голкипер

44-летний вратарь стал героем дня, благодаря спасению своей команды на последней минуте матча

44-летний голкипер на 90+3-й минуте пришел в штрафную на розыгрыш углового и точным ударом сравнял счет.Мировые Новости Спорта

Тибо КУРТУА: «Игра против Эвертона - важнейший матч в сезоне»

Голкипер «Челси» - о предстоящем матче против «ирисок» Тибо Куртуа уверен, что мы сможем добиться результата в матче с «Эвертоном» сегодня днем, после которого нам останется одержать только три победы, чтобы во второй раз за три года стать чемпионами. Команда...Спорт.ua

«Динамо» сыграет с «Черноморцем» в синей форме

Номинальным хозяином в предстоящем матче является Черноморец. Динамо Киев от Шурика

Джанлуиджи Буффон: «Забираю обратно обещание завершить карьеру, если не пропущу от «Барселоны»

Голкипер и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что забирает обратно обещание, данное в преддверии матчей с «Барселоной» в 1/4 финала Лиги чемпионов (3:0, 0:0). Мировые Новости Спорта

Гэри Невилл: «Если МЮ потеряет Де Хеа, это станет большой проблемой»

Легенда Манчестер Юнайтед Гэри Невилл считает, что потеря голкипера Давида Де Хеа стала бы большой проблемой для клуба с Олд Траффорд.Динамо Киев от Шурика

сообщает Don Balon.Вместо того, чтобы договариваться о новой сделке с 32-летним ветераном, боссы блаугранас ведут переговоры о продлении контракта с голкипером Марком-Андре тер Штегеном, что Месси считает странным решением, ведь контракт 25-летнего немца рассчитан до июля 2019 года.В то же...Шахта

В 16-м туре чемпионата Мексики «Пачука» в компенсированное время ушла от поражения в матче с «Крус Асулем» (2:2).44-летний голкипер хозяев Оскар Перес забил мяч головой, замкнув на 93-й минуте подачу с углового в исполнении полузащитника Хонатана Урретавискайи.Подробную статистику выступлений...Tribuna.com

Президент "Ювентуса" отговорил Буффона завершать карьеру

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон пообещал завершить карьеру, если в двух матчах 1/4 Лиги чемпионов против "Барселоны" не пропустит ни одного гола. "Очень приятно было не пропустить гол в обоих матчах противостояния с "Барсой". Это не только м... Новости ФК "Металлист"

Голкипер «Валенсии» Диего Алвес установил несколько очередных рекордов. Sportgid

Голкипер был заменен после второго периода. Он сделал 11 сэйвов, а Пингвинз повели в серии со счетом 2-0. Мировые Новости Спорта

Майк Салливан: «Флери вновь был лучшим игроком «Питтсбурга»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан выделил голкипера команды Марка-Андре Флери после победы во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Вашингтона» (6:2, 2-0). «Он вновь был нашим...Tribuna.com

Барри Троц: «Холтби был не так хорош, как мог бы.

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал свое решение заменить голкипера Брэйдена Холтби во втором матче серии с «Питтсбургом» (2:6, 0-2) во втором раунде Кубка Стэнли. «В некоторых моментах он был не...Tribuna.com

Брэйден Холтби: «В моменте с третьим голом «Питтсбурга» должен был выручать, но не сделал этого»

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби взял на себя ответственность за поражение в матче против «Питтсбурга» (2:6) в серии второго раунда Кубка Стэнли (0-2). «Никогда не хочется быть в таком положении. Плей-офф состоит из важных моментов. Момент с третьим голом «Питтсбурга» (забитым Джейком...Tribuna.com

Марк-Андре Флери: «Вашингтон» очень сильно начал.

Голкипер «Питтсбурга» Марк-Андре Флери прокомментировал победу над «Вашингтоном» (6:2) во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли. «Они очень сильно начали. Нам пришлось обороняться. У них очень техничная команда, быстрая. Я старался как мог, чтобы оставить команду в игре.Ребята хорошо оборонялись,...Tribuna.com

Хенрик Лундквист: «Пажо был хорош, а я сыграл не лучшим образом»

Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист прокомментировал поражение от «Оттавы» (5:6 2ОТ) во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли (0-2). «Пажо сегодня был хорош, у него шла игра. А я сыграл не лучшим образом.Мне нужно было парировать еще один бросок. Это моя...Tribuna.com

Вратарь "Ман Сити" не выйдет на поле до июня

Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво получил серьезную травму в матче АПЛ и не сыграет в чемпионате, однако за сборную Чили еще сможет сыграть. У 34-летнего чилийца диагностирован разрыв икроножной мышцы. Сообщается, что восстановление игрока займет около трех недель. В то...Телеграф

Сборная Украины боролась до последнего в матче со второй командой ЧМ по хоккею

Жин Ху Ана украинцы ответили точным выстрелом Сергея Бабинца. Далтон выкатился за ворота и не заметил нашего форварда. Сергей обокрал голкипера и с очень острого угла и неудобной руки послал шайбу в пустые ворота. Третья 20-минутка победителя не выявила, поэтому...NewsOboz