голкипер

Костюк прокомментировал разгромное поражение молодежи Динамо 3:0

договаривались – о концентрации при стандартах. Мы и в Италии голы пропустили, когда нам забили с пенальти и после ошибки голкипера. Есть и положительная динамика - мы не пропускаем с игры, правильно выполняем установку. Ребята еще молодые, учатся, но где-то...Ukrainefootball.net

Голландские СМИ после третьего поражения Фейеноорда даже ищут позитив

невнимательность Эль-Ахмади дорого обошлась Фейе: Фред запустил Бернарда в прорыв, тот вышел на ворота и спокойно сделал свое дело, оставив голкипера не у дел. Хозяева создали два потенциально опасных момента в дебюте второго тайма, но вместо того, чтобы забить, пропустили.Команда №1

матч московского «Спартака» и испанской «Севильи» на групповом этапе Лиги чемпионов (5:1), безусловно, войдет в историю российского футбола, как справедливо отметил после встречи голкипер красно-белых Александр Селихов, совершивший в тот вечер один из самых красивых сейвов в своей карьере. Эта игра запомнится навсегда и андалусийцам — только уже как черное...FootballTop

Динамо - Интер: последние новости перед игрой

Утром в день игры состоялась традиционное предматчевое совещание, на котором были утверждены цвета формы обеих команд. В прямом эфире игра будет транслироваться только на официальном клубном сайте «Динамо». Спорт.ua

Германские СМИ: на два тайма Андрея Ярмоленко не хватило

Единственный, кому действительно досталось на орехи - голкипер рурцев Роман Бурки.Ukrainefootball.net

Голкипер «Реала» Кейлор Навас прокомментировал ничью против «Тоттенхэма» (1:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Мы не можем быть довольными таким результатом. Мы хотели победить и были способны хорошо поработать. У них были шансы, и мы тоже реализовали свой момент. Это была хорошая...Tribuna.com

Бензема? Конечно, ему хотелось бы забить, но я не видел Карима озабоченным. То, что сделал в одном из эпизодов их голкипер, происходит в одном случае из десяти. И сегодня ему это удалось сделать. Я вижу, что Бензема с каждым днём...1NEWS

Нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров после поражения от Нью-Джерси (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил игру голкипера Петера Будая, который сегодня дебютировал за Молний. Он отразил 30 бросков по своим воротам.Мировые Новости Спорта

Петер Шмейхель назвал своего любимого вратаря

Известный в прошлом датский футболист Петер Шмейхель назвал своего любимого голкипера. "Моим любимым вратарем на данный момент уже длительное время является Мануэль Нойер. Мой выбор объясняется стилем его игры. Я смотрел...Ukrainefootball.net

Каррагер назвал лучшего вратаря мира

Легенда английского "Ливерпуля" Джейми Каррагер назвал лучшего вратаря планеты на сегодняшний день. "Я думаю, что Де Хеа сейчас является лучшим голкипером мира. Это из того, что я вижу. Если бы я собирал сборную мира, тогда Давид Де Хеа был бы...Ukrainefootball.net

В игре со «шпорами» португальский форвард отметился голом с пенальти. На 35-й минуте Роналду получил жёлтую карточку. FootballTop

в 2000 году забивал по два гола дважды. В сентябре 1999 года Андрей Тихонов записал на свой счет единственный спартаковский хет-трик, трижды огорчив бельгийского голкипера «Виллем II» Криса Мампея. (Кирилл БУРДАКОВ).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

и теряет Самедова. Отсиживаться в обороне в планы Карреры и его команды не входило никак, и уже на самом старте встречи «красно-белые» отметились несколькими интересными атаками, а вот голкиперу Александру Селихову впервые по-настоящему включиться в игру пришлось лишь минуте на 13-й после достаточно опасного навеса с правого фланга. Сами спартаковцы продолжали...FootballTop

И Ярмоленко не помог.

не смогла обыграть АПОЭЛ в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Киприоты, еще в первом тайме из-за травм потерявшие голкипера инападающего, открыли счет в матче на 62-й минуте. Отличился вышедший на замену Поте. Но уже через пять минут Папастатопулос...Ukrainefootball.net

собой и на добивании сыграл Бергейс. На 25 минуте горняки сравняли счет. Фред разрезал оборону соперника одним пасом, Бернард обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота голландцев. В начале второго тайма "Шахтер" вырвался вперед. На 53 минуте Бутко навесил...Фокус

"Шахтер" добыл волевую победу над "Фейеноордом"

Шахтер, владевший инициативой весь первый тайм, отыгрался на 24-й. Фред с центра поля зряче прошил защиту Фейе, а Бернард обвел голкипера и поразил пустые ворота. За 10 минут Факундо Феррейра забил второй гол гостей, но арбитр справедливо отменил взятие ворот...Телеграф

Месси и Криштиану Роналду. Вот три человека… ну и Зидан. Давайте добавим Зидана. Вот четверка игроков, которые сработались бы в любой команде», — заявил итальянский голкипер. По мнению Буффона, залогом его удачной игры всегда было взаимопонимание с защитниками команды. Он отметил таланты Фабио Канаварро, Андреа Бардзальи и Леонардо Бонуччи.FootballTop

Вратарь Барселоны Марк-Андре тер Штеген считает, что игра ногами - это не самое полезное умение для голкипера. Марк-Андре тер...Ideasport

Легенда "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель выразил поддержку Симону Миньоле, назвав первого номера "Ливерпуля" "действительно хорошим голкипером". Мировые Новости Спорта

Голкипер отразил 71 бросок по своим воротам, его серия без пропущенных шайб продолжается … 1NEWS