годичный перерыв

Бурсак: «Могу проиграть, но никогда не буду побежденным»

Я провел хороший бой после годичного перерыва с одним из сильнейших боксеров мира. Я еще вернусь и завоюю не один титул.Ringside24

Джеймс Али Башир: «Усик пропустил слишком много ударов Хантера - он может боксировать лучше»

быть еще более конкурентным, будь Хантер к нему лучше подготовлен. Не знаю, почему он согласился на бой с Усиком после годичного перерыва. Ему нужно было провести еще пару поединков, прежде чем выходить на такой бой. И те оппоненты, с которыми...Ringside24

БАШИР: «Бой Усика с Хантером нужно было останавливать в 12-м раунде»

быть еще более конкурентным, будь Хантер к нему лучше подготовлен. Не знаю, почему он согласился на бой с Усиком после годичного перерыва. Ему нужно было провести еще пару поединков, прежде чем выходить на такой бой. И те оппоненты, с которыми...Sportgid

это дебютный гол в составе 13-кратных чемпионов страны. В первом туре БАТЭ сыграл вничью в гостях у «Гомеля» (1:1). Гомельчане, вернувшиеся в высшую лигу после годичного перерыва, и во втором туре дали бой и не уступили еще одному фавориту турнира «Шахтеру», сыграв вничью в Солигорске со счетом 0:0. Ничья была зафиксирована...FootballTop

Гости проиграли со счетом - 1:3. Этот матч стал для него первым после годичного перерыва в карьере. До «Бабите» последним клубом белоруса был «Гомель».FootballTop

Волейбол: харьковчанам не удалось обыграть львовян

Во Дворце игровых видов спорта «Локомотив», куда волейбол возвратился после без малого годичного перерыва, играли клубы главного квартета.Вечерний Харьков (газета)

Ferrexpo после годичного перерыва выплатит дивиденды за 2016 г.

связи с хорошими итогами работы в 2016 году и хорошим прогнозом на 2017 год решила вернуться к выплате дивидендов после годичного перерыва, планируя направить на них $39 млн, или $0,066 на акцию. Об этом говорится в годовом отчете компании на...Капитал

круче любого мужчины — было её целью. И она достигла этого, добившись высших наград в этом виде спорта. Теперь, после годичного перерыва, Шанталь вернулась на ринг. Она готова бороться со своими демонами и разбередить старые раны в попытке снова стать...pr.adcontext.net

сотрудничество с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 млрд долл. в сентябре 2016 года после более чем годичного перерыва. По этой программе наша страна получила три кредитных транша общим объемом 7,62 млрд долл. К концу 2016 года...Банкер

Украина и МВФ подписали меморандум о сотрудничестве

с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 млрд долл. в сентябре 2016 года — после более чем годичного перерыва. По этой программе наша страна получила три кредитных транша общим объемом 7,62 млрд долл. До конца 2016 года...Rbn.cc

СМИ опровергают подписание меморандума с МВФ

с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 млрд долл. в сентябре 2016 года – после более чем годичного перерыва. По этой программе наша страна получила три кредитных транша общим объемом 7,62 млрд долл. К концу 2016 года...Телеграф

Украина подписала меморандум с МВФ для получения очередного транша на $1 млрд

с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 млрд долл. в сентябре 2016 года - после более чем годичного перерыва. По этой программе наша страна получила три кредитных транша общим объемом 7,62 млрд долл. До конца 2016 года...Час.ua

Украина подписала меморандум с МВФ, необходимый для получения $1 миллиарда кредита - Reuters

Украина возобновила сотрудничество с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 млрд долл. в сентябре 2016 года после более чем годичного перерыва. Inpress.ua

Розенко о меморандуме с МВФ: окончательного варианта пока нет, ситуация меняется ежедневно

с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 млрд долл. в сентябре 2016 года – после более чем годичного перерыва. По этой программе наша страна получила три кредитных транша общим объемом 7,62 млрд долл. К концу 2016 года...UAtoday

МВФ отмечает прогресс в работе с Украиной

с МВФ по четырехлетней программе расширенного финансирования (EFF) объемом 17,5 млрд долл. в сентябре 2016 года – после более чем годичного перерыва. По этой программе наша страна получила три кредитных транша общим объемом 7,62 млрд долл. К концу 2016 года...Gottstat.com

Загадочная планета: ученые собираются продолжить исследования законсервированной Кольской скважины

4 года с момента начала работ ученые пробурили 7263 метра обычной буровой установкой для добычи нефти или газа. Затем, после годичного перерыва, новая установка продолжила бурение вглубь земли. После прохождения 3-километровой глубины ученых ждал шок. Оказалось, что образцы грунта с...Chaspik

Мирча ЛУЧЕСКУ: «В Петербурге все увидят другой Зенит»

забили и которого никто не ожидал, все перевернул. – Сегодня дебютировали Эрнани и Иванович. Можно сказать, что Данни дебютировал после годичного перерыва. Расскажите о ваших впечатлениях от них. – Эрнани сегодня вообще дебютировал в Европе и, наверное, был лучшим на...Спорт.ua

Европейские варианты

есть гарантированные старты на Азорах и в Латвии.Но еще более интересная новость подоспела пару дней назад в чемпионат Европы после годичного перерыва возвращается заводская команда Peugeot Rally Academy! После неудачной прошлогодней попытки пробиться в WRC-2 (Хосе Антонио Суарес с 16...Rally.UA