гейм

помилку і реалізував 4 з 9 брейк-поінтів. Канадець же відзначився двома ейсами, зробив 2 подвійні помилки і не реалізував жодного гейму на прийомі. Тепер суперником Стаховського по першому раунді основного турніру можуть стати Альберт Рамос-Вінолас (Іспанія), Робін Гаасе (Голландія), Жиль...24 канал

сообщает сайт всемирной теннисной организации WTA, для победы одесситке хватило 65 минут. В первой партии она отдала сопернице только два гейма, во второй один. Эффектная победа со счетом 6:2, 6:1 дала возможность нашей соотечественнице стать не только триумфатором соревнований, но...Odessa-life

Даяна ЯСТРЕМСКАЯ: «Последний гейм я даже не помню»

Я верила, что смогу победить, но не погружалась в эти мысли, потому что знала, когда я выйду на корт, то забуду обо всем Sportgid

своей страны. Несмотря на статус шестой ракетки турнира Ван Цян была просто уничтожена талантливой теннисисткой из Украины. Всего лишь три гейма в двух сетах отдала Ястремская и следом за победами над второй и третьей ракеткой Китая Даяна переиграла звезду местного...Euro.com.ua

В финале турнира в Линце Камила Джорджи отдала четыре гейма Екатерине Александровой. Upper Austria Ladies Linz 8 - 14 октября 2018 Призовой фонд - 250 000 евро...Tribuna.com

Джокович выиграл очередной теннисный турнир АТР

За это время Джокович выполнил 7 подач навылет, ни разу не ошибся при вводе мяча в игру и выиграл 2 гейма на приеме. Его соперник сделал 3 эйса, допустил 1 двойную ошибку и не реализовал ни одного брейк-поинта. Этот Masters...Телеграф

18-летняя украинка стала чемпионкой мира по теннису: видео

Ястремская выиграла у китаянки Ван Цян в финале Открытого чемпионата по теннису. Ястремская отдала в двух сетах только три гейма. Аналитическая служба новостей

Ястремская отдала в двух сетах лишь три гейма, потратив на финал чуть более часа времени. За победу Ястремская получит 163 265 долларов.Деловая столица (газета)

Плишкова подарила Свитолиной шанс на Итоговый турнир, проиграв финал Тяньцзиня

сете, когда чешская теннисистка не реализовала сетбол и проиграла. А во втором сете Гарсия позволила своей сопернице взять только три гейма. Поражение не позволило Плишковой обойти украинку Элину Свитолину в борьбе за место на Итоговом турнире WTA. Как и перед...Телеграф

2:5. Так что во втором нужно было играть сконцентрированно с первого мяча, но на деле я проиграла один, два, три гейма и занервничала. Что потом произошло, не знаю. Просто старалась сохранять спокойствие, потому что эмоций было слишком много». Ястремская стала...Tribuna.com

Полуфиналист шанхайского «Мастерса» Саша Зверев, взявший три гейма у Новака Джоковича (2:6, 1:6), потерпел 16-е поражение в году – при 49 победах. 21-летний немец, на этой неделе во...Tribuna.com

Свитолина: Я во многом выпадала из игры

последнего розыгрыша. Чувствовала, если продолжу бороться за каждый мяч, то шансы будут. Мне удалось сделать счёт 4:5, и в десятом гейме было несколько очень тяжёлых розыгрышей. В концовке матча соперница имела преимущество и уверенность», – цитирует Свитолину South China Morning...Телеграф

Элина Свитолина вылетела в четвертьфинале турнира в Гонконге

5:2 в пользу соперницы. Свитолиной все же удалось на мгновение восстановить интригу в поединке, когда после паузы она взяла два гейма, сделав счет во второй партии - 4:5. Однако на большее Свитолиной не хватило. Ван Цян выиграла свою подачу и...AOinform

В полуфинале Тяньцзиня Каролина Плишкова, продолжающая борьбу за итоговый турнир WTA, отдала три гейма Тимеа Бачински (6:2, 6:1). Призовой фонд - 750 000 долларов США...Tribuna.com

18-летняя украинка пробилась в полуфинал теннисного турнира в Гонконге

уступала со счетом 0:4, но сумела не только восстановить равновесие, но и выиграть партию. Во втором она отдала только два гейма - 7:6, 6:2. В полуфинале противостоять Ястремской будет китаянка Чжан Шуай. Это первый выход в эту стадию турниров серии...UAtoday

Матч будет доигран завтра, но Элину может спасти только чудо Ua-football

У геймі від поразки.

Матч, який тривав усього годину і шість хвилин, буде дограний завтра. Ua-football

Родионовой были отличные шансы на успех. Уступая 3:4 они выиграли три розыгрыша кряду, но после 6:4 точно так же три гейма отдали. После счёта 7:7, увы, Киченок и Родионова проиграли ещё три гейма, причём два из них были на их...Prosport

Украинка Ястремская впервые вышла в полуфинал турнира WTA

и начала попадать в корт. После этого у словачки вариантов было не так и много. Кучова имела сетбол в десятом гейме, а также была в двух очках от взятия партии в 12-м гейме и на тай-брейке (6:6). На этом ее...Телеграф

WTA Гонконг: Свитолина без проблем выходит в четвертьфинал

победу над представительницей Японии Нао Хибино. Преимущество Свитолиной было подавляющим, первый сет она выиграла в сухую, во втором отдала три гейма. Элина Свитолина (Украина, 1) Нао Хибино (Япония) 2:0 (6:0, 6:3) В чевтертьфинале на украинскую теннисистку ожидает представительница Китая Кян...Euro.com.ua