Главный тренер сборной

Главный тренер сборной Финляндии Лаури Марьямяки прокомментировал поражение от сборной Канады (0:1) в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира. «Мы продолжаем наш путь, мы на правильном пути. В игре с канадцами не хватило везения, не сработало наше большинство. Но в целом...Tribuna.com

Главный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг поделился эмоциями после поражения от команды Германии (3:4 ОТ) в матче 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира. «Я очень разочарован. Это тяжелая ситуация для игроков и всех остальных, которые очень усердно работали. Сейчас я просто...Tribuna.com

Главный тренер сборной Канады Уилли Дежарден рассказал о победе над командой Финляндии (1:0) в матче 1/4 финала хоккейного турнира на Олимпиаде. «Мы предполагали, что будет сложный матч. Что касается сборной Финляндии, то я знал, что это сильная команда с хорошими...Tribuna.com

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что полузащитник Поль Погба проводит хороший сезон за "Манчестер Юнайтед". Мировые Новости Спорта

Канада вышла в полуфинал после победы над Финляндией

канадцы — однажды, но ни одной из команд не удалось из этой благоприятной ситуации выжать максимум. В начале второго периода главный тренер сборной Канады Вилли Дежардин вынужден был заменить основного голкипера Скривенса, который получил повреждение (причем в столкновении со своим...Спорт.ua

Даже в Греции болеют за хоккейную команду «Кременчук»

побывал на матче своей любимой команды! Первый шаг сделан, теперь постараюсь находясь в Украине посещать еще игры кременчужан. P.S. После матча главный тренер сборной Украины и ХК «Кременчук» Александр Савицкий и форвард национальной команды и кременчужан Антон Бойков вручили Иоаннису Акритидису...Кременчугский Телеграф

Посмотреть на Шахтер придет главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.1NEWS

Главный тренер сборной США Тони Грэнато прокомментировал поражение от команды Чехии в 1/4 финала (3:2 Б) олимпийского турнира. «Думаю, что игроки, которые были здесь, провели феноменальную работу. Эта команда была построена для того, чтобы представлять нашу страну так, как мы...Tribuna.com

Россияне не заметили Норвегию и вышли в полуфинал

— отличился Вячеслав Войнов. Статистика бросков в первом периоде красноречива — 19:2, и хотя Хаугена сложно в чем-то было винить, главный тренер сборной Норвегии Петтер Торесен сжалился над своим основным голкипером, и на второй период в рамку вышел Хенрик Хаукеланд.Спорт.ua

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о ходе восстановления защитника Спартака Георгия Джикии от травмы. Мировые Новости Спорта

сборная Саудовской Аравии проведет спарринг с нашей национальной командой. Тема этой игры уже обсуждается? — Я говорил об этом с главным тренером сборной Хуаном Антонио Пицци. Когда он только возглавил команду, он выразил заинтересованность в том, чтобы пообщаться с клубными...Команда №1

Раньери хочет возглавить сборную Италии

пойду к президенту клуба и попрошу его отпустить меня", - цитирует слова Раньери Sky Sport Italia.На данный момент исполняющим обязанности главного тренера сборной Италии назначен Луиджи Ди Дьяджо и именно он будет руководить командой в ближайших товарищеских...Campeones.ua

Почему Карлос Самбрано не вызывается в сборную Перу?

Главный тренер сборной Перу Рикардо Гарека рассказал о том, почему он не вызывает в национальную команду защитника «Динамо» Карлоса Самбрано. По словам Гареки, он решил не вызывать Самбрано, так как хотел посмотреть других футболистов в центре защиты. И эти футболисты...Ukrainefootball.net

Главный тренер сборной Финляндии Лаури Марьямяки прокомментировал победу над командой Южной Кореи в матче 1/8 финала олимпийского хоккейного турнира. Tribuna.com

Роберто Мартинес: В чемпионате Англии Уиган не смог бы победить Манчестер Сити

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал сенсационную победу "Уигана" над "Манчестер Сити" (1:0) в 1/8 финала Кубка Англии. Sportgid

Китай заплатит Уэльсу один миллион за участие в товарищеском матче

за Аарона Рэмзи из лондонского "Арсенала".Бэйл и Рэмзи хотят сыграть в этой встрече, так как будет дебютная игра для нового главного тренера сборной Уэльса Райана Гиггза.Поединок между сборными Китая и Уэльса состоится 22 марта в...Campeones.ua

Главный тренер сборной США Тони Грэнато после победы в матче плей-офф олимпийского турнира над Словакией (5:1) отметил вклад представителей студенческой лиги в результаты команды.  «Понимаю, что своим выходом в четвертьфинал мы во многом обязаны нашим студентам – Райану Донэто, Трою...Tribuna.com

Мирча Луческу будет присутствовать на матче «Шахтера» против «Ромы»

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу посетит матч донецкого «Шахтера» против итальянской Ромы в 1/8 финала Лиги чемпионов. ГолосUA

Луческу будет присутствовать на матче Шахтер - Рома

© ФК Зенит. Мирча Луческу Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу посетит матч донецкого «Шахтера» против итальянской «Ромы» в 1/8 финала Лиги чемпионов. В составе итальянской команды выступает...Sportgid