голевой пас

первом тайме. Имел два отличных момента, но переиграть Лунева так и не смог. Полностью переиграл Петрова в первом тайме, сделал голевой пас Полозу. Отдал классный пас Ивановичу в моменте со вторым голом.FootballTop

Ротань отдал голевой пас за новую команду (ВИДЕО)

Украинский игрок пражской "Славии" Руслан Ротань отметился результативной передачей в игре чешского чемпионата. Футбольні трансфери

серии А объяснил, почему форвард команды Гонсало Игуаин вышел на поле только на 80-й минуте.На последней минуте 29-летний аргентинец сделал голевой пас своему соотечественнику Пауло Дибале.«Игуаин оказался на лавке, потому что сезон длинный и я решил предоставить ему отдых. Он...Tribuna.com

Пенальти натянутый, и «вне игры» не было, когда судья поднял флажок. FootballTop

минуте получил травму паха и уступил место на поле форварду Энди Кэрроллу.В 6 матчах АПЛ этого сезона Антонио отдал 1 голевой пас.???? Главное русскоязычное приложение об АПЛ: iOS / Android...Tribuna.com

Черноморец заявил Ориховского на сезон

Хавбек киевского «Динамо» Павел Ориховский покинул столичный клуб и был внесен в заявку за одесского «Черноморца». 21-летний полузащитник подписал с «моряками» контракт сроком на один год. В прошлом сезоне Ориховский провел 3 матча в составе «Динамо», забил 1 мяч и...Спорт.ua

все эти перестановки сработали в плюс хозяевам. Достаточно сказать, что четверо из этой бригады отметились в результативных акциях: Башкиров с Клёнкиным забили самостоятельно, Зотов выполнил голевой пас, а Ткачёв отдал предпоследнюю передачу в решающей атаке вечера. 4. Кадровое чутьё Проницательность — одно из обязательных качеств для кандидата в успешные тренеры. Тихонов...FootballTop

как-то сказывалось? — Игра проходила вечером, да и нам привычна такая погода. Может, это «Спартаку» было некомфортно, я не знаю. «Джано может год не тренироваться, но отдаст голевой пас» — Кто из игроков «Спартака» больше всего запомнился по этому матчу помимо Промеса? — Все игроки большие мастера: владеют мячом, могут...FootballTop

Олег Лужный: «Шепелев, Буяльский и Цыганков могут превзойти Ярмоленко»

это заслуга тренера дортмундцев. Бош почувствовал, что у Ярмоленко есть уверенность в себе, сразу его начал ставить. Андрей забивает, отдает голевые пасы, демонстрирует хорошую игру. Шепелев, Буяльский, Цыганков могут превзойти Ярмоленко. Важно, какое у них будет отношение к футболу, самое...Ukrainefootball.net

ЛУЖНЫЙ: «Бош почувствовал, что у Ярмоленко есть уверенность в себе»

это заслуга тренера дортмундцев. Бош почувствовал, что у Ярмоленко есть уверенность в себе, сразу его начал ставить. Андрей забивает, отдает голевые пасы, демонстрирует хорошую игру. — Видите ли кого-то из украинских футболистов в ближайшие годы в основе топовых европейских командах?...Спорт.ua

Третий неприятный фактор случился со «Спартаком» непосредственно в аэропорту в столице. FootballTop

Без аргентинца качественных центральных защитников в команде бы просто не осталось. FootballTop

пробил низом точно в ближний угол. Во втором тайме Хамес, впервые в этом матче вышедший в стартовом составе "Баварии", отдал голевой пас на Видаля.Роберт Левандовски в восьми официальных матчах текущего сезона забил уже десять мячей. В матче против "Шальке" нападающий...1NEWS

Андрей Ярмоленко - лучший украинский футболист недели!

Андрей ЯРМОЛЕНКО (полузащитник Боруссии Д) Стремительно ворвался в основной состав немецкого гранда. В двух матчах забил один мяч и отдал голевой пас, а в общей сложности принял участие в пяти голевых атаках команды из шести! Лучший дебют и придумать сложно.Команда №1

Ярмоленко и отдавал, и отбирал.

ждали, наверное, даже самые ярые поклонники его таланта. Но он заиграл сразу! В последнем матче чемпионата Германии, против Кельна, отдал голевой пас правой ногой уже на 2-й минуте. Потом подал угловой, после чего ошибся голкипер — и счет стал 2:0.Команда №1

Хорватский огонь: дубль Калинича и ассисты Манджукича с Крамаричем (видео)

выступает в Хоффенхайме и Андрей Крамарич. На этот раз, хорватский легионер, проведший на поле все девяносто с хвостиком минут, отметился голевым пасом от угла поля на Сандро Вагнера в домашней встрече с Гертой (1:1). Ничем особенным не запомнился варяг Наполи...Команда №1

Роман Безус: «На прошлой неделе хорошо погуляли с Ярмоленко в Дюссельдорфе»

в такой клуб. Но мы виделись еще до матча в Лиге чемпионов. Там он забил, а в воскресенье отдал два голевых паса, так что теперь их еще больше. Я рад за него», – сказал Безус. Напомним, что Роман Безус забил...Ukrainefootball.net

Роман Безус: «Болельщики принесли торт со смурфиками»

в такой клуб. Но мы виделись еще до матча в Лиге чемпионов. Там он забил, а в воскресенье отдал два голевых паса, так что теперь их еще больше. Я рад за него. Евгений ГРЕСЬ    Андрей Ярмоленко: «Заставят петь —...Команда №1

«Фенербахче» выиграл у «Аланьяспора» в матче 5-го тура чемпионата Турции. У «Аланьяспора» забил Эмре Акбаба, голевой пас отдал экс-игрок ЦСКА Вагнер Лав.FootballTop