голевой пас

главное, что именно наш футболист стал ключевым игроком Сивасспора. В текущем сезоне он, действуя на позиции опорного полузащитника, отдал три голевых паса. Все со стандартов, но тем не менее. Средние показатели Сергея Рыбалки 2017/2018 Сивасспор 2016/2017 Динамо Передачи 54 73...Команда №1

проходил в Краснодаре.Двумя мячами в составе "Суперорлов" отличился Алекс Ивоби, а его партнер по линии атаки Келечи Ихеаначо к двум голевым пасам добавил один точный удар. Участники чемпионата мира в России провели интересный матч, встретившись вновь после чемпионате мира 2014...Террикон

в семи играх). Партнеры поддерживают его, но сам он злится все больше, в очередной раз промахиваясь мимо ворот. Дошло до того, что Криштиану даже не улыбнулся, отдав голевой пас на Иско в последней игре ла лиги против «Лас-Пальмаса» (3:0), и не стал праздновать забитый одноклубником мяч. «Реал» отстает от «Барсы» уже на восемь очков, и пока...FootballTop

пенальти). На 6-й минуте Кобахидзе (Ворскла) не реализовал пенальти (штанга). На 68-й минуте Махарадзе (Сумы) не реализовал пенальти (выше ворот). Голевой пас бразильца, пауза для Коломойца Нападающий сборной Украины Юрий Коломоец участия в игре не принимал — после возвращения из...Команда №1

брак, отдал больше всех пасов в третью зону и шесть раз доставил мяч в штрафную площадь соперника. Записал в актив голевой пас, совершил две обводки.    Эдуард Соболь»В эпизоде с голом Женя разобрался мастерски» Александр Караваев. 62 минуты. 60 ТТД.Команда №1

Ибишевич.Ибишевич дебютировал в сборной в 2007 году. За 10 лет он провел 82 матча, забил 28 мячей и отдал 4 голевых паса.Он – автор первого гола в истории сборной Боснии и Герцеговины на чемпионатах мира. Ибишевич забил Аргентине на ЧМ-2014.Подробную...Мировые Новости Спорта

ни разу не отметился результативным действием. За это же период времени Марлос, к примеру, забил два мяча и отдал один голевой пас — и это позволило ему опередить своего соотечественника в рейтинге самых полезных игроков текущего чемпионата. В нынешнем чемпионате...Команда №1

Форвард ассистировал Джемелу Смиту в эпизоде со вторым голом. Мировые Новости Спорта

Украины Марлос, который в поединке со словаками расположился под нападающим, сумел порадовать Андрея Шевченко. - Марлос провёл хорошую игру, отдал голевой пас на Ярмоленко, - напомнил коуч «сине-жёлтых». - Выполнил поставленные задачи: и в обороне отрабатывал, и в атаке. Этот...1NEWS

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Провели сегодня хороший матч»

Но в целом, мы довольны. – Оцените игру Марлоса на новой для него позиции. – Он провел хорошую игру, отдал голевой пас, отрабатывал как в атаке, так и в обороне. Марлос обладает хорошими качествами, и наша задача – находить для...Спорт.ua

Стаал отдал 500-й результативный пас за время выступлений в НХЛ. Подробную статистику 33-летнего хоккеиста смотрите здесь. Tribuna.com

Зидан вступился за Роналду

своего подопечного: Неймар может перейти в "Реал" - Вы всегда думаете о негативных вещах, а я думаю позитивно. Криштиану дал голевой пас Иско, и я могу сказать вам, что он очень этим доволен. Он рад подарить гол, и это был...Телеграф

заключается в том, что мариупольцы провели 23 быстрые атаки и все время держали в напряжении защиту соперника и его вратаря. Голевой пас Ордеца Хватало работы у Андрея Пятова, который отразил четыре удара, выполнил 10 (!) перехватов и 30 передач. Много...Команда №1

Асенсио: Реал не обращает внимания на то, кто забивает голы

матче чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом» (3:0).«Мы команда и не смотрим, кто забивает голы. Мы не обращаем особого внимания, кто дал голевой пас, потому что все движутся в одном направлении.Я просто забил очередной хороший гол. Я смог удачно попасть по мячу.Tribuna.com

Гол и ассист Милевского за брестское "Динамо" (ВИДЕО)

Форвард "Динамо-Брест" Артем Милевский продолжает феерить в чемпионате Беларуси. Сообщают Футбольные трансферы Против "Немана" он сначала отдал голевой пас, а затем и сам забил, установив окончательный счет в матче - 2:0.https://www.youtube.com/watch?v=N0uqUEORjD4Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость...Футбольні трансфери

Одессит Георгий Бущан стал 22-м по счету вратарем в еврокубковой истории Динамо и 6-м дебютировал с сухой победы В матче с Янг Бойз в еврокубках дебютировал Георгий Бущан — воспитанник одесской ДЮСШ-11 Черноморец, в 15-летнем возрасте перебравшийся в Динамо. Своего...Команда №1

«В Шахтер Соболю лучше не возвращаться».

сыграл достаточно уверенно. У него было мало брака, он хорошо поддерживал атаку. В начале матча совершил отличный проход, сделал потенциально голевой пас партнеру, но тот им не распорядился. Я считаю, что Соболь в Славии сильно прибавил. У него появилось больше...Ukrainefootball.net

Виктора Цыганкова. Впереди только Дьемерси Мбокани, у которого восемь результативных ударов. Ассистировал воспитаннику Динамо Дерлис Гонсалес. Для него это четвертый голевой пас, и он сравнялся по количеству ассистов с Денисом Гармашем.   Самые результативные футболисты Динамо в текущем сезоне Голы...Команда №1

Артем Кравец - лучший игрок худшего месяца

поединка. На 36-й минуте он открыл счет, а после того, как Александрия перевела игру в овертайм, в дополнительное время отдал голевой пас на Беседина и оформил еще один забитый мяч, предопределив итоговый успех гостей. Выполнял Кравец функции капитана Динамо и...Команда №1