голевые моменты

УПЛ. "Черноморец" обыграл "Карпаты"

Смирнов – 1:0 Мог Смирнов, как и Андриевский, забивать раньше. "Черноморец" очень мощно начал встречу, за стартовые минуты создав несколько голевых моментов, но отлично действовал экс-голкипер "моряков" Боровик. На 22-й минуте, спасти партнеров уже и он был не в состоянии,...Телеграф

Владис-Эммерсон Иллой-Айет: «Качество поля во Львове нас порадовало всех.

сумским.Наверное, не хватило скорее подготовки в каких-то моментах, ведь сборы мы провели слегка не так, как хотелось. Могу сказать, что по голевым моментам мы действительно были впереди, однако по владению мячом – доминировал наш соперник. Исходя из этого, могу отметить, что...Tribuna.com

гола в ворота Динамо пришлось выносить на носилках. Во втором тайме уже экс-участник Лиги Европы, кроме удара Кулача, не запомнился голевыми моментами у ворот Рудько. В результате, динамовцынабирают 40 очков, оставаясь на второй строчке. Звезда третья. УПЛ, 18 тур Заря...Politeka

Андрей Пятов: «Гвидетти сам упал на колени и въехал мне в руки»

идет такая напряженная игра. Но что уже поделаешь так получилось. Это нужно пережить. Безусловно, мы виноваты в поражении, поскольку по голевым моментам, думаю, не уступили Сельте, а может, и превзошли ее. Но это футбол, он непредсказуем. Что произошло в эпизоде...Динамо Киев от Шурика

Андрей ПЯТОВ: «Это поражение сделает нас сильнее»

частности, в первом тайме, горняки должны были снимать вопрос о победителе противостояния? – Безусловно, мы виноваты в поражении, поскольку по голевым моментам, думаю, не уступили Сельте, а может, и превзошли ее. Но это футбол, он непредсказуем. – Что произошло в...Спорт.ua

в гостевом поединке с «Кротоне» (1:4), который в 25 матчах потерпел 18 поражений. Особенно остро проблемы «Эмполи» связаны с созданием голевых моментов. Спустя две трети чемпионата на счету команды всего 15 забитых мячей, что является худшим показателем в Серии А,...Спорт.ua

Нападающий Филадельфии Клод Жиру подчеркнул, что у него в последних матчах не получается реализовать многочисленные голевые моменты. Форвард в последних восьми играх отметился только одной передачей.Мировые Новости Спорта

Анонс

так и не удалось, поэтому наставник «александрийцев» продолжает надеяться, что Станислав Кулиш наберет форму и будет показывать тот уровень реализации голевых моментов, который от него ждут. Пока поиски нападающего продолжаются, самым заметным укреплением команды стал Сергей Симинин. Контракт с бывшим...Спорт.ua

Аспас: Победу Сельты считаю заслуженной

галисийцев в Харькове (2:0). "Нашу победу считаю вполне заслуженной. Ещё в первом тайме у "Сельты" было 4 или 5 по-настоящему голевых моментов. Один лишь я несколько раз пробивал во вратаря. Очень рад за наших болельщиков, которые приехали в Украину и...Ukrainefootball.net

Дмитрий Поворознюк: «Все сломала замена от Фонсеки»

минуте матча с Сельтой Фонсека выпустил на поле Бернарда вместо Тайсона. До 83 минуты Шахтер успешно защищался и регулярно создавал голевые моменты. Но после 83 минуты баланс в игре донецкого клуба исчез. К концу матча, когда нужно было показывать силу...Динамо Киев от Шурика

"Шахтер" проиграл "Сельте" и выбыл из Лиги Европы

Бланко Лещука. В Харькове в присутствии 33 тыс. зрителей "Сельта" на протяжении всего матча владела небольшой инициативой и создала немало голевых моментов, но их умело ликвидировал голкипер Андрей Пятов. Однако даже он оказался бессилен на 90-й минуте, когда ликвидировал выход...Еспресо TV

Хони: У нас есть четкий план на матч с "Шахтером"

Это достаточно целостная команда. Прежде всего она сильна в нападении. В первом поединке мы видели, что даже из небольшого количества голевых моментов "Шахтер" один все же реализовал. Очень важно обратить внимание на атакующих футболистов соперника. Один лишний: Хоккеисту не досталось...Телеграф

Тоттенхэм - Гент: онлайн-трансляция матча

групповой стадии Лиги чемпионов… Вот и в гостевом поединке против «Гента» лондонцы сами себе создали проблемы. Не реализовав несколько хороших голевых моментов, «Тоттенхэм» пропустил вовсе необязательный мяч, после чего едва не позволил сопернику удвоить преимущество. В Бельгии далеко не лучшую...ГолосUA

Крэйг Баттон: «Макдэвид сможет подняться до уровня Кросби, если улучшит свой бросок»

видим, что на самом деле Макдэвид много бросает в створ ворот. Когда он убегает в контратаке к воротам он создает голевые моменты и для себя, и для партнеров.В одной из атак в матче с «Флоридой» Коннор хотел сам забить, но не...Tribuna.com

АПОЕЛ - Атлетик: онлайн-трансляция матча

статья переиграла команду Томаса Кристиансена, но умудрилась пропустить два мяча. Всего же АПОЭЛ создал у ворот Ираисоса всего три реальных голевых момента. «Львы» же свои моменты, которых было создано в разы больше, чем у соперника, сумели реализовать трижды, причем в...ГолосUA

на 14-й минуте также не реализовал пенальти, чемпион Англии ответил точным ударом Джейми Варди (73). «Мы были гораздо лучше в созидании, имели 10 чистых голевых моментов, попали в штангу и перекладину. Соперники сделали очень мало, создали всего несколько моментов, но отличились в концовке. Я думаю, мы заслуживали большего. Теперь мы должны...FootballTop

Без левых пассажиров

голову, с незамыленным остальным футболом глазом. И шо имею Вам сказать? Зрелищность. Напомню, что моей единицей измерения смотрибельности игры является голевой момент. Каковым должно считать прямую и непосредственную угрозу воротам, завершившуюся действием. Иногда, в порядке исключения, считаем несостоявшийся удар из...Спорт.ua

Сампаоли: Севилья заслуживала большего

"Мы действовали на поле гораздо лучше, создав порядка десяти реальных голевых моментов. Соперник практически не отметился атакующими действиями, но всё же сумел забить один мяч.Террикон

Сампаоли: Севилья была гораздо лучше Лестера

что получить такой приятный для себя результат перед ответным матчем. "Мы были гораздо лучше в понимании игры, имели 10 четких голевых моментов", – сказал тренер после игры. "Они сделали очень мало, но в конце концов им удалось забить один мяч.Ukrainefootball.net

Нагорняк рассказал, что нужно сделать Шахтеру сегодня

время на принятие решения... Это не совсем современный футбол, но он дает "Сельте" результат. Испанцы сами не преуспели в создании голевых моментов, но и не дали развернуться "Шахтеру". В итоге сказался класс и опыт горняков. Нужно отдать команде Фонсеки должное,...Ukrainefootball.net