В Samsung создали аккумуляторы, которые заряжаются за 12 минут

новую разработку, однако от патента до коммерческой версии могут пройти годы. Что такое "графен" Графен был открыт в 2004 Андреем Геймом и Константином Новоселовым с Манчестерского универстету. За это открытие они были награждены Нобелевской премией по физике за 2010. По...Час.ua

У Samsung створили акумулятори, які заряджаються за 12 хвилин

Людство втрачає ніч. Що таке світлове забруднення та чим воно загрожує Що таке "графен" Графен був відкритий в 2004 Андрієм Геймом та Костянтином Новосьоловим із Манчестерського універстету. За це відкриття вони були нагороджені Нобелівською премією з фізики за 2010. По...Еспресо TV

не оставил сопернику ни единого шанса на спасение, взяв сет со счетом 6-0. В решающем игровом периоде Димитров проиграл три гейма, но в итоге, вышел победителем - 6-3. Поединок продолжался 2 часа.В решающем матче, который состоится сегодня, Димитров сыграет против...1NEWS

Восьмая ракетка мира Давид Гоффен поделился впечатлениями от победы над Роджером Федерером в полуфинале итогового турнира ATP (2:6, 6:3, 6:4). Мировые Новости Спорта

турнире он выступил в качестве запасного после отказа Рафаэля Надаля – проиграл в трех сетах Доминику Тиму и взял два гейма у Димитрова.«Это не самое красивое окончание сезона, но Григор сейчас играет очень хорошо, очень уверенно. Он действовал раскованно, играл...Tribuna.com

Восьмая ракетка мира Давид Гоффен прокомментировал свое поражение от Григора Димитрова (0:6, 2:6) в матче итогового турнира, в котором первый гейм взял через 48 минут игры.«Чувствую себя нормально – это не было сегодня проблемой. Просто Григор играл очень хорошо, и...Tribuna.com

Сок одержал первую победу на Итоговом турнире

девятое место в рейтинге АТР, исполнил 9 эйсов, допустил 2 двойные ошибки, реализовал 4 брейк-пойнта из 10 и проиграл 3 гейма на своей подаче. Марин 13 раз подал навылет при 4 двойных. Надаль снялся с Итогового турнира АТР 2017 Сок...Телеграф

счете — 3:1. Американец пытался найти слабые места в игре соперника, но максимум, что ему удалось сделать — выиграть четыре гейма. Роджер довел сет до …...1NEWS

Чарли Шина обвинили в изнасиловании несовершеннолетнего актера в 80-х

Актер отрицает любые отношения и сексуальные контакты с Кори Геймом. Online.ua

Чарлі Шина звинуватили у зґвалтуванні неповнолітнього актора у 80-х

Відомого голлівудського актора Чарлі Шина звинуватили у зґвалтуванні актора Корі Гейма у 1986-му. Актор заперечує будь-які стосунки та сексуальні контакти з Корі Геймом.Online.ua

и иногда играет по счету, а не так, как правильно.Не знаю, есть ли такая статистика, но, если Доминик ведет в гейме 40:0, то процент выигрыша следующего очка у него очень низкий. В такие моменты он постоянно сбавляет, даже в важных...Tribuna.com

Самая значимая победа в карьере Возняцки и неудачи фавориток

сюрприз, причем для украинских болельщиков крайне неприятный. Элина Свитолина была без вариантов разгромлена Каролин Возняцки. Датчанка отдала Элине только два гейма. И это при отличной статистике украинки в очных встречах с Возняцки, и двух выигранных у нее финалах в этом...Спорт.ua

Определилась победительница Итогового турнира по теннису

сет начался для датчанки намного легче - она взяла пять очков подряд. Но американка собралась, и даже смогла выиграть четыре гейма. В итоге Возняцки таки дожала...UAtoday

датчанке - 5:0 и казалось бы, титул был у нее в кармане. Винус проснулась в концовке сета и отыграла два гейма. Однако совершить камбэк ей так и не удалось - счет второго сета стал идентичным первому. На счету Каролин -...1NEWS

15-летняя украинка стала чемпионкой юниорского Итогового Мастерса

над звездочкой из Словении Кайей Юван. Уступая в первом сете 2:4 украинка сумела переломить ход поединка и взять следующие четыре гейма. Во втором сете, он также была лучше своей соперницы 6:3. Напомним, в нынешнем сезоне Марта Костюк стала чемпионкой юниорского...Euro.com.ua

Свитолина хлопнула дверью в Сингапуре, обыграв Халеп в последнем матче

ожидали от нее в первых двух матчах в Сингапуре. Халеп гнула свою линию, но заработала первое очко только в 4 гейме. Далее партия пошла очень быстро, обе теннисистки удачно действовали на своих подачах и успешно зарабатывали очки. При счете 5:3...Спорт.ua

Гарсия обыграла Возняцки, лишив Свитолину шансов на выход из группы

(Дания) — Каролин Гарсия (Франция) — 6:0, 3:6, 5:7. Первый сет поединка показал, что Возняцки вышла побеждать. 23 минуты, шесть геймов, 100 % выигранных очков с первой подачи — и стартовая партия осталась за датчанкой. Как ни пыталась Гарсия, но...Спорт.ua

Остапенко одержала свою первую победу на Итоговом турнире WTA-2017

Елена Остапенко отдала всего четыре гейма Каролине Плишковой в матче Итогового чемпионата WTA На счету Каролины 4 эйса, 5 двойных ошибок и 1 брейк.Телеграф

Свитолина подвергла себя суровой критике после второго поражения на Итоговом турнире

игру в поединке против Каролин Гарсии (7:6, 3:6, 5:7). Во третьем сете Свитолина вела 5-3, но в итоге проиграла четыре гейма подряд. Во время пресс-конференции теннисистка выглядела опустошеной, и не знала, как объяснить такую резкую перемену в игре.  При этом,...UAtoday

Итоговый турнир WTA: Свитолина вновь терпит поражение

но проваленная концовка не позволила украинке праздновать первую победу на турнире. При счете 5:3 в пользу Элины, Каролин-Гарсия выиграла четыре гейма кряду. Элина Свитолина (Украина, 4) Каролин Гарсия (Франция, 8) 7:6 (7), 3:6, 5:7 Для выхода в полуфинал украинской теннисистке...Euro.com.ua