

Сейчас у голландцев 6 очков и по личным встречам они уже опережают украинцев.Шахта

Украина уступила Голландии, дважды пропустив в конце игры

1 элит-раунда Евро-2017. Викторию Нидерландам принесли точные удары Кадиоглу. В другом матче нашей группы Греция разгромила Финляндию (4:1). Таким образом, голландцы с шестью очками вышли в лидеры турнирной таблице, Украина и Греция с тремя пунктами идут следом. Следующий матч, который...Ukrainefootball.net