геймы

Матч Свитолиной с Халеп замкнул тройку лучших на турнирах "Большого шлема" в 2017 году

в шаге от победы: выиграв первый сет (6:3), украинка повела во втором (5:1) и дважды подавала на матч. Увы, одесситка не смогла дожать соперницу и уступила ей в пяти геймах подряд, проиграв второй сет на тай-брейке (6:7 (8)). В третьем Халеп уже было не остановить — 6:0 в пользу румынки. Добалю, что пятое место...Факты

теннисе много факторов, мыслей и травм, которые могут помешать. Может и соперница сыграть лучший матч в карьере, может на пару геймов ушел куда-то не туда. Нужно, чтобы все сложилось воедино.Планы на следующий сезон с командой я еще не обговаривала. «Мейджор»...Tribuna.com

Чжухай. Савчук и Олару проигрывают в двухчасовом противостоянии

во втором матче группового этапа Со счетом 3-1 вели по ходу первой партии Ольга и Ралука, но затем упустили пять геймов подряд. Украинке и румынке удалось взять верх в равном втором сете, чтобы перевести игру на решающий тайбрейк. Девушки несколько...Спорт.ua

На альтернативном итоговом турнире WTA во второй день Анастасия Павлюченкова взяла всего пять геймов у Эшли Барти.Tribuna.com

Украинская теннисистка стала финалисткой Итогового Мастерса среди юниоров

обыграла 17-летнюю аргентинскую теннисистку Марию-Лурдес Карле - 6:3, 7:5. Во второй партии украинка уступала 2:5, но выиграла подряд пять последних геймов матча. Соперницей Марты в финале станет словенская теннисистка Кайя Юван, которая выиграла в полуфинале у первой сеяной - чемпионки...УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина выиграла последний матч в WTA Finals

победа со счетом 2:0 по сетам для попадания в четверку лучших спортсменок. Тем не менее, украинка вела игру, выиграла ряд геймов на подаче соперницы и ни разу не дала повод усомниться в своей победе. Таким образом, в итоговой турнирной таблице...ГолосUA

Элина Свитолина проиграла второй матч на Итоговом турнире в Сингапуре

на чемпионате Европы В решающей партии Свитолина выигрывала 5:3 и подавала на матч. Гарсия включилась на полную и забрала оставшиеся геймы, а с ними и партию — 7:5. В другом матче этой группы Каролин Возняцки легко разобралась с Симоной Халеп...Слободской край

Свитолина в драматическом матче уступила Гарсии на Итоговом турнире WTA

место. Поединок продолжался 2 часа 44 минуты и завершился в пользу француженки со счетом 7:6(7), 6:3, 7:5. Свитолина выиграла пять геймов на приеме и проиграла семь на своей подаче. На счету Элины девять эйсов и пять двойных ошибок, а Гарсия...Телеграф

Александр Долгополов уступил уже в стартовом раунде турнира. Варвинка, Джокович и Надаль примут участие в выставочном турнире Телеграф

в первом матче соревнований в Красной группе на Итоговом турнире WTA в Сингапуре. «Я совершенно потеряла свой ритм после пары геймов. Чувствовала себя не в своей тарелке. У меня были очень очень плохие ощущения на корте сегодня. Каролин играла очень...1NEWS

Свитолина прокомментировала поражение в первом поединке на Итоговом турнире WTA

матче Итогового турнира WTA от Каролин Возняцки признала, что сама виновата в поражении. "В Сингапуре покрытие очень медленное, после нескольких геймов я совершенно потеряла ритм, чувствовала себя очень-очень плохо. Я бы сказала даже, что ничего чувствовала. Старалась бороться и найти...Телеграф

Свитолина прокомментировала поражение от Каролин Возняцки в первом матче итогового турнира WTA в Сингапуре.«Сегодня я потеряла свой ритм после пары геймов. Чувствовала себя не в своей тарелке. Были очень плохие ощущения на корте сегодня.Сегодня был плохой день, но уже через...Спорт.ua

Финалист Кубка Кремля Ричардас Беранкис поделился впечатлениями от финала против Дамира Джумхура (6), в третьем сете которого в двух геймах на приеме не реализовал тройной брейк-пойнт.«Это был тяжелый матч. У меня были все шансы на победу сегодня. Когда счет был...Tribuna.com

Чемпион ВТБ Кубка Кремля Дамир Джумхур поделился впечатлениями от победы в Москве. Напомним, в двух последних геймах на своей подаче в финале против Ричардаса Беранкиса 25-летний босниец отыгрался с 0:40.Мировые Новости Спорта

Украинская теннисистка сотворила сенсацию в Кубке Кремля

трех сетах - 7:5, 1:6, 6:2. В первой партии Леся проигрывала 2:5, однако сумела переломить ход встречи и взять 5 геймов подряд. Второй сет киевлянка отдала практически без борьбы, тем самым накопив силы на решающий третий. Следующей соперницей Цуренко в...NewsOboz

Кубок Кремля. Калинина и Савчук зачехлили ракетки

(Украина) - Алла Кудрявцева (Россия) - 6:3, 2:6, 4:6 Ольга Савчук смогла оформить один брейк, при этом сама потеряла четыре гейма на своей подаче.Sportgid

Ему не повезло встретиться с первой ракеткой мужского тенниса. Рафаэль Надаль довольно легко доказал свое преимущество над Джаредом. В первых геймах испанец будто разминался, но, поведя 3:2, выдал серию из 7 подряд выигранных геймов. Американец пытался что-то противопоставить, но […]...Стратегия.Ком

затратил на победу 54 минуты и выиграл 13-й матч подряд (US Open, Пекин).Со счета 3:2 лидер мирового рейтинга выиграл семь геймов подряд и потом до конца матча – три из оставшихся четырех.«Матч по всем показателям был очень быстрый. Поначалу Джаред...Tribuna.com

ATP Шанхай: Долгополов проходит именитого американца

в первом сете до победы 4:6. Впрочем, Александр Долгополов также не собирался покидать Китай после первого раунда. Дважды украинец брал геймы на подаче Джека Сока, что позволило ему разгромно выиграть второй сет 6:1. В третьем, решающем сете после того, как...Euro.com.ua

Шанхай. Александр Долгополов вышел во второй раунд

Во втором сете Долгополов дважды брал геймы на подаче соперника. В решающем сете Александр вышел вперед с брейком, после чего Джек принял решение...Sportgid