гимнаст

Знаменательные события в истории: 11 октября 2017 год

Рузвельт американский общественный деятель, супруга президента США Франклина Рузвельта. 1885 Франсуа Мориак французский писатель, Нобелевский лауреат. 1946 Савао Като японский гимнаст, восьмикратный олимпийский чемпион. 1961 Хильда аргентинская певица. 1963 Игорь Верник советский и российский актер театра и кино, телеведущий, Народный...Телеграф

Юный херсонский гимнаст стал участником шоу "Круче всех"

10-летний гимнаст, воспитанник эстрадно-цирковой студии "Jin Roh" Артем Крекша стал участником шоу "Круче всех" на телеканале Интер.Сайт города Херсона

Верняев: Это самый тяжелый чемпионат мира для меня

Лидер спортивной гимнастики Украины поделился своими выводами после выступления на чемпионате мира в Монреале. Лучший украинский гимнаст Олег Верняев на своей странице в Instagram признался, что чемпионат мира-2017 в Монреале оказался самым сложным в его карьере. Украина...Телеграф

Спортсмен из Мариуполя взял «серебро» чемпионата мира по спортивной гимнастике

Мариупольский гимнаст Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Монреале (Канада).Mariupol.tv

Два гимнаста Донетчины отметились на чемпионате мира, завоевав «серебро»

Позади украинского гимнаста остался спортсмен из Южной Кореи - Ким Гансало.Новости Донецка

Еще один украинский гимнаст завоевал серебряную медаль на чемпионате мира

Олег Верняев также стал серебряными призерами на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит сейчас в Монреале (Канада). ГолосUA

Верняев завоевал серебро чемпионата мира по спортивной гимнастике

Facebook, Верняев завоевал серебряную медаль в своем коронном упражнении на брусьях, на которых он стал Олимпийским чемпионом. При этом украинский гимнаст выиграл квалификацию в этом виде, в финале выполнил свою программу лучше китайца Цзоу Цзинъюань, но проиграл тому в сложности.УРА-ИНФОРМ.com

Украинский гимнаст Игорь Радивилов принес сборной медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике Сегодня, 8 октября, в Монреале завершился ЧМ – Радивилов смог показать достойный результат лишь в опорном прыжке. Украинец в драматичной...Новости Чернигова

Верняев принес Украине еще одну медаль в Монреале

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал на Чемпионате мира по спортивной гимнастике серебряную медаль. Об этом сообщает НОК Украины в Фейсбук. "Второе украинское "серебро" в Монреале! Олег Верняев получил серебряную награду в...Ведомости

Верняев завоевал серебро чемпионата мира

свою программу лучше китайца Цзоу Цзинъюань, но проиграл тому в сложности. Как результат 15,833 у Верняева против 15,900 у китайского гимнаста, который и стал чемпионом мира. Третье место у россиянина Давида Белявского (15,266 балла). Отметим, что для Верняева это третья...UAtoday

Украинский гимнаст взял серебро на чемпионате мира

Украинский спортсмен Игорь Радивилов стал серебряным призером на Чемпионате мира по спортивной гимнастике в опорном прыжке. Gottstat.com

Чемпионат мира по гимнастике: Верняев и Радивилов пока без медалей

трех десятых балла. Игорь выполнил сложную программу, но по исполнению все же уступил конкурентам. У него шестое место. Статус сильнейшего гимнаста современности на кольцах подтвердил действующий олимпийский чемпион в этой дисциплине Элефтериос Петруниас из Греции. Бокс. Украинец Поляков со скандалом...Телеграф

Радивилов занял 6-е место на кольцах на чемпионате мира

Игорь Радивилов На чемпионате мира по спортивной гимнастике в канадском Монреале прошли соревнования в отдельных дисциплинах среди мужчин. Игорь Радивилов занял 6-е место на кольцах. Sportgid

Украинский гимнаст Олег Верняев неудачно выступил на чемпионате мира в самой престижной дисциплине - многоборье.Банкомёт

Известная гимнастка Анна Бессонова вручит медаль участнице шоу «Круче всех»

Андрея Доманского? И что они расскажут о секретах семейного мыльного царства Андрею Данилевичу? Когда еще один герой нового выпуска, десятилетний гимнаст, гуттаперчевый мальчик Артем Крекша, показывает свой номер на двадцатиметровой высоте, у зрителей замирает сердце. Но больше всего волнуется его...Mig.com.ua

Верняев занял восьмое место в многоборье на чемпионате мира в Монреале

Олег Верняев Лучший украинский гимнаст Олег Верняев не смог завоевать медаль в финале многоборья на чемпионате мира в Монреале.Sportgid

Верняев не смог завоевать медаль на ЧМ по спортивной гимнастике в многоборье

Украинский гимнаст занял лишь восьмое место. Украинская гимнастка вышла в два финала чемпионата мира...Телеграф

Гимнаст Верняев квалифицировался в три финала чемпионата мира

брусьях, квалифицировавшись с первого места (15,466) и в упражнениях на коне - с пятым местом в квалификации (14,733). Еще одного гимнаста Игоря Радивилова болельщики смогут увидеть в двух финалах: на кольцах, куда он вышел с седьмым результатом в квалификации (14,733)...UAtoday