голкиперы

ПСЖ хочет главное сокровище "Милана"

Джанлуиджи Доннарумма вскоре может сменить клуб. Сообщают Футбольные трансферы ПСЖ сделал 18-летнего итальянца приоритетным трансфером на лето.Там разочарованы выступлениями своих голкиперов, поэтому не пожалеют денег на замену. А агент Доннаруммы Мино Райола должно поспособствовать переходу.https://www.youtube.com/watch?v=qJAsibwZYIwСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные...Футбольні трансфери

Германия в овертайме выиграла у Швейцарии

период. В какие-то отрезки времени доминировали немцы, в какие-то — швейцарцы, которым удалось отыграться после броска Мозера. В заключительном периоде голкиперы Хиллер и Аус ден Биркен отыграли безупречно, и игра перешла в овертайм, который получился очень коротким — всего 26...Спорт.ua

При этом «Детройт» удержит 50% от зарплаты игрока.  «Флайерс» искали вратаря, так как у них в данный момент травмированы основные голкиперы Брайан Эллиотт и Михал Нойвирт.  Контракт 26-летнего чешского вратаря с кэпхитом 4 миллиона долларов завершится после сезона-2017/18, он будет...Tribuna.com

Рома назвала состав, который полетит в Украину

Нападающие: Шик, Дефрель, Эль Шаарави, Джеко. Поединок горняков против римских волков состоится 21-го февраля. Ukrainefootball.net

Хацкевич задействовал 26 игроков на втором сборе

С 1 по 13 февраля "Динамо" проводило второй предсезонный сбор в испанской Марбелье. За это время было сыграно шесть контрольных матчей: "Динамо" - "Эстерсунд" - 2:2 "Динамо" - "Академия Пушкаша" - 2:3 "Динамо" - "Хебей Чайна Фортун" - 2:1 "Динамо"...Ukrainefootball.net

поражения. Разница забитых и пропущенных мячей – 14:8. В этих матчах Александр Хацкевич задействовал 26 игроков, 3 из которых – голкиперы. Напомним, до конца первой половины сезона Шахтеру осталось провести три поединка. 16 февраля горняки в Харькове примут Черноморец (купить...1NEWS

дважды огорчила сборную Италии на Играх-2006 в течение 16 секунд. Ранее, напомним, Международный олимпийский комитет опроверг информацию о просьбе к голкиперам женской сборной США по хоккею убрать изображения статуи Свободы с их шлемов. История со шлемами хоккеисток сборной США —...1NEWS

Международный олимпийский комитет (МОК) заявил женской сборной США по хоккею о необходимости удалить изображение Статуи Свободы с масок голкиперов, пишут американские СМИ. Как передает USA Today, американцы ведут переговоры с МОК, чтобы голкиперам Николь Хенсли и Алекс Ригсби позволили...1news.info

«Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» заявил, что пока не решил, кто из голкиперов будет защищать ворота команды. «Честно говоря, окончательного решения я еще не принял, но ситуация изменилась (Клопп, скорее всего, намекает...Tribuna.com

Сергей Мякушко подсластил Карпатам пилюлю от Дебрецена

В предпоследнем спарринге в Турциильвовские Карпаты крупно проиграли многократному чемпиону Венгрии В первом тайме соперники словно сговорившись, устроили выходной голкиперам, не позволяя им демонстрировать свое мастерство. Кстати, ворота Дебрецена защищал многолетний капитан ужгородской Говерлы Александр Надь. Ограничились лишь голом престижа...Команда №1

МФК "Николаев" пополнился новыми игроками

Желаем удачи, "корабелы"! Команду пополнили: голкиперы Егор Попович («Ингулец», Петрово) и Денис Старченко («Энергия», Новая Каховка), защитник Евгений Потароченко («Жемчужина», Одесса), полузащитники Олег Дмитренко («Нива», Винница)...Миколаївська правда

Завтра МФК «Николаев» сыграет с «Балканами»

- 0:0. Что касается транферной деятельности обоих команд, то зимний период проходит достаточно плодотворно. С коллективом Руслана Забранского уже попрощались голкиперы Алексей Майборода и Ярослав Важинский, защитник Василий Гаврилюк, полузащитники Сергей Алексанов и Евгений Заричнюк, а также нападающий Вадим Яворский.Миколаївська правда

Голландский вратарь Кеннет Вермеер дебютировал в составе Брюгге в матче Кубка Бельгии против Стандарда (3:2). Мировые Новости Спорта

Буффон может опять надеть вратарские перчатки

на которых будут равняться "легионеры". В команде также присутствует брешь на воротах, вероятно, что Буффон может как стать тренером итальянских голкиперов, так и сам снова надеть вратарские перчатки и показать клас. А вот вызов Балотелли вполне объясним. В активе Балотелли...УРА-ИНФОРМ.com

Де Хеа лидирует по числу сухих матчей в этом сезоне среди всех киперов ведущих пяти лиг

Испанский вратарь "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа является лидером среди всех голкиперов ведущих пяти лиг по числу матчей без пропущенных голов. В этом сезоне испанский кипер сумел 18 раз завершить матч не...Ukrainefootball.net

Вторая половина поединка принесла зрителям ещё два мяча. Обе команды имели шансы отличиться ещё, но надёжно действовали голкиперы. Первый городской

Николаев подписал группу новичков

в "Николаеве" на просмотре находится целая группа новичков. С шестерыми из них клуб заключил соглашения. Так, полноправными игроками "муниципалов" стали голкиперы Денис Старченко ("Энергия") и Егор Попович ("Ингулец"), защитник Евгений Потароченко, полузащитники Олег Дмитренко ("Нива-В") и Алексей Бондаренко ("Реал-Фарма"), форвард...Sportgid

Мадридский "Реал" сделал выбор между голкиперами Давидом Де Хеа ("Манчестер Юнайтед") и Тибо Куртуа ("Челси"), которые стали для королевского клуба главными претендентами на усиление вратарской позиции.Ukrainefootball.net