главный арбитр матча

Главным арбитром матча «Ростов» - «Уфа» назначен Алексей Николаев из Москвы. FootballTop

Премьер-лига, 26-й тур, "Заря" - "Черноморец": онлайн видео-трансляция

в Запорожье начался дождь. С первых минут второго тайма “Черноморец” провел атаку, а после нее инициативе вновь завладели подопечные Юрия Вернидуба. На 50-й минуте. главный арбитр матча Анатолий Абдула зафиксировал фол в штрафной “Черноморца” и назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удачно реализовал бразильский защитник “Зари” Рафаэль Форстер. 1: 1.Gottstat.com

Илья Геркус: Мы будем требовать наказания для арбитра Иванова

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб будет требовать наказания Сергея Иванова, главного арбитра матча 24-го тура РФПЛ, в котором железнодорожники сыграли вничью с «Амкаром» (3:3).Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 23 апреля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Московский футбольный клуб «Локомотив» будет требовать наказания главного арбитра матча чемпионата России против пермского «Амкара» Сергея Иванова. Об этом ТАСС сообщил президент столичного клуба Илья Геркус.В субботу «Локомотив» сыграл вничью с «Амкаром» на своем...FootballTop

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после ничьей в матче 24-го тура чемпионата России с «Амкаром» (3:3) посетовал на судейство главного арбитра матча Сергея Иванова.По словам наставника, соперник действовал при этом хорошо. — Конечно, очень обидно, что вели 3:1 и упустили победу, — сказал Семин. — В чем причина? Во-первых, пришлось заменить...FootballTop

Жирков: На «Зенит-Арене» не хватало воздуха, меня чуть не вырвало

со счетом 2:0. В то же время, команда «Урал» по ходу матча лишилась сразу трех игроков. Так, на 60-й минуте главный арбитр матча Алексей Еськов предъявил вторую желтую карточку полузащитнику Эрику Бикфалви. Нападающий «Урала» Роман Павлюченко резко отреагировал на решение...1news.info

Эксперт отметил работу арбитра в матче Динамо - Шахтер

Мирослав Ступар дал оценку действиям главного арбитра матча "Динамо" – "Шахтер" (0:1). – Первый топ-матч для Труханова удался. Во всех моментах игры "Динамо" – "Шахтер" он разобрался, поскольку...Ukrainefootball.net

Мирослав Ступар: «Арбитр справедливо не засчитал оба гола «Динамо»

Сначала Ярмоленко толкнул в спину оппонента, а в другом эпизоде был офсайд. То есть, подытоживая можно сказать, что ассистенты, и главный арбитр матча Константин Труханов отработали хорошо, цитирует Ступара Footboom.Динамо Киев от Шурика

Кашшаи не указал в рапорте, что игроки «Баварии» атаковали судейскую комнату

Главный арбитр матча Реал Бавария Виктор Кашшаи не указал в протоколе матча, что игроки мюнхенской Баварии заходили в судейскую комнату. Динамо Киев от Шурика

Скандал с судейством в матче Реал Бавария нарастает

После матча 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов, ФК Реал ФК Бавария, только ленивый не указывает на ошибки главного арбитра матча, известного всей Украине, Виктора Кашшаи. После ответного матча 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов, ФК Реал ФК Бавария, больше всего вопросов...Teamfootball

Игроки Баварии после матча в Мадриде ворвались в раздевалку арбитров

Артуро Видаль, Роберт Левандовски и Тьяго Алькантара после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» пытались выяснить отношения с главным арбитром матча Виктором Кашшаи, работа которого оставила множество вопросов. Испанская пресса сообщает, что тройка игроков «Баварии» ворвалась в судейскую...Sportgid

Труханов - главный арбитр матча Динамо - Шахтер

Константин Труханов Комитет арбитров ФФУ опубликовал назначения на матчи 26-го тура лиги Пари-Матч. 41-летний харьковчанин работает на матчах Премьер-лиги с 2012 года, в нынешнем сезоне имеет в своем активе десять матчей Sportgid

Ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Андерлехтом обслужит испанец Альберто Ундиано Мальенко. Ундиано Мальенко уже работал Ideasport

построят, как и во встрече с «лесниками»: постараются точно сыграть в обороне, и найти свой шанс в контратаке, тем более, что позиционная атака — не самая сильная сторона «Тамбова». Главный арбитр матча Евгений Кукуляк в этом чемпионате провёл 8 матчей, в которых показал игрокам 29 жёлтых карточек (15 — хозяевам поля), а также...FootballTop

президент клуба хозяев поля получил пожизненную дисквалификацию от Федерации футбола за свое непристойное поведение. После финального свистка Хемахен подошел к главному арбитру матча, показал ему большой палец, дважды поцеловал его и ущипнул за щеку. Как сообщает Yahoo! Sports, сам президент...GameBet

Главным арбитром матча «Анжи» - «Крылья Советов» назначен Алексей Николаев из Москвы. FootballTop

Само нарушение произошло за пределами штрафной. Однако главный арбитр матча, Йонас Эрикссон, был иного мнения.Teamfootball

круге Кубка обладателей кубков в 1961 году и Кубка УЕФА в 1997 году. При этом «Атлетико» одержал пять побед в пяти домашних матчах с английскими клубами. Главный арбитр матча «Атлетико» — «Лестер» — Юнас Эрикссон из Швеции. Ответные матчи в сериях пройдут 18 апреля в Лестере и Мадриде, «Монако» и «Боруссия» сыграют на следующий день.FootballTop

Официально: Неймар получил трёхматчевую дисквалификацию и пропустит эль класико

королевская Федерация футбола (RFEF) дисквалифицировала нападающего "Барселоны" Неймара на три матча. Причиной тому послужили саркастические аплодисменты бразильского нападающего в адрес главного арбитра матча "Малага" "Барселона" (2:0). В той встрече Неймар заработал два предупреждения и стал первым игроком "Барселоны" с октября...Sportgid