голевые передачи

Шальке в поединке 12-го тура Бундеслиги на своем поле переиграл Гамбург (2:0). Коноплянка успел отличиться тем, что заработал пенальти и отдал голевую передачу. Шахта

забиты благодаря результативным действиям украинца. В первом тайме Коноплянка заработал пенальти, который реализовал Ди Санто, а во втором тайме отдал голевую передачу на Бургшталлера. На 87-й минуте матча Коноплянка был заменен, а встреча завершилась со счетом 2:0. Благодаря этой победе...Апостроф

Австрия Уэльс Словакия Северная Ирландия Дания Чехия Турция Посмотреть результаты Загрузка... Команда №1

Теперь на счету 26-летнего бельгийца 16 забитых мячей и 34 голевые передачи в премьер-лиге.Tribuna.com

Игорь Бугаев перешел в «Иртыш» в июне 2017 года, сыграл 18 матчей, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу. FootballTop

Николай МОРОЗЮК: «Стратегия - восстанавливаться и брать максимум»

Морозюк после победного матча с Зиркой в Кропивницком ответил на вопросы представителей СМИ Как сообщает официальный сайт Динамо, автор двух голевых передач в матче с Зиркой Николай МОРОЗЮК по окончании поединка пообщался с журналистами. — Мы могли забивать намного больше,...Команда №1

Хотя получить пятый «Золотой мяч» - это событие. Ради этого и вкалываешь 15 лет. Пока играю, цель - выигрывать все, что только можно. FootballTop

Мхитарян остался вне заявки МЮ на матч по тактическим причинам

хавбек выходил в стартовом составе в 10 из 11 матчей манкунианцев в АПЛ. На его счету один гол и пять голевых передач.Напомним, что МЮ на своем поле добился волевой победы над Ньюкаслом со счетом...Шахта

следующий матч "Альбасете". Для Зозули этот гол стал вторым подряд и четвертым в футболке "Альбасете". Также на его счету две голевые передачи. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что "Боруссия" вместе с Ярмоленко проиграла в Бундеслиге.Апостроф

Зозуля забил очередной гол за "Альбасете" (Видео)

«Альбасете» в этом сезоне. Украинец лучший бомбардир команды и лучшим по системе гол + пас. На его счету также 2 голевые передачи. Напомним, Роман Зозуля перешел летом в клуб второго испанского дивизиона «Альбасете» из «Бетиса». Прошлый сезон в «Бетис» вышел...Телеграф

форварда Златана Ибрагимовича, залечивших серьезные травмы. Француз появился на поле с первых минут и провел на поле 70 минут, отличившись голевой передачей на Марсьяля, а швед вошел в игру со скамьи запасных на 77-й минуте.Манчестер Юнайтед - Ньюкасл 4:1 Голы:...Шахта

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил отдал голевую передачу в матче 12-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (2:0).29-летний немец лидирует в АПЛ по числу голевых передач, начиная с сезона-2013/14. Он отдал...Tribuna.com

по указанным двум номинациям занял третье и второе места соответственно. В текущем году футболист провел за «Акжайык» 24 матча, забил два мяча и отдал три голевые передачи. До уральской команды Юрий Перцух защищал цвета алматинского ЦСКА, столичного «Байтерека» и петропавловского «Кызыл-Жара СК».Источник: vesti.kz...FootballTop

на 90-й минуте матча. Диего Соуза отметился голом престижа «Спорт Ресифи» на 84-й минуте. Также еще один экс-хавбек «Металлиста» Виллиан сделал голевую передачу на Кено на 90-й минуте. Отметим, что все шесть голов в матче были забиты во втором тайме. «Металлист», бравший серебро...Tribuna.com

мы будем его рассматривать. Напомним, Халк перешел в «Шанхай Шанган» в 2016 году из «Зенита». В Китае футболист в 34 матчах забил 22 мяча и отдал 12 голевых передач.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

лучшего игрока октября в лиге. Им стал полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане, в октябре забивший 3 гола и сделавший 3 голевых передачи в трех матчах. Он обошел претендовавших на награду Кевина де Брюйне, Гленна Мюррея, Начо Монреаля, Ника Поупа и...Tribuna.com

хавбек «Манчестер Сити» Лерой Сане. В прошлом месяце игрок сборной Германии провел 3 матча, забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи. 3?? goals 3?? assists@LeroySane19 is your @EASPORTSFIFA Player of the Month for October!???? pic.twitter.com/noAQnzUeMh – Premier League...Ukrainefootball.net

Фалькао и Моутиньо готовы к матчу с "Амьеном"

с начала ноября из-за травмы бедра. В рамках нынешней кампании он провёл за Монегасков 14 матчей, отметившись в них 5 голевыми передачами.Матч "Амьен" - "Монако" состоится сегодня в...Campeones.ua