гандикап

Будивельник и Днепр в битве за золото

Укарины на пути в финал. Что касается «Будивельника», то для киевлян матч с БИПой оказался простым. Команда уверенно заработала нужный гандикап еще в первой половине, а остаток игрового времени умело сохраняла его. Противостояние «Днепра» и «Будивельника» в финале Кубка Украины...Спорт.ua

Бавария - Гамбург онлайн-трансляция матча

в успех гостей, ведь, играть против "Баварии", да еще на ее поле –; настоящее испытание. На текущий момент мюнхенцы имеют гандикап от "РБ Лейпцига" в 5 баллов. Наверняка отрыв скоро увеличится. Тем более, команда набрала хороший ход, что показал матч...ГолосUA

Алексей ШЕВЧЕНКО: «Сможем привезти из Хорватии позитивный результат»

Андрея. Обидно… – Возвращаясь к Заре, скажите, какая задача стоит перед командой на решающий отрезок чемпионата? – Не растерять тот гандикап, который есть, бороться до конца и по возможности занять второе место. Шахтер, думаю, уже не достать. – 24 марта...Спорт.ua

плей-офф за счет всего лишь 1(!) очка. Победив дома с разницей +22, подопечные Федерико Паскуини умудрились в Чехии растранжирить такой гандикап и буквально спаслись на последних секундах матча. Лучшим в составе итальянского клуба стал американский защитник Тревор Лэси, с рейтингом...Неаполь по-славянски

Сельта проходит Шахтер

в Харькове в 1/16 финала Лиги Европы и прекращает свои выступления в данном турнире. Перед игрой у Шахтера был определенный гандикап в виде забитого мяча на выезде, но это еще не гарантия дальнейшего продвижения в турнире. Испанская команда по-прежнему остается...Comments.ua

Андриюк: Шахтер сыграет вничью

припущення, що залетить у Харкові. Але з іншого боку, вірю що і "Шахтар" скористається як позитивною підтримкою трибун, так і гандикапом заробленим у першій грі. Мій прогноз...Ukrainefootball.net

Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира.

же сумела повысить свой уровень игры и навязать подобие борьбы. У Свитолиной пошли проблемы на первой подаче, и столь солидного гандикапа, как в первом сете, у нее уже не было. В шестом гейме Дэвис вновь отыграла брейк, но Элина вовремя...Reporter UA

Сент-Этьен - Манчестер Юнайтед онлайн-трансляция матча

не упасть в грязь лицом перед болельщиками. После выездного поражения от "МЮ" "бело-зеленые" впали в состояние кризиса. Все-таки отыграть такой гандикап против мощного клуба практически невозможно. Да, французы дома выступают неплохо, но лишь против себе подобных. В рамках Лиги 1...Gottstat.com

Херард Пике: «Когда Луис Энрике пришел в «Барселону», мы были в тени»

Будем сражаться до конца. Я прошу поддержать нас во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Если мы сможем отыграть гандикап, то болельщики будут в бешенстве из-за того, что остались дома. В Кубке мы тоже намерены...Ukrainefootball.net

и сегодня два интересных матча. В Леверкузене Байер встретится с Атлетико, а Манчестер Сити на своем поле попытается обеспечить нужный гандикап над Монако. В общем, будет интересно а...Стратегия.Ком

На этой неделе возобновится чемпионат Украины: расписание трансляций

Уже в ближайшие выходные на футбольных полях Украины возобновится чемпионат Украины. "Шахтер" после осенней части сезона обеспечил гандикап в 13 очков, то у главного претендента на второе лигочемпионовское место — "Динамо" — всего три балла отрыва от "Зари".Телеграф

Дублери "Черкаських Мавп" здобувають перемогу у черговому турі Вищої ліги

Після рівного першого періоду, підопічні Володимира Чурсіна здійснюють два хороших ривки. У підсумку, ще всередині третьої чверті "Мавпи" оформлюють потужний гандикап. Наздогнати їх Рівному вже не вдається. 80:67 і — дублери "Черкаських Мавп" святкують...ВIККА

американки – четыре нуля, причем с фантастической скорострельностью! После каждого из четырех огневых рубежей Сьюзан уходила лидером, причем имея 4-5-секундный гандикап перед преследовательницами. Но всякий раз ее догоняли перед стадионом. Быть бы второму золоту американцев на чемпионате, если бы не...Mig.com.ua

Биатлон. Результаты мужской эстафеты на ЧМ-2017 в Хохфильцене

этапе, заставив Мартена Фуркада и всю Францию довольствоваться серебром. Решающей оказалась четвертая стрельба лежа, где Шипулин и создал себе необходимые гандикап. Отдельно стоит выделить провал норвежцев — главные фавориты эстафеты финишировали только восьмыми, а все из-за круга штрафа, который заработал...Телеграф

Баскетболисты «Запорожья» обыграли аутсайдера.

победителе поединка практически был снят. Третий период подопечные Дмитрия Чайковского провели на равных, уступив хозяевам всего одно очко, однако суммарный гандикап запорожцев в 27 очков (67:40) окончательно похоронил игровую интригу. Статистика матча «Запорожье»: Кондраков (8+6 подборов), Рыбалко (12+2), Конате (17+6),...Reporter UA

ЛЧ. ПСЖ растоптал Барселону

никаких препятствий, и он вывел на ударную позицию уругвайца Кавани, который без обработки сразу же вколотил круглого в сетку. Такой гандикап даже при всей магии домашнего стадиона Барселоны – Камп Ноу будет невероятно сложно отыграть. Так, что с уверенностью можно...Comments.ua

ЧМ по биатлону - 2017.

выиграла Германия, которая лидировала по ходу всей гонки. Решающий рывок удалось сделать Арнду Пайфферу, который на третьем этапе создал немцам гандикап в 20 секунд над преследователями — Симону Шемппу надо было просто удержать преимущество, что он и сделал. На шестом...Телеграф

Барселона - Атлетико: онлайн трансляция матча

- "Атлетико" (первый матч 2-1) В первом поединке оборона "Атлетико" не смогла удержать нападение каталонцев и позволила гостям заделать приличный гандикап для выхода в финал. Сегодня "Атлетико" будет еще сложнее, ведь "Барса" великолепно использует свободное пространство. А "Атлетико" придется атаковать,...Gottstat.com

Химик вышел в Финал четырех Кубка Украины

"Химик" добыл путевку в Финал четырех Кубка Украины, одолев во втором четвертьфинальном матче "Николаев".В первой четверти, даже несмотря на солидный гандикап по итогам первого матча, южненцы были активны в атаке и быстро повели в счете. На первый перерыв подопечные Виталия...Террикон

Премьер-Лиге Рулевой лондонского клуба считает что погоня за чемпионским титулом далека до окончания. После минувшего тура "синие" имеют девяти очковый гандикап перед ближайшим соперником. Напомним, что в следующем туре "Челси" предстоит провести важный матч против "Арсенала", поэтому Антонио призвал подопечных...НаТрибуне.com