голевые моменты

игрока днепрян Сергея Кравченко. Счет мог стать еще более неприличным для «Судостроителя», однако команда Дмитрия Михайленко не использовала с десяток голевых моментов. У николаевцев был один шанс для взятия ворот Юрчука, но в дебюте матча Носов из центра штрафной пробил...Вознесенск Онлайн

МОДРИЧ — 6,5. Выполнил внушительный объем работы. Как черновой, так и созидательной. КАЗЕМИРУ — 6,5. Главный мадридский чернорабочий классно справлялся со своими обязанностями. Даже голевой момент для Роналду создал. КРООС — 6,5. Действовал предельно аккуратно, задавая направление атакам. 98 процентов точных передач в первом тайме показательны. ИСКО —...FootballTop

Реал сильнее, но Ливерпуль более мотивирован.

ждет интересный и остроатакующий футбол, ведь каждая из команд имеет в своем активе классных исполнителей, которые из ничего могут создать голевой момент. Юргену Клопу все никак не удается покорить главную высоту в клубном футболе. Я представляю, как он этого хочет.Команда №1

В таблице занимают восьмую позицию, отстав от уральского клуба на пять пунктов. FootballTop

вратарей и предопределил скромный по мини-футбольным меркам счет матча — 2:1 в пользу «Газпрома». — Было много борьбы — каждый старался не проиграть ни одного единоборства, и не так много голевых моментов, — поделился мнением о матче капитан «Газпром-Югры» Данил Давыдов. — «Синара» — самая дисциплинированная команда, игроки везде успевают контролировать игру. — У нас были...FootballTop

- минуты до 20-й, то нас может ждать голевой фейерверк. В обеих командах - куча игроков, умеющих в одиночку создать голевой момент и решить исход игры".О ФАНАТАХ. "Из всех английских команд у "Ливерпуля" самая бешеная поддержка. В 2005-м я судил...Террикон

Лиги чемпионов, в котором французский "Лион" обыграл немецкий "Вольфсбург". Матч завершился со счетом 4:1.Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Первый голевой момент в этом матче произошел на 69-й минуте, когда футболистка "Лиона" подавала угловой и после розыгрыша защитник "Вольфсбурга" выбила...Фокус

МОНАРЕВ: «Некоторые футболисты не дорабатывали на своих позициях»

задел по счету и уверенности, чтобы спокойно подходить к ответной встрече. Это не удалось. Моментами хорошо владели преимуществом, доминировали, имели голевые моменты, не использовали их. Не понравилась концентрация при переходе из атаки в оборону, теряли свои позиции, некоторые футболисты не...Спорт.ua

задел по счету и уверенности, чтобы спокойно подходить к ответной встрече. Это не удалось. Моментами хорошо владели преимуществом, доминировали, имели голевые моменты, не использовали их. Не понравилась концентрация при переходе из атаки в оборону, теряли свои позиции, некоторые футболисты не...Tribuna.com

Черноморец минимально обыграл Полтаву в первом матче плей-офф

Остроты в несколько монотонной игре было немного. При нулях на табло никто не хотел раскрываться, а без рискованных шагов создавать голевые моменты не получалось. Так и экватор первого тайма прошли. Если бы сторонний зритель попал на стадион после 30-й минуты,...Спорт.ua

очков, в частности в поединках с «Александрей», «Карпатами», «Ворсклой», «Черноморцем». Были игры, в которых мы владели преимуществом, создавали большое количество голевых моментов и при этом теряли важные очки. ПЕРСПЕКТИВА АРЕНДЫ И ВЗАИМОСВЯЗЬ С ФОНСЕКОЙ- В чем главная особенность «Шахтера» U-21?...Террикон

— больше всех забил мячей со штрафных — 6; — оформил наибольшее число ассистов — 12; — создал наибольшее число голевых моментов — 87; — совершил больше всех результативных проходов — 185; — больше всех ударил по воротам — 197;...Teamfootball

После домашней победы со счетом 3:1, "волки" оказались сильнее в Киеле - 1:0.Хотя ответный матч получился достаточно открытым с множеством голевых моментов, но единственный мяч был забит Робином Кнохе на 75-й минуте после углового. Кроме этого, два взятия ворот были...Террикон

Комитет арбитров: Кадар должен был быть удален в матче с Шахтером

штрафной площади, в пользу гостей был правильно назначен 11У (пенальти – прим). В любом случае, критерии оценки СОГМ (Срыв очевидного голевого момента – прим.), предусмотренные IFAB, для этого случая не изменились, и поэтому не хватает соответствующей дисциплинарной санкции. Игрок №...Телеграф

ФК «Павлоград» с разгромным счетом обыграл «Рапид» из Каменского

уверенную победу со счетом 4:1. Голы забили Виталий Сычев, Андрей Ильяшов, Дмитрий Козленко и Вадим Антипов. На игре было много голевых моментов и, если бы не защита «Рапида», забитых мячей могло бы быть еще больше. «Это первый домашний матч в...Павлоград.dp.ua

Морозов и Михаил Метревели прокомментировали результат матча "Ворсклы" и "Зари" (2:0).Сергей Морозов: - "Ворскла" выиграла по игре, команда создала больше голевых моментов. Полтавчане владели инициативой с середины перового тайма. "Ворслка" показала характер и целеустремленность с точки зрения достижения результата. Стоит...Террикон

Отыгрались и могли побеждатьВторая половина получилась более динамичной и богатой на голевые моменты. Террикон

Сергей МОРОЗОВ: «Ворскла победила по игре»

Морозов прокомментировал результат матча «Ворсклы» и «Зари» (2:0) в 32-м туре УПЛ. «Ворскла» сегодня выиграла по игре, команда создала больше голевых моментов. Полтавчане владели инициативой с середины перового тайма. «Ворслка» показала характер и целеустремленность с точки зрения достижения результата. Стоит...Спорт.ua

Паулу Фонсека: Шахтер - чемпион, и это факт

не раз могли забить. Соперник однажды добрался до наших ворот и отличился после углового, мы же перед этим имели два голевых момента. Отмечу, что киевляне лучше начали второй тайм и оформили еще один мяч. Мы среагировали и создали несколько возможностей,...62.ua — сайт города Донецка

Динамо и Шахтер провели самый зрелищный матч за последние пять лет!

по воротам, а их точность составила 52% Во встрече Динамо и Шахтера болельщики увидели достаточно зрелищный футбол — с обилием голевых моментов с обеих сторон. По общему числу ударов по воротам это был лучший матч команд с 7 апреля 2013...Команда №1