гейм

Стаховский начал квалификацию US Open с победы над россиянином

турнира Большого шлема. Украинский спортсмен не испытал проблем в двух сетах с Алексеем Ватутиным из России, отдав сопернику всего три гейма. Матч продолжался 1 час и 6 минут. В следующем раунде Сергей Стаховский встретится с канадцем Феликсом Алиассимом...Спорт-ОБЗОР

Первая ракетка Украины попала под подозрение в договорном матче

последние два сезона с украинцем такое случалось только дважды - оба раза в матчах с Роджером Федерером), а в четвертом гейме украинец проиграл свою подачу после двух подряд двойных ошибок. Игра закончилась победой Монтейро со счетом 6:3...AOinform

Первую ракетку Украины обвиняют в «продажном» матче

в статусе аутсайдера. Весь матч украинец играл очень вяло, и на его счету не было брейк-поинтов, и уже в четвертом гейме он проиграл. Организация теперь расследует этот матч. Он закончился со счетом 6:3, 6:3 в пользу бразильского...Replyua

21.08.2017 15:10 Богдан Несвит, CEO харьковской геймдев-компании Crystal Clear Soft Development — о состоянии рынка:  Сегодня в геймдеве сложилась парадоксальная ситуация. Немало крупных студий как закрываются, так и расширяются. Рынок находится в подвешенном состоянии. Он еще не стагнирует...Новости Чернигова

Теннисистка Бондаренко одержала две победы на турнире в Нью-Хейвене

Бондаренко выиграла пять геймов на подаче соперницы и потеряла три своих гейма.UAtoday

Халеп извинилась за проигранный матч со Свитолиной

слова Симоны Халеп championat.com, ссылаясь на известного журналиста Бена Ротенберга. Напомним, что румынская теннисистка проиграла Элине Свитолиной менее чем за час, взяв всего два гейма – 1:6, 1:6. В нынешнее время обе спортсменки выступают на турнире в Цинциннати, где каждая из них имеет шансы на...Телеграф

старта на турнире в Цинциннати извинилась за полуфинал турнира в Торонто, в котором она взяла у Элины Свитолиной всего два гейма.«Я не могу объяснить произошедшее. Я очень разочарована этим матчем. Со мной такого никогда раньше не было. Я хочу извиниться...Tribuna.com

Румынка Симона Халеп в преддверии старта на турнире в Цинциннати извинилась за полуфинал турнира в Торонто, в котором она взяла у Элины Свитолиной всего два гейма. Мировые Новости Спорта

Цуренко вышла на Свитолина во втором раунде Цинциннати

1-3, в том числе и разгромно проиграв последний матч в Мадриде-2016. Поединок начался с обмена подачами «под ноль». В третьем гейме Цуренко добралась до брейк-пойнта, но соперница уверенно сыграла с хафкорта. При счете 3:3 украинка исполнила несколько классных обводящих и...Телеграф

Элина Свитолина выиграла турнир в Торонто.

В полуфинале датчанка остановила главную сенсацию турнира Слоан Стивенс. Со старта поединка девушки принялись перестреливаться от задней линии. В первом гейме Возняцки отыграла брейк-пойнт эйсом, было «ровно» и на подаче Свитолиной. Далее теннисистки обменялись брейками, после чего забрали по подаче.Reporter UA

Элина СВИТОЛИНА: «Перед матчем настраивала себя, что это не финал»

непросто. Я очень рада, что все закончилось — и я взяла титул, что делает момент еще более приятным. После первого гейма первого сета я была очень уставшей и знала, что мне нужно полностью выложиться, потому что Каролин почти не ошибается.Спорт.ua

Свитолина выиграла "Rogers Cup" в Торонто

двукратной чемпионкой Rogers Cup, ведь уже побеждала в Монреале-2010. Со старта поединка девушки принялись перестреливаться от задней линии. В первом гейме Возняцки отыграла брейк-пойнт эйсом, было «ровно» и на подаче Свитолиной. Далее девушки обменялись брейками, вдоволь наошибавшись, после чего забрали...Телеграф

Торонто.  В полуфинальном матче украинка не оставила шансов второй ракетке мира Симоне Халеп из Румынии. Свитолина отдала сопернице только два гейма — 6:1, 6:1. В финальном матче Свитолина сыграет против датской теннисистки Каролин Возняцки, которая является шестой ракеткой […]Запись Свитолина...Публичные люди

И утром я играла очень хорошо [Халеп выиграла перенесенный четвертьфинал против Каролин Гарсия со счетом 6:4, 6:2]. Этот матч я забуду очень быстро. И иногда так бывает - сегодня у меня был неудачный день». Tribuna.com

Торонто. Свитолина выходит в полуфинал!

до счета 2:2, пока Элина, наконец, не взяла свою подачу, выйдя вперед 3:2. После этого Мугуруса посыпалась, проиграв два следующих гейма. При счете 5:3 Свитолина с первого матч-бола выиграла поединок. За выход в финал Свитолиной предстоит побороться со второй ракеткой...Sportgid

Украинская теннисистка отдала американке всего три гейма и вышла на победительницу Уимблдона Мугурусу Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 в мире) вышла в четвертьфинал турнира Rogers Cup...Newsonline24

Чемпионат мира.

победу над украинками: 2-1Любовь Костенко — Габриэлла Прайс 6:3, 6:3Уступая со счётом 2:3 в стартовой партии, 14-летняя украинка выиграла четыре гейма подряд. Во втором сете Костенко дважды взяла подачу соперницы и повела 4:1, после чего теннисистки до конца встречи обменивались...Sportgid

Сборная Украины U-14 сыграет в финале чемпионата мира

6:4, 6:1. Дарья Лопатецкая во втором сете матча против Катержины Манделиковой вела со счётом 4:1, после чего чешка выиграла три гейма, но затем украинка перехватила инициативу и довела матч до победы: 6:4, 6:4. Отметим, что наша сборная во второй раз...Sportgid

Стаховский стал полуфиналистом соревнований в Словении

брейка, повел - 4:1. Стаховскому удалось сократить отставание, а там даже появился шанс вернуть равновесие. Он имел брейк-пойнт в девятом гейме, но не реализовал его и потерял партию - 3:6. В решающей партии Сергей сделал брейк в восьмом гейме после...UAtoday

Стаховський став півфіналістом змагань у Словенії

чвертьфіналі челенджеру в Словенії Сергій Стаховський успішно подолав супротив серба Філіпа Крайновіча. У вирішальній партії Сергій зробив брейк в восьмому геймі після чого пішов подавати на матч.Unn.com.ua