геймы

почти полтора часа. За это время наша землячка трижды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и 10 из 13-ти выигранных геймов взяла на приёме. За весь матч теннисистка заработала 20 брейк-поинтов. К слову, следующей соперницей Катерины станет представительница Хорватии Мирьяна...Первый городской

Украинские сестры выиграли турнир в Шэньчжэне

Хозуми/Валерия Савиных (Япония/Россия) 6:4, 6:4 Сестры Киченок реализовали 4 из 7 брейкпоинтов, при этом отыграв 2 из 4 на своих геймах. По итогам матча Надежда и Людмила выиграли всего на два очка больше, чем их соперницы (53/51).Gottstat.com

Младенович впервые вышла в полуфинал обязательного «Премьера» и дебютирует в Топ-20

я чувствовала себя хорошо и хотела выйти и выложиться на все сто, чтобы ни о чем не жалеть».После шести первых геймов встречи 23-летняя француженка уступала 1:5, не реализовав ни один из семи брейк-пойнтов.«Конечно, я очень хотела взять реванш. Но это...Tribuna.com

Кеи Нисикори: «Мне сейчас очень нравится, как я играю»

Дональда Янга 6:2, 6:4, вышел в четвертьфинал турнира второй год подряд, отыгравшись с 1:4 во втором сете (выиграл пять последних геймов матча) и затратив на победу 77 минут.Мировые Новости Спорта

Новак Джокович: «В таких условиях на приеме остается только гадать»

агрессивно. Двойных у него сегодня особо не было.В общем, в таких условиях комфортнее подающим игрокам. Что ставит тебя под давление в твоих геймах – это проявилось уже в первых геймах матча. Вернуться в матч было трудно, хотя у меня были какие-то шансы. До...Tribuna.com

Каролина Плишкова: «Не думаю, что заслужила победу сегодня, но так уж получилось»

Она же играла очень быстро. В трех предыдущих наших матчах я побеждала, но она может сыграть очень хорошо. Может, пару геймов она мне отдала, и это стоило ей победы, но в целом, она показала отличную игру».В третьем круге чемпионка Брисбена...Tribuna.com

Дель Потро, Роддик, Хьюитт, Винус Уильямс сыграют сегодня в Нью-Йорке в рамках празднования Всемирного дня тенниса

турнир, приуроченный ко Всемирному дню тенниса. Шесть матчей разных разрядов будут сыграны между игроками, разбитыми на две команды, до пяти геймов без счета «больше». Победа в каждом матче дает команде одно очко в общем счете встречи.АмерикиОстальной мирЭнди Роддик /Джек СокЛлейтон...Tribuna.com

на турнире в Куала-Лумпуре, обыграв в первом раунде кореянку Чан Су Джон. Смотри также: Свитолиной подарили огромнейший торт В своих геймах за сет лучшая теннисистка Украины отдала лишь три очка, а вот на приеме выиграла ровно...Спорт-ОБЗОР

Лучший теннисист Франции победил на домашнем турнире

прогнулся под давлением оппонента. При счете 3:3 Люка предоставил сопернику брейк, что стало для него фатальным. Тсонга четыре из пяти геймов на подаче взял "под ноль", сняв все вопросы о победителе матча. Жо-Вильфрид выиграл 14-й титул в карьере, трое из...Телеграф

Доминик Тим: «Это был лучший удар в моей жизни»

ракетка мира Доминик Тим (2), в четвертьфинале турнира в Рио обыгравший Диего Шварцмана 6:2, 6:3, выиграл 11 из 13 первых геймов матча и всего на победу затратил 75 минут.При 3:0 во втором сете 23-летний австриец обвел соперника ударом между ног.«Я...Tribuna.com

Е.Бондаренко успешно преодолела первый круг теннисных соревнований в Дубае

минут обыграла представительницу Беларуси Арину Соболенко - 4:6, 6:4, 6:3. В решающей партии Е.Бондаренко уступала 1:3, но выиграла подряд 5 геймов. Следующей соперницей украинки станет испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, посеянная под 5 номером. Отметим, что преодолеть барьер первого раунда не удалось второй...UAtoday

Украинская теннисистка вышла в финал турнира в Тайване

– 6:3, 6:2, сообщает "Сегодня". Свитолина уступала в первой партии 1-3, но сразу же завладела инициативой на корте, выиграв 8 геймов подряд. Соперницей украинки по финалу станет китайская теннисистка Пен Шуай, выигравшая в полуфинале у Люции Шафаржовой из Чехии –...Comments.ua

Свитолина выиграла теннисный турнир в Тайване

Свитолина выиграла шесть геймов на приеме и проиграла два на своей подаче. На счету Элины шесть эйсов и две двойных ошибки.AOinform

Свитолина вышла в финал теннисного турнира в Тайбэе

Мэнди Минеллу – 6:3, 6:2. Свитолина уступала в первой партии 1-3, но сразу же завладела инициативой на корте, выиграв 8 геймов подряд. Соперницей украинки по финалу станет китайская теннисистка Пен Шуай, выигравшая в полуфинале у Люции Шафаржовой из Чехии –...Gottstat.com

Элина Свитолина вышла в полуфинал теннисного турнира в Тайбэе

концентрацию, упустив второй сет - 3:6. В решающей третьей партии соперницы так и не смогли выявить сильнейшую в основных 12-ти геймах, а на тай-брейке более удачливой была укринка - 7:4. Матч продолжался 1 час 55 минут. В полуфинале украинка встретится...Вечерний Харьков (газета)

Федерер снова доказал свой статус победителя

напряженной борьбе. Соперники по очереди брали сеты, а в пятой решающей партии Надаль выигрывал со счетом 3:1, но проиграл пять геймов подряд. Федерер, который не выступал полгода из-за травмы, выиграл пятый в карьере австралийский чемпионат и 18-й в карьере турнир...Информат

Чемпионка Australian Open Кербер сенсационно проиграла Вандевеге

уступила американской теннисистке Коко Вандевеге. Коко Вандевеге 35-я ракетка мира победила фаворита в двух сетах, суммарно отдав Кербер лишь 5 геймов - 6:2; 6:3. При этом, Вандевеге выиграла 4 брейк-поинта из шести, допустила лишь две двойных ошибки и совершила шесть...Телеграф

Первый номер мирового рейтинга теннисистов уступил в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии

по итогам четырех сетов — 7:5, 5:7, 6:2, 6:4. "В нужные моменты он очень хорошо принимал, особенно когда по ходу геймов уступал в счете. Да, он заслужил победу, потому что показал отличную игру, когда уступал и в важные моменты", -...UAtoday

Гарбинье Мугуруса: «Я сейчас более спокойна и не слетаю с катушек, если проигрываю очко»

ей на US Open, и не могла допустить, чтобы это повторилось. Так что я была максимально подготовлена и сконцентрирована.Пара первых геймов дались мне с трудом, я сорвала несколько ударов, которые должна была выполнять. Но я сохранила внимание и смогла войти...Tribuna.com