голевые моменты

Фавра брала очки за счет тактики, которую в Германии принято называть термином «Мини-Макс»: команда максимально строго действовала в защите и реализовала почти все редкие голевые моменты. Как следствие, вестфальская команда часто побеждала со счетом 1:0. Тогдашний лидер «Боруссии» Марко Ройс отмечал: «Наша тактика невероятна. Против...FootballTop

в Запорожье В матче с Зарей у Шахтера было 59% владения мячом, но, контролируя территорию, горняки создали не так много голевых моментов у ворот команды Юрия Вернидуба. По количеству ударов по воротам, попаданиям в створ ворот и числу угловых поединок...Команда №1

второму тайму оформил классику - 3:0. И это еще Игорь Акинфеев спас ЦСКА от еще более разгромного поражения, нейтрализовав несколько голевых моментов в первом тайме."Спартак" поднялся на второе место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 37 очков. ЦСКА опустился на пятое...Террикон

нападающего Габриэла Жезуса на защитника Мангала. Моуринью же опоздал с перестановками — Ибрагимович и Мата вышли слишком поздно. До окончания матча «Юнайтед» успел создать только один голевой момент, когда Эдерсон дважды отразил выстрелы Лукаку и Маты в упор. Гвардьола вновь победил Моуринью, и этот выигрыш один из самых значимых в его...FootballTop

Сенсация в Запорожье: Заря победила восьмерых игроков Шахтера

противостоянии с донецким грандом. «Заря» сдерживала чемпиона и за счет высокого прессинга, в котором принимали участие до четырех футболистов. Первый голевой момент все-таки остался за «оранжево-черными». После прострела Феррейры бразилец Бернард решил бить в падении первым касанием и едва не...Спорт.ua

Давление ростовчан нечасто приводило к обострениям, зато нередко вынуждало гостей фолить. FootballTop

АПЛ: "Ливерпуль" и "Эвертон" не определили сильнейшего в дерби

в игре с "Саутгемптоном" (Видео) Поединок получился очень увлекательным и интересным, несмотря на небольшое количество голов. Команды создали много опасных, голевых моментов и вели упорную борьбу за победу, не сдаваясь и не уступая друг другу в желании до самого финального...Телеграф

Динамо и Александрия организовали нескучные нули

Динамо ответило неточным выстрелом Буяльского с линии штрафной, но голевой момент вновь создала Александрия.Команда №1

Александрия завершила год матчем с Динамо

пришло 1513 зрителей, сообщили в клубе. Александрия была настроена на победу. Подопечные Владимира Шарана играли хорошо, создали примерно столько же голевых моментов, как и Динамо, но продавить соперника не получилось. С результатом 0:0 команды получили по одному очку. После 19-го...Новости Александрии

позволил себе оставить в запасе даже Дибалу, предпочтя выставить с первых минут трио Куадрадо-Игуаин-Манджукич. Именно хорват стал главным действующим лицом до перерыва. Первый голевой момент в этом матче возник именно у него. На 9-й минуте мяч попал к Манджукичу после серии непредсказуемых отскоков и рикошетов, но удар в ближнем углу...FootballTop

"Ювентус" и "Интер" не забили голов в центральном матче итальянского тура

прошла в Турине на стадионе Ювентус и завершилась со счетом 0:0. Хозяева на протяжении матча владели преимуществом и создали больше голевых моментов, чем соперник, но открыть счет так и не смогли. Несколько хороших шансов упустил хорват Марио Манджукич. Таким образом,...Спорт-ОБЗОР

Александр БАБИЧ: «Расстроило, что пропустили дважды»

что на родном стадионе порадовали своих зрителей. - На ваш взгляд, сегодня какой момент стал ключевым, переломным? - Думаю, каждый голевой момент переломный. Конечно, первый мяч придал нам сил и уверенности в атакующих действиях, ведь удалось отыграться. В перерыве подкорректировали...Спорт.ua

Партизан говорит сам за себя, и самый важный компонент, который стоит выделить в игре команды Александра Хацкевича, — это реализация голевых моментов. По качеству футбола бывали у динамовцев намного лучше матчи, но во встрече с сербами киевляне все равно выглядели...Команда №1

Согласно купленным билетам

гола Адурица на 70-й минуте. А ведь ничья устраивала басков. Их победа со счетом 2:0 была совершенно логичной, при пяти голевых моментах — это даже если не считать полноценно таковыми эффектный промах Гарсии в первом тайме, несостоявшийся «самострел» Сватка, и...Спорт.ua

по этому поводу. Но нас это не интересует. Были и такие матчи, когда мы должны были выигрывать, мы создавали достаточно голевых моментов. Например, с «Мариуполем» и «Олимпиком» мы были ближе к победе. Поэтому после тех матчей мы были расстроены. Всегда...1NEWS

Георгий Бущан: С Партизаном динамовцы сыграли на классе

контролировал мяч, когда мы позволяли ему это делать. Динамо сегодня больше сыграло на классе, ведь мы реализовали практически все свои голевые моменты. В защите, в принципе, был порядок. Так что наша победа закономерна. Динамовская молодежь пока учится играть стабильно В...Команда №1

во втором тайме добавил активности впереди вышедший Кабаев, но увидеть где-то на половину заполненной Арене Львов хотя бы один (!) голевой момент не удалось. Уже после первого гола Атлетика стало все ясно Заря образца этого вечера в любой из параллельных...Cxid.info

мяч лишь чудом не дошел до прибежавшего в штрафную Ерохина. Правда, уже в следующем эпизоде Смольников так неудачно прервал навес, что угодил в собственную перекладину. Зато два голевых момента за пару минут. Ближе к середине тайма «Реал Сосьедад» вроде бы перекрыл главные направления зенитовских контрударов и основательно насел на ворота Лодыгина, но тут...FootballTop

сделать навес на Зе Луиша в район 11-метровой отметки — и то было бы эффективнее. В начале второго тайма, между двумя голами «Ливерпуля», «Спартак» создал еще один голевой момент. Вновь в центре внимания оказался Промес — на этот раз в полукруге у штрафной. Но мяч у голландца был под неродной левой ногой — и он пробил в руки...FootballTop

Ален Делон не пьет одеколон

матч был зрелищем и смотрелся с удовольствием. На сей раз, более содержательным получился первый тайм. В нем было создано столько голевых моментов, сколько вполне хватило бы на целую нормальную игру. И почти все они на счету «Шахтера». Вторая половина встречи,...Спорт.ua