гейм

Останній тенісист України припинив виступи на турнірі в Маямі

матч переносили на наступний день через дощ. Українцеві вдалося відіграти брейк, потім отримати перевагу, але подати на партію в девятому геймі О.Долгополов не зумів. Нажаль привідний мяз останні два турніри не витримує більше сету. Прикро коли доводиться відмовлятися добре граючи.Unn.com.ua

Долгополов знявся з третього турніру в сезоні

на корт при рахунку 1:0 на користь тунісця в першому сеті. Українцю вдалося відіграти брейк і вийти вперед. У дев'ятому геймі Долгополов мав можливість подати на першу партію, однак не скористався нею. У підсумку, тенісисти дійшли до тай-брейку, в якому...Зеркало недели (газета)

Долгополов отказался от борьбы

прерван, сообщает "Корреспондент.net". Во второй день противостояния Долгополову удалось отыграть брейк, затем получить преимущество, но подать на партию в девятом гейме Александр не сумел. На два мини-брейка соперника на тайбрейке наш теннисист ответил одним, проиграв первый сет. После этого Долгополов...Comments.ua

Фрэнсис Тиафу: «В раздевалке на Федерера до сих пор все пялятся - он легенда»

в основной сетке «Мастерса», перевести матч в третий сет, но в нем сразу вышел вперед – 5:0 и в седьмом гейме реализовал свой первый матчбол.«Я сейчас хорошо играю. Результаты это подтверждают. Я много работаю и стараюсь каждый день развиваться и...Мировые Новости Спорта

Украинский теннисист не сумел выйти во второй раунд турнира в США

при этом заработать ни одного брейк-поинта. Хачанов подал навылет 13 раз, сделал 3 двойных ошибки и взял за поединок три гейма на подаче соперника. Карен Хачанов - Илья Марченко - 6:2, 6:4 Марченко вслед за украинцем Сергеем Стаховским покидает турнир...Comments.ua

Роджер Федерер: «Надаль стал игроком, который умеет все»

в зависимости от того, как он хочет начать матч. И он может вносить в игру разнообразие, меняя тактику по ходу гейма – в первом и втором квадратах – потому что он комфортно чувствует себя в корте и за задней линией.Tribuna.com

Сок отыграл у Димитрова четыре матч-пойнта

Димитрова со счетом 3:6, 6:3, 7:6, по ходу третьего сета отыграл четыре матч-пойнта – сперва он отыгрался с 0-40 в гейме на подаче при счете 4:5, а потом отыграл один матч-пойнт на тай-брейке.«Я просто молился, чтобы у меня прошли хорошие...Tribuna.com

провела другий сет, який завершився перемогою 6:1. Однак у третій партії Мугуруса не залишила суперниці шансів і не віддала жодного гейму. Таким чином, Світоліній не вдалося продовжити свою переможну серію, яка налічувала 15 матчів. Нагадаємо, раніше Знай.ua повідомляв, що Світоліна...Znaj.ua

Мугурусы со счетом 6:7 (5:7), 6:1, 0:6. В стартовой партии Мугуруса лидировала с брейком, но подать на сет в девятом гейме не...Спорт-ОБЗОР

Свитолина прошла в 1/8 финала турнира в США

в недавнем матче сборных в Харькове, украинка выиграла "в одни ворота". Свитолина справилась за 64 минуты, отдав Гавриловой лишь три гейма - 6:2, 6:1. Эта победа стала для украинки 15-й подряд. Путевку в четвертьфинал турнира Premier Свитолина разыграет с победительницей...Comments.ua

Свитолина победила Гаврилову и вышла в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

с давней соперницей - Дарьей Гавриловой.Элина без особых проблем выиграла первый сет, хотя и Гаврилова действовала довольно достойно, выиграв два гейма. Вторая партия прошла для украинки еще ровнее. Она довела свое преимущество до разгромных 5:1 и смогла оформить победу, реализовав...Террикон

Украинец снялся с теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

тенниса Украины. Украинец выиграл первый сет матча против немца Филиппа Кольшрайбера. Второй сет начался с обмена брейками, но в третьем гейме при счете 40-0 на подаче Кольшрайбера, Долгополов принял решение сняться с матча из-за травмы ноги. Две недели назад, на...Comments.ua

Долгополов не смог пробиться в третий раунд турнира в Индиан-Уэллс

Индиан-Уэллсе против немецкого теннисиста Филиппа Кольшрайбера. Сенсация в Индиан-Уэллсе: первая ракетка мира покидает турнир В стартовом сете Долгополов в четвертом гейме первым сделал брейк и, удержав свою подачу, ушел вперед 4:1. При счете 5:3 украинец не сумел подать на сет...Телеграф

не сумел доиграть матч второго раунда турнира в Индиан-Уэллсе против немецкого теннисиста Филиппа Кольшрайбера. В стартовом сете Долгополов в четвертом гейме первым сделал брейк и, удержав свою подачу, ушел вперед 4:1. При счете 5:3 украинец не...Спорт-ОБЗОР

Гарбинье Мугуруса: «Перед каждым турниром представляю, как поднимаю трофей.

«Ролан Гаррос» вела во втором сете 5:0, прежде чем дважды проиграть свою подачу. Решающий брейк 23-летняя испанка сделала в последнем гейме матча, за который 24 раза пробила навылет, допустив 28 невынужденных ошибок.«Всегда трудно довести до победы первый матч. Она очень...Tribuna.com

Свитолина с трудом проходит в третий раунд

вела 4:2 и имела три брейк-поинта на подаче соперницы, но не только не сумела сделать брейк, но и проиграла три гейма подряд до счета 4:5! Затем харьковчанка выиграла два гейма и повела 6:5, но подать на матч не сумела, уступив...Спорт.ua

Свитолина вышла в 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе

В 11 гейме украинка снова взяла подачу Ван Цян и вышла вперед - 6:5 по геймам, а в следующем под ноль проиграла подачу...GameBet

Беннето не пропустил Марченко в основную сетку Индиан-Уэллса

трудности, Беннето дожал соперника, хотя для этого потребовались три сетбола.    Во втором сете Марченко снова проиграл подачу в третьем гейме, хотя в четвертом Жюльен неожиданно отдач свою и счет сравнялся - 2:2. К сожалению, в остальной части сета Илья...GameBet

Ван Цян обыграла Бондаренко и встретится со Свитолиной

Забрав четыре гейма подряд, украинка выиграла сет.GameBet

Маррей выиграл первый титул ATP в сезоне

В следующем гейме Энди, реализовал сетбол на своей подаче, и в итоге выиграл титул в Дубае.GameBet