голкипер

поведение болельщиков, которые совершили несколько нарушений. В первом тайме встречи один из файеров, выброшенный с трибуны, едва не попал в голкипера МЮ Серхио Ромеро. УЕФА также даст оценку инцидентам с другими выброшенными на поле предметами и попытками болельщиков выбраться на...Шахта

Ганев перебрался в "Ингулец" из "Звезды"

Голкипер покинул кропивницкий клуб Голкипер "Звезды" Геннадий Ганев перешел в "Ингулец", сообщает официальный сайт клуба из Первой лиги Украины. Сроки соглашения вратаря с петровчанами и...Campeones.ua

«Чикаго» - «Рейнджерс».

Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист не выйдет в стартовом составе в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Чикаго».Место в воротах займет Антти Раанта, который также играл в прошлой игре с «Виннипегом» (2:1). Таким образом, швед останется в запасе во втором матче подряд.«Да,...Tribuna.com

УЕФА обнародовал символическую сборную недели в Лиге Европы. Лига Европы Команда недели Голкипер: Бой Ватерман (АПОЭЛ). FootballTop

Официально: Геннадий Ганев покинул Зирку

Голкипер Геннадий Ганев больше не является игроком «Зирки». Геннадий Ганев присоединился к «Зирке» накануне нынешнего сезона. Sportgid

УЕФА открыл дисциплинарное дело против "Зари"

предметов, попытке выбежать на поле и блокировании проходов. В частности, в первом тайме один из файеров едва не попал в голкипера "Юнайтед" Серхио Ромеро.Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит дело в отношении "Зари" 23 февраля 2017...Campeones.ua

Кэри Прайс: «Меня сбили один раз, потом другой, и я завелся.

Голкипер «Монреаля» Кэри Прайс прокомментировал эпизод из матча с «Нью-Джерси» (5:2), когда атаковал форварда «дьяволов» Кайла Палмиери. «Меня сбили с ног в эпизоде с первым голом, потом сбили еще раз, и я завелся.Кажется, это стало типичным моментом для современной НХЛ: катись...Tribuna.com

Рудько: Все ребята в команде только за Реброва

Голкипер "Динамо" рассказал о матче с "Бешикташем" и о подготовке к матчу с "Шахтером". Ua-football

Европы " Заря "- " Манчестер Юнайтед " на поле прилетел зажженный файер. Упал он прямо во вратарской площадке, когда голкипер Гостей Серхио Ромеро выбивал мяч он ворот.НаТрибуне.com

Победа над «Бешикташем» вывела «Мотор» в плей-офф

стал 17:10, и те же семь мячей разделяли команды, когда те ушли на перерыв, - 20:13. Не раз выручал «Мотор» голкипер Виктор Киреев, а бескомпромиссность противоборствующих сторон нередко переходила в грубость, и польским арбитрам Мареку Барановски и Богдану Лемановичу не...Вечерний Харьков (газета)

Вилли КАБАЛЬЕРО: «Матч с Лестером очень важен»

адаптируется к требованиям английской Премьер-лиги и Лиги чемпионов УЕФА, а то, что «лисы» вышли в 1/8 финала ЛЧ, по мнению голкипера, подтверждает большой потенциал команды. «Этот матч очень важен, - сказал Кабальеро. — Мы встречаемся с чемпионом Англии. Да, «Лестер»...Спорт.ua

Моуриньо понравились украинские болельщики

- Поддержка болельщиков была великолепной, и им не нужно было украшать ее еще больше, потому что это было опасно для голкипера. Вам не нужны эти вещи. Возможно, УЕФА это не устроит и "Зарю" оштрафуют, но "Заря" этого не заслуживает, -...Ukrainefootball.net

Жозе Моуринью: «УЕФА может оштрафовать «Зарю», но команда этого не заслуживает»

болельщиков была прекрасной. И не нужно было усиливать ее еще больше с помощью пиротехники, потому что это было опасно для голкипера.Вам не нужны эти вещи. Возможно, УЕФА, изучив эпизод, оштрафует «Зарю», но команда этого не заслуживает», – сказал Моуринью.Видео. Мхитарян...Tribuna.com

Артур Рудько: С Шахтером будем играть только на победу

Голкипер Динамо Артур Рудько рассказал о заключительном матче группы Лиги чемпионов против Бешикташа (6:0), поделился ожиданиями от предстоящего поединка УПЛ с Шахтером и оценил разговоры о возможной отставке Сергея Реброва. После неудачных выступлений в Лиге чемпионов и вылета из еврокубков...Sportgid

Мхитарян: Докажем, что способны дойти до финала Лиги Европы

В первом тайме было тяжело, а после перерыва стало полегче. Обыграв Рафаэля, я уже вышел один на один с голкипером. Террикон

Владлен ЮРЧЕНКО: «Перед игрой забил точно такой же гол»

туре группового этапа Лиги чемпионов. – Буквально на предматчевой тренировке я пробил идентичным образом, - говорит Юрченко. - Только там голкипер дотянулся и перевел мяч в перекладину. Матч начался. Я получил мяч на том же участке поля и уже знал...Sportgid

Владлен Юрченко: «Если ты готов на 100 процентов - играешь, если на 98-99 - никто в основу тебя ставить не будет»

Только там голкипер дотянулся и перевел мяч в перекладину. Теперь ожидаем, что благодаря победе над «Монако» состоится психологический подъем.Tribuna.com

Супруга Акинфеева посмеялась с очередного антирекорда мужа

Супруга голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева с иронией отнеслась к тому, что её супруг стал автором автогола и установил очередной антирекорд в...Ukrainefootball.net

Брошенный с трибуны файер на матче «Заря» - «МЮ» взорвался рядом с вратарем гостей Ромеро

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро избежал травмы во время выездного матча Лиги Европы в Одессе против «Зари» (2:0), когда на 31-й минуте с трибуны был брошен файер.Петарда упала возле вратарской площади «МЮ» и взорвалась. Находившийся в нескольких метрах от взрыва...Tribuna.com

Никита Шевченко: Хотел как лучше, а получилось как всегда

Голкипер "Шахтера" Никита Шевченко ответил на вопросы журналистов после победного матча с "Брагой" (4:2). - Поздравили бомбардиров [Кривцова и Тайсона]. Пожелали, чтобы столько и "Динамо" забили, - сообщил Шевченко. - Как удалось найти мотивацию? - Дают шанс, надо им пользоваться...Ukrainefootball.net