голкипер

Вратарь ПСЖ оконфузился в матче с "Тоттенхэмом" (Видео)

Голкипер "ПСЖ" Кевин Трапп на 18-й минуте матча с "Тоттенхэм Хотспур" в Международном кубке чемпионов сделал грубую ошибку, которая привела ко второму голу лондонской команды. В составе французов забивали Эдинсон Кавани и Хавьер Пасторе. Телеграф

Бешикташ готов расстаться с Бойко за 2 миллиона евро

Украинский голкипер «Бешикташа» Денис Бойко вскоре может покинуть стамбульский клуб.Спорт.ua

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Динамовцы остановили бразильцев Шахтера»

внимательнее сыграли – и все. Секрет, на самом деле, очень прост. – Вина Пятова в пропущенном мяче есть? – Нет, голкипера Шахтера винить не стоит, так же, как и Кривцова, который боролся с Мбокани. С ударом на опережение справиться трудно.Спорт.ua

Маурицио Сарри после классного флангового прохода того же Кулибали. Центральный защитник азурри протащил мяч вдоль бровки и навесил на ворота, голкипер Кьево удар отразил, но набежавший новичок Адам Уна вогнал его в сетку 1:1. Очередной матч Наполи намечен на 1...Неаполь по-славянски

Манчестер Сити приобрел у Реала защитника Данило

Сити в это трансферное окно. Ранее стан команды Гвардиолы пополнили полузащитники Дуглас Луис и Бернарду Силва, защитник Кайл Уокер и голкипер Эдерсон.Gottstat.com

Максим Коваль - лучший игрок матча «Шахтер» - «Динамо»

Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе своей команды по итогам матча 2-го тура чемпионата Украины с донецким Шахтером (0:2).Свои голоса за голкипера отдали 30% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял нападающий Дьемерси Мбокани (29%), а замкнул тройку рейтинга полузащитник Динамо Дерлис...Динамо Киев от Шурика

ПСЖ уступил "Тотенхэму"

матч вдесятером.Кавани уже на шестой минуте распечатал ворота англичан, однако Эриксен тут же сравнял счет.Переломным моментом в матче стало удаление голкипера парижан Траппа на 47-й минуте, что подкорректировало игру в пользу "Тоттенхэма".Благодаря голам Алдервейрельда и Кейна в последние десять минут...Campeones.ua

Моуринью: Де Хеа не очень хорошо относится к Реалу

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью уверен, что голкипер манкунианцев Давид Де Хеа не горит желанием переезжать на "Сантьяго Бернабеу".- Гарантирую, что в этом сезоне Де Хеа никуда не...Террикон

Жозе Моуриньо гарантирует, что Де Хеа останется в МЮ

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо сообщил, что основной голкипер МЮ останется в клубе, об этом он сообщил в интервью The Telegraph."Я могу гарантировать, что Де Хеа никуда не уйдет...Campeones.ua

Наполи предложил Реал Сосьедаду 20 млн евро за Рулли

клубам не менее чем за 40 миллионов евро, а Горожане получат 30% от этой суммы. Ман Сити приобрел права на голкипера у уругвайского клуба Депортиво Мальдонадо за 4,7 миллиона евро, но сразу отдал в аренду Реал Сосьедаду, за который тот...Online.ua

"Наполи" предложил 20 миллионов евро за Херонимо Рулли

"Наполи" сделал предложение испанскому "Реал Сосьедаду" по голкиперу Херонимо Рулли, сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио."Наполи" предложил за игрока сумму в 20 миллионов евро и ожидает ответа...Campeones.ua

Моуриньо: Де Хеа не очень хорошо относится к Реалу

уверен, что вратарь Давид Де Хеа не станет переходить в "Реал" и останется в нынешнем клубе. По его словам, испанской голкипер сосредоточен на тренировках и не думает о возможном трансфере. - Могу с уверенность сказать, что в этом сезоне Де...Ukrainefootball.net

Мбокани помог "Динамо" обыграть "Шахтер"

«Динамо».Столичный клуб невозможно было узнать: сыгранность в защите, отличное видение поля, отсутствие нервозности. В отдельности также следует отметить уверенную игру голкипера киевлян Максима Коваля, несколько раз выручавшего команду в самых сложных игровых моментах.Учитывая жаркую и душную погоду, к началу поединка...Город Киев

Бельгийский клуб пополнился украинским вратарем

трансферы.По информации Sportanalytic.com 26-летний футболист во второй раз будет защищать цвета местного "Льерса", за который выступал в течение 2013-2015 годов. Голкипер присоединился к команде на правах свободного агента.Отметим, что новый сезон "Льерс" начнет во втором по рангу чемпионате Бельгии.Напомним, прошлый...Футбольні трансфери

территориальным преимуществом. Первый шанс отличиться был у Бернарда. Бразилец прорвался в штрафную Динамо, но с его ударом с левой ноги голкипер гостей справился. На 32-й минуте опасно выполнил стандарт Ярослав Ракицкий мяч пролетел немного выше перекладины. Тут же Тайсон вывел...Online.ua

"Тоттенхэм" разгромил "ПСЖ" со счетом 4:2

Хавбек Хавьер Пасторе до перерыва успел восстановить равновесие, а ключевой эпизод матча случился вскоре после перерыва. Прямую красную карточку получил голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп.Телеграф

«Наполи» вступил в переговоры с «Реал Сосьедад» о трансфере голкипера Херонимо Рульи.Tribuna.com

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо пообещал, что с вероятностью в 100 процентов голкипер Давид Де Хеа не покинет клуб этим летом.Мировые Новости Спорта

Вратарь Вегаса Марк-Андре Флери провел день с Кубком Стэнли, который завоевал в составе Питтсбурга в прошедшем сезоне. Голкипер вместе с трофеем навестил детей инвалидов в доме Рональда Макдональда в Монреале. Там живут семьи с тяжелобольными детьми. Также Флери...Мировые Новости Спорта

Ювентус - Барселона 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

всей видимости, Массимилиано Аллегри рассчитывает на Ругани и Бенатиа. Кроме того, теперь у «Ювентуса» есть атакующий полузащитник Дуглас Коста и голкипер Войцех Щесны. После отпуска пока что ни разу не играла и «Барселона», чья активность на трансферном рынке вызывает сплошные...ГолосUA