гигантский слалом

фристайлист Александр Абраменко. Смотрите также: Календарь Олимпиады - таблица всех соревнований ОИ-2018. КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 24 ФЕВРАЛЯ Сноуборд 02:00 Женщины. Параллельный гигантский слалом. Квалификация 06:30 Женщины. Параллельный гигантский слалом. 1/8 финала 07:00 Женщины. Параллельный гигантский слалом. 1/4 финала 07:18 Женщины. Параллельный...Апостроф

Тяжко без золота

В итоге чемпионами стали белоруска Анна Гуськова и украинец Александр Абраменко. Крымский телеграф

Олимпиада-2018: лыжница из Швейцарии завоевала «золото» в суперкомбинации, хоккеистки из США победили соперниц из Канады

Венди Хольденер. Как известно, Микаэла Шиффрин в этом году уже побеждала на Играх в Южной Корее она стала лучшей в гигантском слаломе. А Венди Хольденер в тех соревнованиях стала серебряным призером. Сегодня в финале по хоккею встретились представительницы США и...Ракурс

Мюрер принес Швеции второе олимпийское "золото" в слаломе

Андре Мюрер стал олимпийским чемпионом Пхенчхана-2018 в слаломе. Не смог преодолеть трассу в первой попытке и украинец Иван Ковбаснюк. Телеграф

также: Календарь Олимпиады - таблица всех соревнований ОИ-2018. КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 22 ФЕВРАЛЯ Сноуборд 02:30 Женщины. Биг-эйр. Финал 05:00 Женщины. Параллельный гигантский слалом. Квалификация 05:27 Мужчины. Параллельный гигантский слалом. Квалификация Горнолыжный спорт 03:00 Мужчины. Слалом. 1-й спуск 06:30 Мужчины. Слалом. 2-й...Апостроф

22 февраля на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане пройдут квалификационные соревнования в параллельном гигантском слаломе у мужчин.Мировые Новости Спорта

22 февраля на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане пройдут квалификационные соревнования в параллельном гигантском слаломе у женщин.Мировые Новости Спорта

Эстафета в биатлоне, горные лыжи и сноуборд

Украинцы выступят в биатлоне, горных лыжах и сноуборде. Стартует наша спортсменка с квалификации в параллельном гигантском слаломе. Спорт.ua

Годжа: «Я прошла трассу скоростного спуска, как самурай»

Об этом сообщается на сайте соревнований. Как отмечается, итальянка продемонстрировала результат в 1 минуту 39,22 секунды. При этом второе место заняла Рагнхильд Мовинкель (1.39,31) из Норвегии, третье - чемпионка Игр-2010, легендарная американка Линдси Вонн (1.39,69). Кстати, для Годжи это первое олимпийское золото...Gottstat.com

Итальянка Годжа выиграла золото Олимпийских игр - ФОТО

(1.39,69). Кстати, для Годжи это первое олимпийское золото в карьере, ранее она могла похвастаться лишь бронзовой медалью чемпионата мира в гигантском слаломе. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на двенадцатый соревновательный день с участием украинских спортсменов на зимних Олимпийских играх в...УРА-ИНФОРМ.com

Спортсмены из Италии и Канады стали золотыми олимпийскими призерами

(1.39,69). Для Годжи это первое олимпийское золото в карьере, до этого у нее была только бронзовая медаль чемпионата мира в гигантском слаломе. Еще одно золото сегодня завоевал канадский фристайлист Брэди Леман в ски-кроссе. Серебряным призером в этом виде спорта стал...Ракурс

близкий друг олимпийской чемпионки в слаломе американки Микаэлы Шиффрин, заявил об этом после того, как вчера закончил седьмым соревнования в гигантском слаломе. Затем он извинился за свои слова, объяснив, что был разочарован своим выступлением и нервничал во время интервью после...Террикон

Фуркад одержал потрясающую победу в масс-старте. Немца Симона Шемппа он опередил буквально на полботинка. Австриец Марсель Хиршер стал чемпионом в гигантском слаломе. Это уже второе его золото в Пхенчхане. Российского керлингиста Александра Крушельницкого поймали на допинге. Как ни смешно, это...1NEWS

Когда и в каких соревнования еще выступят украинцы

Женщины, командный спринт, свободный стиль. Биатлон. Мужчины, 4х7.5 км, эстафета Сноуборд. Женщины, параллельный гигантский слалом. Mig.com.ua

Дневник Олимпиады: украинское золото, чешский фаст-фуд и российский допинг

О событиях 8 февраля читайте здесь: Дневник Олимпиады: презервативы, униженные россияне и 15 тыс. яиц Деловая столица (газета)

Украина поднялась на 17-е место после девятого дня «белых» Игр в Пхёнчхане

Акробатика. 1. Александр Абраменко (УКРАИНА) 128,51 балла. 2. Цзя Цоньян (Китай) 128,05. 3. Илья Буров (ОАР) 122,17. Горнолыжный спорт. Мужчины. Гигантский слалом. 1. Марсель Хиршер (Австрия) 2.18,04. 2. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) 2.19,31. 3. Алексис Пинтуро (Франция) 2.19,35... 57. Иван Ковбаснюк...Капитал

Олимпиада-2018: Украина поднялась на 17 место медального зачета

обойдя атлетов из России - ОАР - которые занимают сейчас 20 место. Кроме Абраменко в этот день в финале в гигантском слаломе в горных лыжах соревновался и Иван Ковбаснюк, у которого 57-й результат. Стоит отметить, что в допинг-пробе российского керлингиста...Деловая столица (газета)

из России встречалась с норвежцами и одержала победу — 8:4. Сегодня, напомним, австрийский горнолыжник Марсель Хиршер выиграл золотую медаль в гигантском слаломе. Джерело: terrikon.com The post Олимпиада 2018: российского медалиста подозревают в употребление допинга appeared first on 1NEWS.1NEWS

Олимпиада-2018.

В воскресенье, 18 февраля, на Олимпийских играх-2018 мужчины разыграли медали в гигантском слаломе. Золотую награду выиграл австриец Марсель Хиршер. Серебро досталось норвежцу Хенрику Кристофферсену, а бронза французу Алексису Пинтуро. За Украину выступал Иван...Euro.com.ua

Австриец Марсель Хиршер стал лучшим в гигантском слаломе на Олимпийских играх в Пхенчхане, выиграв свое второе «золото» в Южной Корее. После победы в суперкомбинации Хиршер стал чемпионом и...Sportgid