главный тренер горняков

Фонсека: Мы заслужили победу

На послематчевой пресс-конференция главный тренер горняков прокомментировал победу над Александрией. Прежде чем сказать о сегодняшнем поединке, хочу поздрави...62.ua — сайт города Донецка

Стал известен стартовый состав Шахтера на поединок 5-го тура украинской Премьер-лиги против Александрии. В целом главный тренер Горняков Паулу Фонсека придерживается своего принципа минимальной ротации. В связи с тем, что в Александрию не полетел бразилец Тайсон, его место...Шахта

Шахтер "порвал" Мариуполь: Фонсека похвалил горняков

Главный тренер горняков Фонсека высказался о поединке с Мариуполем. Chaspik

Фонсека: Футболисты верили в себя до последнего

Главный тренер горняков на послематчевой пресс-конференции прокомментировал волевую победу Шахтера над Сталью. Очень сложный поединок против ко 62.ua — сайт города Донецка

Фонсека: "Сталь" - очень организованная команда"

перерыва их уже не было. Наша команда старалась до самого конца и получила бонус в виде трех очков", - добавил главный тренер Горняков.В следующем туре подопечные Фонсеки встретятся с "Мариуполем" 5...Campeones.ua

Хавбек Шахтера Веллингтон Нем может сменить Сан-Паулу на Интернасьонал

прошлом розыгрыше чемпионата Украины провел лишь 7 матчей, в которых преимущественно выходил на замену и не смог произвести впечатления на главного тренера Горняков Паулу Фонсеку. В составе Сан-Паулу бразильский футболист сыграл 22 матча и забил 1 гол, однако успел перенести...Online.ua

«Слово - не воробей».

разбирается в футболе, поверьте, наши мнения сходятся практически во всем. В перерыве президент зашел в раздевалку и попытался успокоить игроков. Главный тренер Горняка-Спорт Сергей Пучков уверен, что победа его команды полностью закономерна, более того, горняки должны были забивать больше: Во-первых,...Online.ua

Фонсека: Мы пока еще не думаем о Лиге чемпионов

Главный тренер горняков прокомментировал победу с крупным счетом над Ворсклой. Здравствуйте! Отличная красивая победа нашей команды. Нам всегда сложно в матч 62.ua — сайт города Донецка

Фонсека: Победа нашей команды была заслуженной

Главный тренера горняков после выигрыша Суперкубка Украина ответил на вопросы журналистов. Думаю, победа нашей команды была заслуженной. 62.ua — сайт города Донецка

Александр Хацкевич Предупреждения: Степаненко (28), Бернард (31), Буяльский (45), Сидорчук (90+2) Удаление: Степаненко (80, второе предупреждение) Арбитр: Константин Труханов (Харьков) Главный тренер горняков Паулу Фонсека после матча в Одессе отметил: Думаю, победа нашей команды была заслуженной. Мы прекрасно начали и...Online.ua

Не испортить все, что было в прошлом сезоне.

В свои ворота донецкая команда получила 7 голов в 5 матчах. Online.ua

«Шахтер» проиграл последний контрольный матч на сборе в Германии

Чемпион Украины Шахтер неудачно завершил основную часть подготовки к новому сезону. На финальный спарринг летнего межсезонья против Шарлеруа главный тренер горняков Паулу Фонсека выпустил основной состав. В первом тайме Шахтер действовал активней открывать счет в матче могли Марлос, Бернард и...Online.ua

Отчет о матче: донецкий «Шахтер» против немецкого «Хольштайна»

Очередным соперником донецкого Шахтера в период подготовки к новому сезону стал немецкий Хольштайн. Главный тренер горняков Паулу Фонсека по сравнению с предыдущим матчем против датского Оденсе (3:2) выпустил полностью обновленный состав. Так, с первых минут появились...Chaspik

Фонсека: Все футболисты, которые в данный момент проходят предсезонную подготовку, остаются в команде

Главный тренер горняков рассказал о спаррингах на сборах в Германии. В первом поединке встречались с соперником, который очень агрессивно 62.ua — сайт города Донецка

Был ли у Генка выбор - выкупать контракт Малиновского или нет? Шахта

Главный тренер Горняков рассказал о подготовке к новому сезону. Паулу Фонсека ФК Шахтер "Отпуск был очень короткий. Спорт-ОБЗОР

Фонсека: Очень обрадовался победе Украины в матче с Финляндией

Главный тренер горняков рассказал об отдыхе и подготовке к футбольному сезону. Сообщает пресс-служба ФК Шахтер. Паулу, как провели отпуск? 62.ua — сайт города Донецка

Фонсека: "Второй сезон в "Шахтере" будет намного сложнее"

Главное выйти из группы и пройти как можно дальше", u002d добавил главный тренер Горняков. Campeones.ua

Фонсека пожелал Ахметову присутствовать на матчах "Шахтера"

Главный тренер Горняков Паулу Фонсека – о триумфальном сезоне.– Думаю, мы заслуженно переживаем этот счастливый момент благодаря проведенной в течение года работе. Должен сказать, справляться со всеми этими ребятами непросто! Хочу посвятить победы тем важным людям, которые верили в нас...Телеграф

Фонсека: "Я чувствую себя как дома"

"Пасуш де Ферррейра" (дважды), "Порту", а также в "Браге", откуда и перебрался в "Шахтер".Ранее наш сайт сообщал об интересе к главному тренеру Горняков со стороны "Монако".В нынешнем сезоне команда не слишком удачно выступила в Лиге Европы, зато на внутренней арене...Campeones.ua