геймы

Крейчиковой – 6:3, 3:6, 3:6. Матч получился очень неровным. В первом сете Крейчикова вела – 3:1, но затем проиграла пять геймов подряд. Во втором сете чешка вновь вышла вперёд с точно таким же счётом, однако за весь сет ни разу...Prosport

сет, несмотря на разгромный счёт, оказался даже более боевым чем первый. Несмотря на то, что Лао после 1:1 проиграла пять геймов подряд, боролась она очень упорно, было множество длинных розыгрышей и брейков у обеих сторон, просто заканчивалось всё как правило...Prosport

Ролан Гаррос-2018: Костюк и Калинина вышли в полуфинал квалификации

175-ю позицию. Первая ракетка мира среди юниоров была вынуждена провести на корте более двух часов и дожала соперницу после 30 геймов борьбы.В полуфинале квалификации Костюк сыграет с 24-летней теннисисткой из Италии Мартиной Тревисан, которая в мировом рейтинге занимает 185-ю строку.Марта...Goodnews.ua

Юная украинка Костюк одержала яркую победу на старте Ролан Гаррос

6:4. Костюк не лучшим образом начала матч, проиграв старт 1:3, но сумела перехватить инициативу и выиграть пять из следующих шести геймов. Второй сет также начался с 1:3 для Костюк и вновь она сумела сравнять счет, но дальше ошибки не позволили...Телеграф

этого оказалось достаточно. За второй сет украинец не держался уже после первой потери подачи – после 1:1 Герасимов выиграл пять геймов подряд. Зато в третьем сете вплоть до тай-брейка ни Сергей ни Егор своих подач не теряли ни разу, хотя...Prosport

ракетку мира - румынку Симону Халеп. Счет матча - 6:0, 6:4.В первой партии украинка не оставила шансов сопернице, выиграв шесть геймов и не проиграв ни одного. Во второй партии Халеп навяла борьбу, но не смогла ничего поделать с достижением результата,...forUm

Свитолина в полуфинале Рима сыграет с первой ракеткой Эстонии

матча, но неожиданно была разбита в двух сетах. Контавейт сделала шесть брейков, на что титулованная датчанка ответила лишь двумя успешными геймами на приеме. На старте грунтового сезона Контавейт собрала впечатляющую коллекцию побед – соперница Свитолиной по полуфиналу в Риме в...Телеграф

Начало второго сета ознаменовалось настоящим альтруизмом, проявленным обеими теннисистками. Ни одной из соперниц не удавалось взять свою подачу первые пять геймов, пока в шестом Элина не нарушила эту "традицию" и повела в сете 4:2. В дальнейшем Свитолина удержала добытый гандикап...Вечерний Харьков (газета)

Инцидент произошел при счете 1:4 во втором сете, и после него чемпионка Australian Open проиграла оба оставшиеся геймы в матче. Руку судье она не пожала.Tribuna.com

чемпионкам (два ее поражения от топ-10 в этом году). В матче с Возняцки, после спора с судьей проигравшей два последних гейма матча, Контавейт выполнила 23 удара навылет (против девяти у соперницы) при 14 невынужденных ошибках. В своем втором полуфинале сезона...Tribuna.com

За 65-минутный матч финалист Australian Open на первой подаче проиграл только одно очко и ни разу в своих геймах не имел «меньше».Tribuna.com

удерживать, такое бывает, то во втором отступать уже было некуда. Но хотя Лапко сама дважды потеряла подачу в первых четырёх геймах, даже это украинке не помогло. Последний шанс спасти матч украинка упустила при 5:4 в пользу белоруски. Лапко подавала, но...Prosport

2:3 перехватила инициативу. Во второй и третьей партиях у нее уже было явное преимущество. Несмотря на "легкий счет" много отдельных геймов проходили в упорнейшей борьбе, что присуще "медленным" играм на корте с грунтовым покрытием. Турнир в Риме продлится до воскресенья,...Вечерний Харьков (газета)

Свитолина провалила первый сет, но вырвала победу у россиянки

в Риме украинка победила со счетом 0:6, 6:3, 6:2. В решающей партии Свитолина уступала со счетом 1:2, но выиграла 5 геймов подряд. Украинка реализовала свое преимущество с третьего матчбола. Эта победа стала для Свитолиной четвертой, одержанной над Касаткиной в четырех...Еспресо TV

выиграл свою, так что только девятым розыгрышем Александр сдвинулся с места. Но даже выиграв свою подачу, украинец отдал все остальные геймы в сете. Во втором сете Долгополов играл существенно лучше, возможно потому, что психологически расслабился. Во всяком случае свою подачу...Prosport

рейтинга ATP за неделю не проиграл ни одного сета и ни разу не отдал подачу, а в финале в его геймах не было ни одного брейк-пойнта.  A third Masters 1000 title!Sascha Zverev flawless to defeat Dominic Thiem in Madrid 6-4...Tribuna.com

Украинка Ястремская вышла в полуфинал престижного турнира во Франции

Викторию Голубич, которая ранее находилась на 51-м месте в мировом рейтинге. Отметим, что в решающем сете участницы матча за десять геймов сделали семь брейков, а по ходу всей встречи Ястремская семь раз взяла подачу соперницы и восемь раз проиграла свою.Телеграф

проиграла буквально все мячи подряд и вместо 2:0 получила 1:1. Вероятно, сильно расстроившись, она выпала из игры и проиграла шесть геймов кряду. Зато в третьем сете теннисистки “рубились” за каждое очко. Было много затяжных геймов. Ястремская трижды теряла свою подачу,...Prosport

Надаль побил рекорд Макинроя, который держался 34 года

выиграл на грунте 21-й матч и 50-й сет подряд. По ходу этой серии испанец только в одной партии проиграл пять геймов, а тай-брейк не играл ни разу. Надаль побил рекорд Джона Макинроя, который в 1984 году выиграл 49 сетов подряд...Tribuna.com

Цуренко провалила крупный турнир в Мадриде

2 минуты и завершился разгромной победой чешки.В каждом сете Квитова делала по три брейка, Цуренко же отвечала только одним успешным геймов на приеме. Леся выиграла на своей подаче лишь девять мячей, что в пять раз меньше, чем у соперницы.Скоротечное выступление...Goodnews.ua