голевые моменты

О чем был этот фильм?

слабо сказано: соглашусь с теми, кто считает его худшим за всю историю соперничества «Динамо» и «Шахтера». Достаточно сказать, что единственный голевой момент в игре случился на 59-й минуте, когда Пятов отразил удар Мораеса. Да и он был смазан: в продолжение...Спорт.ua

Главный тренер МФК «Первомайск» Николай Флакей: - Наша команда создала целый ряд голевых моментов. Вознесенск Онлайн

завладели инициативой в матче, а неррадзурри уповали на контратаки, в которых были очень опасны. В начале второго тайма, безусловно, запомнился голевой момент, когда защитник хозяев Рауль Альбиоль выбил мяч с линии пустых ворот. У Интера же блистал их голкипер Самир...Неаполь по-славянски

Фонсека прокомментировал ничью с «Динамо»?

завершилась ничьей (0:0), а также поговорил о судействе. Об этом пишет «Трибуна». «Была очень тактическая игра. У нас не было особых голевых моментов, однако единственная команда, которая хотела выиграть, это «Шахтер». О чем я общался с судьей? Ощущение, что только я...Аналитическая служба новостей

Фонсека о матче с «Динамо»: Единственная команда, которая хотела выиграть, - «Шахтер»

У нас не было особых голевых моментов, но единственная команда, которая хотела выиграть "Шахтер". Трудно показать нормальный футбол, когда игра постоянно останавливается.dnews.dn.ua

«Динамо» и «Шахтер» сыграли вничью на НСК «Олимпийский».На поле было очень много борьбы, а вот голевых моментов можно было пересчитать на пальцах одной руки.«Динамо», в своих лучших традициях, начало матч с одним нападающим Мбокани, а завершало поединок...Город Киев

Вальверде: «Меня абсолютно не волнует промах Суареса»

Суареса. Специалист отметил, что уругвайский форвард добавляет каталонцам агрессии. Меня абсолютно не волнует промах Суареса. Для форварда главное это находить голевые моменты. Луис отлично проявил себя в матче против Атлетико, мог отличиться с Олимпиакосом. Уругваец дает нашей команде необходимую агрессию,...Динамо Киев от Шурика

Паулу Фонсека: «Ну да, конечно, именно я всегда прессингую арбитров»

на канале «2+2» подвел итоги матча с «Динамо» в чемпионате Украины. – Очень тактическая игра, в которой не было особенных голевых моментов. Видимо, единственная команда которая хотела выиграть, это был «Шахтер». Почему я в перерыве говорил с арбитром? Ну да,...Ukrainefootball.net

Паулу ФОНСЕКА: «Сегодня только одна команда хотела победить»

Но даже в таких условиях у нас получалось атаковать. Чего-то в концовке не хватило, чтобы это можно было назвать действительно голевыми моментами. – Можно ли сказать, что это был наименее зрелищный матч «Шахтера» с «Динамо» при вас? – Да, возможно.Спорт.ua

Фонсека прокомментировал игру с Динамо

несмотря на столь оборонительный футбол от киевлян, у нас получались и неплохие комбинации, и острые передачи с флангов, но по-настоящему голевых моментов нам создать не удалось. О своем контракте с Шахтером: В данный момент я совершенно не волнуюсь о своем...Ukrainefootball.net

«Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал матч против «Динамо» (0:0), а также поговорил о судействе. «Очень тактическая игра. У нас не было особых голевых моментов, но единственная команда, которая хотела выиграть – «Шахтер».О чем я говорил с судьей? Такое ощущение, что только я...Tribuna.com

Динамо - Шахтер.

плясали от печки, сделав ставку на нейтрализацию чужих козырей. В этой шахматной партии до перерыва болельщики так и не увидели голевых моментов. Команды за 45 минут нанесли лишь по одному удару из пределов штрафной площади, по разу попали в створ...Команда №1

"Динамо" и "Шахтер" поделили очки в Киеве

и Шахтер разошлись нулевой ничьей. Лидеры чемпионата Украины провели не самый зрелищный поединок, не забив ни одного мяча на двоих. Голевых моментов было создано не так много во многом благодаря тому, что Динамо действовало от обороны и не слишком активно...Телеграф

Матч лидеров разочаровал тех, кто надеялся увидеть красивые комбинации и много голевых моментов. По большому счету, команды не использовали по паре шансов. КокоринПредупреждения: Васин В., 5; Акинфеев, 12...Террикон

"Динамо" - "Шахтер": онлайн трансляция матча

Премьер лиге последний раз команды встречались 22 июля, поединок проходил в Харькове. Донецкий клуб мог одержать победу,  но имея множество голевых моментов, не смогли их реализовать и в итоге пропустили в дебюте второй половины игры. Мбокани головой замкнул подачу Гармаша...Телеграф

голы. "Сталь" играла в короткий, средний пас. По статистике "Сталь" сыграла лучше своего соперника. Были не только удары, но и голевые моменты. "Сталь" играла в футбол, но не хватило мощи впереди, - подметил эксперт.Террикон

оправдание. Просто была действительно сложная игра. Мы не действовали так активно, как было раньше, хоть и создали три или четыре голевых момента.У "Интера" очень хороший голкипер. Самир Ханданович сегодня хорошо справился со своими задачами. "Интер" идёт на втором месте, его...1NEWS

"Динамо" - "Шахтер": где и когда смотреть матч

дебюте второй половины Мбокани головой замкнул подачу Гармаша и вывел гостей вперед. До конца матча подопечные Паулу Фонсеки создали ряд голевых моментов, однако итоговый результат не изменился: Марлос пробил рядом со штангой, Тайсон попал в перекладину, а Дентиньо послал мяч...Телеграф

Вальверде: "В первом тайме нам немного не хватало ритма"

беспокоюсь по поводу Луиса Суареса (уругваец не забил в 8-м матче сезона – прим.), потому что для форварда главное – иметь голевые моменты. Он провел отличный матч с «Атлетико», сыграл ярко с «Олимпиакосом». Его агрессивность и амбиции в конечном итоге принесут...Tribuna.com