гейм

Свитолина обыграла сильнейшую теннисистку мира

рейтинге, сумела на равных провести начало первой партии с лидером мирового рейтинга. А при счете 4:4 наша спортсменка выиграла два гейма подряд, в том числе, на подаче соперницы. Во второй партии преимущество украинки было уже более весомым, что и вылилось...NewsOboz

Гоффен проиграл Надалю четыре гейма подряд после того, как судья ошибся в пользу испанца

Гоффен вел 3:2 с брейком, но проиграл четыре гейма подряд после ошибки судьи.Tribuna.com

Кербер обыграла Цуренко во втором матче плей-офф Кубка Федерации

на то, что Леся отдала первую же подачу, ей удалось отбрейковаться, и после счета 2:0 в пользу Кербер она выиграла три гейма подряд, причем некоторые розыгрыши в исполнении Цуренко были просто великолепны.    К сожалению, Цуренко не удержала ключевой розыгрыш при...GameBet

Рафаэль Надаль: «Для меня не стало большим сюрпризом то, что Маррей, Джокович и Вавринка не дошли до полуфинала»

мне кажется, что когда я вел 4:2 во втором сете, у меня был плохой настрой. Но последние три с половиной гейма я играл намного лучше, стал агрессивнее пробивать с форхенда. Наконец нашел возможность наносить сопернику урон. И вот я в...Tribuna.com

Первая ракетка мира Энди Маррей, в стартовом матче турнира в Монте-Карло обыгравший Жиля Мюллера 7:5, 7:5, провел свой первый матч за пять недель после того, как пропустил Мастерс в Майами из-за травмы локтя. Мировые Новости Спорта

которую упустил в самой концовке встречи. Француз подавал на матч при счете 5:4 в третьей партии, но затем проиграл три гейма кряду.   Тем не менее, яркая игра 32-летнего теннисиста была отмечена официальным каналом АТР на Youtube. В начале первого...GameBet

Люка Пуй: «Очень уверенное начало турнира»

свое выступление.«Это было хорошее начало турнира, очень уверенное. Я с начала и до конца играл хорошо – кроме разве что гейма, в котором потерял подачу. Не считая его, я очень доволен этим матчем».Во втором круге Пуй, в прошлом году в...Tribuna.com

молодому испанцу совсем непросто.   По ходу поединка оба теннисиста неоднократно заставляли публику рукоплескать, а розыгрыш, сыгранный ими в пятом гейме второго сета, стал лучшим за весь игровой день.   Итоговый счет матча - 7:6 (7:0), 6:7 (7:4), 6:3 в...GameBet

Франческа Скьявоне: «Такие моменты заставляют меня вспомнить свою победу на «Ролан Гаррос»

– это победа. По-моему, Лара потянула мышцу и бегала хуже, чем обычно, но, слава богу, мне удалось выиграл последние три гейма.Играть на возвышенности очень тяжело, и во втором сете было сложно, потому что она прибавила. Но у нее была небольшая...Tribuna.com

Ангелина Калинина уступила Эжени Бушар в упорном матче

Уступая со счётом 3:5, украинка выиграла два гейма кряду, но Бушар сделала обратный брейк...Sportgid

обыграла свою соперницу со счетом 6:2, 6:4, а удар, признанный лучшим во второй игровой день соревнований, сделала в концовке второго гейма второй партии. Обмен дальними ударами Сара прервала укороченным, после чего элегантно отправила мяч в пустой корт.      ...GameBet

через квалификацию, доставила ей немало проблем, впрочем Стрыцова не раз проявляла прекрасное умение играть в обороне.   В начале четвертого гейма первой партии Барбора отразила несколько мощных атак Бузковой, после чего перешла в атаку и завершила розыгрыш в свою пользу.GameBet

Сборная Украины одержала первую победу в матче с португальцами на Кубок Дэвиса

им удалось взять убедительный реванш во второй партии (6:1) и закрепить успех в третьей. На сей раз португальцы выиграли три гейма, но дожать соперников не смогли.Четвертый сет вышел напряженным, но Молчанов и Смирнов сумели довести дело до победы и размочить...Террикон

Украина уступила Португалии в стартовом пятисетовом матче Кубка Дэвиса

Артема Смирнова хватило одного брейка, чтобы завладеть преимуществом в матче. Во втором сете соперники обменялись брейками, чтобы в результате перевести игру на тай-брейк. В 13-м гейме украинец взял только один розыгрыш. После этого два сета пошли в актив украинец, но в решающей партии сил нашему соотечественнику не хватило — 4:...UAtoday

Україна поступилася Португалії у стартовому п

Артема Смірнова вистачило одного брейка, щоб заволодіти перевагою вматчі. Удругому сеті суперники обмінялися брейками, щоб врезультаті перевести гру натайбрейк. У13-му геймі українець взяв тільки один...1NEWS

Бондаренко проиграла на теннисном турнире в США

соперница сумела выиграть две подачи украинки. При этом, она отыграла два критических мяча на своей подаче, когда украинка могла выиграть гейм. Во второй партии, при счете 5:5, Бертенс выиграла гейм на чужой подаче, а затем сумела выиграть и на своей,...Comments.ua

Ученые научились превращать морскую воду в питьевую

Технология подразумевает под собой использование инновационного материала графена, созданного на основе углерода в 2004 году учеными Константином Новоселовым и Андреем Геймом, которые получили Нобелевскую премию по физике за свое изобретение. Сегодня в мире применяется несколько способов очищения морской воды от...Багнет

и переломила ход розыгрыша в свою пользу.     Благодаря выигрышу этого очка Зигемунд удержала свою подачу, а в следующем гейме сделала брейк, завершив матч победой с общим счетом - 6:4, 6:7 (3:7), 7:5.   Все результаты матчей второго круга...GameBet

Зигемунд в упорном матче обыграла Винус Уильямс в Чарльстоне

6:7 (3:7), 7:5.   Первый сет теннисистки провели очень неровно. Соперницы трижды обменялись брейками по ходу сета, пока в девятом гейме Зигемунд снова не выиграла подачу американки, а в следующем реализовала сетбол с первой попытки. Второй сет Винус и Лаура...GameBet

подразумевает под собой использование инновационного материала — графена, созданного на основе углерода в 2004 году учеными Константином Новоселовым и Андреем Геймом, которые получили Нобелевскую премию по физике за свое изобретение, передает УКРОП со ссылкой на Discover24. Сегодня в мире применяется...УКРОП