главный арбитр встречи

"Челси" подал апелляцию на удаление Терри в матче с "Питерборо"

Лондонский клуб уже подал апелляцию на это решение главного арбитра встречи. Campeones.ua

«Челси» собирается подать апелляцию на красную карточку Терри в матче с «Питерборо»

На 66-й минуте игры главный арбитр встречи Кевин Френд показал Терри прямую красную карточку за подкат против полузащитника «Питерборо» Ли Энгола.Tribuna.com

Чемпинат Испании.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Карлос...Sportgid

Матч «Брайтон» - «Кардифф» перенесен из-за тумана

Главный арбитр встречи Крис Кавана после консультации с обоими клубами принял решение перенести матч на другой день. Шахта

Интер - Лацио: онлайн-трансляция матча

том, что он умудрился заработать два матча дисквалификации. Эта красная карточка стала следствием двух предупреждений, но бразилец еще и наговорил главному арбитру встречи Марко Ди Белло много различных гадостей. Вот за это неуважительное поведение к представителю Фемиды Мело и получил...ГолосUA

Венгер: Трудно принять поражение, если соперник забивает два мяча из офсайда

Главным арбитром встречи был Мартин Аткинсон. Сегодня нам не повезло", - приводит слова Венгера BBC. Ukrainefootball.net

под эгидой ФИФА главный судья принял решение после видеоповтора.На 32-й минуте матча «Атлетико Насьональ» — «Касима Антлерс» в штрафной колумбийской команды произошло столкновение. Главный арбитр встречи Виктор Кашшаи отправился за пределы поля, чтобы посмотреть на экране видеоповтор момента. После этого венгерский судья назначил пенальти в ворота...FootballTop

Динамо сыграет в белом, Шахтер - в оранжево-черном

Стартовый свисток главного арбитра встречи Анатолия Жабченко прозвучит в 19:00.Sportgid

Игроки "Черноморца": Арбитр разговаривал матами (Видео)

Евгений Боровик прокомментировали действия судьи матча против Александрии. Вчера в чемпионате Украины прошел поединок 16-го тура между Александрией и Черноморцем. Главным арбитром встречи был Юрий Вакс. Победа в матче досталась хозяевам из Александрии. Матч же команды доигрывали матч вдесятером, поскольку...Телеграф

Лига Европы.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Хусейин Гёчек...Sportgid

ФИФА протестирует видеоповторы на Клубном чемпионате мира

ФИФА продолжает эксперимент по использованию видеоповторов Матчи Клубного чемпионата мира, который пройдет в Японии с 8 по 18 декабря, обслужат судейские бригады, в состав которых будет включен еще один человек - видеоассистент.Это помощник судьи, который будет находиться в отдельной комнате...Campeones.ua

Лига чемпионов.

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Йонас...Sportgid

Турецкие СМИ: «Арбитр не позволил Бешикташу играть в футбол!»

киевского «Динамо» (0:6) в заключительном раунде группового этапа Лиги чемпионов, турецкие СМИ много внимания уделили ошибочным, по их мнению, решениям главного арбитра встречи Крейга Томпсона. В частности, турецкие журналисты уверены, что рефери в первом тайме несправедливо удалил Андреаса Бека и...Sportgid

киевского «Динамо» (0:6) в заключительном раунде группового этапа Лиги чемпионов, турецкие СМИ много внимания уделили ошибочным, по их мнению, решениям главного арбитра встречи Крейга Томпсона. В частности, турецкие журналисты уверены, что рефери в первом тайме несправедливо удалил Андреаса Бека и...Спорт.ua

Несмотря на все усилия обеих команд, забитых мячей в этом поединке зрители так и не увидели, и главный арбитр встречи Дениз Айтекин зафиксировал...Sportgid

Аргентины объявил о судейской забастовке в следующие выходные после нападения на одного из судей, произошедшего на прошлой неделе. Напомним, в субботу в матче одного из низших дивизионов страны главный арбитр встречи Клаудио Эличири не назначил пенальти, после чего возникли беспорядки с участием болельщиков и игроков команд, которая завершилась вмешательством полиции.— Никто не считает,...FootballTop

В Германии судья признал ошибку

Главный арбитр встречи 13-го тура чемпионата Германии «Лейпциг» — «Шальке» (2:1) Бастиан Данкерт принес извинения за ошибочно назначенный пенальти в самом начале встречи.Уже на первой минуте встречи Тимо Вернер заработал одиннадцатиметровый, а вратарь гельзенкирхенцев Ральф Ферманн получил желтую карточку, сообщает «Сегодня». После финального свистка форвард...FootballTop

Больше зимы - меньше футбола

не научили футбольных функционеров. «Олимпик» должен был принять «Карпаты» на сумском стадионе «Юбилейный», но за полтора часа до начала поединка главный арбитр встречи Дмитрий Кутаков принял вполне справедливое решение не проводить матч на заснеженном поле, три четверти которого, согласно рапорту,...Спорт.ua

Фабрегас может получить красную карточку за провокацию в адрес Фернандиньо

Фабрегасу красную карточку за неспортивное поведение в концовке матча АПЛ с «Манчестер Сити» (3:1) постфактум.Это произойдет в том случае, если главный арбитр встречи Энтони Тэйлор не отразит в своем рапорте эпизод, когда Фабрегас спровоцировал хавбека «горожан» Фернандиньо — дал ему...Tribuna.com

Российская бригада арбитров будет работать на матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между «Барселоной» и менхенгладбахской «Боруссией».Как сообщает официальный сайт УЕФА, главным арбитром встречи, которая состоится на «Камп Ноу» 6 декабря, будет Сергей Карасев, работавший минувшим летом на Euro-2016. Ему будут помогать Антон Аверьянов,...FootballTop