голкипер

Сиприано провел матч за сборную Бразилии U-20

к владениям соперника, однако реальных моментов не создали. В свою очередь лос кафетерос к перерыву могли повести в счете, но голкипера подстраховал Волс, головой выбив мяч из пустых ворот. В начале второго тайма колумбийцы имели два отличных шанса – Волс...HP i B LIFE

составе «корабелов». Как сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», клуб по обоюдному согласию расторг контракты с шестью футболистами. Были расторгнуты контракты с голкипером Егором Поповичем (11 матчей, 13 пропущенных голов), защитниками Андреем Гурским (10 матчей) и Станиславом Чучманом (120 матчей, 11 голов),...Мой Город N

Голкипер и капитан сборной дивизиона Тарасова появился на льду в смокинге поверх формы. Мировые Новости Спорта

Украинцы в Греции: Шахов забивает впервые в сезоне (Видео)

в ворота соперника. Третий гол на свой счет записал украинский полузащитник Евгений Шахов, отправив мяч точным ударом на 69-й минуте голкиперу в домик. Данное взятие ворот стало для украинца первым в сезоне. [embedded content] В текущем сезоне Шахов провел 22...HP i B LIFE

Экс-вратарь «Карпат» тренируется с дублем «Динамо»

Бывший голкипер львовских Карпат Роман Пидкивка находится на просмотре в киевском Динамо.Динамо Киев от Шурика

Первая лига.

* По данным FootBoom, Ингулец просматривает 22-летнего голкипера Романа Герича, защищавшего цвета Калуша. * По данным FootBoom, 33-летний форвард Авангарда Александр Иващенко принял решение завершить активные выступления.HP i B LIFE

Черноморец провел двухстороннюю игру, потенциальные новички не пасли задних

У проигравших отличился один из футболистов, находящихся на просмотре (на 59-й). Штогрин на 57-й минуте не реализовал пенальти (мяч парировал голкипер, также проходящий просмотр в Черноморце). В игре участвовали: Литовченко, Кожухарь, Мищенко, Грачев, Трубочкин, Рыжук, Савченко, Бабенко, Леонов, Чорний, Семенив,...HP i B LIFE

Голкипер "Реала" перешел в "Лидс"

За "Лидс" Касілья будет выступать под 33-м номером. Сообщалось, что футболист достанется англичанам бесплатно, а его зарплата останется прежней. Футбольні трансфери

прокомментировал свое участие в мастер-шоу Матча звезд КХЛ. Игрок в паре с Ильей Михеевым попытались исполнить буллит футбольным мячом, но голкипер Якуб Коварж накрыл шайбу.Мировые Новости Спорта

Соль выйдет в старте в первом матче Динамо в 2019 году

в 2019 году. Фран Соль дебютирует за Динамо в контрольной игре против немецкого Бохума на первом сборе в испанской Марбельи. Голкипер Карпат находиться на просмотре в Динамо Стартові 11 гравців @DynamoKyiv на товариський матч проти @VfLBochum1848eV! pic.twitter.com/gkHtRxIMrd — FC Dynamo...Телеграф

Экс-голкипер «Карпат» Роман Пидкивка находится на просмотре в «Динамо». Пидкивка всю карьеру провел в «Карпатах». Tribuna.com

Голкипер Карпат находить на просмотре в Динамо

Бывший голкипер Карпат Роман Пидкивка находится на просмотре в киевском Динамо, стало известно Sport Arena. Пидкивка работает с дублирующим составом столичного клуба.Телеграф

НХЛ: «Калгари» обыграл «Детройт», «Вашингтон» уступил «Айлендерс»

Оба раза в результативных атаках поучаствовал Дерек Райан.Действующий обладатель Кубка Стэнли «Вашингтон» впервые с декабря 2016 года всухую уступил «Айлендерс». Голкипер гостей Томас Грайсс совершил 19 сэйвов и оформил второй шатаут в сезоне, а победную шайбу в начале решающего периода...Goodnews.ua

Ангел Червенков: У Черноморца есть кадровый выбор

Наставник Черноморца Ангел Червенков в комментарии телеканалу Футбол 1 объяснил кадровую ситуацию в команде. — На просмотре у нас находятся голкипер Овчаров и Голиков. Пригласили Глеба Гупало, Евгения Морозенко, Дмитрия Гранкина и в центр поля — Евгения Чумака. Так что...HP i B LIFE

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан оценил игру голкипера Мэтта Мюррея в матче с «Аризоной» (3:2). «Думаю, он снова в форме. Мы очень рады. Он кажется таким уверенным, отлично...Tribuna.com

В Турции Черноморец просмотрит восемь потенциальных новичков

в Черноморце на сборах в Турции будет одновременно восемь потенциальных новичков. По словам коуча одесситов в расположении команды сейчас находятся голкипер Никита Овчаров, защитник Александр Голиков, хавбеки Глеб Бухал, Евгений Морозенко, Дмитрий Гранкин и Евгений Чумак, а также Давид Кохия...HP i B LIFE

Л. Зидан сыграет в матче с Севильей, если Куртуа не восстановится после травмы

Голкипер «Реала» Лука Зидан, сын бывшего игрока и главного тренера команды Зинедина Зидана, проведёт первый матч в этом сезоне, если вратарь Тибо Куртуа не успеет восстановиться после травмы к домашней встрече 20-го тура чемпионата Испании с «Севильей», которая пройдёт сегодня,...Ukrainefootball.net

МФК «Николаев» расторг контракты с шестью футболистами, а с Дмитренко не стали продлевать

МФК Николаев по обоюдному согласию расторг контракты с шестью футболистами, сообщает официальный сайт Корабелов. Это голкипер Егор Попович (11 матчей, 13 пропущенных голов), защитники Андрей Гурский (10 матчей) и Станислав Чучман (120 матчей, 11 голов), полузащитники...HP i B LIFE