гейм

Дубай. Цуренко вышла в основную сетку

в ОАЭ. В финале квалификации украинка в двух сетах переиграла представительницу Казахстана Зарину Дияс, отдав при этом сопернице всего 3 гейма. Дубай. Финал квалификации Леся Цуренко (Украина) — Зарина Дияс (Казахстан) — 6:1, 6:2 Напомним, в основной сетке турнира в...Спорт.ua

Одесская теннисистка не сумела пробиться в четвертьфинал престижного турнира

проиграв чешке Петре Квитовой. В дебюте первого сета соперницы обменялись брейками, а потом поочередно брали свои подачи, пока в 11-м гейма Квитова не сделала еще один брейк и подала на сет. Второй сет прошел на равных – каждая теннисистка без...Волнорез

За титул турнира в Роттердаме Роджер Федерер в седьмой раз в семи встречах обыграл Григора Димитрова. ABN AMRO World Tennis Tournament ATP World Tour 500 Призовой фонд - 1 996 245 евро Tribuna.com

Дубай. Цуренко одержала победу в первом матче квалификации

теннисистка Леся Цуренко обыграла китаянку Дуань Инъин в первом круге квалификации турнира в Дубае. В решающем сете Цуренко проиграла два гейма на своей подаче и сама выполнила четыре брейка. В прошлом сезоне Цуренко уже встречалась с...Sportgid

брейк поинт. Ее соперница из Чехии выполнила 5 эйсов, трижды ошиблась при вводе мяча в игру, а также выиграла три гейма на приеме. Отметим, что Квитова является очень неудобной соперницей для Свитолиной. Эта поражение стало уже шестым для украинки в...Ukrnews24.net

Свитолина в двух сетах уступила Квитовой в Дохе

(Чехия, 16) 4-6, 5-7 В дебюте первого сета соперницы обменялись брейками, а потом поочередно брали свои подачи, пока в 11-м гейма Квитова не сделала еще один брейк и подала на сет. Второй сет прошел на равных – каждая теннисистка без...Телеграф

Доха. Свитолина уступила Квитовой, показав отличную игру

Во втором сете обе теннисистки увереннее действовали на своих подачах. Только в 6 гейме Свитолина первой заработала брейкпоинт - и сразу двойной.Спорт.ua

Петра КВИТОВА: «Я не буду фаворитом в матче со Свитолиной»

как мне это удалось. В первом сете у меня были шансы, но ими не воспользовалась, а в третьем выиграла три гейма подряд, проигрывая 2:3, что было для меня очень хорошо. У меня уже давно не было таких матчей, когда я...Sportgid

Доха. Свитолина вышла в третий круг

В матче второго круга украинка в двух сетах обыграла представительницу Чехии Маркету Виндроусову. В первом сете Свитолина быстро завладела преимуществом, сделав брейк во втором гейме. Sportgid

Кубок Федерации.

Со старта Барти сразу же вышла вперед с брейком. В шестом гейме у Костюк было три...Sportgid

Людмила КИЧЕНОК: «В матче с Барти мне было нечего терять»

украинская теннисистка Людмила Киченок прокомментировала поражение на Кубке Федерации в матче с Эшли Барти. «Проигрывала на старте 0:2? Эти два гейма я входила в игру, еще было какое-то напряжение. Я заставляла себя действовать агрессивнее, это помогло, в розыгрышах я стала...Sportgid

Людмила Киченок: «Второй и третий сет проиграла за счет подачи»

Людмила Киченок прокомментировала поражение на Кубке Федерации в матче с Эшли Барти. «2 гейма я входила в игру, напряжение было. Потом я заставила себя действовать агрессивнее, это помогло, стала играть лучше в розыгрышах, первый...Gottstat.com

В финале турнира в Петербурге действующая чемпионка Кристина Младенович взяла три гейма у чешки Петры Квитовой. Санкт-Петербург, Россия 29 января - 4 февраля 2018 Призовой фонд - 799 000 долларов...Tribuna.com

Украина проиграла Швеции в матче Кубка Дэвиса

Имером пытался реабилитироваться перед командой за вчерашнюю беззубую игру в поединке с Элиасом Имером. Ключевым в первой партии стал девятый гейм – Смирнов, при счете 3:4 сделав обратный брейк, провалил гейм на своей подаче и не смог повторно помешать Имеру...Телеграф

Решающей была встреча Артема Смирнова с Микаэлем Имером Ua-football

Берни. Костюк выигрывает второй профессиональный титул

В начале второй партии Костюк вышла вперёд 2:0, но затем Голубич выиграла три гейма Sportgid

Артем Смирнов уступил Элиасу Имеру всего за час Ua-football

Українка Козлова обіграла п

номером Юлію Путинцева з Казахстану 7:5, 6:3. По ходу стартового сету Козлова лідирувала 4:1, але переваги не втримала. У 12-му геймі Катерині вдалося нав'язати боротьбу на подачі суперниці і оформити ще один брейк, завдяки якому вона і виграла першу партію.Ua-football

Берни. Матра Костюк вышла в финал

января победителем турнира ITF в Плэйфорде с призовым фондом 25 тыс. долларов. Начало встречи выдалось тяжелым для украинки. Она сразу же проиграла три гейма на своей подаче, сделав один брейк, и позволила сопернице повести 5:1. Победы в трех следующих геймах не хватило, чтобы сравнять счет. Зато уже...Факты