голевые моменты

Аллегри: Игуаин исправится и снова начнет забивать

нормальна ситуация, когда в составе "Ювентуса" отличаются и другие игроки, - приводит Mediaset Premium слова Аллегри. - У него есть голевые моменты, но он их не реализует. Уверен, что в будущем он исправит ситуацию. В двух предыдущих сезонах он был...Ukrainefootball.net

Пеп ГВАРДИОЛА: «Мы проиграли не из-за судейства»

У «Челси» голевых моментов было меньше, но противник смог реализовать их.Спорт.ua

Руслан Ротань: «Обыграли «Зарю» по делу»

бороться при любом счете. Но мы сумели выравнять игру и вновь начали доминировать. Результат по делу. У нас было много голевых моментов, и мы далеко не все забили.Что касается соперника, то Заре тоже сейчас тяжело, поскольку у нее плотный график...Динамо Киев от Шурика

Руслан РОТАНЬ: «Матч с Зарей можно занести Днепру в актив»

поля, начинать там отбор. Это получалось, как и то, что нам удавалось быстро переходить в контратаки. У нас было много голевых моментов, и мы далеко не все забили. - "Заря" разочаровала? – Команде тоже сейчас тяжело, поскольку у нее плотный...Ukrainefootball.net

Хосеп Гвардиола: «Челси» создал три шанса, и все реализовал»

штрафной площади соперника была недостаточно хорошей. Челси показал разный футбол в каждом из таймов. Понятно, от них трудно ждать 25 голевых моментов за матч. Сегодня соперник создал три шанса, и все реализовал, приводит слова Гвардиолы BBC Sport.Динамо Киев от Шурика

Коломоец: Мы превзошли Динамо

Коломоец для канала полтавского клуба в YouTube прокомментировал ничью с "Динамо". - По моему мнению мы превзошли "Динамо", имея больше голевых моментов, чем у них. При счете 0:2 нашли в себе силы, забили, могли забить еще.Ukrainefootball.net

Юрий Коломоец: Мы превзошли Динамо

всей команде, что выдержали и достигли положительного результата. Юрий Коломоец - По моему мнению, мы превзошли «Динамо». Мы имели больше голевых моментов, чем они. Нужно отдать должное всем...Sportgid

результативные действия от игроков двух коллективов в первом периоде. Вторая двадцатиминутка также проходила в упорной борьбе и с небольшим количеством голевых моментов у двух команд. Но в середине тайма кривбассовцы сбились на частые фолы, которые арбитры пресекали при помощи штрафных...Первый городской

Также главный тренер «Зенита» посетовал на проблемы с реализацией голевых моментов. FootballTop

Реал на последних минутах спас Эль Классико в Барселоне: смотреть голы

Дважды воротам Тер Штегена угрожал Роналду, но явными голевыми моментами это назвать сложно. Чтобы окончательно взять игру под контроль, Луис Энрике выпустил Иньесту. Суарес, Луис, 53 мин., Барселона Для просмотра...Террикон

Владимир Чеснаков: «Мы создали достаточно моментов, чтобы, как минимум, не проиграть «Динамо»

быстро пропустили эти два гола, что даже не успели понять, что уже 0:2. А вообще, у нас сегодня было достаточно голевых моментов, чтобы, как минимум, не проиграть. Так что результат матча закономерен, сказал Чеснаков.Текстовая расшифровка Dynamo.kiev.ua. При использовании материала гиперссылка...Динамо Киев от Шурика

Нападающий "Реала": Я всегда мечтал выигрывать трофеи

обеспокоен критикой фанатов, ведь считает ее частью работы футболиста. Бензема в нынешнем сезоне традиционно подвергся критике за расточительность в использовании голевых моментов. Впрочем, французский форвард не переживает по этому поводу. "Есть статистика. Мои показатели говорят сами за себя. Люди могут...Телеграф

Крылья Советов громят Спартак, дубль Будковского и 300-й матч Слуцкого

на то, что питерская команда сейчас пребывает в кризисном состоянии. Да что там сильно, уфимцы создали как минимум не меньше голевых моментов (один только Дмитрий Сысуев должен был забивать трижды), чем «Зенит». Но что поделать, если Юрий Лодыгин, полностью реабилитировавшийся...Спорт.ua

Кому играем?

да. Было ли это зрелищем? В Днепре — с натяжкой, в Николаеве — шобы да, так не сильно. Почему? Пять голевых моментов за два часа — это не Рио-де-Жанейро. Шесть за полтора — ещё туда-сюда. Впрочем, согласен: для Кубка важнее...Спорт.ua

Рафинья: «Барселоне» было сложно создавать голевые моменты»

завершили встречу ничьей со счётом 1:1.Мы должны были нанести больше ударов из-за пределов штрафной площадки соперника. Барселоне было сложно создавать голевые моменты. Игроки Эркулеса оттянулись назад, и нам оставалось очень мало свободных зон. Что же касается предстоящего матча с Реалом,...Динамо Киев от Шурика

Михайленко: Довольны и выходом в полуфинал, и качеством игры

счет игры в пас, контроля мяча, контрпрессинга, когда после потери мяча на половине противника, необходимо накрывать его, создавать предпосылки для голевых моментов. Мы и сегодня хотели держать мяч, а не стараться быстро играть вперед. Даже когда Лунев в первом тайме...FootballTop

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «В полуфинале хотим сыграть с Николаевом»

счет игры в пас, контроля мяча, контрпрессинга, когда после потери мяча на половине противника, необходимо накрывать его, создавать предпосылки для голевых моментов. Мы и сегодня хотели держать мяч, а не стараться быстро играть вперед. Даже когда Лунев в первом тайме...Спорт.ua

Маурицио Сарри: Наполи играет хорошо, но результата по-прежнему нет

на поле, заслуживали победу, но не смогли ее добиться. Практически ничего не позволили создать сопернику, но они использовали свой первый голевой момент. К тому же нам не повезло, когда на последней минуте Кальехон попал в штангу. Мы создаём много моментов,...Террикон

Маурицио Сарри: «Наполи» играет хорошо, а результата нет»

не смогли ее добиться. Нам не хватает решимости киллера.Сопернику мы почти ничего не позволили создать, но они реализовали первый же голевой момент. К тому же нам не повезло, когда на последней минуте Кальехон попал в штангу, и мяч вопреки законам...Tribuna.com

вот Руслан Кисиль забил 12 мячей и пропал. И дело не в том, что он перестал забивать. У него исчезли голевые моменты. Будем разбираться, проведем детальный анализ... - Вы присутствовали практически на всех домашних играх «Ильичевца-2». Есть ли там ребята,...Спорт.ua