гигантский слалом

В Кронплатце (Италия) состоялся 13-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин.Американка Микаэла Шиффрин победила в гигантском слаломе, опередив по сумме двух попыток француженку Тессу Ворли на 1,21 секунды, Тройку призеров замкнула итальянка Марта Бассино с отставанием 1,57...Украина сегодня

Шиффрин разгромила соперниц в гиганте

Гигантский слалом на этапе Кубка мира в Кронплатце завершился более чем уверенной победой лидера сезона Микаэлы Шиффрин. Американка опередила Тессу Ворли и хозяйку трассы Марту Бассино. Итоговые результаты: Спорт.ua

Американская горнолыжницы Микаэла Шиффрин одержала победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Италии. Победа для американки на этапе Кубка мира стала десятой в сезоне.Tribuna.com

Австриец Марсель Хиршер одержал победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в Швейцарии. 1. Марсель Хиршер (Австрия) - 2.26,542. Алексис Пинтуро (Франция) - 2.28,105.Tribuna.com

Анонс лыжного уик-энда

Гольберг. Шведы из основы привезли только звездного ветерана Теодора Петерсона. Горные лыжи Суббота, 12 января 11:30, 14:30 — Адельбоден (Швейцария), гигантский слалом, мужчины Воскресенье, 13 января 11:30, 14:30 — Адельбоден (Швейцария), слалом, мужчины Женщины в эти выходные должны были соревноваться...Спорт.ua

В Земмеринге (Австрия) проходит восьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин.В гигантском слаломе первенствовала словачка Петра Влхова с результатом по сумме двух попыток 2 минуты 4,72 секунды. Словачка опередив на 0,45 секунды немку...Украина сегодня

Международной федерации лыжных видов (FIS) об аннулировании его результатов, показанных на этапе Кубка мира в США.  3 декабря немец выиграл гигантский слалом на этапе Кубка мира в Бивер-Крике. Перед соревнованием Луйтц использовал кислородную маску, поскольку турнир проходил  на высоте 3...Tribuna.com

Влхова впервые в карьере победила в гиганте

Словацкая горнолыжница выиграла гигантский слалом в Земмеринге Петра Влхова одержала свою пятую победу в карьере на Кубке мира, уверенно опередив Викторию Ребенсбург и Тессу Ворли.Спорт.ua

федерация лыжных видов (FIS) приняла решение лишить победы на этапе Кубка мира немецкого горнолыжника Стефана Луйтца. 3 декабря немец выиграл гигантский слалом на этапе Кубка мира в американском Бивер-Крике. Перед соревнованием Луйтц использовал кислородную маску, поскольку турнир проходит на высоте...Tribuna.com

Итоги зимнего уик-энда

Sport.ua подводит итоги соревновательного уик-энда в лыжных видах спорта Горные лыжи Старты уик-энда: Пятница, 21 декабря Куршевель (Франция), гигантский слалом, женщины Суббота, 22 декабря Куршевель (Франция), слалом, женщины Мадонна ди Кампильо (Италия), слалом, мужчины Шиффрин одержала 50-ю победу на Кубке...Спорт.ua

победил австриец Марсель Хиргшер, опередив по сумме двух попыток швейцарца Луи Мейллара на 0,38 секунды, норвежца Хенрика Кристофферсена на 0,47.В гигантском слаломе первенствовал словенец Зан Краньец. В призовую тройку вошли также швейцарец Луи Мейллар, проигравший победителю 0,19 секунды и француз...Украина сегодня

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в супергиганте на этапе Кубка мира в Куршевеле. Горные лыжи Кубок мира Куршевель, Франция Гигантский слалом Женщины 1. Микаела Шиффрин (США) – 1.49,812. Виктория Ребенсбург (Германия) – 0,143. Тесса Ворле (Франция) – 0,334. Федерика...Tribuna.com

Шиффрин выиграла гигант в Куршевеле

Американка одержала шестую победу в сезоне Лидер Кубка мира Микаэла Шиффрин выиграла гигантский слалом во французском Куршевеле. Американка опередила Викторию Ребенсбург и Тессу Ворли. Итоговые результаты...Спорт.ua

Анонс зимнего уик-энда

Sport.ua анонсирует соревновательный уик-энд в лыжных видах спорта Горные лыжи Старты уик-энда: Пятница, 21 декабря 11:30, 14:30 — Куршевель (Франция), гигантский слалом, женщины (первая/вторая попытки) Суббота, 22 декабря 11:30, 14:30 — Куршевель (Франция), слалом, женщины (первая/вторая попытки) 16:45, 19:45 —...Спорт.ua

Хиршер выиграл слалом в Заальбахе

Австриец опередил Лоика Мейяра и Хенрика Кристофферсена. Вчера в Заальбахе Жан Краньец выиграл гигантский слалом. Спорт.ua

Сноубординг: Данча показала лучший результат среди украинцев на этапах КМ в Италии

этом сообщает пресс-служба Федерации лыжного спорта Украины. Лучший результат среди украинцев показала Аннамари Данча, которая финишировала 19-й в дисциплине параллельный гигантский слалом на этапе Кубка мира в Carezza. Александра Малёваная была 45-й, Александр Белинский – 50-м, Евгений Гулий – 53-м.Телеграф

Краньец одержал первую победу в карьере

Жан Краньец выиграл гигантский слалом на этапе Кубка мира в Заальбах-Хинтерглемме. Для 26-летнего словенца это первая в карьере победа на Кубке мира. Компанию на подиуме...Спорт.ua

Австриец Марсель Хиршер одержал победу в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Альта Бадии. 1. Марсель Хиршер (Австрия)2. Александр Аамодт Кильде (Норвегия)8. Хенрик Кристофферсен...Tribuna.com

Хиршер выиграл параллельный гигант в Альта Бадии

В итальянской Альта Бадии состоялся параллельный гигантский слалом у мужчин в рамках Кубка мира по горным лыжам. Победителем стал лидер Кубка мира Марсель Хиршер, который в финале обыграл...Спорт.ua