голевые моменты

до окончания второго тайма счёт был всё тем же — 2:0, а вот по фолам было равенство — 3?3. При этом динамовцы упустили ещё пару потенциально голевых моментов, тогда как у новосибирцев в атаке не получалось ничего. В такой ситуации появление вратаря-гонялы не заставило себя ждать: на 45-й минуте специальную майку надел...FootballTop

Отдел кадров.

общем о его выступлении в ПСВ, откуда он уйдет. Впрочем, талант у этого футболиста огромный, он из ничего может создать голевой момент благодаря умению отдавать острые передачи, поэтому будем надеяться, что он найдет свою команду и принесет национальной сборной еще...Команда №1

Большая проруха на слепую старуху

уже на третьей компенсированной. Однако его попытка, равно как и упомянутый шанс Тайсона для «Шахтера» на следующей минуте, до полноценного голевого момента малость не дотягивает. Что ж, как говорится, спасибо за попытку. Словом, интриги хватало. Логика. Пожалуй, лишь два балла.Спорт.ua

лидера определить трудно. Ильичевец атакует - Колос отвечает не менее опасно. Но если многие матчи нашей команды отличаются низкой реализацией голевых моментов, то в игре с Колосом на это пожаловаться нельзя. На 33 минуте Дмитрий Мишнев делает отличный навес на...Mariupol.tv

Ферманн: У Шальке так и не появилась цельная игра

признался вратарь в интервью клубной пресс-службе. - Периодически мы действовали хорошо, а иногда полностью отдавали инициативу сопернику. "Ингольштадт" создал больше голевых моментов, чем мы. Обидно осознавать это. Если говорить честно, то мы не смогли достичь своих целей в сезоне и...Террикон

Антон КРАВЧЕНКО: «Очень повезло, что играю под руководством Кучука»

лишь минимально обыграла «Волынь», хотя имела множество возможностей для того, чтобы забить. Расслабились или в чем причина такой слабой реализации голевых моментов?- Не думаю, что мы в Луцке расслабились, видимо, просто не хватило хладнокровия в заключительных фазах атак. Иногда так...Террикон

Не обремененные турнирными задачами нынешние соперники вполне могут яркий футбол показать в предстоящей встрече с большим количеством голевых моментов. Стратегия.Ком

Анонс

и «Ворскле», и даже своему сегодняшнему сопернику «Днепру». Настоящий парад нереализации можно было видеть в матче против «Волыни». Более десяти голевых моментов насчитал в этой игре Леонид Кучук, но мяч Романа Дебелко, забитый еще до того, как лучане остались вдесятером,...Спорт.ua

Дарио Срна: «Если бы арбитр показал красную карточку Сидорчуку, ничего против своего удаления с поля не имел бы и я»

наведались представители трех английских клубов: «Эвертона», «Сток Сити» и «Тоттенхэма». Правда, зрелище было еще то. Всего шесть ударов в створ на две команды, минимум голевых моментов и в кои-то веки ни одной серьезной потасовки. Что, впрочем, не может не радовать, ведь раньше лишь в одном из восьми финальных противостояний «Шахтера» и «Динамо»...Факты

О роли личности в футболе

Всем было очевидно, что после этого игра была кончена. Спорт.ua

периоде. Ты не оставляешь себе никакого шанса на положительный исход матча. И мы не то чтобы давали создать им много голевых моментов, просто все их броски зашли. Мой вывод таков: нельзя пропускать 4 гола в первом периоде, если хочешь победить.–...Tribuna.com

«Шахтер» стал обладателем Кубка Украины по футболу

Донецкий «Шахтер» выиграл Кубок Украины. В финальном матче подопечные Фонсеки минимально переиграли киевское «Динамо». Первый голевой момент в матче возник на восьмой минуте, когда арбитр назначил пенальти в ворота киевлян за игру рукой Пантича. Приговор вызвался исполнять...Reporter UA

Пятовым — вингер на скорости прошел кипера, но не сумел попасть в пустые ворота. Во второй половине команды не создали голевых моментов, а судьбу встречи решило индивидуальное мастерство Марлоса на 80 минуте. Бразилец с фланга сместился в центр, обыграл оппонента...ГолосUA

Шахтер побеждает Динамо и выигрывает Кубок Украины

Ярмоленко своей активностью чувствовать себя спокойно защитной линии «Шахтера» не позволяли. На 24-й минуте капитан киевлян очень близок был к голевому моменту, но к передаче, после которой можно было бы перебросить мяч через Пятова, в должной мере не успел, и...Спорт.ua

игрок, он забил за казанцев уже 8 мячей, только есть проблемка: все мячи остались в прошлогодней части чемпионата. Жонатас — лидер РФПЛ по количеству упущенных явных голевых моментов, он не забивает всю весну, на какое-то время даже выпадал из основы. Сегодня Жонатас был единственным, кто завершал симпатичные атаки «Рубина», но всё невпопад — за первый...FootballTop

Голевой момент, правда, хозяевам принесли нестандартные действия Воробьева. FootballTop

Александр СЕВИДОВ: «С шампанским проблем нет, наша задача - выиграть»

каким соперником легче играть. Например, мы играли с «Вересом»: имели подавляющее преимущество, команда не создала у наших ворот ни одного голевого момента, но сыграли 1:1.Играли с командами, которые борются за выживание, а «Тернополь» – это команда, которой уже ничего не...Tribuna.com

Пять причин посмотреть матч Шахтер - Динамо

«Динамо» и «Шахтера» зачастую получаются боевыми и зрелищными. Да, последняя встреча соперников в чемпионате, с минимумом ударов в створ и голевых моментов, стала исключением, но два подряд безликих «класико», думается, мы точно не увидим. На кону трофей, в соперниках —...Спорт.ua

"Динамо" не имеет стабильного состава. Поэтому "Шахтер" - фаворит

апреля в матче чемпионата Украины "Шахтер" победил "Динамо" 1:0. Киевляне на протяжении игры не создали у ворот "Шахтера" ни одного голевого момента, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Может ли произойти так же и в завтрашнем поединке? Матчи в командных...NewsOboz