Гент

Малиновский вошел в топ-5 игроков чемпионата Бельгии

болельщиков. "Украинец с результатом 6,5% голосов занял четвертое место,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Опередили украинского хавбека Джонатан Дэвид из Гента, который набрал 35,53%, Арнаут Груневелд с Брюгге (23,68%) и Иван Сантини с Андерлехта (9,21%). В первых пяти матчах чемпионата...NewsOboz

Українець Малиновський увійшов до топ-5 найкращих футболістів чемпіонату Бельгії

це повідомляєsportarena.com, з посиланням наVoetbalkrant, який проводив опитування."Українець з результатом 6,5% голосів зайняв четверте місце.Випередили українського хавбека Джонатан Девід з Гента, який набрав 35,53%, Арнаут Груневелд з Брюгге (23,68%) і Іван Сантіні з Андерлехта (9,21%).У перших п'яти матчах чемпіонату Малиновський...Чемпион

Бордо начал переговоры с Анри

Жирондинцы уже начали предварительные переговоры с легендарным форвардом. Спорт.ua

Бордо начал предварительные переговоры с Анри

Бордо розпочав попередні перемовини з представниками Тьєррі Анрі про можливість француза очолити команду, повідомляє Sky Sports. Жирондинці призупинили роботу тренера Ґуставо Поєта після його скандальних висловів на адресу керівництва Бордо. У звязку з цим кривдники українського Маріуполя у кваліфікації Ліги...Ua-football

СЕРЕБРЕННИКОВ: «Безусу из Сент-Трюйдена сложнее попасть в сборную»

Шансы у Безуса есть, главное, чтобы Роман не сбавлял обороты. Tribuna.com

Наши в Бельгии.

мог исправиться Не вызвали в национальную команду и Игоря Пластуна, но попадание туда станет для него делом времени, ведь в Генте он сейчас тоже играет ключевую роль. По итогам минувшего тура воспитанник Оболони занял четвертое место по выигранным единоборствам и...Команда №1

найвисокооплачуванішим гравцем Генка, – ЗМІ Український хавбек отримав 6,7 відсотків голосів та посів четверте місце у голосуванні. Переміг 18-річний нападник Гента Джонатан Девід, повідомляє FootBoom. Нагадаємо, Руслан Маліновський забив за свою команду 3 голи у 4 турах чемпіонату Бельгії.24 канал

Малиновский стал четвертым в голосовании на звание лучшего игрока начала сезона в Бельгии

предложенных кандидатур был и украинец Руслан Малиновский, который на днях продлил контракт с Генком. Победил в голосовании 18-летний канадский нападающий Гента Джонатан Дэвид – 35,5% голосов. Он забил 3 гола в двух матчах. Второе место занял 21-летний голландский нападающий Арнаут...Tribuna.com

Сергей Серебренников: Малиновского в шутку называем Жуниньо

— То же самое можно сказать и о Яремчуке с Пластуном? — Без сомнения. Эти футболисты являются игроками основного состава Гента. Но и здесь команда пока строится, поскольку в межсезонье клуб продал много футболистов. На ведущих ролях там, кстати, и...HP i B LIFE

Леоненко: Мариуполь очень много ошибался в матче с Бордо

Бордо в следующем раунде сыграет с бельгийским Гентом. Ua-football

"Нюрнберг" арендовал Кубо у "Гента"

Нападающий "Гента" Юя Кубо перешел в "Нюрнберг", сообщает официальный сайт немецкого клуба. Японский форвард присоединился к новичку Бундеслиги на правах годичной аренды...Campeones.ua

20. 23 октября 2016. Чемпионат Украины. "Зирка" - "Шахтер" 0:3На поле стадиона в Кропивницком "Шахтер" вышел после потрясающей победы над "Гентом" 5:0, добытой тремя днями ранее. Эмоции еще бурлили в команде, у "Зирки" шансов не было - хотя до 35-й...Террикон

Яремчук забив гол у Лізі Європи (ВІДЕО)

Український нападник Роман Яремчук допоміг своєму "Генту" вийти у плей-офф кваліфікації ЛЄ. Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета!Футбол газета

Забил и сразу разделся: Роман Яремчук зажигает в Лиге Европы

В матче против польской Ягеллонии украинский нападающий Роман Яремчук забил гол, попал в перекладину и заработал горчичник Нападающий бельгийского Гента Роман Яремчук забил третий мяч в текущем сезоне. На этот раз он отличился победным голом в матче Лиги Европы против...Команда №1

Как Роман Яремчук забивал Ягеллонии в Лиге Европы (Видео)

Сам матч завершился победой Гента со счетом 3:1 и проходом команды в следующий раунд, где соперником будет обидчик Мариуполя, французский Бордо.HP i B LIFE

Тренер «Бордо» после матча с «Мариуполем» устроил скандал

Я не могу работать в «Бордо», когда руководители клуба действуют за моей спиной. Факты

Як екс-динамівець забив за "Гент" у Лізі Європи

Ліги Європи Яремчук вийшов на заміну у другому таймі та відзначився голом на 84-й хвилині, яким вивів свою команду вперед. "Гент" переміг 3:1 та пробився до наступного раунду. У грі за бельгійців також зіграв український захисник Ігор Пластун. У першій...Еспресо TV

Двоє українців вийшли у складі бельгійського Гента на матч третього кваліфікаційного раунду Ліги Європи проти польської Ягеллонії.Чемпион

Яремчук помог Генту пройти в плей-офф Лиги Европы

Украинский форвард бельгийского "Гента" Роман Яремчук продолжает радовать своей игрой.Euro.com.ua

Роман Яремчук забивает и проходит вместе с «Гентом» в следующую стадию Лиги Европы (ВИДЕО)

В 4-го квалификационном раунде Лиги Европы Гент встретится с недавним соперником Мариуполя французским Бордо.Динамо Киев от Шурика