гейм

Долгополов в трех сетах обыграл первую ракетку России

За это время украинец 3 раза сделал 3 эйса, 5 раз ошибся при вводе мяча в игру и выиграл 3 гейма на подаче соперника. Российский теннисист сделал 20 подач навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-поинта. При этом...Спорт.ua

Долгополов добыл героическую победу над первой ракеткой России

в матче. Судьбу второго сета решил поздний брейк от Хачанова россиянин при счете 4:3 взял подачу Долгополова, а в следующем гейме подал на решающую партию. Заключительный отрезок матча превратился в настоящую драму. Хачанов с двумя брейками вел 3:0, однако Долгополов...Online.ua

А.Долгополов вышел в четвертьфинал турнира АТР-250 в Швеции

Орасио Себальос. В середине первого сета киевлянину удалось отличиться брейком, но 9-й сеяный выровнял положение по этому показателю в седьмом гейме. Однако А.Долгополов в десятом гейме на подаче оппонента с первой попытки реализовал сетбол - 6:4. Вторая партия прошла по...UAtoday

О.Долгополов вийшов у чвертьфінал турніру АТР-250 у Швеції

Орасіо Себальос. В середині першого сету киянину вдалося відзначитися брейком, але 9-й сіяний вирівняв становище за цим показником у сьомому геймі. Проте О.Долгополов у десятому геймі на подачі опонента з першої спроби реалізував сетбол – 6:4. Друга партія пройшла за...Unn.com.ua

Теннис по-украински: Долгополов пробился в четвертьфинал в Бастаде

в трех сетах, а спустя пять месяцев управился в двух. По ходу первого сета Долгополов вел 4:1, но в восьмом гейме Себальосу удалось сделать обратный брейк. При счете 4:4 Александр отыграл брейк-поинт, а в следующем гейме зацепился за подачу соперника...Online.ua

Теннис по-украински: Долгополов уверенно стартовал в Бастаде

в Бастаде встречался со 134-й ракеткой мира Леонардо Майером. В первом сете Долгополов уверенно подавал, а на приеме в шестом гейме заработал и реализовал единственный брейк-поинт. Вторая партия для Александра сложилась еще проще Майер дважды упустил свою подачу, а также...Online.ua

Читай также: Долгополов потерял пять позиций в рейтинге ATP Украинец «всухую» выполнил брейк в стартовом сете, а также взял два гейма на подаче соперника во второй партии. Напомним, […]...Спорт-ОБЗОР

Федерер в рекордный восьмой раз выиграл Уимблдон

и завершился камбэком швейцарца со счета 0:2. В дебюте матча у Чилича был шанс уйти в отрыв, но в четвертом гейме хорвату не удалось реализовать брейк-поинт. Спустя несколько минут Федерер показал сопернику, как нужно использовать свои шансы на приеме. Никаких...Online.ua

Уимблдон. Макарова и Веснина не отдали ни гейма в парном финале

Чань Хао-Чин и Монике Никулеску. Впервые в истории Открытой Эры в решающем поединке парного разряда Уимблдона победительницы не проиграли ни гейма. Матч продлился 55 минут. Россиянки реализовали шесть брейк-пойнтов из 14-ти и исполнили шесть виннеров, при этом не допустив ни...Online.ua

Мугуруса принизила Вільямс

у першому сеті досвідчена американка боролась зі своєю суперницею, то у другому була повністю принижена, не зумівши взяти бодай одного гейма.Вімблдон. ФіналГарбінья Мугуруса (Іспанія) - Вінус Вільямс (США) 7:5, 6:0Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Федерер в 11-й раз пробился в финал Уимблдона

упустил розыгрыш на своей подаче и оказался в шаге от вылета с турнира. Кульминационный момент третьего сета произошел в шестом гейме. Федерер при счете 15:40 на своей подаче выдал серию эйсов, чем окончательно добил Бердыха. В следующем гейме чех упустил...Online.ua

обеих сторон. Мне показалось, что сегодня он меня гонял. В четвертом сете у меня был брейк, но он провел отличный гейм, отыгрался. И после этого я немного сдулся. Он все делает очень хорошо. Кажется, у него не очень много слабых...Мировые Новости Спорта

Чилич обыграл Куэрри и впервые пробился в финал Уимблдона

невынужденных ошибки и подарил сет сопернику. По ходу второго сета Куэрри неоднократно испытывал проблемы с защитой своей подачи. В седьмом гейме Чилич сделал брейк и открыл путь к восстановлению паритета. Третий сет снова затянулся до тайбрейка первым дрогнул Куэрри, что...Online.ua

Чилич впервые сыграет в финале Уимблдона

В третьем гейме Чилич допустил несколько помарок от задней линии и проиграл подачу.Online.ua

Уимблдон. Марта Костюк вышла в четвертьфинал в парном разряде

Вторую партию Костюк и Бренстайн начали с победы в гейме на подаче швейцарок, а затем повторили...Sportgid

Винус Уильямс в девятый раз пробилась в финал Уимблдона

Контой. По личным встречам американка уступала 2:3, однако на траве теннисистки не пересекались. Ключевой момент первого сета произошел в девятом гейме Конта при счете 4:4 не реализовала двойной брейк-поинт, а в следующем гейме не смола избежать потери своей подачи. Во...Online.ua

Винус Уильямс в девятый раз сыграет в финале Уимблдона

до брейк-пойнтов добралась хозяйка кортов, но Винус ушла от неприятностей, взяв четыре очка кряду со счета 15:40. А в следующем гейме Йоханна допустила несколько ошибок и отдала подачу, а заодно и партию. Винус Уильямс, Getty Images В новом сете девушки...Online.ua

Уимблдон-2017.

Гарбинье Мугуруса вышла в финал теннисного турнира Уимблдон-2017. Испанка Гарбинье Мугуруса (14) вышла в финал Уимблдона, отдав всего два гейма представительнице Словакии Магдалене Рыбариковой — 6:1, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 4 минуты. Уроженка Каракаса трижды подала навылет, активно...Телеграф

неудобный.Глупо сейчас об этом рассуждать, но, может, если бы я сделал тот брейк в первом сете: в третьем или четвертом гейме, – все сложилось бы по-другому. Но я не сделал. У меня были и другие шансы, а в таком матче...Tribuna.com

Уимблдон. Костюк одержала непростую победу в стартовом матче

брейку в стартовой партии украинка повела 5:2, но затем Костюк начала допускать ошибки и Юван сравняла счет. Собравшись в одиннадцатом гейме, Марта с трудом взяла свою подачу, а затем сделала второй брейк в сете. Второй сет теннисистки начали с обмена...Телеграф