главный арбитр матча

— Златан Ибрагимович. Ему на ногу случайно наступил игрок команды хозяев и тут же получил за это пинок по голове. Главный арбитр матча не стал разбираться кто в этом инциденте нарушал правила первым и за рукоприкладство удалил с поля Ибру.Teamfootball

поле команда Талалаева выступает успешно, однако одержала всего три крупные победы — еще в первом круге над «Спартаком-2» (3:0), «Енисеем» (5:0) и «Сибирью» (4:1). Главным арбитром матча в Тамбове назначен Роман Галимов из Улан-Удэ. Воскресные матчи завершат сезон в двух главных лигах российского футбола. Возобновятся чемпионат...FootballTop

Матч завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:0. Статистика матча («Сент-Этьен"/"Лилль»). FootballTop

Футре: «Хочу, чтобы в финале «Реал» проиграл со счетом 5:6, а Роналду забил пять голов»

Роналду. Это будет идеально, сказал Футре. Напомним, что в финальном поединке самого престижного клубного турнира Европы сразятся Реал и Ливерпуль. Главным арбитром матча назначен серб Мирослав Мажич.Динамо Киев от Шурика

слова Симеоне пресс-служба УЕФА.Напомним, Симеоне поплатился за излишние эмоции, с которыми не справился во время первой полуфинальной игры с "Арсеналом": главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил Диего со скамейки запасных в начале первого тайма за то, что рулевой "матрасников" весьма...Террикон

Главный арбитр матча 30-го тура чемпионата России между Спартаком и Динамо (0:1) Сергей Карасев получит от инспектора оценку неудовлетворительно. Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Главный арбитр матча 30-го тура чемпионата России по футболу между московскими «Спартаком» и «Динамо» Сергей Карасев получит от инспектора оценку «неудовлетворительно» за решение не назначить пенальти в ворота «красно-белых»...FootballTop

на четыре еврокубковых матча.Напомним, Симеоне поплатился за излишние эмоции, с которыми не справился во время первой полуфинальной игры с "Арсеналом": главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил Диего со скамейки запасных в начале первого тайма за то, что рулевой "матрасников" весьма...Террикон

этого рефери он получил 10 матчей дисквалификации. Еще по 3 матча дисквалификации ему дали за оскорбление и угрозы в адрес главного арбитра матча. Кроме этого, Туран заплатит и 7 700 евро штрафа. Отметим, Арда Туран в январе 2018 года отправился...Teamfootball

специалист в интервью L'Equipe.Напомним, Симеоне поплатился за излишние эмоции, с которыми не справился во время первой полуфинальной игры с "Арсеналом": главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил Диего со скамейки запасных в начале первого тайма за то, что рулевой "матрасников" весьма...Террикон

том матче Роберто был удален уже на 36-й минуте поединка и почти час хозяева играли в меньшинстве. Как стало известно, главный арбитр матча — Алехандро Эрнандес, в пояснении к красной карточки написал о том, что удар не был связан с...Teamfootball

Клопп раскритиковал Салаха за симуляцию

осознал. Заверяю вас, что Салах прибавит и вновь будет забивать голы, сказал Юрген Клопп. Напомним, что под занавес первого тайма главный арбитр матча Энтони Тейлор наградил Салаха желтой карточкой из-за симуляции в штрафной Челси. Добавим, что это предупреждение стало для...Динамо Киев от Шурика

Месси - арбитру: «Ты, дерьмо. «Барселона» - чемпион, и не обязательно отдавать эту победу «Реалу» (ФОТО)

Нападающий каталонской Барселоны Лионель Месси нецензурно обозвал главного арбитра матча с Реалом Алехандро Игнасио Эрнандеса.Динамо Киев от Шурика

Руководство тернопольской Нивы озвучило свою позицию относительно работы главного арбитра матча 25-го тура Второй лиги против Агробизнеса.Ua-football

Стала известна бригада арбитров на финал Лиги Чемпионов

Как сообщает официальный сайт УЕФА главным арбитром матча стал сербский судья Милорад Мажич.Euro.com.ua

Месси - судье: «Ты - дерьмо»

Нападающий «Барселоны» жестко прошелся по главному арбитру матча Gottstat.com

Месси - судье: «Ты - дерьмо, не нужно отдавать Реалу победу в матче»

Нападающий «Барселоны» жестко прошелся по главному арбитру матча Испанские журналисты получили расшифровку разговора Лионеля Месси с арбитром Алехандро Эрнандесом, который обслуживал поединок «сине-гранатовых» против «Реала» (2:2). «Ты —...Спорт.ua

Реал в большинстве не смог дожать Барселону

в сетку, но получил повреждение в столкновении с Пике. Ближе к концу первого тайма в игре стало много грубости, а главный арбитр матча Эрнандес Эрнандес начал выпускать из рук нити поединка. Уже в компенсированное к первой части матча время Марсело...AOinform

ПЯТЕНКО: «Сколько можно терпеть, б****? Это безобразие судейства»

ребят, они и до этого были единым целым. Через такие игры мужиками становятся. Сколько можно, б****? Как так?» – сказал Пятенко. Главным арбитром матча был Александр Каленов. В видео присутствует ненормативная лексика. Больше крутых текстов Tribuna.com – в...Спорт.ua