гимнастки

Спортивный врач Ларри Нассар предстанет перед судом по обвинению в сексуальных домогательствах в отношении шести гимнасток. Tribuna.com

Красюк была признана лучшей гимнасткой соревнований и удостоилась звания Мисс турнира.Online.ua

2 июня в ДЮСШ №4 Каменского прошел турнир пои художественной гимнастике для юных гимнасток. Днепродзержинский спорт

Одни из сильнейших украинских юниорок выступили во Львове

В I-ой категории гимнасток 2002 г.р. победу в многоборье одержала киевская гимнастка из «Школы Дерюгиных» Алина Гиоева. Она также стала второй лучшей среди в...Спорт.ua

спорта Новокаховского городского совета Наталья Таран, которая поздравила всех с Днем матери, а юным спортсменкам пожелала побед. Хочется отметить Новокаховских гимнасток, которые на первом турнире завоевали четыре золотые медали, которые обязаны своим победам родителям и тренеру школы художественной гимнастики «НК-Звездочка»,...Херсон Онлайн

Александра Яремчук одержала победу на международном турнире в Канаде

Закончился ежегодный канадский Международный турнир «Koop Cup». Украину на этом старте представляла одна из лучших юниорок нашей страны и сильнейших гимнасток Днепра – Александра Яремчук. Саша уверенно справилась со всеми видами программы, допустив лишь мелкие помарки в упражнении с булавами,...Спорт.ua

растяжки, гибкость и пластика. Спортивная аэробика — нелегкий вид спорта, но потрясающе красивый и грациозный. Хочется отметить, что уровень подготовки гимнасток в этом году на порядок выше, чем в прошлом, это безусловно не может не радовать. В этом году мы...Слово

Кристина Пограничная выиграла четыре золота на Danubia Cup 2017

предметами: обруч, мяч и булавы. Кристина прекрасно справилась со всеми видами программы, что позволило ей занять 1 место в многоборье. Гимнасток также награждали за каждый вид отдельно. В итоге юная грация везёт домой 4 золота – за многоборье, обруч (16,650),...Спорт.ua

На чемпионате страны спортсменка из г. Каменское стала бронзовым призером

воспитанницы ДЮСШ № 4 из г. Каменское (Днепродзержинск).В конце апреля 2017 года школьница Елизавета Чипурко стала третьей в списке лучших гимнасток Украины:- заняла 6-е место в многоборье;- вышла в финалы выступлений по всем видам художественной гимнастики;- стала "бронзовым» лидером в...dndz.tv

«Для многих участниц это был первый турнир в жизни!»

29 апреля в Днепре впервые в Украине прошёл международный турнир для самых маленьких гимнасток. Для многих участниц New Dnipro Stars стал первым большим турниром в жизни. Организаторы приглашали к участию спортсменок 2013года рождения, то...Спорт.ua

В Днепре впервые в Украине прошел международный турнир для самых маленьких гимнасток Днепродзержинский спорт

поехали с новой программой, на свой страх и риск. Сложно было, тяжело, но девчонки настраивались. СОК «Центр» Павлограда представляли пять гимнасток, две из них — Полина Копыл (2009 г.р.) и Бондарь Анастасия (2010 г.р.) — заняли ІІІ место», — проинформировала...Павлоград.dp.ua

Как Президент Беларуси поучаствовал в субботнике?

работ на этом объекте составляет 20%. Александр Лукашенко отметил, что в центре все должно быть функционально, а также поинтересовался у гимнасток, действительно ли в здании можно будет создать достойные условия для тренировок и проведения соревнований. Он заявил, что центр необходимо...Profi-forex.by

Это уже второй турнир Liko Cup. В 2017 году на соревнования приехали 285 участниц — втрое больше, чем в 2016-м. Гимнастки представляли 16 спортивных клубов из Киева, Луцка, Винницы, Днепра, Одессы и других городов. Спонсорами мероприятия выступили «Лико-Холдинг», Vega Star...Pr.meta.ua

В Запорожье начался VIII областной турнир по гимнастике на призы Олимпийской чемпионки. Фото

спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Ольги Стражевой. Заслуженный мастер спорта СССР Ольга Стражева уже в восьмой раз собирает юных гимнасток на базе спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва СК «Металлург». Участие в соревнованиях приняли около 80 гимнасток от 6 до...Reporter UA

В Запорожье стартовал традиционный турнир на призы Ольги Стражевой

медали девушки. В этом году Кубок Ольги Стражевой объединил спортсменок из шести областей Украины. Участие в соревнованиях принимают около восьмидесяти гимнасток от 6 до 17 лет из Харькова, Белой Церкви, Марганца, Львова, Мариуполя. - Турнир постепенно растет. В этом году...Индустриальное Запорожье

творческого объединения «Дождь» и арт-группы городского культурно-досугового центра они наслаждались выступлениями Александры и Максима из танцевального клуба «Аллегро», номером художественных гимнасток близняшек Вики и Ники Шиян, стихом от Дианы Сущенко, песнями от Виктории Кравченко, Кирилла Ана и других. Молодежь смотрела...Павлоград.dp.ua

От Херсона были приглашены 3 воспитанницы ДЮСШ №6. Они завоевали такие места: Метельская Екатерина среди 44 гимнасток 2005 г.р. завоевала 2 место в упражнении со скакалкой, 10 место с обручем и заняла 7 общее место. Филовская София...Голая Пристань

Кристина Пограничная выиграла Международный турнир во Львове

на турнире «Хрустальные булавы» С 25 по 26 марта во Львове прошел третий Международный турнир Хрустальные булавы 2017. Сильнейшей среди гимнасток 2002 - 2003 гг.р. ( категория В ) стала лучшая юниорка Украины Кристина Пограничная. Кристина очень хорошо справилась, со...Спорт.ua