геймы

Шарапова победно вернулась после дисквалификации

получилось. За эти 15 месяцев у меня была возможность многое узнать и многому научиться. Сейчас для меня очень важно выигрывать геймы, сеты, матчи. Надеюсь, что смогу пройти в Штутгарте как можно дальше", заявила Шарапова в интервью после матча. Во втором...Багнет

на старте турнира в Стамбуле над Викторией Каменской из России, сообщает официальный сайт соревнований. Выиграв первую партию, украинка проиграла шесть геймов подряд и второй сет, сумев вернуться в игру только в решающей третьей партии - 6:4, 0:6, 6:1. Причной столь...Первый городской. Одесса

Цуренко не смогла обыграть Гергес на Кубке Федерации

Стоит отметить, что на протяжении всего матча Гергес была в роли догоняющей. В первом сете Цуренко вела 4:1 по геймам, но не смогла реализовать преимущество, позволив сопернице выиграть шесть геймов подряд. Во втором сете ситуация повторилась, украинка вела с брейком...GameBet

Новак Джокович: «Не имею права допускать столько ошибок и проигрывать по четыре-пять геймов подряд»

хорошо начал, и казалось, что все идет хорошо, я вел с брейком во втором сете. А потом внезапно проиграл пять геймов подряд. Условия были тяжелыми, но они были одинаковыми для нас обоих. В некоторых розыгрышах мне не повезло, я выполнял...Tribuna.com

В парке Горького пройдет турнир по петанку

ближе других к маленькому деревянному шарику кошонету (фр. cochonnet - поросенок). Партия длится до 13 очков и состоит из нескольких геймов. Играть можно на любой ровной площадке - гравийной, песчаной, грунтовой - в парках, скверах, на пляжах и специально оборудованных...Вечерний Харьков (газета)

Первая ракетка мира Маррей проиграл в Монте-Карло Рамосу-Виньоласу

спортивный подвиг, отыгравшись после счета 0:4, хотя и после этого Маррей один раз вышел вперед - 5:4. Но все оставшиеся геймы остались за Рамос-Виньоласом. Весь матч продлился два часа и 33 минуты. Теперь испанец встретится с хорватом Мартином Чиличем, которому...GameBet

Маррей проиграл Рамосу решающий сет, хотя вел в нем 4:0

В решающем сете Маррей вел 4:0, после чего проиграл семь геймов из восьми.Tribuna.com

В решающем сете Маррей вел 4:0, после чего проиграл семь геймов из восьми.Мировые Новости Спорта

32-я ракетка мира Жиль Симон, во втором круге турнира в Монте-Карло уступивший Новаку Джоковичу (2) 3:6, 6:3, 5:7, в третьем сете подавал на свою первую за девять лет победу над сербом, но проиграл все оставшиеся в матче геймы. Мировые Новости Спорта

Жиль Симон: «Я провел два плохих розыгрыша, и все закончилось очень быстро»

5:7, в третьем сете подавал на свою первую за девять лет победу над сербом, но проиграл все оставшиеся в матче геймы.32-летний француз дважды вел с брейком в решающем сете – и во втором случае подавал на матч, – но оба...Tribuna.com

счетом 6:1, 6:2. Главным оружием победительницы стали уверенная игра на подаче и мощный прием - Плишкова включила прессинг с первых геймов.   Во втором сете, ведя 3:0 Кристина продолжала бороться за каждое очко, несмотря на явное преимущество. На укороченный удар...GameBet

WTA. Ladies Open Biel Bienne.

теннисистка выиграет почти все очки на первой подаче. Счет личных встреч - 1:1. Предпочтительнее поставить на общий счет больше 23 геймов за 2,15.   2. Моника НИКУЛЕСКУ (8, Румыния) - Элис МЕРТЕНС (Бельгия): 1,60 - 2,20 Пока что Никулеску не...GameBet

Павлюченкова в четвертый раз выиграла титул в Монтеррее

году. Тогда победу одержала Павлюченкова, а также выиграла титул в том году. Первый сет соперницы провели в упорной борьбе. Каждая из теннисисток выигрывали геймы на своей подаче, пока в десятом Палюченковой удалось взять подачу Кербер и, тем самым реализовав сетбол. Второй сет удалось...GameBet

Анжелик Кербер: О своем прошлом финале в Монтеррее думать не буду

в первом сете которого упустила преимущество в два брейка (4:1), выиграла тай-брейк 8:6, после чего во второй партии взяла пять геймов подряд.Мировые Новости Спорта

Андрей МЕДВЕДЕВ: «У сборной Украины еще есть спортивный шанс»

хорошо, это нелегко для любого соперника. Никита, молодец, он дал бой. Я доволен его игрой, но он мог выиграть больше геймов. Он старается, делает все возможное для своего прогресса. Думаю, если так будет продолжаться, то у нашей команды будет успех.Спорт.ua

Португалия повела 2:0 в матче с Украиной

втором матче дня для своей команды лидеру сборной Португалии понадобилось почти полтора часа. 37-я ракетка мира Жоао Соуза все свои геймы отыграл без брейкпоинтов, отдав юному сопернику три гейма за матч.По итогам жеребьевки на парный матч в субботу были...Sportgid

Украинка Надежда Киченок вышла в полуфинал парного турнира в Монтеррее

Гойер - 6:4, 6:1. В первом сете ни одна из пар не смогла взять свою подачу на протяжении первых четырех геймов, а решилось все при счете 5:4 в пользу нашей пары, когда она сделала решающий брейк. Ну а во втором...GameBet

WTA. Volvo Car Open.

лишь 8 матчей на грунте. Соперницы впервые сыграют друг против друга на грунтовом покрытии. Лучше поставить на общей счет по геймам больше 22,5 за 2,30.Все результаты матчей первого круга турнира в Чарльстоне можно посмотреть здесь. ФОТО: Getty...GameBet

турнире WTA в Чарльстоне. В матче первого круга Бондаренко переиграла россиянку Евгению Родину в двух сетах – 6:4, 7:5. Завершающие геймы каждой из партий Катя выигрывала на подаче соперницы. Во втором раунде украинке предстоит встреча с представительницей Нидерландов Кики Бертенс...Sportgid

Симона Халеп: «Ушла с матчбола впервые с 2014-го - значит, еще что-то могу»

снова это удалось, – значит, я еще что-то могу».Первый брейк в матче сделала 25-летняя румынка, но счета 4:2 все оставшиеся геймы в партии выиграла 32-летняя австралийка. Во втором сете финалистка «Ролан Гаррос»-2014 снова вышла вперед с брейком, однако затем проиграла...Tribuna.com