голевые моменты

Без офсайда и пенальти.

защищается в собственной штрафной площадке в 9-10 игроков. В такой ситуации сопернику сложно забить. Без правила "вне игры" будет больше голевых моментов, мы получим больше голов, а это то, чего хотят болельщики", - убежден ван Бастен. Вредной отмена офсайдов выглядит...Еспресо TV

костанайцы сумели ответить голом Самата Жарынбетова. Голевая передача на счету вышедшего на замену Томаша Шимковича. До конца матча костанайцами была создана еще масса голевых моментов, но взятия ворот добиться не удалось. Напомним, это была заключительная игра вторых сборов. Завтра команда отправляется на короткие каникулы. Тем временем...FootballTop

Каменская «молодежка» стартует с крупной победы

15 место из 17 команд, набрав 13 очков в 19 матчах. Первый тайм прошел в достаточно равной борьбе с минимумом голевых моментов. Вскоре после перерыва запорожцы отрыли счет, воспользовавшись индивидуальной оплошность в обороне каменчан, однако довольно быстро наша команда восстановила...Кстати+

Сразу видно, с детства за ромб, как и прочие Луизы и Адрианы! SS-1525-Sergey: Взял на себя обязательства, пропускать нападающих за спину себе в два раза чаще и привозить голевые моменты так же! Семь ветров: Местным мудрецам с искрящимся остроумием следовало бы разузнать о системе бонусов, положенных за статистические показатели. Если Сальва не снизит...FootballTop

Тибо КУРТУА: «Челси может играть и без Диего Косты»

«Мы должны продолжать побеждать, но у нас хорошая ситуация и все удачно складывается. Спорт.ua

Хозяева покидают турнир, несмотря на то что они выглядели лучше соперника и имели множество голевых моментов. На 91-й минуте отличился полузащитник хозяев Нейтан Арнольд.FootballTop

Куртуа: Все складывается в нашу пользу

Но мы справились и, разумеется, ранний гол помог нам в этом, а позднее мы сняли вопросы о победителе, реализовав свои голевые моменты.Мы должны продолжать побеждать, но у нас хорошая ситуация и все удачно складывается. В прошлом сезоне у нас был...Террикон

Хосеп Гвардиола: «После игры сказал футболистам, чтобы они оставались позитивными»

Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от гостевого поражения от Эвертона в матче 21-го тура чемпионата Англии. Мы создали много голевых моментов в первом тайме. Но реализовать их не смогли, а соперник своими шансами воспользовался. Пропущенный гол в начале второго...Динамо Киев от Шурика

Подопечные Рональда Кумана показали искусник-класс игрокам Хосепа Гвардиолы. Хосеп Гвардиола EPA/UPG “Мы создали немало голевых моментов в первом тайме. Однако реализовать их не смогли, а конкурент своими шансами воспользовался. Пропущенный гол в начале второго тайма стал...Спорт-ОБЗОР

Сколько ни побеждай, всего равно когда-то проиграешь - это о Пескаре

на то, что в первые 20 минут ворота голкиперы Мирко Касасса («Аква&Сапоне») и Антонио Капуоццо («Пескара») сохранили свои ворота «сухими», голевых моментов что у одних, что у других ворот было предостаточно. А вот в моменте, когда Лукаян открывал счет, Капуоццо,...Спорт.ua

Луческу: Матч с Айнтрахтом рассматриваю как тренировку

отличие от соперника, не хватало свежести. Но будем говорить так, что они чего не создали, а у нас было два голевых момента и мы могли победить. Не отказываемся от нашего тренировочного процесса, а в матчах будут выходить все — как...Террикон

мы работаем над функциональным состоянием. Было видно, что нашим игрокам, в отличие от соперника, не хватало свежести. Но будем говорить так, что они ничего не создали, а у нас было два голевых момента и мы могли победить. Самое важное для меня то, что все наши футболисты поняли организацию нашей игры, соблюдали принципы ее ведения, механизмы оборонительного...FootballTop

Гости на протяжении всего поединка не смогли достойно противостоять настойчивому натиску соперника и за весь матч не создали ни одного голевого момента. Тоттенхэм 4:0 Вест...НаТрибуне.com

параметрам. Так вот. Например, в процентном отношении точность его ударов составляет 44,4, тогда как средний показатель по всему турниру — 38,7. Процент реализации голевых моментов у него 42,9 на фоне среднего показателя в 28,2! Процент невынужденных потерь мяча у него ниже на четыре пункта, чем в среднем по серии А, а процент...FootballTop

Мата: Моуринью изменился

иной стиль игры в зависимости от подбора футболистов". "Всем известно, что "Манчестер Юнайтед" играет в атакующий футбол и создает множество голевых моментов. Мы стараемся показывать именно такую игру, а Жозе доволен нашими стараниями". "Вы можете заметить, что в этом сезоне...Террикон

Хорхе Сампаоли: «У нас было 13-15 явных голевых моментов, но главным героем встречи стал вратарь «Реала»

слово сумасшедший верно в этом случае, но Севилья исступлённо атаковала в течение всех 90 минут. У нас было 13-15 явных голевых моментов. Ничья в матче с Реалом несправедлива, если принять во внимание ход игры.Главным героем встречи был голкипер соперника. В...Динамо Киев от Шурика

Сампаоли: Ничья с Реалом - несправедливый результат

называть сумасшедшим. Тем не менее, "Севилья" штурмовала ворота "Реала" на протяжении всех 90 минут встречи. У нас было 13-15 явных голевых моментов. Ничейный результат встречи считаю несправедливым, поскольку он не отражает ход игры. Главным героем встречи был голкипер соперника. В...Террикон

из турнира. «Сумасшедшая игра? Не думаю, что слово “сумасшедший” верно в этом случае, но “Севилья” исступлённо атаковала в течение всех 90 минут. У нас было 13?15 явных голевых моментов. Ничья в матче с “Реалом” несправедлива, если принять во внимание ход игры. Главным героем встречи был голкипер соперника. В игре команд была...FootballTop

стал действовать активнее и мог удвоить преимущество, когда Исламбек Куат сильно пробил с дальней дистанции — вратарь оппонента с трудом отвел угрозу. После нескольких голевых моментов, которые реализованы так и не были, игра сконцентрировалась в центре поля — команды принялись бороться за мяч, поэтому голов больше забито не было.«Кайрат» — «Кукеси» —...FootballTop