гейм

Элина Свитолина - Кики Бертенс из Нидерландов, сообщает официальный сайт соревнований. Цуренко практически без борьбы уступила Халеп, сумев взять четыре гейма в первой партии и лишь один - во второй - 4:6, 1:6. На два гейма дольше сопротивлялась своей сопернице...Електронні вісті

с брейком на подаче соперницы, Кики Бертенс из Нидерландов. Однако украинка до логичного завершения партии дело не довела, проиграв 5 геймов подряд. Во втором сете борьба продолжалась до пятого гейма, в котором Свитолина уступила свою подачу, а затем проиграла еще...Kharkiv Today

Клауд реализовала гейм-виннер при счете 67:67, продлив победную серию команды до отметки 8.Tribuna.com

В итоге Бертенс выиграла четыре гейма подряд и судьба матча была предрешена.Prosport

у них была одинаковой. Соперницы просто брали свои подачи до счёта 5:4 в пользу украинки, после чего каждый сет завершался геймом, в котором Анисимова начинала с 15:0 и… проигрывала все остальные мячи. В четвертьфинале соперницей Свитолиной станет либо эстонка Анетт...Prosport

В 2022 году флоридский клуб не сможет провести Олл-стар гейм в связи с другим крупным событием в городе.Tribuna.com

Вторая ракетка Украины продолжает феерить на турнире в Цинциннати

россиянку Екатерину Макарову и вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати. Леся провалила старт матча, уступая 1:5, но сумела взять четыре гейма подряд и перевести игру на тайбрейк, где также уступала 3:5, но так и не позволила Макаровой дойти до сетболов,...Телеграф

первая ракетка мира Симона Халеп и девушка австралийца Айла Томлянович. За это Кириос был оштрафован на очко и начал следующий гейм со счета 0:15. После спора с судьей уступавший 0:3 Кириос сказал своей команде: «Я не буду играть, если судья...Tribuna.com

стал первый же брейк, который испанка сделала при 3:2 в свою пользу. https://video.twimg.com/amplify_video/1029795843551854592/vid/1280x720/F-OsR0Lv_yn34H3e.mp4 В целом после 2:2 Мугуруса выиграла четыре гейма подряд, но в каждом из них Цуренко боролась до больше-меньше. Во втором сете картина изменилась. Уже Цуренко сделала первый...Prosport

Ванкувер. Марта Костюк уступила в первом круге

Исалин Бонавантюр (№125 WTA) со счетом 4:6, 7:5, 0:6. Матч длился 1 час, 44 минуты. Бельгийка сумела уже в третьем гейме взять подачу Костюк, что и обеспечило спортсменке победу в первом сете со счетом 6:4. В середине второго сета соперницы...Спорт.ua

Надежда Киченок снялась с турнира в Цинциннати по ходу матча

Сестини-Главачкова: 2-6, отказ. В первой партии третьи сеяные выполнили три брейка против одного у Киченок и Родионовой. По ходу первого гейма во втором сете украинско-австралийская пара приняла решение не продолжать игру (Анастасия Родионова получила повреждение еще на старте встречи). Ранее...Спорт.ua

Надія Кіченок знялася з парних змагань у Цінціннаті

Сестрини-Главачкова 2-6, відмова. У першій партії треті сіяні виконали три брейка проти одного у Кіченок і Родіонової. По ходу першого гейму в другому сеті українсько-австралійська пара прийняла рішення не продовжувати гру (Анастасія Родіонова отримала пошкодження ще на старті зустрічі).Ua-football

(2:2), но так измотала соперницу, что та не только не сделала брейк, хотя дважды была в одном мяче от выигрыша гейма, но сразу после этого отдала свою подачу. Правда, при 3:2 уже в свою пользу Козлова под ноль отдала подачу,...Prosport

Свитолина в тяжелом матче обыграла россиянку на старте турнира в США

в трех сетах россиянку Светлану Кузнецову 7:6(1), 4:6, 6:4. Элина уверенно начала матч, вышла вперед 4:1, но дальше проиграла четыре гейма. При счете 5:5 Кузнецова сделала брейк, но Элина не дала подать на сет, реализовала свой брейкпоинт, чтобы перевести игру...Телеграф

Цинциннати. Свитолина в упорной борьбе переиграла Кузнецову

первом сете Свитолина уверенно повела со счетом 4:1, но очень быстро растеряла преимущество и оказалась в роли догоняющей. В 11-м гейме Кузнецова имела сетбол, но совершила двойную ошибку, после которой немного «расклеилась». Украинка довела дело до тай-брейка, где легко выиграла.Спорт.ua

Американка Серена Уильямс уверенно обыграла автралийку Дарью Гаврилову в матче первого круга турнира в Цинциннати. Мировые Новости Спорта

Цуренко повторила личный рекорд на турнире в Цинциннати

своей подаче проиграла всего четыре очка и ни разу не подпустила соперницу к брейку.Во второй партии Коллинс сопротивлялась до пятого гейма – при счете 2:2 Цуренко сделала брейк и без проблем завершила матч в свою...Goodnews.ua

- $2,874,299). В матче первого круга украинка разгромила 35-ю ракетку мира Даниэль Коллинс из США. Цуренко отдала сопернице только два гейма и завершила встречу со счетом 6:0, 6:2 в свою пользу. В следующем раунде украинская теннисистка встретится с седьмой сеяной...Апостроф

Украинская теннисистка Леся Цурено уверенно одержала победу над соперницей из америки Даниэль Колинс. Ua-football