голевые моменты

Каменчане снова проигрывают в гостях

метался по штрафной хозяев после стандартов, но никто так завершающий удар нанести и не смог. А вот полтавчане подкараулили свой голевой момент, сполна использовав несогласованность в действиях обороны каменчан. Это Ребенок, забивший победный гол полгода назад на «Метеоре», переправил мяч...Кстати+

Олимпик в меньшинстве проиграл Заре

работать на полную мощность, дабы ликвидировать опасность у своих ворот. Однако и их чрезмерное внимание не мешало хозяевам создавать по-настоящему голевые моменты. В течении одной минуты к успеху были близки Владислав Шарай и Станислав Беленький. «Выстрел» Влада с трудом парировал...Спорт.ua

Вида не хочет уходить из Динамо

один, который не реализовал Бернард. Считаю, в целом игра была равной и более закономерным результатом стала бы ничья. - Почему голевых моментов было так мало? - "Шахтер" - хорошая сыгранная команда с квалифицированными игроками. Они изучили наши игру, плотно играли...Ukrainefootball.net

Евгений Шахов: В Греции болельщики не простят безразличия

гостевой осечки в Афинах? — После игры нам было стыдно, поскольку за весь матч наша команда, по сути, ни создала голевых моментов. Здесь отдельное спасибо хочу сказать нашим фанатам, которые перед ответной встречей пришли на нашу предматчевую тренировку и поддержали...Террикон

Евгений Шахов: «Половину своих голов за ПАОК я забил левой ногой»

верили в наш общий успех.После первого матча нам было стыдно, поскольку за весь матч наша команда, по сути, ни создала голевых моментов. Здесь отдельное спасибо хочу сказать нашим фанатам, которые перед ответной встречей пришли на нашу предматчевую тренировку и поддержали...Динамо Киев от Шурика

Севидов: Для нашего футбола нужны немного другие поля

во втором тайме, когда мы выпустили нити из своих рук, стали проигрывать подборы. Но, в целом, мы создали порядка пяти голевых моментов и, думаю, счет закономерен — «Черкасский Днепр» на свой гол наиграл. Надо отдать должное хозяевам за то, что...Телеграф

Кролики перед удавом

в который раз уступило донецкому "Шахтеру". Игра была скучной, "динамовцы" лишь раз попали в ворота и не создали ни одного голевого момента, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. После таких матчей зрители годами не ходят на стадион. "Такие игры сгоняют...NewsOboz

Евгений Шахов: «Радует, что левая нога у меня не только для ходьбы»

Кубка Греции (4:0).«После первого матча в полуфинале нам было стыдно, поскольку за весь матч наша команда, по сути, ни создала голевых моментов. Здесь отдельное спасибо хочу сказать нашим фанатам, которые перед ответной встречей пришли на нашу предматчевую тренировку и поддержали...Tribuna.com

"Черкасский Днепр" дал бой "Ильичевцу"

Днепра" Олег Тарасенко после подачи с углового забивает гол и возвращает интригу. Последние минуты матча были довольны нервными, но до голевых моментов дело не дошло.  Мариупольский "Ильичевец" добыл выездную победу и продолжает держаться на вершине Первой лиги, а "Черкасский Днепр"...Телеграф

Третий финал для Евгения Шахова.

после гостевой осечки в Афинах? После игры нам было стыдно, поскольку за весь матч наша команда, по сути, ни создала голевых моментов. Здесь отдельное спасибо хочу сказать нашим фанатам, которые перед ответной встречей пришли на нашу предматчевую тренировку и поддержали...Команда №1

Рикардиньо блистает в Алматы: Мовистар Интер в финале Кубка УЕФА!

очень близко. > > И скучать им не пришлось. На 2-й минуте Рикардиньо пробил в штангу, и, как говорится, понеслось! Голевые моменты что у одних, что у других ворот, множество дальних ударов, и на 5-й минуте «Кайрат» открыл счет —...Спорт.ua

Кубок УЕФА: Спортинг лишает Газпром-Югру трофея и выходит в финал

и после рикошета мяч оказался в сетке — играть оставалось 1.49. Осада ворот Маркао продолжилась, но не более того — голевых моментов ноль. > > 2:1 — победа «Спортинга», абсолютно закономерная и по делу. Португальцы были сильнее, им и играть...Спорт.ua

Бернард: «Таких красивых девушек, как в Украине, я не видел нигде»

силы. Мы начали больше контролировать мяч, но почти перестали бегать за ним. Отсюда, как мне кажется, и обилие создаваемых нами голевых моментов.У нас очень хорошо построен тренировочный процесс: в последнее время улучшилась и работа над ОФП, и питание, за что...Tribuna.com

БЕРНАРД: «Ярмоленко заслуживает всех комплиментов в свой адрес»

силы. Мы начали больше контролировать мяч, но почти перестали бегать за ним. Отсюда, как мне кажется, и обилие создаваемых нами голевых моментов. ВСЕ КОМПЛИМЕНТЫ ЯРМОЛЕНКО - ЗАСЛУЖЕННЫЕ - Мне кажется, или свой лучший матч против «Динамо» вы провели осенью 2015-го...Спорт.ua

Пеп ГВАРДИОЛА: «Манчестер Юнайтед ехал к нам за победой»

было часто в этом сезоне: неплохие матчи без оптимального результата. Нам нужно завершать свои атаки голами. Сегодня мы создали немало голевых моментов, но не смогли нанести решающий удар, - нам не хватало точности, остроты. Но мы верим в то, что...Спорт.ua

Бернард: Во Львове было больше фарта

силы. Мы начали больше контролировать мяч, но почти перестали бегать за ним. Отсюда, как мне кажется, и обилие создаваемых нами голевых моментов. - В каком городе Украины вам нравится играть больше всего? - Я боюсь, что мой ответ может породить...Террикон

Гвардиола: У МЮ было всего два серьезных момента, я доволен

26-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (0:0).«Мы не можем забывать о том, против какой команды играли сегодня. Они создали два голевых момента. Я доволен.Знаю, как трудно играть против «МЮ». У нас есть талантливые игроки, но непросто, когда у соперника так...Террикон

Мяч подхватил Смолов и четко пробил в дальний мимо Хомича. FootballTop

Крепкая, сильная команда. Они своим прессингом заставляли нас нервничать. FootballTop

Волки и овцы

получились зрелищными, что косвенно и лишний раз подтверждает превосходство «волков» над «овцами». Если в Харькове, в среднем, мы имели один голевой момент в десять минут, то в Николаеве — и вовсе в пять. Тоже понятно, ибо иллюстрирует разницу между аутсайдерами...Спорт.ua