Гармаш

«Динамо» - «Янг Бойз»: статистика встреч

тайм): Коваль, Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Дуду, Милевский, Идейе; (2-й тайм): Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Силва, Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, Эскобар.Янг Бойз: Велфли, Зверотич, Аффолтер, Ояла, Спышер, Деген, Зильбербауер (Дубаи, 46) Фарнеруд, Нуццоло (Виткивис, 62), Коcтанцо...Динамо Киев от Шурика

«Динамо» - «Янг Бойз»: ориентировочные составы

который в минувший уик-энд обыграл со счетом 2:0 чемпиона Швейцарии, Базель.Динамо (ориентировочный состав): Коваль, Хачериди, Вида, Кадар, Морозюк, Шепелев, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко, Мбокани.Янг Бойз (ориентировочный состав): фон Балльмоос, Мбабу, Нуху, фон Берген, Бенито, Раве, Бюрки, Саного, Сулеймани, Герндт, Оаро.Динамо Киев от Шурика

Александр Хацкевич - лучший тренер 2 тура чемпионата Украины

Кадара слева в обороне (обусловлено тем, что Антунеша выпал из состава и отбыл в аренду), а также определенное изменение функционала Гармаша, который в предыдущем матче разделял пространство на входе в третью треть с Буяльским, а в этот раз размещался выше...Динамо Киев от Шурика

Леоненко вспомнил о Реброве

Гусева (уверен, что он еще поможет), и Мбокани. Шепелев, думаю, будет и хорошо, и плохо играть, потому что молодой. С Гармашем надо что-то делать, потому что начинает ругаться с первых минут. И удивляет Гонсалес. Удивляет в хорошем смысле. Вроде как...Ukrainefootball.net

Киевское Динамо взяло реванш у Шахтера за поражение в Суперкубке (видео)

отбросил под удар Феррейре, но мощнейший выстрел аргентинца в одно касание вновь отразил Коваль. Сразу после перерыва Динамо открыло счет. Гармаш выполнил нацеленный навес в штрафную площадь, где Мбокани вчистую в воздухе переиграл Кривцова и отправил мяч в ворота. Гол...AOinform

Вечер перестает быть томным

Феррейра и упомянутый ранее последний шанс. У «Динамо», помимо гола, отметим эпизод имени Гонсалеса на 57-й минуте и, пожалуй, удар Гармаша на 70-й, хотя его можно бы отнести и к полумоментам. Или заменить другой аналогичной попыткой киевлян. Да-да, я в...Спорт.ua

Мирослав СТУПАР: «Можаровский не навредил игре»

карточкой, но Юрий применил слово и это повлияло на футболистов в дальнейшем. Были и другие эпизоды. Например, когда Ракицкий и Гармаш эмоционально доказывали что-то друг другу. Или когда Вида сорвал атаку Тайсона. Формально — это все карточки, но Можаровский действовал...Телеграф

Мбокани помог "Динамо" обыграть "Шахтер"

45 минут счет на табло был по нулям.В самом начале второго тайма неожиданно грянул «гром». Разыграв мяч в центре поля, Гармаш прорвался по правому флангу и отдал точную навесную передачу на Мбокани, который в прыжке отправил мяч в сетку ворот.Город Киев

Большую часть матча мы провели на половине поля соперника и создавали моменты. Победу "Динамо" принес гол Мбокани после подачи Гармаша. Апостроф

Феррейра Запасные: Шевченко, Бутко, Хочолава, Петряк Главный тренер: Паулу Фонсека Динамо: Коваль, Морозюк, Хачериди, Кадар, Вида, Шепелев, Сидорчук, Ярмоленко (к), Гармаш (Корзун, 80), Гонсалес (Цыганков, 70), Мбокани (Беседин, 77) Запасные: Рудько, Кендзера, Гусев, Буяльский Главный тренер: Александр Хацкевич Предупреждения: Гонсалес...Online.ua

Хацкевич: "С любой командой можно добиваться результата, если играть организованно"

