голевые передачи

«Лас-Пальмас» совершил рекордную продажу, отправив форварда в Китай

от 6 до 8 млн евро за сезон. В текущем сезоне на счету хавбека 24 матча, 4 гола и 5 голевых передач во всех турнирах.Динамо Киев от Шурика

по футболу. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».У английской команды гол забил Виллиан (62-я минута), в составе испанского клуба отличился Лионель Месси (75). Голевую передачу Виллиану отдал Эден Азар, в текущем розыгрыше Лиги чемпионов он принял непосредственное участие в шести забитых мячах своей команды (три гола...FootballTop

«Александрия» пополнилась ганцем из клуба Милевского

2016 форвард перешел в Динамо (Брест) и за полтора года провел 21 официальный матч, забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач. Вместе с Динамо (Брест) Афоаква стал обладателем Кубка Беларуси 2017. Вторую половину 2017 года форвард провел в Гомеле...Динамо Киев от Шурика

Панков: Ротань - лидер, который может повести за собой команду

О Коноплянке: Я всегда наслаждался игрой Коноплянки. Очень переживаю за него. Искренне радуюсь, когда он забивает и отдает голевые передачи. Но я думаю, что он сделал ошибку, переехав в Германию. Испанский чемпионат подходит ему больше.Ukrainefootball.net

хозяев — Корею со счетом 5:2 (1:0, 2:2, 2:0). Петри Контиола оформил дубль, а на счету 18-летнего Ээли Тольванена три голевых передачи. В четвертьфиналах, которые состоятся в среду, Финляндия сыграет с олимпийским чемпионом Канадой, а Германия встретится с олимпийским вице-чемпионом...1NEWS

Дебют Артема Сухоцкого за Слован откладывается

футболист выбыл из строя. Напомним, что первую часть сезона защитник провел в Заре, за которую сыграл 24 поединка, отметившись одной голевой передачей. Чемпионат Украины. Все трансферы зимы-2018 к рестарту сезона в...Команда №1

«Александрия» арендовала форварда брестского «Динамо» Афоакву

брестского «Динамо» Диксона Афоакву на один год. 19-летний Афоаква за брестчан сыграл 17 матчей, забил 2 гола и отдал 4 голевые передачи. Вторую половину сезона 2017 года в Беларуси провел в аренде в «Гомеле», за который провел 14 матчей, забил...Tribuna.com

Эдин ДЖЕКО: «Футболисты Шахтера обладают отличной техникой»

быть в Лиге чемпионов каждый сезон. Мы должны хорошо работать в течение следующих трех месяцев, неважно, кто забивает или отдает голевые передачи. Мы все должны быть едины, чтобы помочь «Роме» выиграть», — сказал Джеко. Напомним, матч «Шахтер» - «Рома» состоится...Спорт.ua

Федорчук может продолжить карьеру в Латвии

Украинский полузащитник Валерий Федорчук пребывает на просмотре в латвийском клубе "Рига". Об этом сообщает Динамомания.Ранее Федорчук пытался закрепиться в составе "Гонведе" из Венгрии и "Сандецьи" из Польши, но после просмотров покидал коллективы.Первую часть сезона Федорчук провел в составе ровенского "Вереса",...Campeones.ua

с российским клубом не уточняется. Эль-Кабир перешел в «Юргорден» летом 2016 года. В прошедшем сезоне он провел за клуб 33 матча, забил семь голов и отдал шесть голевых передач. Вместе с командой он занял третье место в чемпионате Швеции. «Урал» с 25 очками после 20 туров занимает девятое место в чемпионате России.FootballTop

Ленинградской области летом на правах аренды до конца сезона. В текущем сезоне он сыграл 20 матчей, в которых отдал три голевые передачи. При этом областная команда планирует подписать контракт с Павлом Погребняком. 34-летний форвард находится на сборе Тосно в Турции...1NEWS

Манчестер Юнайтед попытается купить Крооса будущим летом

Крооса. В этом сезоне Кроос провел за «Реал» 29 матчей во всех турнирах, где забил 4 гола и отдал 7 голевых передач. Контракт игрока с «Реалом» рассчитан до лета 2022 года. Приблизительная рыночная стоимость Крооса составляет 80 миллионов евро. Чтобы...Sportgid

Волошинович пропустит матч с «Динамо»

Нападающий «Вереса» Ростислав Волошинович получил травму и пропустит более двух недель. «Две недели еще точно не смогу бегать. В Турции мне не смогли сразу поставить диагноз. Что к чему разобрались только в Украине. Там трещина фаланги пальца», – сказал Волошинович.Ukrainefootball.net

Назван лучший игрок 20-го тура УПЛ

(3:0). Второе место в опросе занял вингер Шахтера Марлос, который в матче с Черноморцем (5:0) оформил дубль и сделал сразу три голевых передачи. Отметим, что в состав экспертной рады УПЛ, которая выбирает лучших игроков и тренеров каждого тура, входят известные в...Телеграф

Кристиан Нобоа и Курбан Бердыев снова объединились в «Рубине». Под руководством Бердыева суровый опорник провёл шесть сезонов. FootballTop

восстановление капитана. Кроме того, Ульрайх в чем-то даже превзошел Нойера — в матче четвертого тура с Селтиком (2:1) он выдал голевую передачу Кингсли Коману. Нойер при всем своем умении играть ногами подобных подвигов еще не совершал. • Ультрайх отлично проводит...1NEWS

за место в составе, колумбиец перешел в "Баварию" на правах аренды. После этого Хамес забил четыре мяча и отдал шесть голевых передач в 16 играх за мюнхенский клуб."Мой сын сделал правильно, что покинул "Реал", - цитирует Уилсона Родригеса колумбийская пресса.Террикон

Краматорский Авангард укрепил состав четырьмя игроками

В активе защитника 14 матчей и 2 голевые передачи за армянскую команду в текущем сезоне.Sportgid

НХЛ. Колорадо проиграл дома, Питтсбург продолжает побеждать

1-й период Неудивительно, что гости заменили голкипера еще в первом периоде. Спорт.ua

Виннипег на своем льду разгромил Флориду в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:2). Это третья подряд победа Джетс. Мировые Новости Спорта