гейм

Стаховский зачехлил ракетку во втором раунде турнира в Антверпене

чуть более двух часов. В первом сете теннисисты по очереди защищали свои подачи, пока Стаховский не сделал брейк в 12-м гейме. Во второй партии реализовать шанс на брейк удалось уже португальцу. В решающем сете украинец отдал сопернику всего одну подачу,...Телеграф

Антверпен. Стаховский проиграл в двухчасовом противостоянии

второй — Соуза, чтобы решить судьбу встречи в третьем сете. Отыграв брейкпоинт при счете 1:1, украинец уступил подачу в следующем гейме. Заработать шанс на обратный брейк нашему теннисисту так и не удалось, а португалец сумел удержать преимущество. Для соперников это...Спорт.ua

Стаховский пробился во второй круг турнира в Бельгии

взял два очка на приеме и повел в матче. Во второй партии казалось, что второй тайбрейк неизбежен, но в девятом гейме украинец сумел сделать брейк, а после этого уверенно подал на матч. Во втором раунде Сергей Стаховский сыграет с победителем...УРА-ИНФОРМ.com

Стаховский вышел во второй раунд хардового турнира в Бельгии

(Украина) – Джаред Дональдсон (США) – 7:6 (4), 6:4 Во второй партии казалось, что второй тайбрейк неизбежен, но в девятом гейме украинец сумел сделать брейк, а после этого уверенно подал на матч.  Рейтинг АТР: Долгополов поднялся на 5 позиций Во...Телеграф

мне заиграть свободнее, кое-что попробовать. Я немного расслабился, стал больше атаковать и в итоге довел матч до победы, в последнем гейме вернувшись, по-моему, с 0:30. Хороший был матч. Я очень доволен своим уровнем».В третьем круге 36-летний швейцарец сыграет с Александром...Tribuna.com

WTA Тяньцзинь: Катерина Бондаренко прекращает борьбу на турнире

заставила усомниться в своей итоговой победе. Успешней за украинку польская теннисистка была и в финальной партии, где выиграв решающие два гейма она получила путевку в 1/8 финала. Напомним, призовой фонд турнира в Тяньцзине составляет $426,750. Магда Линетт (Польша) Катерина Бондаренко...Euro.com.ua

Возняцки (3) 1:6, 1:6, потерпела самое разгромное поражение в сезоне и впервые с прошлого лета взяла в матче только два гейма.23-летняя канадка, накануне турнира заявившая, что «старается не загоняться из-за результатов», проиграла девятый из 11 последних матчей.Tribuna.com

Тяньцзинь. Козлова проиграла в паре четвертым сеяным

Парную встречу вместе с Ариной Родионовой наша теннисистка провела в зале. Украино-австралийскому дуэту удалось взять по три гейма в каждом сете против четвертых ракеток турнира Лян Чень/Лу Цзин-Цзин.Sportgid

уничтожил, я ничего не мог поделать.В целом неделя была хорошей, я одержал несколько классных побед. Когда ты берешь всего три гейма в финале, найти положительные моменты трудно. Но, наверное, они были – в полуфинале я хорошо играл, обыграл Алекса Зверева».Мировые Новости Спорта

Пекине обыгравший болгарина Григора Димитрова со счетом 6:3, 4:6, 6:1, прокомментировал победу.«Мне немного повезло, что я сделал брейк в первом гейме третьего сета. Но мне кажется, что я отлично сыграл. Я классно провел первый сет. Хорошо играл в начале второго.Tribuna.com

в трех сетах со счетом 7-6(5) 5-7 6-7(6). В решающей партии украинка вела в счете 3-1, однако соперница взяла два гейма подряд, после чего теннисистки поочередно владели инициативой. Судьбу матча решил тайбрейк, в котором сильнее оказалась Гарсия. В полуфинале она...Еспресо TV

Свитолина в сверхтяжелом матче проиграла Каролин Гарсиа в 1/4 финала China Open 2017

- 5:7. Никто не хотел сдаваться и третий сет был таким же напряженным как и предыдущие. Вначале Элина отдала оба гейма, но потом сразу же отыграла три. При счете 5:4 Свитолина подавала на матч, но не сумела довести дело до...Euro.com.ua

Свитолина успешно стартовала на турнире в Пекине

час и 17 минут. Харьковская спортсменка исполнила пять эйсов, допустила две двойные ошибки, отыграла все девять брейк-пойнтов и выиграла три гейма на подаче соперницы. Элина Свитолина (Украина) – Чжу Линь (Китай) 6:3, 6:2 В следующем круге соревнований Элина Свитолина сыграет...Объектив (медиагруппа)

Долгополов переміг в "українському дербі" на кортах в Шеньчжені

сильнішим виявився 5-й сіяний змагань – 7:6 (7:5). Остаточну перемогу Долгополов зафіксував в другій партії, відібравши подачу Стаховського в п’ятому геймі та не віддавши жодної своєї – 6:4. Зауважимо, що у чвертьфіналі Долгополов зустрінеться з переможцем матчу між Мішею Зверєвим...Unn.com.ua

дончанин за 1 час 35 минут обыграл представителя Боснии и Герцеговины Алдына Сеткича. В первом сете украинец отдал сопернику три гейма, а во второй партии для победы довелось приложить немного больше усилий. В этом игровом …...1NEWS

В решающем сете соперницы дважды обменялись брейками, пока в последнем гейме Линетт не проиграла свою подачу.Tribuna.com

Ухань. Цуренко в конкурентном матче проиграла первой ракетке мира

в настоящий кошмар для украинки: постоянные ошибки, неуверенность в своих силах и 100% попадания Мугурусы в корт. О первых четырех геймах хочется забыть и никогда не вспоминать. Ручаюсь, некоторые даже выключили трансляцию, чтобы не портить себе настроение — 0:4, тлен...Спорт.ua

Теннис: во втором раунде турнира в Китае Стаховский сыграет с Долгополовым

6:3, 6:3. Свитолина обеспечила себе участие в Итоговом турнире WTA Сергей выполнил один брейк в стартовом сете и взял два гейма на подаче аргентинца во второй партии. В итоге нашему теннисисту потребовалось 1 час и 15 минут, чтобы обеспечить себе...Телеграф

Вероятно, затяжной первый сет выбил француза из колеи, потому во второй партии Марченко разгромил соперника, не проиграв ему ни единого гейма. Отметим, что этот поединок продолжался 1 час и 13 минут.Эта победа позволит украинцу подняться более, чем на 60 позиций...1NEWS