геймы

Свитолина третий год подряд выходит в полуфинал турнира в Дубае

минуты обыграла представительницу Японии Наоми Осаку со счетом 6:2, 6:4. Во второй партии Свитолина уступала 1:4, но выиграла подряд пять геймов. Таким образом, Свитолина сравняла счет в очных встречах с Осакой: 2:2 и впервые выиграла у японки в двух партиях.ГолосUA

Цуренко проиграла Эррани в первом круге турнира в Дубае

помешать Саре завершить партию в свою пользу. По ходу второго сета Цуренко повела 2:0, однако проиграла шесть из семи следующих геймов и отправилась паковать чемоданы. Итальянка постоянно затягивала Цуренко в затяжные розыгрыши и вынуждала менее стабильную соперницу совершать одну ошибку...Телеграф

Теннис. Стаховский стал финалистом квалификации в Марселе

взять второй. В решающем сете наш теннисист уступал 2:5, но сумел собраться и переломить ход поединка – Сергей взял пять геймов подряд и выиграл матч. Победы Федерера и Димитрова на турнире в Роттердаме Сергей Стаховский (Украина) – Маттиас Бахингер (Германия)...Телеграф

В первом сете Цуренко вела 5:2, но затем проиграла пять геймов подряд.Террикон

нужно самому выиграть этот матч. Что он мне его просто так не отдаст. Пришлось изменить план и заиграть агрессивнее. Последние геймы было играть приятно, потому что я понимал, что уже не проиграю. Я получу от этого моменты удовольствие. Уже выпил...Tribuna.com

Агой было довольно странно. Матч получился неровным. С Агой вообще всегда сложно – можно хорошо подавать, но все равно проигрывать геймы... Она все достает, так что с ней очень тяжело. Я не знаю, за счет чего я отыгралась, но сейчас...Tribuna.com

Бондаренко проиграла в первом раунде турнира WTA в Дохе

теннисистке Карле Суарес-Наварро - 6:3, 3:6, 3:6. В решающей партии украинка вела со счетом 3:1, но затем проиграла подряд 5 геймов. Примечательно, что первый круг раньше также не преодолела вторая ракетка Украины Леся Цуренко, которая уступила румынке Бузарнеску (5:7, 4:6).Телеграф

Стал известен список турниров, в которых примет участие Уильямс в 2018 году

чемпионки турниров «Большого шлема» и трёхкратные олимпийские чемпионки в парном разряде, экс первые ракетки мира в паре взяли всего пять геймов у голландок Лесли Керкхове и Деми Схурс — 2:6...Телеграф

Доха. Цуренко уступила в первом круге

5 в Катаре. В поединке против Михаэлы Бузарнеску 28-летняя украинка вела в первом сете со счетом 5:1, но отдала 6 геймов подряд. Во второй партии румынка продолжила доминировать и заработала 2 брейка. Цуренко смогла немного сократить отставание в счете, отыграв...Спорт.ua

Бондаренко сыграет в основной стадии турнира в Дохе

обыграла представительницу Испании Сару Соррибес-Тормо(13): 6-4, 6-3. Встреча продолжалась 1 час и 36 минут. Бондаренко оформила три брейка, уступив пять геймов на своей подаче. В первом раунде основной сетки соперницей украинки могут стать Мария Шарапова, Йоханна Конта, Карла Суарес Наварро,...Телеграф

Козлова вышла в финал турнира WTA

украинка обыграла финалистку Уимблдона Сабин Лисицки — 7:5, 6:4. Участницы первого полуфинала на Taiwan Open провели на корте 1 час и 20 минут. Семь геймов на подаче немки сумела выиграть наша теннисистка, при этом сама Козлова упустила пять своих геймов. Ранее Катерина Козлова дважды играла...Факты

Козлова вышла в финал турнира в Тайване

Семь геймов на подаче немки сумела выиграть наша теннисистка, при этом сама Козлова упустила пять своих геймов.Sportgid

Смирнов проиграл Элиасу Имеру

66 минут провели на корте теннисисты. Смирнов со старта вышел вперед с брейком, защитил свою подачу, но затем проиграл восемь геймов подряд. Украинцу удалось прервать неудачную серию и сравнять счет во второй партии (2:2), после чего три гейма ушли в...Спорт.ua

Костюк одержала удивительную победу в Берни

Эли, пребывающую на 415 месте мирового рейтинга. Костюк уверенно начала стартовый сет, поведя 3:1 с брейком, но затем проиграла шесть геймов подряд, трижды не защитив свою подачу. В непростой момент Марта сумела совершить чудо и выиграла шесть геймов подряд, в...УРА-ИНФОРМ.com

Обзор финала Australian Open 2018 Возняцки - Халеп (Видео)

финале Australian Open — 2018 со счётом 7:6 (7:2), 3:6, 6:4. Борьба продолжалась почти три часа. Халеп была в двух геймах от победы, ведя со счётом 4:3 в решающей партии и подавая, но проиграла три гейма подряд. Australian Open 2018:...Телеграф

Теннисистки сыграли 48 геймов и повторили рекорд турнира.ТВ плюс

Халеп впервые пробилась в полуфинал Australian Open

первая подача. Australian Open 2018: новости и результаты Кардинальные изменения в сценарии матча привели к тому, что Халеп выиграла девять геймов подряд. Отойти от этого удара Плишкова до конца матча так и не смогла – Каролина совершила почти в три...Телеграф

Равная игра соперниц продолжалась только первые 7 геймов. Трасса Е-95

4:6, 6:4, 15:13. Матч продолжался 3 часа 45 минут, а третий сет – 2 часа 21 минуту. Теннисистки провели 48 геймов и повторили рекорд Australian Open, установленный в 1996 году. Тогда в четвертьфинале турнира Чанда Рубин обыграла Аранту Санчес-Викарио со...Tribuna.com

15:13. Матч продолжался 3 часа 45 минут, а третий сет — 2 часа 21 минуту. Всего в игре было 48 геймов, и это повторение рекорда Australian Open. Халеп в третьем сете отыграла тройной матч-пойнт, а в интервью на корте заявила,...Мировые Новости Спорта