голевые передачи

Манчестер Сити и Тоттенхэм расписывают результативную ничью

поражены на 49 минуте, когда Сане воспользовался ошибкой француза на выходе и уже в пустые ворота отправил сферу в сетку. Голевую передачу отдал Кевин Де Брюйне. Уже 54 минуте Горожане вели в счете в два мяча, вновь оплошность голкипера гостей,...Comments.ua

КАН-2017.

команды Мали в матче второго тура Кубка африканских наций - 2017. Единственный мяч в середине первого тайма забил Асамоа Гьян, голевую передачу отдал Джордан Айю. Сборная Ганы досрочно вышла в 1/4 финала турнира.Телеграф

Ювентус интересуется игроком Ливерпуля

Sport, скауты итальянской команды последнее время часто посещают игры мерсисайдцев. 23-летний немец турецкого происхождения забил три мяча и сделал две голевые передачи в 23-х матчах текущего сезона. Напомним, что в "Ливерпуль" Джан перешел в 2014 году из немецкого "Байера". За...Террикон

И только тогда «Чанчунь» вышел из своей раздевалки. FootballTop

«Милан» интересуется Уилшером

Милан заинтересован в приобретении полузащитника Арсенала Джека Уилшера, сообщает The Mirror.25-летний футболист в текущем сезоне выступает на правах аренды за Борнмут и в 18 матчах чемпионата Англии отметился голевой передачей. Динамо Киев от Шурика

перешел в "Динамо" летом, сыграл 11 матчей за киевский клуб, при этом не забил ни одного гола и сделал две голевые передачи. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что турецкий "Фенербахче" отказался от покупки полузащитника "Динамо" Сергея Сидорчука.Апостроф

Грачев: Респект Шахтеру

на себя внимание, даже выступая в команде, где уровень мастерства игроков на порядок ниже и его не могли регулярно снабжать голевыми передачами. В "Шахтере" есть люди, которые будут это исправно делать. При всем уважении к Феррейре, играя в такой команде,...Ukrainefootball.net

НХЛ. 83-й решающий гол Хоссы, 1000-е очко Хенрика Седина

пятую победу в шести последних матчах благодаря реализованным буллитам Райана Эллиса и Джеймса Нила. Капитан Эдмонтона Коннор Макдэйвид сделал одну голевую передачу и с 55 очками лидирует в споре лучших бомбардиров сезона. Ванкувер - Флорида - 2:1 2-й период 0:1...Спорт.ua

Калинич отказался от заработка в ?48 миллионов

29-летний хорватский нападающий «Фиорентины» Никола Калинич принял решение не переезжать в китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь» и остаться в «Фиорентине». «Все говорят о моем переходе в Китай, но я остаюсь в «Фиорентине», — поделился планами на будущее футболист. Китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь»...Sportgid

О ПЕРЕХОДЕ САМЕДОВА В «СПАРТАК» В ИНТЕРЕСАХ СБОРНОЙ. - На мой взгляд, толковать это высказывание «Локомотива» следует так. FootballTop

по 2015 год и провел за клуб в общей сложности 690 матчей, в которых забил 180 голов и отдал 100 голевых передач. После "Ливерпуля" полузащитник играл в США за "Лос-Анджелес Гэлэкси". Ранее "Апостроф" сообщал о том, что знаменитый испанский футболист...Апостроф

Динамо близко к покупке вингера Перуджи

провел за «Перуджу» 7 матчей в Серии В и 2 поединка в Кубке Италии, всего отметился 1 голом и 2 голевыми передачами. Ориентировочная цена футболиста составляет 800...Спорт.ua

продолжить карьеру в «Оренбурге», утверждает «Спорт день за днем».Клуб из Борисова рассматривает вариант аренды 21-летнего хавбека. В сезоне-2016 он провел 22 матча, забил гол и сделал голевую передачу. Ранее сообщалось, что «Оренбург» проявляет интерес к другому хавбеку БАТЭ — экс-игроку «Барселоны», «Арсенала» и других клубов Александру Глебу.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Джеррард вернулся в «Ливерпуль» в качестве тренера академии

по 2015 год и провел за клуб во всех турнирах 690 матчей, в которых забил 180 голов и отдал 100 голевых передач. Последним клубом англичанина был американский "Лос-Анджелес...Новости ФК "Металлист"

Кабананга был заменен на 79-й минуте встречи. В первой игре турнира Кабананга забил единственный гол во встрече с Марокко. FootballTop

15 млн. Бераино является воспитанником «Вест Бромвича». В составе команды провёл 121 матч, забил 36 мячей и отдал восемь голевых передач. FootballTop

интересы Маурисио и Нету. Бразильский полузащитник Маурисио провел за «Зенит» в текущем сезоне 20 игр во всех турнирах, в которых забил два мяча и выполнил одну голевую передачу. Португальский защитник Нету сыграл за российскую команду в 23 матчах, не отметившись в них результативными действиями. Контракт обоих футболистов, согласно порталу Transfermarkt,...FootballTop

Филлип Коку: «Зинченко сегодня уже тренировался с командой»

Главный тренер ПСВ Филлип Коку рассказал о восстановлении после травмы хавбека Александра Зинченко. "Зинченко сегодня тренировался с командой. Если не будет реакции, он вернется в общую группу", – сказал Коку. 22 января ПСВ проведет матч чемпионата Голландии против "Херенвена". В...Новости ФК "Металлист"

Нападающий "Гранады" и сборной Украины Артем Кравец стал самым результативным украинцем в истории чемпионата Испании. Форвард побил рекорд Евгения Коноплянки. На счету Кравца уже пять голов в шестнадцати матчах испанского чемпионата. Предыдущий лучший результат среди украинцев показал Коноплянка, который в...Апостроф

году. В нынешнем сезоне 20-летний Коваленко сыграл 22 матча во всех турнирах, забив при этом 7 голов и сделав 1 голевую передачу. В составе сборной Украины полузащитник дебютировал 24 марта 2016 года в товарищеском матче с Кипром (1:0). Сейчас на...Голая Пристань