голкипер сборной Украины

Голкипер сборной Украины Андрей Безхлебный перешел в клуб федеральной хоккейной лиги «Порт-Гурон Праулерс».В Северной Америке 28-летний украинец пока не сыграл ни одного матча за свою новую команду. Одним из партнеров Андрея в «Порт-Гурон Праулерс» будет еще один украинский вратарь 19-летний Денис Царук.Самое...Tribuna.com

Пятов был заменен в матче против Словакии из-за проблем со спиной

Голкипер сборной Украины и донецкого Шахтера Андрей Пятов не смог доиграть до конца матч против сборной Словакии. Но замену вратарь сборной Украины попрсив только в перерыве... Новости ФК "Металлист"

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов не смог продолжить товарищеский матч со Словакией (2:1) из-за повреждения поясницы.После первого тайма 33-летний вратарь был заменен на Максима Коваля.Травма оказалась не тяжелой, о чем рассказал сам вратарь.«Весь второй тайм надо мной колдовал наш  массажист.Вроде попустило,...Tribuna.com

Футболисты Зари не услышали своего наставника

хозяев, которые понеслись на ворота луганчан. Уже на пятой минуте Лунин спас команду после удара Калу. А на 10-й минуте голкипер сборной Украины выиграл дуэль у Эссвайна. Уж очень много футболисты Зари позволяли оппоненту в своей штрафной, получив оттуда первые...Команда №1

Виталий Сидоренко: «Вопросы нужно задавать не вратарям «Динамо», а тем, кто отвечает за селекцию и подготовку»

Голкипер сборной Украины по пляжному футболу Виталий Сидоренко, который в свое время выступал за киевскую Оболонь и запорожский Металлург, встал на защиту вратаря киевского Динамо Максима Коваля, ставшего объектом критики после неудачной серии бело-голубых. В Динамо есть главный тренер, есть...Динамо Киев от Шурика

Виталий СИДОРЕНКО: «Если играет Коваль, значит, он лучше»

социальной сети Фейсбук болельщики в подавляющем большинстве принялись критиковать вратаря, но профессионалы встали на его защиту. Высказал свое мнение и голкипер сборной Украины по пляжному футболу Виталий Сидоренко, который в свое время выступал за киевскую Оболонь и запорожский Металлург. «В...Спорт.ua

в ближайшее время Макс исправит всю статистику». Виталий Сидоренко: «Вратарь не виноват во всех бедах Динамо» Высказал свое мнение и голкипер сборной Украины по пляжному футболу Виталий Сидоренко, который в свое время выступал за киевскую Оболонь и запорожский Металлург. «В...Команда №1

створ чаще попадали александрийцы (четыре раза против трех). Не лучший матч Лунина Вряд ли занесет себе в актив эту игру голкипер сборной Украины Андрей Лунин, который отразил два удара из четырех. Активен был Александр Караваев, который стал лучшим игроком матча...Команда №1

Как Кучер ловил Рыбку.

Вратарь Карабюкспора Александр Рыбка стал одним из героев в последнем туре чемпионата Турции Бывший голкипер сборной Украины Александр Рыбка, защищающий цвета турецкого Карабюкспора, впервые в текущем сезоне отыграл на ноль. Для этого ему понадобилось восемь матчей, и...Команда №1

Шовковский: «Спасибо Андрею Шевченко и его помощникам за надежду»

Бывший голкипер сборной Украины Александр Шовковский на своей странице в Фейсбук подвел итоги выступления национальной команды в отборочном турнире. Эмоции не самый хороший помощник...Новости ФК "Металлист"

Александр Шовковский: «Если в украинском футболе оставить все, как есть, дальше будет еще хуже»

Экс-голкипер сборной Украины Александр Шовковский поделился впечатлением от отборочного матча ЧМ-2018 с Хорватией (0:2). — Игра забывается, а счет остается. Эмоции не самый хороший помощник в решении любого вопроса, но все-таки давайте смотреть правде в глаза. После провального выступления на...Sportgid

Бывший голкипер сборной Украины Александр Шовковский на своей странице в Фейсбук подвел итоги выступления национальной команды в отборочном турнире Игра забывается, а счет остается.Команда №1

Андрей ПЯТОВ: «Вышел Марлос, и мы забили два гола»

© ФФУ. Андрей Пятов Голкипер сборной Украины Андрей Пятов поделился впечатлениями от матча против сборной Косово (2:0). — К Хорватии успеем восстановиться. Нам терять уже нечего. Устраивает...Sportgid

Пятов: Марлос вышел, и Украина забила два гола

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов после победы над Косово (2:0) отметил, что команда хорошо изучила соперника и знала как действовать. Накануне подопечные Андрея Шевченко добились победы в поединке, который прошел на нейтральном поле в Албании, и сохранили шансы на первое...Телеграф

Пятов: Дебют Марлоса оцениваю очень хорошо

Голкипер сборной Украины поделился впечатлениями от матча против сборной Косово (2:0): — К Хорватии успеем восстановиться. Нам терять уже нечего. Устраивает только победа. В первом тайме были моменты, которые, к сожалению, мы не реализовали. Надо было забить первый гол и...Sportgid

Андрей ПЯТОВ: «Марлос не просто так надел футболку сборной Украины»

Андрей Пятов Голкипер сборной Украины Андрей Пятов поделился мнением о натурализованном бразильце Марлосе. - Ты - один из главных помощников в деле адаптации Марлоса в...Sportgid

ПЯТОВ: «Ни в одном из матчей с косоварами соперникам не было легко»

© ФФУ. Андрей Пятов Голкипер сборной Украины Андрей Пятов поделился мнением о предстоящем матче со сборной Косова в рамках отбора к ЧМ-2018. — Андрей, в первом круге...Sportgid

Голкипер сборной Украины рассказывает о будущей игре Ua-football

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов поделился мнением о предстоящем матче со сборной Косова в рамках отбора к ЧМ-2018. – Андрей, в первом круге сборная Украины по счету неплохо справилась с командой Косова… – Счет 3:0 не дает полной картины того,...Спорт.ua

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов рассказал о подготовке к матчу с Косово и адаптации Марлоса.— В первом круге сборная Украины по счету неплохо справилась с командой Косова…— Счет 3:0 не дает полной картины того, что было на поле. Игра была...Tribuna.com