годичный перерыв

ХАУМОНО. Гданьск, Польша Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 40-летний поляк Томаш Адамек (51-5, 30 КО) вышел в ринг после годичного перерыва против 41-летнего австралийца Соломона Хаумоно (24-4-2, 21 КО). Начали поединок бойцы очень размеренно и ни один из них не...Gorodokboxing.com

"Хетафе" обыграл "Тенерифе" в ответном финале плейu002dофф и вернулся в Примеру

Синие вернулись в высший дивизион чемпионата Испании после годичного перерыва. Campeones.ua

чтобы сформировать новую команду и дождаться завершения реконструкции домашней тренировочной базы. «Я связывался с ПФЛ. Официально клуб не снят с турнира. Знаю, что клуб хочет взять годичный перерыв, но на сегодняшний день решение пока не принято. Изначально говорили, что клуб завершает выступление, но сейчас это годичный перерыв», — объяснил Пилосян. Он напомнил, что команда...FootballTop

МАЗ в Украине активизируется в агросекторе

После годичного перерыва Минский автозавод активизировался и в агросекторе и представил масштабную экспозицию на выставке "Агро-2017" в КиевеСудя по моделям, в этом сезоне...АгроПравда

МАЗ делает ставку на сотрудничество с украинскими производителями надстроек

МАЗ уверенно наращивает продажи в 2017 году и по итогам 5 месяцев уже занимает 21% украинского рынка. После годичного перерыва Минский автозавод активизировался и в агросекторе и представил масштабную экспозицию на выставке "Агро-2017" в Киеве. Судя по моделям, в этом...Autoconsulting.com.ua

Сборная Украины на жилах вырывает победу в Финляндии!

мяч, пробил, но прямо в Градецки. Благо, самым шустрым на пятачке перед воротами оказался Коноплянка. Евгений забил за сборную после годичного перерыва — 0:1. Он же едва не стал соавтором гола уже в наши ворота. После ошибки Коноплянки Пукки оказался...Команда №1

Россия провела успешный запуск ракеты Протон

спутник связи Еchostar-21. Российская ракета-носитель Протон-М с американским спутником связи Еchostar-21 стартовала с космодрома Байконур. Этот запуск стал первым после годичного перерыва, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент. "Запуск состоялся в расчетное время без замечаний. Отделение разгонного блока" Бриз-М "со...Online.ua

Россия запустила ракету «Протон»

Протон-М с американским спутником связи Еchostar-21 стартовала с космодрома Байконур. Об этом сообщает РИА Новости. Этот запуск стал первым после годичного перерыва. «Запуск состоялся в расчетное время без замечаний. Отделение разгонного блока «Бриз-М» со спутником Еchostar-21 намечено на 06:55 мск,...Reporter UA

На Байконуре успешно запустили ракету Протон-М: видео старта

закреплен на рабочей орбите и передан в пользование оператору сотовой связи EchoStar Сегодня утром, 8 июня, с космодрома Байконур после годичного перерыва в программе из-за аварий и некачественной сборки успешно стартовала российская ракета-носитель Протон-М, которая вывела на опорную орбиту американский...ЛИГАБизнесИнформ

Первый день ХерсON феста

После годичного перерыва любимый всеми херсонцами фестиваль уличной еды, южного общения и ярких эмоций возродился! Правда, уже под другим названием. Сегодня, 27 мая...Херсонцы

в середине турнирной таблицы. «Кайрат», не попрощавшийся с надеждами на чемпионство, также будет стараться подняться по турнирной лестнице. «Кайсар» после годичного перерыва вернулся в высший дивизион. […]...Стратегия.Ком

Украинский теннисист-патриот победил в квалификации на Roland Garros

матче киевлянин победил чешского теннисиста Яна Сатрала - 3:6, 6:2, 7:6 (7:5). Стаховский возвращается в основную сетку Roland Garros после годичного перерыва. До этого Сергей 7 лет подряд играл в основной сетке Открытого чемпионата Франции. Лучшим результатом Стаховского на турнире...Online.ua

Ferrexpo после годичного перерыва выплатит дивиденды за 2016г.

Горнорудная компания Ferrexpo c активами в Украине после годичного перерыва решила выплатить акционерам окончательные дивиденды в размере 3,3 цента США за акцию. Как сообщается в информации компании на веб-сайте Лондонской...Интерфакс-Украина

Харьковчане завоевали 7 золотых медалей на турнире по тхэквондо

по тхэквондо ВТФ класса G-1 Ukraine Open Cup. Традиционные соревнования, которые проходят в Украине в течение последних десяти лет, после годичного перерыва, ведь в прошлом году их принимал Львов, снова вернулись в Харьков. На протяжении двух дней спортсмены трех возрастных...Вечерний Харьков (газета)

Первая экспедиция по очистке островов «Русской Арктики» отправилась на Землю Франца-Иосифа

по плану займёт разгрузка на острове Греэм-Белл. Отмечается, что в Год экологии, которым объявлен 2017-й, работы по очистке Арктики возобновились годичного перерыва и пройдут на 4 островах архипелага Земля Франца-Иосифа: Гукера, Хейса, Земля Александры и Греэм-Белл. Предстоит собрать не менее...Korabli.eu

Луис Энрике может возглавить «Интер»

помнит, что тренер уже работал с командой Серии А, возглавляя Рому. Главной загвоздкой является тот факт, что испанец намерен сделать годичный перерыв в своей тренерской карьере после ухода из Барсы.Динамо Киев от Шурика

"Евровидение": история и победители песенного конкурса (1990-е годы)

Боснии и Герцеговины). Возвратились Эстония, Нидерланды, Швейцария, Нидерланды, Словакия и Финляндия вернулись, а Сербия и Черногория отказалась.  Победителем конкурса после годичного перерыва стала Ирландия и ее представитель Эймар Куинн с песней "The Voice".  Эймар Куинн 1997  Конкурс 1997 года состоялся...Телеграф

Бурсак: «Могу проиграть, но никогда не буду побежденным»

Я провел хороший бой после годичного перерыва с одним из сильнейших боксеров мира. Я еще вернусь и завоюю не один титул.Ringside24

Башир: «В бою с Хантером Усик пропустил слишком много ударов»

быть еще более конкурентным, будь Хантер к нему лучше подготовлен. Не знаю, почему он согласился на бой с Усиком после годичного перерыва. Ему нужно было провести еще пару поединков, прежде чем выходить на такой бой. И те оппоненты, с которыми...Ringside24

БАШИР: «Бой Усика с Хантером нужно было останавливать в 12-м раунде»

быть еще более конкурентным, будь Хантер к нему лучше подготовлен. Не знаю, почему он согласился на бой с Усиком после годичного перерыва. Ему нужно было провести еще пару поединков, прежде чем выходить на такой бой. И те оппоненты, с которыми...Sportgid