голевые передачи

По новому контракту Серхио Рамос будет получать в Реале 12 млн евро в год

Защитник «Реала» Серхио Рамос согласовал с клубом детали нового соглашения. Ранее уже сообщалось, что стороны собираются продлить сотрудничество до 2021 года. Как сообщает Sport.es, в новом контракте будут прописаны улучшенные условия для защитника – по договору Рамос будет получать в...Ukrainefootball.net

в двадцати пяти встречах в рамках испанского чемпионата. В этих играх Нани пять раз поразил ворота противников и выполнил семь голевых передач. Встреча «Лацио» - «Наполи» состоится 20 сентября в 21:45. Включайте прямую трансляцию футбольного...НаТрибуне.com

“армейцев” со своей командой победил во всех четырех матчах, забросив в них четыре шайбы (одна – победная) и сделав три голевые передачи. Лучшим …...1NEWS

«Кельн» хочет обжаловать результат матча с «Боруссией»

и в моменте с назначением в ворота Кельна пенальти. Напомним, что в матче с Кельном новичок Боруссии Андрей Ярмоленко отметился голевой передачей, а также поучаствовал во всех четырех голах Дортмунда, пока находился на поле (до 66-й минуты).Динамо Киев от Шурика

в число претендентов на приз Селки, которым награждается лучший форвард оборонительного плана.Койву является лидером "Уайлд" по количеству проведенных матчей (843), голевых передач (435), набранных очков (614) и занимает первое место в истории клуба по количеству матчей в плей-офф Кубка Стэнли...Террикон

Петер Бош: «Футболисты такого уровня, как Ярмоленко, быстро находят взаимопонимание с партнерами по команде»

неделе Ярмоленко отличился голом в составе Боруссии в матче Лиги чемпионов с Тоттенхэмом, а позавчера украинец записал себе в актив голевую передачу в поединке чемпионата Германии с Кельном (при этом Ярмоленко принял непосредственное участие в четырех из пяти голевых атаках...Динамо Киев от Шурика

Немецкие СМИ: «Ярмоленко буквально замучил защитника на фланге!»

Отдал голевую передачу на Филиппа и принимал активное участие во всех атакующих маневрах Боруссии.Ukrainefootball.net

В "Шахтере" прокомментировали информацию о положительной допинг-пробе Срны

Одессу из-за положительной допинг-пробы. Капитан "горняков" в нынешнем сезоне провел 8 матчей в украинской премьер-лиге и отличился в них 4 голевыми передачами. В конце апреля Срна подписал новый контракт с "Шахтером". Футболист выступает за донецкую команду с 2003...NewsOboz

В прошлом месяце Ферхат сыграл в 5 матчах, забил 1 гол и сделал 5 голевых передач. FootballTop

Ярмоленко прокомментировал свой первый матч в составе "Боруссии"

В том же матче Бундеслиги Андрей отметился тремя голевыми передачами. В следующем туре "Боруссия" 20 сентября сыграет на выезде с "Гамбургом".УРА-ИНФОРМ.com

Сборная недели.

перехватов (лучший показатель в команде), также на его счету три подбора и три длинных паса. Эдуард СОБОЛЬ (Славия, Чехия) Отдал голевую передачу, которая помогла победить тель-авивский Маккаби, вошел в символическую сборную первого тура Лиги Европы. А в уик-энд провел полный...Команда №1

В своем дебютном матче в Дортмунде Ярмоленко поучаствовал в четырех из пяти мячей «Боруссии» в ворота «Кельна»

Голевая передача и участие еще в трех голах своей команды — таков итог 65 минут пребывания на поле Андрея Ярмоленко в футболке дортмундской «Боруссии», которая в родных стенах в поединке чемпионата Германии нанесла разгромное поражение «Кельну» — 5:0. Кстати, хорошая примета для «желто-черных»: в стартовых четырех матчах бундеслиги команда...Факты

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко не забивает и не отдает голевые передачи за клуб уже больше пяти месяцев.В последний раз 21-летний футболист отличился голом в матче премьер-лиги против «Олимпика» 15 апреля.Таким образом...Tribuna.com

Ярмоленко стал героем матча "Боруссии" в Бундеслиге (видео)

с "Кельном" и отличился очень уверенной и яркой игрой, став героем матча.  Уже на 2-й минуте полузащитник сборной Украины отметился голевой передачей на Максимилиана Филиппа – 1:0. На 45-й минуте Андрей подал угловой, последовала ошибка вратаря "Кельна", и Папастатопулос сделал...UAtoday

Боруссия с помощью Ярмоленко уничтожила Кельн.

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко снова помог совей новой команде. После эффектного гола в матче Лиги чемпионов украинец отдал голевую передачу в матче чемпионата Германии против Кельна. Хавбек на 2-й минуте поединка на фланге накрутил соперник и отдал мяч точно...Euro.com.ua

Сергей Рыбалка сделал голевую передачу в «Сивасспоре» (ВИДЕО)

Полузащитник Динамо Сергей Рыбалка, который перешел на правах аренды в турецкий Сивасспор, накануне отметился голевой передачей. Динамо Киев от Шурика

пресс-конференции после матча. 35-летний хорватский защитник принял участие в восьми матчах украинской Премьер-лиге в текущем сезон, отличившись в них четырьмя голевыми передачами. Ранее "Апостроф" сообщал, что соперник "Шахтера" устроил феерический разгром в чемпионате Англии.Апостроф

Дембеле отправляется на лечебную койку

за огромную сумму в 105 млн евро у "Боруссии". Дембеле уже в первых трех матчах показал отменную игру, отдав три голевые передачи, и все успешно реализованы. Ранее в "Барселона" обыграла "Ювентус" со счетом 3:1, "дублем" выстрелил Месси, однако сам игрок,...УРА-ИНФОРМ.com

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Атмосфера на Сигнал Идуна Парк невероятная»

первый матч на домашнем стадионе немецкого клуба. Боруссия разгромила Кельн в 4-м туре Бундеслиги (5:0), а украинский футболист отметился одной голевой передачей.«Моя первая игра на Сигнал Идуна Парк – атмосфера невероятная. Прекрасная победа», – написал Ярмоленко в Instagram.Ярмоленко перешел прошедшим...Gottstat.com

Игорь Суркис: «Пока тяжело говорить, ослабло ли «Динамо» без Ярмоленко»

Естественно, Ярмоленко – это огромная потеря, ведь это лидер команды, ведущий футболист и большой мастер.Сегодня он на второй минуте отдал голевую передачу за «Боруссиию», а его команда учинила разгром «Кельну». Нет ничего постоянного. Цыганков и Гонсалес должны стремиться, чтобы играть...Tribuna.com