голкипер

в центр штрафной - Миши оставалось просто подставить ногу и переправить мяч сетку. А на 81-й минуте Батшуайи воспользовался ошибкой голкипера исландцев, который не сумел зафиксировать "круглого" после мощного удара Ванакена, и успешно сыграл на добивании.2:0 - легкая победа Бельгии,...Террикон

опасных моментов. А в самом начале второго тайма чехи повели. На 52-й минуте Мартин Шик ворвался в штрафную и пробил. Голкипер отразил его удар, но мяч отскочил прямо на Якуба Янкто, который расстрелял пустые ворота. Этот гол стал решающим, и...Команда №1

Форвард Коламбуса Артемий Панарин и голкипер команды Сергей Бобровский не сыграют в матче регулярного чемпионата НХЛ против Флориды.Мировые Новости Спорта

На могиле Виктора Чанова установили памятник (ФОТО)

На могиле бывшего голкипера Шахтера, Динамо и сборной Советского Союза Виктора Чанова, который ушел из жизни 8 февраля прошлого года в возрасте 57 лет...Динамо Киев от Шурика

Стали известны подробности травмы голкипера «Тампы» Андрея Василевского. Россиянин получил повреждение на вчерашней тренировке, отражая бросок.Tribuna.com

На могиле знаменитого вратаря «Динамо» Виктора Чанова установили памятник

На могиле бывшего голкипера «Шахтера», «Динамо» и сборной Советского Союза Виктора Чанова, который ушел из жизни 8 февраля прошлого года в возрасте 57 лет, установил памятник. Об этом на своей...Факты

Вечером в среду генеральный менеджер "Нью-Йорк Рейнджерс" Джефф Гортон объявил, что клуб вызвал из АХЛ голкипера Александра Георгиева. В фарм-клуб "Хартфорд Вулф Пэк" отправили Марека Мазанеца, сообщает официальный сайт НХЛ.Георгиев был направлен в АХЛ утром в...Террикон

Амур подписал контракт на один сезон с голкипером Мареком Лангхамером.Мировые Новости Спорта

Голкипер вытащил мяч, и «Ювентус» победил 2:0. Сборная Польши сегодня примет Чехию в товарищеском матче. FootballTop

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский получил серьезную травму. Российский голкипер сломал левую ногу. Об этом сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер. 24-летний Василевский провел последнюю игру 11 ноября, пропустив 6 шайб...Tribuna.com

"Наполи" планирует выкупить Оспину у "Арсенала"

"Наполи" планирует выкупить у "Арсенала" права на голкипера Давида Оспину.Campeones.ua

Голкипер Леганеса и сборной Украины Андрей Лунин рассказал о своем дебюте в Примере, желании играть и слухах о досрочном возвращении в Реал Ua-football

В Сумах разыграли кубок патриотов

два гола, забитые запорожцами в первом тайме, принесли им главный трофей турнира. Сумские политехники - вторые. Лучшим вратарем турнира признан голкипер запорожского «КПУ-Спартак» Илья Теленков, лучшим бомбардиром стал игрок киевского «КНТЭУ-Меркурий» Сергей Мандровский, лучшим игроком турнира признан футболист «СумГУ» Богдан...Данкор on-line

сообщил Азар Sporza. После окончания сезона у Азара останется всего 12 месяцев от действующего контракта. В похожей ситуации минувшим летом голкипер Тибо Куртуа заставил «Челси» отпустить его в...Спорт.ua

Как Андрей Ярмоленко учил вратаря Вест Хэма петь гимн Украины (Видео)

В сети появилось видео, как футболист Вест Хэма Андрей Ярмоленко учил голкипера команды Адриана петь национальный гимн Украины. Его игроки исполняли во время занятий в тренажерном зале. Как это было – смотрите...HP i B LIFE

Голкипер Авангарда Игорь Бобков представил свой новый шлем. Хоккеист начнет выступать в нем, начиная с ближайшей выездной серии. Мировые Новости Спорта

Голкипер красно-белых Юлиус Гудачек устроил свое традиционное Гуда-шоу после победы. Мировые Новости Спорта

чтобы взять паузу и посмотреть, куда прыгнет вратарь. Только после этого он отправил мяч в ворота. При необходимости Мартинес может поменять направление удара, если голкипер прыгает туда, куда он хотел бить изначально. В МЛС форвард забил 11 голов с пенальти. Венесуэльский форвард является звездой МЛС, в 58 матчах...FootballTop

Сборная России по футболу 15 ноября в Лейпциге проведет товарищеский матч против национальной команды Германии. Место в воротах займет голкипер «Зенита» Андрей Лунев, а на позиции нападающего может появиться бразилец Ари, который этим летом получил российский паспорт.Сборная России по футболу проведет товарищеский матч...FootballTop