главный арбитр встречи

Лига Пари-Матч.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Ярослав Козык...Sportgid

Украинские болельщики резко отреагировали на довольно неожиданный вылет Шахтера из Лиги Европы. Больше всех от футбольных фанатов досталось главному арбитру встречи Славко Винчичу.Newsonline24

Лига Европы.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Мирослав...Sportgid

Давида Вилью удалили в товарищеском матче после просмотра видеоповтора (ВИДЕО)

поля в контрольном матче против команды Хьюстон Динамо. В концовке первого тайма испанский футболист отмахнулся в единоборстве с Эй-Джеем Делагарсой. Главный арбитр встречи сначала показал 35-летнему Вилье желтую карточку, однако затем посмотрел видеоповтор и удалил нарушителя, информирует интернет-портал Goal. Матч...Динамо Киев от Шурика

Кубок Англии.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Энди...Sportgid

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Sportgid

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между испанской "Сельтой" и украинским "Шахтером" обслужит бригада арбитров из Литвы. Главным арбитром встречи назначен Гедиминас Мажейка. Ассистенты арбитра - Витаутас Шимкус и Виталиус Казлаускас. Арбитры за воротами - Донатас Румшас и Юрий Пашковский.Апостроф

на два матча, информирует Corriere dello Sport.Оба футболиста наказаны в связи с неспортивным поведением во время матча 23-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (0:1). Главный арбитр встречи Никола Риццоли внес в послематчевый протокол заметку о том, что хорватский хавбек во время игры неоднократно оскорблял представителей судейской бригады, тогда...FootballTop

Чемпионат Испании.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Альберто...Sportgid

В Австралии футболист получил красную карточку, когда готовился выйти на замену (ВИДЕО)

Сити Эммануэля Муската на 86-й минуте встречи. Сперва взятие ворот не было зафиксировано, поскольку боковой рефери зафиксировал офсайд. Но затем главный арбитр встречи все-таки принял решение засчитать этот гол.Такой поворот событий, разумеется, вызвал эмоции со стороны игроков Мельбурн Сити, венцом...Динамо Киев от Шурика

Чемпионат Англии.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Майк...Sportgid

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Даниэль Очон зафиксировал...Sportgid

- "Бернли" (2:1) Венгер эмоциально выразил несогласие с назначением пенальти в ворота своей команды, за что был отправлен на трибуны главным арбитром встречи. После этого французский тренер оттолкнул и оскорбил четвертого арбитра. У Венгера есть время до 26 января, чтобы...Апостроф

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Альберто Ундиано...Sportgid

"Челси" подал апелляцию на удаление Терри в матче с "Питерборо"

Лондонский клуб уже подал апелляцию на это решение главного арбитра встречи. Campeones.ua

«Челси» собирается подать апелляцию на красную карточку Терри в матче с «Питерборо»

На 66-й минуте игры главный арбитр встречи Кевин Френд показал Терри прямую красную карточку за подкат против полузащитника «Питерборо» Ли Энгола.Tribuna.com

Чемпинат Испании.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Карлос...Sportgid

В Англии перенесли матч из-за тумана

Главный арбитр встречи Крис Кавана после консультации с обоими клубами принял решение перенести матч на другой день. Шахта