гейм

Я сделал брейк только в последнем гейме на приеме в третьем сете. Я шесть лет ждал победы в Лондоне и за это время дважды проиграл в финале.Tribuna.com

настоящая битва. Играли больше двух часов, так что смотреть было, надеюсь, интересно. После того, как я сделала брейк в первом гейме, я заиграла расслабленнее. То же произошло и в третьем. Думаю, эти ранние брейки мне помогли». TFW you’re back on...Tribuna.com

финале украинец добился победы над немцем Оскаром Отте в двух партиях. В первом сете Стаховский проиграл свою подачу в третьем гейме, но тут же сделал обратный брейк. В девятом гейме украинцу удалось взять подачу соперника, а в следующем - выиграть...Апостроф

У першому сеті у третьому та четвертому геймі тенісисти зуміли взяти по подачі суперника. У наступному геймі без зайвих проблем українець оформив перемогу у сеті.24 канал

Стаховський вперше з минулого літа вийшов у фінал тенісного турніру

6:4; 7:5 вивела нашого співвітчизника в титульний раунд. Перша партія пройшла в класичному стилі Стаховський відібрав чужу подачу в сьомому геймі після чого впевнено довів справу до перемоги 6:4. В другому сеті наш земляк вів 3:1, але Майкл повернув брейк...Unn.com.ua

в английском Илкли победил американца Майкла Ммо (133 место в мире). В первом сете Стаховский взял победу соперника в седьмом гейме и уверенно повел партию до победы - 6:4. Второй сет сложился для украинца немного сложнее. Ему сходу удалось сделать...Апостроф

выйти в финал. Матч, как и вчерашний с Эбденом, был сложный. Я не смог удержать брейк, который сделал в первом гейме. Над этим мне еще нужно поработать. Но Денис тоже хорошо сыграл, а для меня важнее всего было принимать правильные...Tribuna.com

в двух сетах. В первом Ястремская очень бодро начала, повела 4:1, но россиянка не сдавалась. Уступая 2:5 она выиграла два гейма кряду, причем на своей подаче вполне могла сделать счёт 5:5. К счастью, второй брейк в сете Ястремская сделала в...Prosport

Илкли. Стаховський з легкістю виходить в півфінал

годину і 23 хвилин знадобилося нашому тенісистові для перемоги. У кожному сеті Сергій оформив по два брейка, поступившись по одному гейму на своїй подачі. Чвертьфінал Сергій Стаховський - Джордан Томпсон 2:0 (6:4, 6:4) Українець вдруге в сезоні пробився в 1/2...Ua-football

счёт – 4:4. Правда, сразу же после этого британка снова отобрала подачу украинки, но Даяна ответила ещё круче, выиграв три гейма подряд и забрав сет. Во втором сете качели продолжились. Снова Ястремская доигралась до безнадёги – 2:5, и только после...Prosport

Свитолина вылетела от Бузарнеску второй турнир подряд

сеянная второй на турнире в Бирмингеме, уступила в четвертьфинале румынке Михаэле Бузэрнеску 3:6, 2:6. Свитолина первой заработала брейк-пойнты в четвертом гейме, но не сумела их реализовать, а в следующем гейме уже сама упустила подачу. Бузэрнеску довела сет до победы, еще...Телеграф

очень сосредоточен, настроен на лучшую игру, особенно после отличного выступления в первом круге. Думаю, я сломил его сопротивление в десятом гейме первого сета. Он допустил несколько важных двойных ошибок, которые позволили мне выйти вперед. Но я заставлял его играть в...Tribuna.com

ДЖОКОВИЧ: «С нетерпением ждал встречи с топ-игроком»

продолжить играть на том уровне, который продемонстрировал во встрече с Миллманом в первом круге. Думаю, ключевым стал брейк в десятом гейме первого сета. Он сделал пару двойных ошибок, которые помогли мне заполучить преимущество. В дальнейшем я хорошо подавал и заставлял...Спорт.ua

Цуренко обыграла россиянку на пути к четвертьфиналу Бирмингема

втором сете Цуренко сразу же сделала брейк и повела 3:0. В середине партии Касаткина вернулась в игру, однако в восьмом гейме Цуренко при счете 4:3 еще раз отметилась на приеме, а затем уверенно подала на сет.Решающую партию Цуренко начала с...Goodnews.ua

пятое место в рейтинге WТА, обошлась без подач навылет, допустила три двойные ошибки, отыграла все пять брейк-пойнтов и выиграла три гейма на подаче оппонентки. Корне сделала по два эйса и двойных. Для Свитолиной это десятая победа в туре на траве...Вечерний Харьков (газета)

1/8 фіналу з француженкою Алізе Корне (41 ракетка світу) наша тенісистка реалізувала 1 із 4 брейкпойнтів та не програла жодного гейму на власній подачі – 6:4. Хід наступної партії також був під контролем Світоліної, яка з 2-ма брейками довела рахунок...1NEWS

во втором сете Кинг трижды не мог толком подать, причём даже тогда, когда всего один мяч отделял его от выигрыша гейма, он начинал сбоить в самый неподходящий момент. Были и обидные для Кинга розыгрыши, когда он спасался с 0:40 и...Prosport

В среду, 20-го июня украинец Сергей Стаховский в матче 1/8 финала встретился с американцем Кевином Кингом. Ua-football