гейм

На Открытом чемпионате Австралии лучший теннисист Украины прошел первый раунд

разницей по итогам всей партии. Второй сет также остался за Долгополовым, где выиграть на чужой подаче ему удалось в седьмом гейме. Хорват восстановил статус-кво в следующей партии, но в четвертом сете на тай-брейке украинец обеспечил себе итоговую победу - 6:3,...ГолосUA

Воскобоевой из Казахстана и не испытала никаких проблем. Выиграв первый сет под "ноль", украинка во втором позволила оппонентке выиграть два гейма - 6:0, 6:2 Отметим, открытый чемпионат Австралии - первый турнир года из серии "Большого шлема". В 2017 году соревнования...Первый городской. Одесса

Цуренко с боем уступила победу первой ракетке мира

Украинская теннисистка является 51-й в рейтинге WTA. Цуренко во втором сете смогла реализовать сет-бол, в третьей партии вела со счетом 2:1, но затем проиграла пять геймов Sportgid

Элина Свитолина легко проходит во второй круг Australian Open

Харьковская теннисистка отдала своей соперницы лишь два гейма. Слободской край

Харьковская теннисистка успешно стартовала на Australian Open

Первая ракетка Украины, 13-я ракетка мира и 11-я сеянная на турнире в Австралии Элина Свитолина выиграла 2 гейма в стартовом матче у Галины Воскобоевой из Казахстана Элине понадобилось немного более чем час игры, чтобы одолеть соперницу. Первый сет...Вечерний Харьков (газета)

круге нашей спортсменке противостояла Галина Воскобоева из Казахстана. Стоит отметить, что Элина Свитолина за весь матч отдала сопернице лишь два гейма, одержав...Спорт-ОБЗОР

Свитолина стартует с победы

с уверенной победы над Галиной Воскобоевой. Первая ракетка Украины под ноль взяла первый сет, а во втором отдала только 2 гейма. Свитолина в четвертый раз подряд прошла первый круг Australian Open. На следующем этапе украинка встретится с победительницей пары Франческа...Sportgid

Белинда Бенчич: «О том, что сыграю с Сереной, узнала из твиттера»

как обыграла ее в Канаде – такие воспоминания никогда не сотрутся. Они всегда со мной. Я помню каждый розыгрыш последнего гейма. Безусловно, это самая крупная победа в моей карьере. Надеюсь, эти воспоминания помогут мне чувствовать себя уверенно, и я смогу...Tribuna.com

Цуренко пробилась в четвертьфинал в австралийском Хобарте

шведке и украинке, чтобы выявить сильнейшего. Вторая ракетка Украины в первом сете проиграла одну свою подачу, но сумела взять два гейма на подаче соперницы. Во втором сете Цуренко проиграла уже две свои подачи, однако вновь сумела огорчить соперницу тремя реализованными...Gottstat.com

Украинская теннисистка вышла в третий круг турнира в Хобарте

украинке, чтобы выявить сильнейшего, сообщает "Корреспондент.net". Вторая ракетка Украины в первом сете проиграла одну свою подачу, но сумела взять два гейма на подаче соперницы. Во втором сете Цуренко проиграла уже две свои подачи, однако вновь сумела огорчить соперницу тремя реализованными...Comments.ua

Долгополов проиграл в первом же круге теннисного турнира в Сиднее

Матч продолжался более двух часов. У Мюллера 14 эйсов при 6 двойных и два выигранных гейма на приеме.УНИАН (ИА)

В Дохе Джокович обыграл Маррея и защитил титул

партию, где каждый из соперников ждет ошибки своего визави. И первым дрогнул шотландец –; не сумев реализовать брейк-пойнт в третьем гейме шотландец все меньше и меньше начал контролировать игру, а в восьмом гейме допустил четыре ошибки кряду на счете 40:15...ГолосUA

Свитолина уступила Плишковой в полуфинале Брисбена

в Брисбене (Австралия) потерпела поражение. На протяжении всего поединка с чешкой Каролиной Плишковой (3 сеяная) наша соотечественница (6) отдала три гейма на своей подаче и уступила в двух сетах - 2: 6, 4: 6. Поединок продолжался 1час и 6 минут.Телеграф

Украинка победила первую ракетку мира

Встреча началась с проигранного гейма на подаче первой ракетки мира А.Кербер.Багнет

Брисбен. Свитолина выходит в полуфинал, обыграв первую ракетку мира

Кербер. Начало третьей партии осталось за немкой, когда она повела с брейком, но Элина не стушевалась, собралась и выиграла четыре гейма подряд. Таким образом, счет в личных противостояниях стал 5:4 в пользу Анжелик Кербер. В полуфинале Свитолиной предстоит встреча с...Sportgid

Свитолина вновь сыграет с первой ракеткой мира

расправиться с Барти «на легке». Уже первую свою подачу Кербер проиграла, но тут же вернула должок, а выиграв четыре подряд гейма, вышла победительницей в первом сете. Второй сет вновь начался с проигранной подачи лучшей теннисисткой мира. И, в отличии от...Вечерний Харьков (газета)

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Брисбене

Об этом сообщает УНИАН. Украинка с трудом одолела соперницу в первой партии. Только при счете 5:5 Свитолина сумела выиграть два гейма подряд и сделать лишний брейк - 7:5. Во второй партии наша соотечественница уступила американке со счетом 6:2.Фокус

Элина Свитолина выходит в четвертьфинал австралийского турнира

В трехсетовом поединке харьковчанка одолела американку Шелби Роджерс. Старт дебютной партии Элина полностью провалила, отдав первые четыре гейма. Слободской край

Гейм-виннер Янга - лучший момент дня в НБА (Видео)

Официальный YouTube канал НБА презентовал подборку лучших моментов дня. Телеграф

Надаль и Лопес вышли в полуфинал чемпионата Испании

Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль и теннисист года в Испании Марк Лопес выступают в парном разряде чемпионата Испании по теннису. Теннисисты, в этом году выигравшие Олимпиаду в Рио, уже вышли в полуфинал, проиграв в четвертьфинале всего два гейма. Tribuna.com