гейм

Украинка прошла первый раунд теннисного турнира WTA

квалификации, сообщают "Вести". Соперница украинки взяла первый сет, но Бондаренко сумела переломить ход матча. А в решающей партии взяла четыре гейма подряд - 4:6, 6:4, 6:3. Следующей соперницей Бондаренко станет испанка Гарбинье Мугуруса. Не смогла пройти стартовый барьер Леся Цуренко,...Comments.ua

Долгополов вышел в финал турнира Argentina Open

матча соперники сразу же обменялись брейками, но дальше спокойно брали свои подачи, пока Долгополов не заработал два сетбола в десятом гейме, который, впрочем, Пабло отыграл. И все же следующую свою подачу испанец не удержал, позволив украинцу выиграть первый сет. Биатлон.Телеграф

Долгополов пробился в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе

где уступил Бернарду Томичу). Известная теннисистка сходила на свидание со школьником В стартовом сете австриец первым сделал брейк (в седьмом гейме), но Долгополов тут же сумел вернуть подачу. В двенадцатом гейме Мельцер не смог удержать свою подачу, допустив двойную ошибку...Телеграф

Долгополов вышел в четвертьфинал

Александр Долгополов вышел в четвертьфинал турнира ATP в Буэнос-Айресе. Украинец встречался со второй ракеткой соревнований Пабло Куэвасом из Уругвая. Долгополов справился с соперником в двух сетах, причем вторую партию киевлянин выиграл на тай-брейке, уступая в 13-м гейме 1:4.Sportgid

Ришар Гаске: «Зверев с обеих сторон бьет очень сильно и отлично подает»

на Open Sud de France четвертый титул (третий – подряд).19-летний Зверев выиграл тай-брейк 7:4, после чего решающий брейк сделал в восьмом гейме второго сета и, подавая на титул, реализовал свой четвертый матчбол.«Матч был сложный. В первом сете была упорная борьба. Я...Tribuna.com

Украина получила третью победу подряд в Кубке Федерации

теннис Украины. Игра завершилась со счетом 6:3, 6:2. Украинка медленно входила в игру и в первом сете уступила первые два гейма 0:2. Впрочем, затем наша теннисистка выиграла три гейма подряд (3:2), позволила сопернице сравнять счет (3:3), после чего выиграла еще...Информат

Филима: С каждым геймом Барти становилось сложнее противостоять Свитолиной

что она играет на пределе, а Элина еще не вошла на сто процентов. Ключевым стало физическое состояние Эшли. С каждым геймом ей было сложнее. Со временем она начала допускать ошибки.Завтра Элине будет проще. Потому что второй матч играть психологически легче.Террикон

Скоро мы будем заряжать iPhone всего за 10 минут

углерода толщиной в один атом. Сверхпрочный и сверхэлектроёмкий материал.Впервые он был получен в 2004 году бывшими советскими (ныне британскими) физиками Андреем Геймом и Константином Новосёловым. В 2010 году ученые получили за свое открытие Нобелевскую премию.Самое смешное, что первые образцы графена получали благодаря экспериментам...NewsOne

партиях французскому теннисисту Кенни де Шепперу. Читай также: Свитолина и все звезды WTA выступят на турнире в Майами В третьем гейме первого сета Марченко сделал брейк, но не удержал победный счет, а...Спорт-ОБЗОР

Марченко победно стартовал на турнире в Монпелье

с французским теннисистом Квентеном Алисом. Для победы Марченко понадобилось два сета, в каждом из которых он проиграл сопернику по четыре гейма, но по итогу добыл победу.Соперники провели на корте 1 час и 16 минут. Марченко допустил одну двойную ошибку и...Террикон

Долгополов проиграл в первом круге теннисного турнира в Эквадоре

выиграл со счетом 6:3. Также Долгополов имел шансы на успех во второй партии, которую довел до тай-брейка. Но, в решающем гейме он выиграл только четыре розыгрыша мяча. В третьей решающей партии уже Рам перехватил инициативу и диктовал свои условия, выиграв...UAtoday

6:3, 6:7 (4), 3:6. "Кито я покидаю с неприятным привкусом. Думаю, я играл хорошо, подавал на победу, но в том гейме мне не повезло. Мой соперник несколько раз сыграл с приема очень здорово, выполнил два победных удара. Уже на тайбрейке...Gottstat.com

Стаховский уступил на старте турнира в Будапеште

ракеткой мяч прямо судье в глаз (Видео) В первом раунде наш спортсмен уступил Блажу Кавчичу из Словении. Украинец выиграл два гейма на приеме и проиграл три на своей подаче, при этом допустил две двойные ошибки. Поединок продолжался 2 часа и...Телеграф

За рахунку 2:2 в протистоянні 17-річний Шаповалов проводив вирішальний матч проти британця Кайла Едмунда. Канадець програвав 0:2 за сетами, а в третій партії не зумів впоратися з нервами після програного гейму. Newsru.ua

Свитолина выигрывает пятый турнир WTA в карьере

сете Элина на ноль проиграла свою подачу, затем она сразу же сделала брэйк, и позже при счете 2:3 выиграла четыре гейма подряд. Второй сет для Свитолиной также начался с проигрыша своей подачи, но затем последовало четыре победных гейма, которые и...Террикон

Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Тайбэе

время преимущество украинки было большим. В первом сете соперницы сражались на равных до счета 3:3, после чего Свитолина выиграла три гейма подряд. Во второй партии преимущество нашей теннисистки было еще более весомым. В финале турнира украинка сыграет с Шуай Пэнг...Вечерний Харьков (газета)

Украинка прошла в финал престижного турнира

время преимущество украинки было большим. В первом сете соперницы сражались на равных до счета 3:3, после чего Свитолина выиграла три гейма подряд. Во второй партии преимущество нашей теннисистки было еще более весомым. В финале турнира украинка сыграет с Шуай Пэнг...Информат

Свитолина отомстила за соотечественницу в Тайване

Свою последнюю встречу девушки провели на 25-тысячнике в Тунисе 2012 года, где на домашних кортах Свитолина отдала Джабер только три гейма. В рейтинге WTA Унс занимает 181-е место. Элина сейчас...NewsOboz

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Тайбэе

1 час 44 минуты обыграла представительницу Чехии Люцию Градецки - 6:4, 7:5. Украинка не смогла реализовать 4 матчбола в 10-м гейме второй партии на подаче соперницы, однако ей удалось завершить матч в свою пользу с первой же попытки в 12-м...Gottstat.com