гейм

Гейм-виннер Лэмба - момент дня в НБА

Вашему вниманию подборка лучших моментов игрового дня в НБА: Подписывайтесь на канал > SPORT. Спорт.ua

также одержала победу. В первом сете нынешнего матча украинка продержалась на равных только до счёта 2:2, после чего проиграла четыре гейма подряд. Во втором сете, правда, у Завацкой были шансы на успех. Она первая сделала брейк, повела 3:1, 4:2, но,...Prosport

Гейм-дизайнер Джон Ромеро, работавший над дебютными частями Doom, представил сюжетный мод Sigil для первой части серии. Анонс проекта Ромеро пр... AIN

Дубай. Завацкая вышла во второй круг

первого сетбола оформила победу в стартовой партии. Во втором сете до счета 5:4 девушки брали свои подачи, но в десятом гейме Катарина реализовала первый матчбол в матче. Во втором раунде Завацкая сыграет с победительницей матча Татьяна Мария — Кайа Юван.Спорт.ua

Она проигрывала 0:4, и даже когда счёт сравняла, всё равно затем уступала – 4:5. Однако после этого Анастасия выиграла три гейма подряд и забрала сет. Упустив первый сет, на второй румынку не хватило. Она стартовала с 0:3, но, в отличие...Prosport

два очка по сравнению с соперником. На “Ролан Гарросе” тай-брейк вообще не используется и нужна победа с разницей в два гейма. На “Уимблдоне”, во избежание сверхдлинных матчей, после 12:12 будет разыгран тай-брейк до 7 очков. Наконец, на US Open используется обычный...Prosport

Во всяком случае в первом сете она первой сделала брейк и вела – 2:0, 3:1, 4:2. Затем соперница выиграла три гейма подряд – 4:5. Но украинка тоже упёрлась и выиграла два гейма подряд – 6:5. Увы, ни избежать тай-брейка, ни...Prosport

обыграют любого мужчину, не входящего в топ-200 рейтинга ATP. Их вызов принял 203-я ракетка мира Карстен Браш и отдал Винус два гейма, в Серене –...Tribuna.com

Франция выиграла парный матч и продолжила борьбу за Кубок Дэвиса

Маю отыграли три брейк-поинта. Перед тайбрейком французы не реализовали тройной матч-бол, что не отразилось на их боевом духе. В 13-м гейме Эрбер и Маю взяли два очка на приеме и завершили матч в свою пользу. Франция – Хорватия 1:2Жереми Шарди...Goodnews.ua

одним брейком. У другому сеті українцеві вдалося двічі виграти подачу суперника. Це й дозволило Іллі переконливо перемогти 6:2. У сьомому геймі завершальної партії Ілля знову впевнено відіграв на прийомі та не залишив шансів супернику на подачі - 6:4 за українцем.24 канал

Джокович разгромил Андерсона и вышел в финал Итогового турнира

с первой попытки взял подачу Андерсона. Достойного ответа от первой ракетки Африки серб так и не дождался – в седьмом гейме Новак еще раз результативно сыграл на приеме, а затем легко подал на сет.Вторая партия прошла по практически такому же...Goodnews.ua

Александром Зверевым, который ранее обыграл Роджера Федерера. https://video.twimg.com/ext_tw_video/1063909418369277952/pu/vid/1280x720/Bcuqg46aCeADcRih.mp4 В первом сете Джокович обеспечил себе победу, по сути, в первом же гейме, сделав брейк. Выигрывая 4:2 серб сделал и второй, но в этом особой нужды не было – Андерсон все равно...Prosport

чемпионка «Шлемов» Серена Уильямс в профайле американского GQ, признавшего ее женщиной года, прокомментировала скандальный финал US Open, где была лишена гейма за неспортивное поведение, что восприняла как проявление сексизма со стороны судьи на вышке Карлоса Рамоса. «Со мной на US...Tribuna.com

такого нет. Во втором сете я просто начал ошибаться, допускать необязательные ошибки. И это начало меня бесить. Даже в последнем гейме первого сета я допустил несколько простых ошибок, сделал двойную на брейк-пойнте. Но сейчас я не хочу об этом думать,...Tribuna.com

постараюсь забыть о сегодняшнем матче». Сегодня Нисикори повторил самое разгромное поражение в карьере. В 2008 году он тоже взял всего гейм у Робина Содерлинга в...Tribuna.com

25-летний австриец на ATP Finals из группы еще не выходил. Практически в каждом моем гейме у меня были проблемы. Второй, наоборот, вышел очень хорошим, я бы сказал.Tribuna.com

Украинки Снигур и Шошина выиграли турниры ITF

сет Дарья начала с брейка и дважды выходила вперёд, но турчанка сравнивала счёт, однако после 3:3 16-летняя киевлянка выиграла три гейма подряд. Путь к победе: QR1: Мари Меттро (Швейцария) 4:6, 6:0, 6:0 QR2: Анастасия Поплавская (Украина) 6:2, 6:0 QR3: Сара...Спорт.ua

счёта 4:4 каждая сторона по два раза успела потерять подачу. А после 5:4 в пользу британцев фавориты неожиданно проиграли три гейма подряд и матч закончился. The post Теннис. Молчанов сыграет в парном финале в Братиславе appeared first on Prosport.Prosport

(5:7). В первом сете всё решил единственный брейк, который казахстанец сделал при 2:1 в свою пользу. Правда, уже в следующем гейме украинец постарался отыграться на подаче соперника, но смог добиться лишь больше-меньше. Когда попытка не удалась, оставшуюся часть сета Стаховский...Prosport

этом сете. А во втором сете у украинца и словака проблем уже не было. Они сделали брейк в первом же гейме, ушли вперёд – 2:0, 5:2. Вопросов относительно победителя уже не возникало. В четвертьфинале Молчанов и Зеленай встретятся с ещё...Prosport