голеностоп

НБА. Руди Гобер подвернул голеностоп, но должен сыграть в 7-м матче с «Клипперс»

Центровой Юты Руди Гобер покинул площадку в четвертой четверти шестого матча с Клипперс (93:98, 3-3) из-за повреждения голеностопа. Мировые Новости Спорта

Читай также: Назван лучший тренер современности Как сообщает официальный сайт испанского клуба, украинский нападающий по-прежнему испытывает проблемы с голеностопом и не попал в заявку команды. Спорт-ОБЗОР

Артем Кравец пропустит уже третий матч за Гранаду

к поединку 34-го тура Примеры с командой «Реал Сосьедад». Напомним, Кравец получил травму в матче с «Сельтой» 16 апреля, повредив голеностоп. Эта травма не позволила 27-летнему украинцу принять участие уже в двух встречах...Sportgid

Ротань выбыл на две-три недели

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань рассказал, сколько будет восстанавливаться. Теперь придется две-три недели восстанавливаться". Ukrainefootball.net

Капитан "Днепра" Ротань выбыл на неопределенный срок

Руслан лишь недавно восстановился после растяжения голеностопа, которое капитан Днепра получил около двух недель назад. Gottstat.com

Полузащитник Днепра Руслан Ротань из-за травмы голеностопа не сможет выступать некоторое время. Руслан Ротань (справа), shakhtar.com 27 апреля 2017, Ideasport

Ротань вновь получил травму голеностопа

Полузащитник Днепра Руслан Ротань получил травму голеностопа в полуфинальном матче Кубка Украины против Шахтера. Динамо Киев от Шурика

У Ротаня рецидив травмы голеностопа

Просто не до конца залечил повреждение, - прокомментировал ситуацию Ротань для sportarena. Ротань из-за растяжения голеностопа пропустил две недели перед матчем с "Шахтером". Ukrainefootball.net

НБА. Джеймс Харден заявил о намерении сыграть в пятом матче с «Тандер»

Лидер Рокетс Джеймс Харден заявил о том, что сыграет в пятом матче серии с Тандер (3-1) во вторник, несмотря на полученное в третьей игре повреждение голеностопа. Мировые Новости Спорта

У Шахина выявлен надрыв связок голеностопа

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин получил травму. Изучить подробную статистику Шахина можно здесь. Tribuna.com

Хардена тревожит травма голеностопа

Сам игрок признался, что причина его спада в травме Sportgid

НБА. Джеймс Харден провел четвертый матч с Оклахома-Сити с травмой голеностопа

О травме стало известно после матча со слов самого Хардена, которого попросили объяснить не самое удачное выступление. Tribuna.com

Эрик БИКФАЛВИ: «Я что, идиот, чтобы, имея желтую, идти на фол?!»

я не то что никого не бил - я вообще пас отдавал! И успел ведь отдать, а мне потом в голеностоп прилетело! - Но при этом вы чуть не единственный из команды, кто никак не стал оспаривать это решение. -...Спорт.ua

начался на 60-й минуте. Отводя атаку от своих ворот, полузащитник «Урала» Эрик Бикфалфи в подкате выбивал мяч. Он его и выбил, но затем под шипы попал голеностоп Игоря Смольникова. Для английского футбола, как отмечали комментаторы, это — стандартная игровая ситуация, но судья Еськов тут же показал екатеринбуржцу «горчичник». Поскольку это...FootballTop