главный арбитр матча

массовую драку, дважды пробив мячом в соперника в игровых эпизодах.Оскар дисквалифицирован на 8 матчей чемпионата Китая и оштрафован на 5240 евро.Напомним, главный арбитр матча по итогам инцидента удалил Ли Тисяна («Гуанчжоу Фули») и Фу Хуаня («Шанхай Теллэйс»).Tribuna.com

Массовая драка на кубке Конфедераций (Видео)

сорвал потенциально опасную атаку новозеландской команды под занавес поединка группового раунда Кубка конфедераций, после чего на поле произошла массовая драка. Главному арбитру матча пришлось прибегнуть к видеоповтору, после просмотра которого он показал по желтой карточке зачинщикам драки. Также "горчичником" был...Телеграф

Фанаты Металлиста-1925 сорвали финал любительского чемпионата

«Металлиста 1925» во Второй лиге делать нечего. На этом фанаты харьковской команды не остановились и сделали все для того,чтобы главный арбитр матча Николай Кривоносов остановил игру. Президент ФФУ Андрей Павелко пытался утихомирить нападавших, но они разошлись только тогда, когда...Спорт.ua

мячом в течение нескольких секунд. На поле возникла драка, а сам бразилец упал в самом начале стычки после толчка в спину.Главный арбитр матча по итогам инцидента удалил Ли Тисяна ("Гуанчжоу") и Фу Хуаня ("Шанхай").Новости N

2:2. Однако, за мгновение до этого, лайнсмен поднял флажок и зафиксировал положение вне-игры у футболистов сборной Чили. Система видеоповторов позволила главного арбитру матча взять помощь у видеоассистента, который и подсказал ему, что гол нужно засчитывать, т.к. он был забит по-правилам.Teamfootball

Можно сказать, сыграли с ней вничью. Убьёт ли это дух футбола? Надеюсь, что нет», — передаёт слова Босежура корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова. По ходу встречи главный арбитр матча два раза воспользовался видеоповторами, по итогам которых один гол чилийцев был отменён, а другой — засчитан.Источник: www.championat.com...FootballTop

Видаль прокомментировал победу над сборной Камеруна (2:0) в матче 1-го тура группы B Кубка конфедераций — 2017.Хавбек был признан лучшим игроком встречи. По ходу игры главный арбитр матча два раза воспользовался видеоповторами, по итогам которых один гол чилийцев был отменён, а другой — засчитан. «Посвящаю эту победу всем...FootballTop

Главный тренер сборной Камеруна Уго Броос прокомментировал поражение от сборной Чили (0:2) в матче 1-го тура группы B Кубка конфедераций — 2017.По ходу встречи главный арбитр матча два раза пользовался видеоповторами, по итогам которых один гол чилийцев был отменён, а другой — засчитан. «Думаю, мы немножко побаивались чилийцев в начале.FootballTop

Камерун - Чили.

Главный арбитр матча Кубка конфедераций Камерун - Чили (0:2) Дамир Скомина дважды пользовался видеоповтором. Мировые Новости Спорта

игроков обеих команд.Полузащитник «Шанхай Теллэйс» Оскар спровоцировал массовую драку, дважды пробив мячом в соперника в игровом эпизоде в конце первого тайма.Главный арбитр матча по итогам инцидента удалил Ли Тисяна («Гуанчжоу Фули») и Фу Хуаня («Шанхай Теллэйс»).Tribuna.com

поединке в рамках Кубка Конфедераций-2017. В первом тайме команды обменялись голами, а мяч Пепе не был засчитан после того, как главный арбитр матча прибег к помощи видеоповтора и выявил, что футболист был в офсайде.Вторая половина игры, казалось бы, идет к...Шахта

Гол Пепе в матче Португалия - Мексика отменили после видеоповтора

Мексика произошло любопытное событие. На 21-й минуте встречи при счете 0:0 Пепе добил мяч в сетку после удара Гомеша, но главный арбитр матча Нестор Питана попросил своего ассистента посмотреть повтор. Оказалось, что перед этим Пепе находился в офсайде, и гол...Спорт.ua

Главный арбитр матча Португалия - Мексика Нестор Питана отменил гол защитника португальцев Пепе. Технология видеоповторов впервые применена на Кубке конфедераций. Tribuna.com

к экватору тайма им удалось отыграться — это защитник Самуэль Юмтити оказался самым расторопным на добивании после розыгрыша «стандарта». А уже ближе к свистку на перерыв в исполнении главного арбитра матча Давиде Массы хозяева и вовсе вышли вперед: Джибриль Сидибе, один из многочисленных «бриллиантов» «Монако», несмотря на молодость состава в минувшем сезоне...FootballTop

что удаление Исламхана было несправедливым. В свою очередь экс-арбитр ФИФА, а ныне председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Андрей Бутенко полностью поддержал главного арбитра матча Владислава Безбородова. Сама встреча, прошедшая в 10 июня в Алматы, завершилась со счетом 3:1 в пользу Дании, которая с десятью очками занимает третье...FootballTop

форвард Эдин Джеко и защитник Костас Манолас. Больше всех пострадал запасной полузащитник греков Яннис Янниотас, которому выбил зуб второй тренер боснийцев.Главный арбитр матча Никола Риццоли упустил контроль над игрой после того, как разозлил Джеко, апеллировавшего по поводу неназначенного пенальти."Боснийцам должно...Новости N

форвард Эдин Джеко и защитник Костас Манолас. Больше всех пострадал запасной полузащитник греков Яннис Янниотас, которому выбил зуб второй тренер боснийцев.Главный арбитр матча Никола Риццоли упустил контроль над игрой после того, как разозлил Джеко, апеллировавшего по поводу неназначенного пенальти.«Боснийцам должно...Tribuna.com

84-й минуте рядом с ним возле боковой линии упал в смертельных корчах Серхио Рамос, что произвело настолько сильное впечатление на главного арбитра матча Феликса Брыха, что он удалил Куадрадо с поля за второе предупреждение. Гол, забитый на 90-й минуте Марко...Online.ua

На матче Украина - Мальта будет работать бригада арбитров из Австрии

Главным арбитром матча назначен 35-летний рефери из Австрии Александер Харкам. Динамо Киев от Шурика