гейм

Украина проиграла Канаде и вылетела из Второй Мировой группы Кубка Федерации

классу Дабровски, занимающей в парном рейтинге WTA 10-е место. В решающем сете украинки трижды отдали свою подачу при одном удачном гейме на приеме. Канада – Украина 3:2Эжени Бушар – Леся Цуренко – 4:6, 6:2, 7:6Габриэла Дабровски – Екатерина Бондаренко –...Goodnews.ua

Украина уступила Канаде и понизилась в классе

Андрееску. Украинки меньше ошибались во время розыгрышей (хотя и чаще совершали двойные ошибки), что и вылилось в брейк в 4 гейме. Представительницы Канады сумели чудесным образом сравнять счет в 8 гейме, но на большее у них не хватило сил. Следующие...Спорт.ua

Штутгарт. Костюк вышла в финал квалификации

вышла в финал, где поборется за выход в основную сетку. По ходу первого сета Костюк отыгралась с 0:2, выиграв четыре гейма подряд. Но затем вперед снова вышла соперница, однако подать на партию Каданцу не удалось (5:5). Защитив подачу под ноль,...Спорт.ua

с Григором – это всегда испытание. Первый сет был сложный – в конце мне немного повезло, когда он в последнем гейме дал несколько двойных, а я был стабилен. А во втором сете он сыграл хуже обычного – слишком много ошибался,...Tribuna.com

Надаль разгромил Тима и вышел в полуфинал

Надаль встречался с Домиником Тимом. Австриец не сумел оказать достойного сопротивления со стороны молодого австрийца, и отдал ему всего два гейма. Монте-Карло. 1/4 финала Рафаэль Надаль — Доминик Тим — 6:0, 6:2 В полуфинале соперником Надаля будет Григор Димитров, который...Спорт.ua

хорошо начал и мог повести с двумя брейками. Не реализовал два матчбола при 5:3, когда он подавал, а потом был гейм, где бог знает сколько раз было «ровно». Я очень доволен тем, как сохранил концентрацию после этого. Было непросто –...Tribuna.com

Перший ґрунтовий Мастерс буде без українців: один програв, інший травмувався

Спершу Сергій Стаховський у фіналі кваліфікації зазнав поразки від дванадцятого сіяного Душана Лайовіча 6:4, 6:4 на користь серба. Поступившись одним геймом на своїй подачі наприкінці стартового сету, вже у другій партії Стаховський лідирував з брейком (3-0), але не втримав перевагу.Ua-football

Боготе обыгравшая испанку Лару Аррубаррену со счетом 6:2, 6:4, прокомментировала победу. Во втором сете Шмидлова вела 5:1, потом проиграла три гейма подряд, но все же выиграла третий титул в карьере и первый – с 2015 года. «Что-то подобное случилось со...Tribuna.com

Украинский теннисист стал финалистом престижного турнира в Италии

Мартос Горнес (Испания) / Марк Верфорт (Нидерланды) — 6:2, 7:6 (7). Встреча длилась 1 час и 20 минут. Молчанов и Зеленай выполнили четыре брейка и проиграли два гейма на своей подаче. Заметим, что ранее в этом году Молчанов/Зеленай выступали в финале “Челленджера” в Шэньчжэне, а также стали победителями турнира “ATP Challenger Tour”...Телеграф

25 секунд существует в теннисе давно: за его первое нарушение игроку полагается предупреждение, за второе – снятие очка, далее – гейма. Судьи, однако, традиционно наказывают игроков, особенно ведущих, гораздо реже, чем они тянут время. Часы на корте должны сделать этот...Tribuna.com

Мугуруса победила Бабош в Монтеррее и выиграла шестой титул в карьере

3 брейк-поинта из 11-ти. Бабош же сделала 9 эйсов, 7 раз ошиблась при вводе мяча в игру и взяла 2 гейма на подаче соперницы. Для 24-летней Мугурусы этот титул стал шестым в карьере и первым в нынешнем сезоне. Последний раз...Телеграф

В финале турнира в Чарлстоне Кики Бертенс отдала всего три гейма Юлии Гергес и выиграла пятый титул в карьере. Для голландки это крупнейшая победа и первый трофей категории Premier. Все пять...Tribuna.com

Голландка Кики Бертенс одержала победу в финале турнира в Чарльстона. Сегодня она в двух сетах выиграла у немки Юлии Гергес, отдав сопернице всего 3 гейма. Мировые Новости Спорта

Россиянин Таир Мамедов совместно с гейм-дизайнером Томми Хонтоном открыл в Калифорнии музей селфи.ТонеТО

Ястремская проиграла во втором раунде турнира в Чарльстоне

из Украины – Ястремская сделала три брейка, а на своей подаче проиграла считанное количество розыгрышей.Ключевой момент матча произошел в седьмом гейме – Ястремская, сделав обратный брейк, со счета 30:0 уступила свою подачу, а попытка Даяны вернуться в игру успехом не...Goodnews.ua

Монтеррей. Янчук проиграла в первом раунде квалификации

Янчук в стартовом поединке квалификационного турнира в Монтеррее в трех сетах уступила сербке Йоване Якшич: 3:6, 6:3, 4:6. В девятом гейме решающего сета у Янчук был брейк-поинт на подаче соперницы, но она не сумела выиграть очко, а затем и проиграла...Спорт.ua

Украинская теннисистка Белоконь пробилась в четвертьфинал турнира ITF Juniors

Украинская теннисистка Маргарита Белоконь пробилась в четвертьфинал юниорского турнира ITF в Индиан-Уэллсе (США). Телеграф

Майами. Остапенко стала второй финалисткой

Елена Остапенко (Латвия) – 6:7(1), 3:6 Американка была близка к победе в первой партии, но не реализовала сетбол в 12 гейме. На излюбленном тай-брейке Остапенко не оставила шансов сопернице. Отметим, что в Майами латвийка выиграла 5 из 5 тай-брейков. Во...Телеграф

Сестри Кіченок поступилися в боротьбі за півфінал

стартового сету Кіченок і Родіонова вели 3:1, потім вперед вийшли суперниці. Надія і Анастасія пішли з двох сетболів в дев'ятому геймі, а доля партії в підсумку вирішувалася на тайбрейку. Українсько-австралійський дует вигравав 3:1, але знову перевагу не втримав. Барті і...Ua-football