гимнаст

На Чемпионате Украины по спортивной гимнастике харьковский спортсмен выиграл три медали

На Чемпионате Украины по спортивной гимнастике, который проходил в г. Кропивницкий, I место занял представитель харьковского «Динамо» Владислав Грико. Об этом пишет пресс-служба горсовета. Так, на...Misto.KH.UA

Гимнаст сборной Украины Олег Верняев из Мариуполя победил в общенациональной программе Человек года - 2016. Олег Верняев, по информации Национального олимпийского комитета Украины, победил в номинации Спортсмен года. Национальный олимпийский комитет поздравил спортсмена с победой, отметив, что мариуполец на Олимпийских...i24

пожилой мужчина в рубашке и брюках точно бросал штрафные в баскетбольное кольцо. Пользователь Твиттера под ником @Singlemaltfiend опубликовал видео с гимнастом, показывающим сложное балансирование на восьми парах гантелей, передает Сегодня. Однако пользователи Reddit обратили внимание на пожилого мужчину, бросающего мяч...Новости N

Олимпийский чемпион признан спортсменом года в Украине

Украинский гимнаст Олег Верняев получил награду лучшему спортсмену 2016 года в Украине. Как сообщает Национальный олимпийский комитет, такую награду гимнаст получил за успешные выступления на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, где Верняев завоевал золотую и серебряную медали, передает NewsOboz.org со ссылкой на...NewsOboz

Спортсмен из Мариуполя и мэр Краматорска победили в конкурсе «Человек года-2016»

Гимнаст сборной Украины Олег Верняев из Мариуполя и мэр Краматорска Андрей Панков победили в общенациональной программе Человек года 2016. Медиа-Центр «Вчасно UA»

Олимпийский чемпион и гимнаст сборной Украины Олег Верняев признан Спортсменом года в рамках проекта Человек года.Мариупольские новости

Олега Верняева признали лучшим спортсменом 2016 года

Титулованный украинский гимнаст Олег Верняев победил в номинации "Спортсмен года - 2016" в Украине по версии общенационального проекта "Человек года". Об этом сообщает...УРА-ИНФОРМ.com

Верняев признан "Спортсменом года" в Украине

Украинский гимнаст стал лучшим по итогам 2016 года.Вознесенск Онлайн

Украинские гимнастки завоевали медали во Франции

мячом. Во французском городе Тье состоялся третий в этом году этап Гран-При по художественной гимнастике, где украинки завоевали три медали. Гимнаст Радивилов завоевал серебро на этапе Кубка мира Первую медаль для Украины принесла Виктория Мазур, завоевав серебро в финале с...Comments.ua

Украинский гимнаст выиграл медаль на Кубке мира

Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинский гимнаст показал второй результат в упражнении на кольцах (15.066 - D 6,3; E 8,766), уступив только представителю Армении Артуру Товмасяну...NewsOboz

Радивилов выиграл "серебро" на этапе Кубка мира в Катаре

Украинский гимнаст Игорь Радивилов стал обладателем серебряной награды на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре.ГолосUA

Украинский гимнаст Радивилов выиграл "серебро" на Кубке мира в Катаре

Олимпийских игр-2012 в опорном прыжке украинец Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре. Украинский гимнаст показал второй результат в упражнении на кольцах (15.066 D 6,3; E 8,766), уступив только представителю Армении Артуру...Вознесенск Онлайн

Тимощенко выиграл "серебро". Напомним, что на Олимпиаде-2016 в Рио Тимощенко стал серебряным призером. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинский гимнаст Олег Верняев выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира в Штутгарте.Апостроф

Украинский гимнаст Игорь Радивилов выиграл серебро на этапе Кубка мира в Катаре. Радивилов стал вторым в упражнениях на кольцах.Tribuna.com

Луганский гимнаст завоевал «бронзу» на Кубке мира

Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Донецкий портал

работы пешком. По 10 километров в одну сторону. Одну из двух золотых олимпийских наград на прошлогодней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро получил гимнаст из Донецка Олег Верняев. Определенный символизм в этом есть, ведь одним из победителей на фоне общего спортивного упадка в...Politica-ua.com

Спорт Украины: тест на сепаратизм

работы пешком. По 10 километров в одну сторону. Одну из двух золотых олимпийских наград на прошлогодней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро получил гимнаст из Донецка Олег Верняев. Определенный символизм в этом есть, ведь одним из победителей на фоне общего спортивного упадка в...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Знаменательные события в истории: 21 марта 2017 года

Грановский русский историк-медиевист. Ушли из жизни: 1961 - Павел Гойнкис советский инженер-кораблестроитель, создатель торпедных катеров. 2011 - Николай Андрианов советский гимнаст, тренер, семикратный олимпийский чемпион. Именины: Афанасий, Владимир...Телеграф

Олимпийский чемпион Верняев выиграл этап Кубка мира

В Штутгарте (Германия) состоялся второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике. "Золото" в многоборье удалось завоевать украинцу Олегу Верняеву, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Украинец набрал сумму 84.899 балла. Наш...NewsOboz