голевые моменты

Португальцы объясняли свой провал в серии невезением и мастерством Браво. FootballTop

победить», — сказал он. Главный тренер чилийцев Хуан Антонио Пицци отметил закономерность победы своих подопечных. «Мы заслужили победу, ведь у нас было много голевых моментов. Конечно, удача помогает, но это не все в футболе, мы много готовились к этой встрече, — сказал Пицци. — Мы сыграли сердцем, показали целеустремленность, были намерены...FootballTop

каждый мог убедиться в том, что все футболисты играли на самом высоком уровне. Это чувствуется. И мы создали очень много голевых моментов – например, во втором тайме и в дополнительное время.Но в целом игра получилась сбалансированной, никто не допускал серьезных...Tribuna.com

Сборная Чили - первый финалист Кубка Конфедераций 2017

играх. Европейцы благодаря дублю Пепе с Беленсеша победили – 4: 2. В столице Татарстана уже к восьмой минуты соперники обменялись голевыми моментами. Сначала Варгас не переиграл Патрисиу, а через минуту Андре Сильва не использовал пас от Роналду. Вообще первый тайм...Телеграф

получился невероятно тяжелым. Не сумели забить с игры, но каждый убедился в том, что все футболисты играли на самом высоком уровне. Это чувствуется. И мы создали очень много голевых моментов — например, во втором тайме и в дополнительное время. Но в целом игра получилась сбалансированной, никто не допускал серьезных ошибок. Вначале играть было достаточно сложно,...FootballTop

Португалия начала хорошо, нам удалось удивить чилийскую команду некоторыми атаками. В первом тайме мы играли лучше, хотя у Чили был первый голевой момент. Tribuna.com

Встреча прошла довольно боевая, однако, с малым количеством голевых моментов. FootballTop

будет известный арбитр из Узбекистана Равшан Ирматов. Прогноз «Газеты.Ru»: победа Чили — 2:1. Игра обещает быть очень напряженной, и вполне возможен вариант, при котором голевых моментов и самих голов будет очень мало, если до взятий ворот вообще дойдет дело. Но мы все же поставим на результативный футбол, в котором ярко проявят...FootballTop

Новомосковск: мастер-класс от параолимпийской сборной Украины по футболу

В дальнейшем игра немного выровнялась, но преимуществом все равно владели более техничные гости. Во втором тайме новомосковские футболисты имели несколько голевых моментов, но не реализовали их. Очень хорошо провел игру наш вратарь Артем Подобный, который много раз выручал свою команду...Сайт города Новомосковска

Тудор видит в Беланда ключевого игрока атакующей линии Галатасарая

Хорватский наставник обратил внимание на отсутствие в команде игроков, способных создавать голевые моменты для партнеров, поэтому и настаивал на приобретении марокканца.Ukrainefootball.net

мощная и техничная, с хорошим нападением. Тот же Венсан Абубакар — форвард европейского уровня. Но в целом камерунцы оказались очень разбалансированными. С Австралией они при счете 1:0 не реализовали голевой момент и тут же привезли себе пенальти, с которого соперник сравнял счет. Выиграй Камерун это встречу, мог в последнем туре потрепать нервы и Германии.FootballTop

с вратарской стойкой. После перерыва у Черноморца полностью сменился состав и футболистам Жемчужины стало трудней удерживать оборону. Как минимум три голевых момента за непродолжительное время создали моряки у ворот Жемчужины. Однако на 54-й минуте поразить ворота Жемчужины все же удалось...Odessa-life

Плахина, Сытника и Швыдкого. После финального свистка не только болельщики, но и игроки Сапфира будут сожалеть об этих упущенных трех голевых моментах. До конца первого тайма Шахтер пришел в себя после холодного душа на старте поединка и ответил выстрелами Чеха...ТВ плюс

На дистанции четверка первачей

уж выбирать самый-самый, то по общему количеству опасных эпизодов у ворот выделю игру Чили с Австралией, а по сумме реально голевых моментов — поединок Германии с Камеруном. Впрочем, и остальные встречи уступили им отнюдь не принципиально много. Интрига скончалась скоропостижно...Спорт.ua

был же хороший шанс у Ерохина, которого одного вывели на удар в штрафной. — Был. И чем все закончилось? Я уже говорил, что в таких встречах многое решает процент использования голевых моментов. У мексиканцев он оказался выше, поскольку технически они оснащены лучше. ПОСЛЕ ИГРЫ ОШИБКА АКИНФЕЕВА ДОЛЖНА БЫЛА СПЛОТИТЬ РЕБЯТ — Что скажете про...FootballTop

Роналду: На питерском стадионе не очень хороший газон

Кубка конфедерации с Новой Зеландией. "Хороший матч! Я помог команде, забил первый гол, кроме пенальти у меня были и другие голевые моменты. Сегодня нам было важно победить. Хотели решить все в первом тайме. Так и вышло: забили два гола. Кстати,...Телеграф

У сборной России в атаке же поначалу был сумбур и неразбериха. FootballTop

конфедерации с Новой Зеландией (4:0).– Хороший матч! Я помог команде, забил первый гол, кроме пенальти у меня были и другие голевые моменты. Сегодня нам было важно победить. Хотели решить все в первом тайме. Так и вышло: забили два гола.Кстати, поле...Tribuna.com