Ритм игры немного потерян, но он опытный футболист и справится с этим"."Все замены связаны с усталостью игроков. Мбокани попросил замену, Гармаш тоже. Дерлис сильно провел первый тайм, но нам нужно было освежить фланг. У "Шахтера" больше остроты пошло с правого...Campeones.ua

Удар темнокожего форварда оказался единственным и победным в игре. На 1-й минуте второго тайма Морозюк с разворота отправил по флангу Гармаша, Денис обработал мяч и сделал зрячую передачу в центр штрафной площадке, где Кривцов проспал выпад Мбокани, позволив звездному легионеру...Газета «БИЗНЕС»

Хацкевич: игра Динамо без мяча была на высоком уровне

Шахтера. По словам Хацкевича, все его замены были продиктованы усталостью игроков. Все замены связаны с усталостью игроков. Мбокани попросил замену, Гармаш тоже. Дерлис сильно провел первый тайм, но нам нужно было освежить фланг. У Шахтера больше остроты пошло с правого...Online.ua

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Сыграли дисциплинировано, организованно»

он опытный футболист и справится с этим.  — Прокjмментируйте замены. — Все замены связаны с усталостью игроков. Мбокани попросил замену, Гармаш тоже. Дерлис сильно провел первый тайм, но нам нужно было освежить фланг. У Шахтера больше остроты пошло с правого...Команда №1

"Динамо" мінімально обіграло "Шахтар" у Харкові

У першому таймі команди грали часом обережно і пішли в роздягальні без голів. Практично відразу після перерви рахунок відкрили гості: Гармаш навісив, а Мбокані пробив головою без шансів для воротаря. Динамівці могли подвоїти перевагу, коли Гонсалєс струсонув поперечину, після чого...Зеркало недели (газета)

«Динамо» победило «Шахтер» благодаря голу Мбокани (Фото)

Феррейра Запасные: Шевченко, Бутко, Хочолава, Петряк Главный тренер: Паулу Фонсека Динамо: Коваль, Морозюк, Хачериди, Кадар, Вида, Шепелев, Сидорчук, Ярмоленко (к), Гармаш (Корзун, 80), Гонсалес (Цыганков, 70), Мбокани (Беседин, 77) Запасные: Рудько, Кендзера, Гусев, Буяльский Главный тренер: Александр Хацкевич Предупреждения: Гонсалес...dnews.dn.ua

"Динамо" в Харькове оказалось сильнее "Шахтера" (Фото)

Феррейра Запасные: Шевченко, Бутко, Хочолава, Петряк Главный тренер: Паулу Фонсека «Динамо»: Коваль, Морозюк, Хачериди, Кадар, Вида, Шепелев, Сидорчук, Ярмоленко (к), Гармаш (Корзун, 80), Гонсалес (Цыганков, 70), Мбокани (Беседин, 77) Запасные: Рудько, Кендзера, Гусев, Буяльский Главный тренер: Александр Хацкевич Предупреждения: Гонсалес...Телеграф

"Динамо" сенсационно обыграло "Шахтер"

(Коваленко, 65) Марлос, Бернард (Дентиньо, 78), Тайсон Феррейра Динамо: Коваль Морозюк, Вида, Хачериди, Кадар Ярмоленко, Сидорчук, Шепелев, Гонсалес (Цыганков, 71) Гармаш (Корзун, 80) Мбокани (Беседин, 77) Предупреждения: Марлос Гонсалес, Коваль, Хачериди, Сидорчук, Корзун Сегодня были сыграны еще два матча. "Верес"...NewsOboz

Александр Хацкевич: Мы здорово сыграли без мяча

Возможно, Шепелев добавил нам строгости в обороне, но это заслуга всей команды - и Мбокани, и Гармаша. Террикон

Александр Хацкевич: «С «Шахтером» сыграли дисциплинированно и организованно»

уверенно.Что касается замен, то все они были продиктованы физическим состоянием футболистов, которые оставили сегодня на поле много сил. Мбокани и Гармаш сами дали понять, что уже нуждаются в замене; что касается Гонсалеса, то и его замена напрашивалась: он очень здорово,...Динамо Киев от Шурика