геймы

Путинцева извинилась перед своим тренером

Напомним, Юлия Путинцева провалила матч против Ализе Корне (0:6, 0:6) на турнире в Нью-Хейвене. Во время одного из перерывов между геймами Путинцева вызвала на корт своего тренера Романа Кислянского. Но вместо того, чтобы выслушать советы наставника, она обрушилась на него с...Телеграф

и не реализовала три сетбола. Из 12 двойных ошибок, допущенных ею в матче, пять пришлись на счет «меньше» в ее геймах.24-летняя Бабош одержала лишь вторую победу в 12 последних матчах и во втором круге сыграет с Дарьей Гавриловой.Tribuna.com

теннисистка Екатерина Бондаренко обыграла Марию Саккари из Греции со счетом 6:2 6:4 в первом отборочном матче квалификации турнира в Нью-Хейвене.Бондаренко выиграла пять геймов на подаче соперницы и потеряла три своих гейма.В полуфинале квалификации Катерина встретится с девятой сеяной испанкой Ларой Арруабарреной. ...Tribuna.com

матче, в четвертьфинале Western & Southern Open сделала по брейку в конце каждого из сетов, отыграв все восемь брейк-пойнтов в своих геймах.Позднее в пятницу Гергес в своем первом четвертьфинале на турнире Premier 5 уступила Слоун Стивенс (WC) 1:6, 6:7.Tribuna.com

Цинциннати. Элина Свитолина проиграла Юлии Гергес

в двух сетах проиграла немке Юлии Гергес. Цинциннати. Третий кругЭлина Свитолина (Украина) – Юлия Гергес (Германия) – 5:7, 4:6. Стартовые геймы первого сета прошли в интересной борьбе. Обе теннисистки имели...Sportgid

третьем круге турнира в Цинциннати обыгравшая Анастасию Севастову 6:4, 6:3, в первом сете уступала 2:4, но потом выиграла все оставшиеся геймы в партии.Мировые Новости Спорта

Долгополов здорово начал матч, взяв подачу соперника и поведя в счете 3:1, но Кирьос сумел переломать ход игры, выиграл пять геймов подряд, забрав себе […]...Спорт-ОБЗОР

Долгополов уступил Кирьосу в Цинциннати

Долгополов здорово начал матч, взяв подачу соперника и поведя в счете 3:1, но Кирьос сумел переломать ход игры, выиграл пять геймов подряд, забрав себе сет. Во втором сете на корте шла равная борьба - соперники не отдали своих подач и...ГолосUA

свой старт на турнире в Цинциннати, где во втором круге обыграла Беатрис Хаддад Майю (Q) 6:2, 6:0, выиграв десять последних геймов матча.Мировые Новости Спорта

Цуренко и Свитолина проведут первый очный поединок в WTA-туре

с российской теннисисткой - 2:3. Согласно недавно полученным сведениям, поединок продолжался 2:00 и 43 минуты. К слову, украинка выиграла семь геймов на приеме и проиграла пять на своей подаче. Также на счету Леси семь эйсов и восемь двойных ошибок, а...УРА-ИНФОРМ.com

Элина Свитолина выиграла турнир в Торонто!

серии Premier 5 в канадском Торонто. В финальном матче первая ракетка Украины в двух сетах обыграла датчанку Каролин Возняцки. Дебютные геймы соперницы выиграли на больше-меньше.Sportgid

Аргентинец Диего Шварцман в третьем круге «Мастерса» в Монреале обыграл Джареда Дональдсона. Шварцман проиграл первые восемь геймов матча и уступал 0:6, 0:2, но в итоге выиграл 0:6, 7:5, 7:5 и во второй раз в карьере вышел в...Tribuna.com

Свитолина обыграла россиянку и вышла в третий раунд крупного турнира

сумела захватить инициативу и выйти вперед со счетом 4:0, но в дальнейшем ситуация изменилась кардинальным образом - украинка взяла шесть геймов подряд и оформила итоговую победу. "Психологически я уже была готова к третьему сету, но сумела совершить камбэк. Я отпустила...NewsOboz

Победа над россиянкой Касаткиной на турнире в Торонто стала для Свитолиной 40-й в нынешнем сезоне

4:0 в пользу Касаткиной. Но одесситка не просто так занимает пятое место в списке сильнейших теннисисток планеты: Свитолина взяла себя в руки и выиграла шесть (!) геймов подряд, поставив точку в матче — 6:4. К слову, победа над российской спортсменкой стала для Элины 40-й в нынешнем сезоне. Этого показателя она...Факты

Свитолина начала турнир в Торонто с победы над россиянкой

Поединок продолжался чуть менее двух часов. Во второй партии украинка уступала 0:4, но затем выиграла шесть геймов подряд.1NEWS

во втором круге россиянку Дарью Касаткину.  Уступая по ходу второго сета 0:4, украинка совершила невероятный камбэк, вырвав у соперницы 6 геймов подряд. Напряженный поединок на кортах в Торонто продолжался 1 час 50 мин и завершился победой Свитолиной со счетом 7:6...Газета «БИЗНЕС»

в стартовом раунде обыграла россиянку Дарью Касаткину. Судьба первого сета решилась на тайбрэйке, а во второй партии украинка взяла шесть геймов подряд после 0:4. Итоговый счет - 7:6 (4) 6:4. "Это был непростой матч. Как мне удалось сделать камбэк во...Апостроф

Я очень люблю здесь играть, это очень приятный турнир. Tribuna.com

Бондаренко обыграла Скьявоне на старте турнира в США

мира итальянку Франческу Скьявоне. В первом сете Бондаренко после упущенной своей подачи собралась и дважды взяла подачу соперницы, защитив свои геймы. Во второй партии борьбы получилось больше: первые шесть геймов соперницы обменивались брейками, пока решающий гейм на подаче итальянки не...Телеграф

Кицбюэль. Долгополов проиграл в первом раунде

В шестом гейме Александр не реализовал двойной брейкпоинт, на следующей подаче соперника заработал еще два шанса на брейк, но их также не использовал.Sportgid