годичный перерыв

Бросок Федерико Вильягры (ВИДЕО)

Федерико все-таки отбился от Маркоса и выиграл гонку с секундным отрывом! Итак, что теперь получилось в итоге? Федерико Вильягра после годичного перерыва наконец-то выиграл этап чемпионата Аргентины, причем в двух последних гонках набрал половину всех своих очков за сезон (86...Rally.UA

Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Симоне Байлс сообщила о том, что сменила тренера.Гимнастка теперь будет тренироваться под руководством Лорана Лэнди, который ранее работал с олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях и серебряным призером в упражнении на брусьях Мэдисон Кошан.Ранее...Tribuna.com

Минфин планирует получить еще один транш МВФ в этом году

возобновила сотрудничество с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования объемом 17,5 млрд долл. в 2015 году — после более чем годичного перерыва. Программа EFF сменила программу stand-by, начатую в 2014 году. МВФ решил изменить предыдущую программу «стенд-бай» на «механизм расширенного...В Кулаке

Как "Шахтер" посрамил скептиков в матче с "Наполи"

Как происходило возвращение в Лигу чемпионов В матче "Шахтера" против "Наполи" в Харькове состоялось возвращение дончан в Лигу чемпионов после годичного перерыва. В прошлом сезоне команда Паулу Фонсеки не смогла преодолеть квалификации турнира, неожиданно уступив скоромному швейцарскому "Янг Бойзу", который...Еспресо TV

Бернард: после победы над "Наполи" мотивация на следующие поединки зашкаливает

Горняки добыли победу в стартовом поединке группового раунда ЛЧ. Вчера для Шахтера был особенный момент: после годичного перерыва команда вновь участвует в групповом раунде Лиги чемпионов.Телеграф

угловых, из которых итальянцы извлечь пользу не смогли."Всегда трудно играть с клубами топ-уровня. Сегодня для Шахтера был особенный момент: после годичного перерыва команда вновь участвует в групповом раунде Лиги чемпионов", - приводит слова Бернарда официальный сайт Горняков."Получился сложный матч, всем...Шахта

Шахтер – Наполи: горняки рассказали о сложном поединке

мотивация на следующие поединки просто зашкаливает.Бернард, полузащитник: Всегда трудно играть с клубами топ-уровня. Сегодня для Шахтера был особенный момент: после годичного перерыва команда вновь участвует в групповом раунде Лиги чемпионов. Получился сложный матч, всем без исключения пришлось работать как в...Chaspik

Бернард: "Мотивация на следующие поединки просто зашкаливает"

Сегодня для "Шахтера" был особенный момент: после годичного перерыва команда вновь участвует в групповом раунде Лиги чемпионов. Отдали много сил, эмоций, но мотивация на следующие поединки просто зашкаливает.Campeones.ua

Данилюк надеется, что шестая программа с МВФ станет последней

возобновила сотрудничество с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования объемом 17,5 млрд долл. в 2015 году - после более чем годичного перерыва. Программа EFF сменила программу stand-by, начатую в 2014 году. МВФ решил изменить предыдущую программу "стенд-бай" на "механизм расширенного...Телеграф

одесситами выступили Нино Катамадзе, Celentano Tribute и изюминка концерта — знаменитая группа «Океан Эльзы», которая после выступления в Одессе берет годичный перерыв в концертной...Слово

Тысячи одесситов пришли на Потемкинскую лестницу

СМИ: Миссия МВФ приедет в Киев трижды

осталась прежней — размашистой, порывистой, с шедевральными эпизодами в нападении и детскими ошибками в обороне. На последние «Спартаку» вряд ли можно рассчитывать: в еврокубках, куда «Ливерпуль» возвращается после годичного перерыва (как в прошлом сезоне «МЮ»), он обычно очень мотивирован, старателен и настойчив, благодаря чему, в частности, в позапрошлом сезоне устранил с дороги «Боруссию» и дошел...FootballTop

Приступила к тренировкам после годичного перерыва в карьере.«Я действительно начала тренироваться пару недель назад.Tribuna.com

Серия А - на старте

пределы возможного...Свежая кровьПара слов о новичках Серии А. В этом году они все очень разномастные."Верона" вернулась в высший дивизион после годичного перерыва. В прошлом у нее - множество сезонов на этом уровне, более того - имеется даже сенсационное "скудетто" 1985...Террикон

Бешикташ подпишет Виду по схеме 2+1 и купит ему в пару Драговича?

Если оба трансфера состоятся, то Вида и Драгович воссоединятся в центре обороны "Бешикташа" после годичного перерыва. Ukrainefootball.net

Ступар прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота Зирки в матче против Динамо

– вполне справедливое. – Претензий к арбитражу нет. Виталий Романов в этом чемпионате провел уже третий свой матч. Это после годичного перерыва, обусловленного??отстранением от работы на элитном уровне. Романов сделал правильные выводы, благодаря чему Комитет арбитров даже назначал Романова...Ukrainefootball.net

немку Анжелик Кербер со счетом 6:2, 6:2, прокомментировала ход своего возвращения в тур. Торонто – третий турнир американки после почти годичного перерыва. На первых двух она не выиграла ни матча.«На прошлой неделе я сказала, что в итоге кого-нибудь обыграю –...Tribuna.com

В Донецкой области после более чем годичного перерыва к сети электроснабжения подключены прифронтовые села Жованка, Бахмутка и Пески.1NEWS

Федецкий вернулся в «Карпаты»

Защитник сборной Украины Артем Федецкий после годичного перерыва вернулся в местную Премьер-лигу. После завершения контракта с Шахтером Федецкий перешел в Днепр, вместе с которым под руководством Хуанде Рамоса...Online.ua