гигантский слалом

«В слаломе и гигантском слаломе крайне сложно устанавливать новые ориентиры.Tribuna.com

Австрийской горнолыжник Марсель Хиршер одержал победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в шведском Оре. 1. Марсель Хиршер (Австрия) - 2.13,632. Виктор Муффа-Жанде (Франция) - 0,264.Tribuna.com

Российский горнолыжник Алексей Бугаев сумел выиграть серебряную медаль в гигантском слаломе среди стоячих спортсменов на Паралимпийских играх 2018. Бугаев стал вторым, уступив победителю Тео Гмюру лишь 1,02 секунды. Бронзовым призером в...Informing

Паралимпиада-2018: Медальный зачет на 14.03.2018, расписание соревнований, прямой эфир

В лыжном спринте золотую медаль завоевала россиянка Анна Миленина, серебряную – Михалина Лысова, бронзовая досталась Марте Зайнуллиной. Серебряная медаль в гигантском слаломе закономерно досталась горнолыжнику Алексею Бугаеву. Это позволило команде отечественных атлетов-паралимпийцев сохранить вторую строчку в общем медальном зачете. У...Информ Вест

Наши паралимпийцы поборются за медали в 5 спринтерских гонках. Апостроф

Сноуборд Кубок мира Скуоль, Швейцария Женщины Параллельный гигантский слалом 1. Эстер Ледецка (Чехия)2. Алена Заварзина (Россия)3. Ладина Йенни...Tribuna.com

Норвежская горнолыжница Рагнхиль Мувинкель победила в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Офтершванге. 1. Рагнхиль Мувинкель (Норвегия) - 2.34,802. Виктория Ребенсбург (Германия) - 2.35,463.Tribuna.com

Российская сноубордистка Милена Быкова одержала победу в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Турции. 1. Милена Быкова (Россия)2.Tribuna.com

Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер победил в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в словенской Краньска-Горе. 1. Марсель Хиршер (Австрия) - 2.20,762. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) - 2.22,423.Tribuna.com

словами «стыд, унижение и чувство изгоя». На Олимпиаде в Пхенчхане Уайльд вылетел на стадии 1/8 финала соревнований в дисциплине параллельный гигантский слалом. Объясняя неудачное выступление, в своем Instagram он заявил, что Игры были окружены обстоятельствами, которые помешали ему сосредоточиться на...1news.info

Олимпийский дневник Пхенчхана. Почти финал…

ски-кроссом, Big Air и другими видами фристайла и сноуборда. Мне удалось добраться до горнолыжного стадиона, когда мужчины мчались по трассе гигантского слалома, и радоваться успешному заезду на Олимпиаде Ивана Ковбаснюка, которому на других дисциплинах финишировать не удалось. Однако женские состязания...Україна-Центр

На Олимпиаде-2018 Бьорген завоевала 5 медалей - 2 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых. Апостроф

Зимняя Олимпиада-2018 в Пхенчхане: главные итоги

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Телеграф

Олимпиада-2018: все результаты и новости - хроника завершена

2. Ким Бо Рым (Южная Корея) 3. Ирен Схаутен (Нидерланды) 13:10. Фоторепортаж с выступления украинской сноубордистки Аннамари Данчи-Чундак в параллельном гигантском слаломе. 12:00. В матче за "золото" в мужском турнире по кёрлингу команда США обыграла шведов со счетом 10:7. Вчера,...ЛИГАБизнесИнформ

Стали известны последние обладатели медальных наград зимней Олимпиаде в Пхенчхане

Сноуборд, параллельный гигантский слалом, женщины: - Золото - Швейцария...УРА-ИНФОРМ.com

Стал известен медальный зачет Олимпиады-2018 24 февраля: украинцам выиграть медали не удалось

результаты 24 февраля Сноуборд, биг-эйр, мужчины Золото Sebastien TOUTANT (Канада) Серебро Kyle MACK (США) Бронза Billy MORGAN (Великобритания) Сноуборд, параллельный гигантский слалом, женщины Золото Ester LEDECKA (Чехия) Серебро Selina JOERG (Германия) Бронза Ramona Theresia HOFMEISTER (Германия) Сноуборд, параллельный гигантский слалом,...Ракурс

Украинская сноубордистка Аннамари Данча: Мне не удалось справиться с эмоциями

Украинка Аннамари Данча не смогла квалифицироваться в 1/8 финала соревнования по сноубордингу в параллельном гигантском слаломе. После выступления она отметила, что хорошо подготовилась к стартам, но не смогла справиться с эмоциями, сообщает пресс-служба НОК Украины. Олимпиада-2018...Телеграф

ОИ-2018: Битва за победу в медальном зачете продолжится в последний день Игр

24-го февраля с одним "золотом" занимает 21 место. Украинцы в предпоследний день соревнований выступали в двух видах программы: в параллельном гигантском слаломе в сноуборде украинка Аннамари Данча завершила соревнования в квалификации с 28-м результатом, а в лыжных гонках на 50...Mig.com.ua

Дневник Олимпиады: чешский рекорд, украинский успех и российский za doping

напомнила о себе спортивному миру, причем сделала это максимально эффектно. Эстер завоевала золото Игр-2018, но сделала это уже в параллельном гигантском слаломе на сноуборде. Фактически в другом виде спорта, хоть и в "родственном". Таким образом, Ледецка стала первой женщиной в...Деловая столица (газета)

Зимняя Олимпиада-2018: итоги предпоследнего дня Игр