главный арбитр встречи

Вратарь Металлурга Теленков ударил судью

«К сожалению, исход поединка предопределила ошибка главного арбитра встречи. Телеграф

матча 14-го тура чемпионата Китая против Гуанчжоу Эвергранд (0:2) грубо ударил соперника по ногам у центра поля. Тем не менее, главный арбитр встречи не стал удалять […]...Спорт-ОБЗОР

выйти в плей-офф домашнего турнира.Российским футболистам для выхода в полуфинал необходимо было побеждать, и начало встречи подопечные Станислава Черчесова провели в атаке. На 18-й минуте матча главный арбитр встречи Фахад Аль-Мирдаси взял видеопросмотр, чтобы решить, назначать ли пенальти в ворота сборной Мексики за фол на Федоре Смолове, но в итоге 11-метровый не был...FootballTop

эпизод, главным героем которого стал арбитр Леандро Рей Хилфер. Во время матча национального первенства между клубами "Тристан Суарес" и "Акасуссо" главный арбитр встречи поучаствовал в забитом мяче, причем сделал это очень элегантно. На седьмой минуте встречи Рей Хилфер провел красивейшую...Апостроф

Беспорядки в Киеве: первые кадры

трибуне. Лишь после этого, с чувством полного удовлетворения, ультрас Металлиста 1925 покинули поле, вернувшись в свой сектор. Стоит отметить, что главный арбитр встречи Николай Кривоносов решил остановить игру и отправил команды с поля. Фото - facebook.com/alex.glyvynskyy...Gottstat.com

Харьковские болельщики устроили драку во время футбольного матча в Киеве (Фото, Видео)

и набросились на болельщиков команды соперника соперника, отобров у командный баннер. Харьковский "Металлист 1925" разгромно проигрывает в финале чемпионата Украины Главный арбитр встречи Николай Кривоносов принял решение о досрочном прекращении матча на 84-й минуте. Відео: https://www.facebook.com/100010483967361/videos/474460152913446/ https://www.facebook.com/100010483967361/videos/474459109580217/ https://www.facebook.com/100010483967361/videos/474453572914104/ https://www.facebook.com/100010483967361/videos/474451596247635/ Савелій...Слободской край

Футбольный клуб "Металлист 1925" может быть расформирован

и набросились на болельщиков команды соперника соперника, отобров у командный баннер. Харьковский "Металлист 1925" разгромно проигрывает в финале чемпионата Украины Главный арбитр встречи Николай Кривоносов принял решение о досрочном прекращении матча на 84-й минуте. Обновление: 19 июня, в 20.20 в...Слободской край

Главный арбитр встречи "Металлист 1925" - "Агробизнес" остановил матч на 84-й минуте при счете 4:0 в пользу волочиской команды Ua-football

Главный арбитр встречи Дамир Скомина на 45-й минуте отменил гол форварда Эдуардо Варгаса после консультаций с видеоассистентами, а на 90-й минуте засчитал мяч все того же Варгаса. Tribuna.com

удару нападающего Эдуардо Варгаса.Футболист реализовал выход один на один после передачи полузащитника Артуро Видаля. Пока чилийцы оригинальным образом праздновали взятие ворот, главный арбитр встречи Дамир Скомина после консультации с видеоассистентом гол отменил, определив положение «вне игры» у форварда. Получая передачу на линии офсайда, Варгас,...FootballTop

Гол Португалии на Кубке Конфедераций отменен после просмотра видеоповтора

В поединке первого тура группового турнира Кубка Конфедераций между сборными Португалии и Мексики главный арбитр встречи аргентинец Нестор Питана отменил взятие ворот номинальных гостей после просмотра видеоповтора.Новости ФК "Металлист"

Португалия - Мексика: гол португальцев был отменен после просмотра видеоповтора

На проходящем в России Кубке конфедераций впервые применена система видеопомощи арбитрам (VAR). Португальцы уже начали праздновать, но главный арбитр встречи Нестор Питана решил проконсультироваться с видеоассистентами.Телеграф

на Роналду, заявив, что в составе соперников много других достойных игроков. Свою команду наставник сборной Мексики характеризовал как «сбалансированную между молодыми и опытными футболистами». Главным арбитром встречи назначен аргентинец Нестор Питана. В Казань приехало около тысячи болельщиков из Мексики, тогда как португальских туристов в столице Татарстана не так много.FootballTop

после удара Виктора Васина угодил в штангу, а на 15-й минуте первого тайма голкипер новозеландской сборной Стефан Маринович в подкате выбил мяч у Дмитрия Полоза. Главный арбитр встречи не увидел нарушения со стороны вратаря и не стал назначать пенальти в пользу российских футболистов. На 29-й минуте игры Федор Смолов поразил ворота...FootballTop

В матче Франция u002d Англия будет использоваться система видеоповторов

примет участие в матче с использованием нововведения В сегодняшнем товарищеском матче между сборными Франции и Англии будет использоваться система видеоповторов. Главным арбитром встречи назначен Давиде Масса, а Марко Гуида и Массимилиано Иррати будут работать на поединке в качестве видеоассистентов.У сборной...Campeones.ua

на своей странице в Twitter.Матч третьего этапа отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года в Азиатской зоне Таиланд — ОАЭ будет сыгран 13 июня в Бангкоке. Главным арбитром встречи назначен Фахд Джабер аль-Мари, его ассистентами — Юсеф аш- Шамари, Джума аль-Бурашед и Сауд аль-Азаба. О том, последовала ли официальная реакция...FootballTop

в этот момент вел со счетом 2:0. Встреча, прошедшая в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт», завершилась массовой дракой с участием футболистов, тренеров и персонала обеих команд. Главный арбитр встречи Алексей Николаев удалил с поля двух игроков «Урала» (Артема Фидлера и Эдгара Манучаряна) и двух футболистов «Локомотива» (Джефферсона Фарфана и Ари).FootballTop

на стадионе "Днепр-Арена", передает obozrevatel.com. Один из взрывов пиротехнического изделия прогремел прямо под ногами вратаря "Волыни" Романа Жмурко, после чего главный арбитр встречи Иван Бондар решил завершить матч, несмотря на все протесты спортсменов. Вероятней всего "Днепру" будет засчитано техническое поражение.Вести-UA

второго тайма на стадионе "Днепр-Арена", передает Обозреватель. Прямо под ногами вратаря "Волыни" Романа Жмурко разорвалась одна из петард. После этого главный арбитр встречи Иван Бондар завершил матч. По всей видимости, "Днепру" будет засчитано техническое поражение. По сообщению Романа Синицына, ультрас...Ведомости

Перед началом финала Кубка Португалии мяч арбитру доставили на дроне (ВИДЕО)

место в рамках проведения финального матча Кубка Португалии между Бенфикой и Виторией Гимарайш, который состоялся вчера в Оэйраше.Перед началом игры главному арбитру встречи Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге мяч был доставлен на дроне. Добавим, что сам финальный матч завершился...Динамо Киев от Шурика