годичный перерыв

Бешикташ подпишет Виду по схеме 2+1 и купит ему в пару Драговича?

Если оба трансфера состоятся, то Вида и Драгович воссоединятся в центре обороны "Бешикташа" после годичного перерыва. Ukrainefootball.net

Мирослав Ступар: «У Романова не было другого выбора, кроме как уверенно указать на «точку»

– вполне справедливое. – Претензий к арбитражу нет. Виталий Романов в этом чемпионате провел уже третий свой матч. Это после годичного перерыва, обусловленного??отстранением от работы на элитном уровне. Романов сделал правильные выводы, благодаря чему Комитет арбитров даже назначал Романова...Ukrainefootball.net

немку Анжелик Кербер со счетом 6:2, 6:2, прокомментировала ход своего возвращения в тур. Торонто – третий турнир американки после почти годичного перерыва. На первых двух она не выиграла ни матча.«На прошлой неделе я сказала, что в итоге кого-нибудь обыграю –...Tribuna.com

В Донецкой области после более чем годичного перерыва к сети электроснабжения подключены прифронтовые села Жованка, Бахмутка и Пески.1NEWS

Федецкий вернулся в «Карпаты»

Защитник сборной Украины Артем Федецкий после годичного перерыва вернулся в местную Премьер-лигу. После завершения контракта с Шахтером Федецкий перешел в Днепр, вместе с которым под руководством Хуанде Рамоса...Online.ua

Куратор национальных сборных Украины Мирон Маркевич оказал помощь родному клубу.После более чем годичного перерыва украинский тренер вернулся к работе. Правда, пока Мирон Маркевич согласился просто помочь родной команде в подготовке к кубковому матчу.66-летний специалист...Tribuna.com

Специалист вернулся в клуб после годичного перерыва Ua-football

Уимблдон-2017: успешный старт Маррея и Надаля, провал Вавринки

и не удалось завязать борьбу с хозяином корта. Во втором раунде Маррей сыграет с немцем Дастином Брауном. Рафаэль Надаль после годичного перерыва вернулся на Уимблдон лидер сезона оформил комфортную победу над австралийцем Джоном Миллманом и вышел навстречу опасному американцу Дональду...Online.ua

ХАУМОНО. Гданьск, Польша Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 40-летний поляк Томаш Адамек (51-5, 30 КО) вышел в ринг после годичного перерыва против 41-летнего австралийца Соломона Хаумоно (24-4-2, 21 КО). Начали поединок бойцы очень размеренно и ни один из них не...Gorodokboxing.com

"Хетафе" обыграл "Тенерифе" в ответном финале плейu002dофф и вернулся в Примеру

Синие вернулись в высший дивизион чемпионата Испании после годичного перерыва. Campeones.ua

чтобы сформировать новую команду и дождаться завершения реконструкции домашней тренировочной базы. «Я связывался с ПФЛ. Официально клуб не снят с турнира. Знаю, что клуб хочет взять годичный перерыв, но на сегодняшний день решение пока не принято. Изначально говорили, что клуб завершает выступление, но сейчас это годичный перерыв», — объяснил Пилосян. Он напомнил, что команда...FootballTop

МАЗ в Украине активизируется в агросекторе

После годичного перерыва Минский автозавод активизировался и в агросекторе и представил масштабную экспозицию на выставке "Агро-2017" в КиевеСудя по моделям, в этом сезоне...АгроПравда

МАЗ делает ставку на сотрудничество с украинскими производителями надстроек

МАЗ уверенно наращивает продажи в 2017 году и по итогам 5 месяцев уже занимает 21% украинского рынка. После годичного перерыва Минский автозавод активизировался и в агросекторе и представил масштабную экспозицию на выставке "Агро-2017" в Киеве. Судя по моделям, в этом...Autoconsulting.com.ua

Сборная Украины на жилах вырывает победу в Финляндии!

мяч, пробил, но прямо в Градецки. Благо, самым шустрым на пятачке перед воротами оказался Коноплянка. Евгений забил за сборную после годичного перерыва — 0:1. Он же едва не стал соавтором гола уже в наши ворота. После ошибки Коноплянки Пукки оказался...Команда №1

Россия провела успешный запуск ракеты Протон

спутник связи Еchostar-21. Российская ракета-носитель Протон-М с американским спутником связи Еchostar-21 стартовала с космодрома Байконур. Этот запуск стал первым после годичного перерыва, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент. "Запуск состоялся в расчетное время без замечаний. Отделение разгонного блока" Бриз-М "со...Online.ua

Россия запустила ракету «Протон»

Протон-М с американским спутником связи Еchostar-21 стартовала с космодрома Байконур. Об этом сообщает РИА Новости. Этот запуск стал первым после годичного перерыва. «Запуск состоялся в расчетное время без замечаний. Отделение разгонного блока «Бриз-М» со спутником Еchostar-21 намечено на 06:55 мск,...Reporter UA

На Байконуре успешно запустили ракету Протон-М: видео старта

закреплен на рабочей орбите и передан в пользование оператору сотовой связи EchoStar Сегодня утром, 8 июня, с космодрома Байконур после годичного перерыва в программе из-за аварий и некачественной сборки успешно стартовала российская ракета-носитель Протон-М, которая вывела на опорную орбиту американский...ЛИГАБизнесИнформ

Первый день ХерсON феста

После годичного перерыва любимый всеми херсонцами фестиваль уличной еды, южного общения и ярких эмоций возродился! Правда, уже под другим названием. Сегодня, 27 мая...Херсонцы

в середине турнирной таблицы. «Кайрат», не попрощавшийся с надеждами на чемпионство, также будет стараться подняться по турнирной лестнице. «Кайсар» после годичного перерыва вернулся в высший дивизион. […]...Стратегия.Ком

Украинский теннисист-патриот победил в квалификации на Roland Garros

матче киевлянин победил чешского теннисиста Яна Сатрала - 3:6, 6:2, 7:6 (7:5). Стаховский возвращается в основную сетку Roland Garros после годичного перерыва. До этого Сергей 7 лет подряд играл в основной сетке Открытого чемпионата Франции. Лучшим результатом Стаховского на турнире...Online.ua