главная сенсация

Элина Свитолина возглавила посев в Бирмингеме

6:4, 5:7). Стоит отметить, что помимо Кербер, Халеп и Плишковой от выступлений в Бирмингеме отказалась действующая чемпионка турнира Мэдисон Киз, главная сенсация минувшего месяца Елена Остапенко и россиянки Мария Шарапова, Дарья Касаткина и Елена...Вечерний Харьков (газета)

Она вам не Елена!

Юная латвийка Елена Остапенко стала главной сенсацией Ролан Гаррос, обыграв в финале титулованную фаворитку соревнований Симону Халеп.GameBet

Андорра одержала историческую победу над Венгрией

Андорра в официальных матчах не выигрывала 13 лет. Карликовая Андорра совершила едва ли не главную сенсацию отбора на чемпионат мира 2018 года, обыграв участника 1/8 финала прошлого чемпионата Европы сборную Венгрии 1:0. Этой победой сборная Андорры...Спорт-ОБЗОР

В женском финале Открытого чемпионата Франции по теннису встретятся Остапенко и Халеп

Главной сенсацией турнира Большого шлема в Париже стал выход в финал 47-й ракетки мира, латвийки Елены Остапенко. Знамя Индустрии

Халеп сыграет с Остапенко в финале Ролан Гаррос

слишком много невынужденных ошибок - 55, в то время, как у Халеп таковых было всего 14. В финале румынка сыграет с главной сенсацией турнира Еленой Остапенко, которая победила Тимю Бащински в трех сетах. Для 20-летней латвийки - это будет первый финал...Террикон

Халеп присоединилась к главной сенсации в финале

Главная фаворитка Ролан Гаррос пока оправдывает свой статус. С мужской сеткой Ролан Гарроса можно ознакомиться здесь, с женской - здесь. GameBet

Первой финалисткой "Роллан Гаррос" - 2017 стала сенсационная теннисистка

Дебютировав на второй неделе Шлема, Остапенко поочередно в трех партиях прошла Саманту Стосур и Каролин Возняцки, заслужив тем самым звание главной сенсации Ролан Гаррос. Она стала первой латышкой в 1/2 финала мэйджора и первой тинейджеркой в полуфиналах French Open за...Телеграф

и для победы ей понадобилось более двух часов. В решающем сете Свитолина отыгралась со счета 2:5. Мартич была одной из главных сенсаций этого турнира. Раньше она входила в топ-50 мирового рейтинга, но пропустила 10 месяцев из-за травмы спины и вернулась...Ukrnews24.net

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос". В 1/8 финала украинка встречалась с главной сенсацией турнира хорваткой Петрой Мартич. Свитолина одержала невероятную победу по итогам трех сетов. Соперницы обменялись победами в первых двух партиях, а...Апостроф

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос, одержав победу в тяжелейшем поединке против хорватки Петры Мартич. Об этом сообщает iSport.ua. Главная сенсация нынешнего Ролан Гаррос Петра Мартич уверенно начала поединок против одесситки, легко выигрывая свои подачи и навязывая борьбу на...Online.ua

в третьем сете, уступая 2:5. В Париже продолжается турнир Большого шлема Ролан Гаррос. В 1/8 финала украинка Элина Свитолина обыграла главную сенсацию турнира 290-й ракетку мира Петру Мартич из Хорватии 4:6, 6:3, 7:5. Об этом сообщает Укринформ. При этом Свитолина...Online.ua

Украинка Свитолина вышла в четвертьфинал турнира Ролан Гаррос

Украинка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал теннисного турнира Ролан Гаррос. Свитолина обыграла главную сенсацию турнира - Петру Мартич из Хорватии.CityNews

Свитолина в невероятном матче пробилась в 1/4 финала "Ролан Гаррос"

Свитолина вышла в четвертьфинал Ролан Гаррос, вытащив тяжелейший поединок против 290-й ракетки мира хорватки Петры Мартич - 4:6, 6:3, 7:5. Главная сенсация нынешнего Ролан Гаррос Петра Мартич уверенно начала поединок против украинки, легко выигрывая свои подачи и навязывая борьбу на...Gottstat.com

Свитолина - в четвертьфинале!

Украинка в невероятном по накалу матче обыграла Петру Мартич из Хорватии Первая ракетка Украины Элина Свитолина вырвала победу у главной сенсации турнира — Петры Мартич из Хорватии и повторила свое лучшее достижение на Открытом чемпионате Франции по теннису, датированное 2015...Спорт.ua

Свитолина на нервах прорвалась в четвертьфинал

Первая ракетка Украины продолжает победное шествие! Элина Свитолина в очень напряженном и эмоциональном матче обыграла главную сенсацию турнира Петру Мартич.GameBet

Пожалуй, главная сенсация мира ММА в 2017 году швейцарец Волкан Оздемир (14-1) получит шанс войти в число реальных претендентов на титул чемпиона UFC...vRinge.com

Сборная Швеции стала десятикратным чемпионом мира по хоккею

Вчера завершился уже 81-й по счету чемпионат мира по хоккею с шайбой, который проводили совместно Германия и Франция. Главной сенсацией турнира стала сборная Швеции. На групповой стадии она совершенно не впечатляла своей игрой, однако затем сумела прибавить и завоевать награды высшей пробы. Долго...Факты

Барселона Ласса и Эль Посо Мурсия выходят друг на друга в полуфинале

голкипера «Хаэна» Дидака, отразившего удар Арасы. «Хаэн» сравнял счет в серии, и воскресенье в этой паре предстоит третий матч. Самой главной сенсацией первых матчей стало поражение чемпиона Испании «Мовистар Интера» от «Санта Коломы», но во второй игре Рикардиньо и компания...Спорт.ua

очков в общем рейтинге. Энергия после стартового успеха опускается в средину турнирной таблицы. Берти-Чайка-Відродження - Джон Гриевз - 4:2 Пока главная сенсация чемпионата. Исходя из стартовых туров, было очень непросто верить в скорые очки молодых футболистов. Но уже в третьем...Бердянск 24

НХЛ. Нэшвилл вышел вперед в серии с Анахаймом

Восьмая команда Западной конференции на шаг приблизилась к финалу Кубка Стэнли.       Предаторз уже стали главной сенсацией плей-офф, разобравшись с Чикаго и Сент-Луисом, но не собираются останавливаться на достигнутом. В третьем матче серии с Дакс команда Питера...GameBet