гейм

Уотсон, которая получила уайд-карт. Три часа и одну минуту провели на корте соперницы. В первой партии британке удалось взять два гейма на подаче Цуренко (Леся […]...Спорт-ОБЗОР

Федерер деклассировал Зверева в финале турнира в Галле

занимающий пятое место в рейтинге АТР, 4 раза подал навылет, обошёлся без двойных ошибок, отыграл единственный брейк-пойнт и выиграл 4 гейма на подаче оппонента. Александр сделал 5 эйсов при отсутствии двойных. Для 35-летнего Федерера этот титул стал 92-м в карьере...Телеграф

Нисикори и Карен Хачано Getty Images Кеи не сумел завершить матч второго раунда соревнований в Галле. Уже после четвертого сыгранного гейма с Кареном Хачановым он вызвал врача, после чего снялся с турнира – японца беспокоила спина. После матча Кеи сообщил...Спорт-ОБЗОР

6:4, прокомментировал победу. В предыдущем матче на траве – в Галле в 2013 году – Федерер ни отдал Звереву-старшему ни гейма.«Сейчас все было иначе. Он с самого начала здорово подавал, и это на меня давило, потому что у меня почти...Tribuna.com

Свитолина проиграла Джорджи во втором раунде Бирмингема

и напористо, а Элина все чаще уходила в защиту, что раз за разом казалось фатальной ошибкой. Даже брейк в первом гейме не помог украинке – она тут же проиграла свою подачу, потом еще одну, а за ней и третью. Не...Телеграф

Флориану Майеру, в начале матче в течение двух минут получил предупреждение за неспортивное поведение, штраф на очко и штраф на гейм, в результате чего счет стал 4:0 в пользу действующего чемпиона турнира Майера.28-летний француз, известный своей импульсивностью, проиграл встречу 0:6,...Tribuna.com

навылет. В решающем сете 23-летняя испанка сделала ранний брейк, но Куличкова его вернула, прежде чем снова проиграть подачу в последнем гейме матча.«Матч был немного похож на кошачью драку. Она очень мощная и невероятно подает; удары у нее очень быстрые, и...Tribuna.com

Теннис по-украински: Свитолина в Бирмингеме удачно открыла травяной сезон

на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Первый сет, несмотря на разгромный счет, стал непростым испытанием для Свитолиной. Уотсон билась в каждом гейме, вынуждая фаворитку матча отыгрывать один брейк-поинт за другим. Свитолина при счете 4:2 с большими проблемами защитила свою подачу, а...Online.ua

Цуренко остановилась за шаг до финала на турнире в Хертогенбоше

В решающем сете Леся уступила практически без борьбы, взяв все два гейма. Призовой фонд турнира составляет 226 тысяч 750 долларов.Euro.com.ua

Леся Цуренко стала автором лучшего удара на престижном теннисном турнире в Нидерландах

6:1), обыграла 13 ракетку мира французскую теннисистку Кристину Младенович. Леся в концовке первого сета отыграла два брейкпоинта, а сама выиграла четыре гейма на подаче соперницы. В полуфинале наша теннисистка встретится с сильнейшей в матче Анетт Контавейт и Карины Виттхефт. Официальный сайт...Gottstat.com

Теннис по-украински: Цуренко остановилась в полуфинале в Хертогенбосе

выиграла в двух сетах (6:4, 6:2). На старте матча Цуренко была близка к брейку, но упустила свои шансы. В следующем гейме Контавейт заработала и реализовала тройной брейк-поинт. Вернуть свою подачу до конца первого сета Цуренко не смогла. Второй сет Цуренко...Online.ua

Хертогенбос. Цуренко проигрывает в трехсетовом полуфинале

преимущество. Тем не менее, на тайбрейке Леся не отдала сопернице ни одного розыгрыша. В решающем сете Контавейт удалось взять четыре гейма подряд со счета 2-2. В финале представительницу Эстонии ждет поединок против Натальи Вихлянцевой. Полуфинал [7] Леся Цуренко (Украина) -...Спорт.ua

Украинская теннисистка сотворила сенсацию на Ricoh Open

6:1), обыграла 13 ракетку мира французскую теннисистку Кристину Младенович. Леся в концовке первого сета отыграла два брейкпоинта, а сама выиграла четыре гейма на подаче соперницы. В полуфинале наша теннисистка встретится с сильнейшей в матче Анетт Контавейт и Карины Виттхефт. Официальный сайт...Аналитическая служба новостей

Л.Цуренко вышла в полуфинал турнира WTA "Ricoh Open"

в Ташкенте, в 2011 году в Братиславе, 2012-м в Брисбене в этом сезоне в финале Акапулько, но на траве соперницы до этого не встречались. Л.Цуренко, посеянная под 7-м номером, в первом же гейме первого сета сделала брейк, не отдала ни одной своей подачи, зато отобрала еще одну чужую в восьмом гейме — 6: 3. Во второй партии...UAtoday

Л.Цуренко вийшла в півфінал турніру WTA "Ricoh Open"

сезону в фіналі Акапулько, але на траві суперниці до цього не зустрічалися. Л.Цуренко, посіяна під 7-м номером, у першому ж геймі першого сету зробила брейк, не віддала жодної своєї подачі, натомість відібрала ще одну чужу в восьмому геймі 6:3. В...Unn.com.ua

Стаховский проиграл четвертому сеяному на турнире в Ноттингеме

итальянец Томас Фабиано, получивший при посеве четвертый номер. Первый сет остался именно за ним, хотя киевлянин выиграл у соперника четыре гейма. А вот во второй партии Сергей уже поймал свою игру и сравнял счет в матче.Решающий игровой отрезок оказался драматичным.Террикон

Цуренко разобралась с тринадцатой ракеткой мира и одной из фавориток турнира в Нидердандах в двух сетах, отдав сопернице только четыре гейма. Итоговый счет - 6:3, 6:1. Отметим, что Цуренко в пятый раз в шести встречах обыграла Младенович. В том числе...Апостроф

Украинка вышла в полуфинал теннисного турнира в Нидерландах

Поединок длился всего 1 час и 4 минуты. В концовке первого сета Цуренко отыграла два брейкпоинта, а сама выиграла четыре гейма на подаче соперницы. В полуфинале Цуренко сыграет с победительницей пары Аннет Контавейт – Карина Витхефт. Четвертьфинал: Леся Цуренко (Украина,...Gottstat.com

Хертогенбос. Цуренко разобралась с Младенович и вышла в полуфинал

Украинка отдала сопернице всего 4 гейма Украинская теннисистка Леся Цуренко уверенно обыграла 13 ракетку мира Кристину Младенович и вышла в полуфинал турнира в Нидерландах. Француженка смогла...НикВести

В четверг на «Челленджере» ATP в Ноттингеме судья на вышке Мохаммед Лайани оштрафовал Брайдена Клейна на гейм за неспортивное поведение после того, как 27-летний британец обругал себя из-за невынужденной ошибки на брейк-пойнте.Tribuna.com