гандикап

«Золотой Век» програв перший кубковий матч у Черкасах

команди пішли за рахунку – 23:20 – на користь «Черкаських Мавп».У другій чверті господарі продовжили йти вперед, поступово збільшуючи очковий гандикап. Кропивницька команда намагалася гідно протистояти досвідченішому супернику, але і вдало діяти проти легіонерів черкаського клубу вдавалося із перемінним успіхом.Fakel

Куда Александр Бабич приведет Мариуполь

"Маріуполь" ще не гарантував собі місця в першій шестірці, проте гандикап, здобутий Олександром Севидовим, а також гальмування конкурентів сприяють просуванню маріупольської команди. Олександр Бабич близький до того, аби в другому сезоні...Ua-football

Вентура хочет 700 тысяч евро отступных

сборной Италии заявлял, что не покинет свой пост без неустойки в 2,6 млн евро.Скуадра адзурра вчера не смогла ликвидировать минимальный гандикап Швеции в игре на "Сан-Сиро". Матч завершился вничью 0:0. Домашний поединок шведы выиграли с минимальным...Campeones.ua

Италия сенсационно пропустит ЧМ-2018

Шведы сдержали многочисленные атаки хозяев, сохранив минимальный перевес после первого матча. Сборная Италии не смогла ликвидировать минимальный гандикап Швеции в игре на "Сан-Сиро". Матч завершился вничью 0:0. Таким образом, именно шведы отправятся в Россию в 2018 году.Итальянцы не...Campeones.ua

озері Чеха. Бігуни з Сум, Тростянця, Лебедина, Охтирки, Кролевеця, Дніпра, Молодечко взяли участь в кросі «Гандикап Чешка». Стартували спортсмени маючи гандикап за віком. У підсумку перемоги святкували Ольга Слута та Віталій Івах на дистанції 15 км), Руслан Лазоренко (на дистанції...UA:СУМИ - Суспільне мовлення Сумщини

На Чешке бежали кросс-гандикап

11 ноября в Сумах вокруг озера Чеха прошли традиционный соревнования по кросс-гандикапу. Организовал забег клуб любителей бега «СКИФ».Данкор on-line

Харьковский «Политехник» одержал вторую победу в сезоне

благодаря рывку в первой половине десятиминутки. В третьей четверти харьковчане сохранили преимущество, более того, сделали очередной рывок, сумев развить свой гандикап до 15 очков. "Политехник" выстоял в финале и одержал вторую победу в сезоне - первую домашнюю. Пропустив рывок соперника...Объектив (медиагруппа)

Сборная Украины стартовала с победы в квалификации на Евробаскет-2019

растеряла это преимущество, уйдя на перерыв при счете 40:41. Затем украинки сумели вернуться в игру и выйти в лидеры, создав гандикап в шесть пунктов для решающего рывка. Последняя четверть прошла под диктовку подопечных Бошковича, которые укрепили свои лидерские позиции и...Mig.com.ua

5 очков преимущества перед большим перерывом.В третьей четверти харьковчане сохранили преимущество, и более того, сделали очередной рывок, сумев развить свой гандикап до 15 очков. Остановить спурт хозяев, которые очень активно работали в защите и продолжали стабильно хорошо атаковать, одесситам удалось...Террикон

Харківський БК "Політехнік" здобув другу перемогу в сезоні

завдяки ривку в першій половині десятихвилинки. У третій чверті харків'яни зберегли перевагу, більш того, зробили черговий ривок, зумівши розвинути свій гандикап до 15 очок. "Політехнік", який діяв агресивніше по ходу усього матчу, вистояв в фіналі і здобув другу перемогу в...Unn.com.ua

В 11-м туре Чемпионата Премьер-лиги КФС тройка лидеров берет своё

предположить, что комплекты медалей разыграют симферопольцы, евпаторийцы и севастопольцы. Расстояние между 3-м и 4-м местом — 8 очков — неплохой гандикап. В принципе, все ясно и с неудачниками Чемпионата. «Рубин» и «Кафа» — кто-то из них «вылетит» напрямую, а кто-то...Первый регион

Символическая сборная 11-го тура АПЛ по версии английских СМИ

У 11-му турі англійської Прем'єр-ліги свою перевагу від переслідувачів збільшив "Манчестер Сіті" - тепер вісім очок гандикап "містян". Підопічні Гвардіоли в одному з центральних матчів уїк-енду впевнено обіграли "Арсенал" (3:1). Інший манчестерський клуб оступився в Лондоні і...Ua-football

выступил неудачно — поражение со счетом 1:3 оставило команду на пятой позиции, а клуб из Забже ушел в отрыв, нарастив гандикап от ближайшего преследователя, Ягеллонии, за которую выступают украинцы Тарас Романчук и Дмитрий Хомченовский, до трех пунктов. Ярмоленко не уберег...Команда №1

Буряк дважды "подловил" Дасаева

первого круга "Спартак" опережал "Динамо" на 5 очков, но за пять туров до конца впереди уже были украинцы с 3-очковым гандикапом и длинной беспроигрышной серией - она затянется до 45 матчей и станет рекордной в союзной истории. "Спартак" провел игру...NewsOboz

попадание в «восьмёрку» сильнейших. Пока они отстают от «Трактора» на четыре балла, но сегодня, в случае победы, смогут сократить этот гандикап до одного зачетного пункта. Гости занимают третью позицию на Западе, отставая от лидирующего СКА на девятнадцать очков. «Сибирь» в...Стратегия.Ком

"Мы - мудаки".

выезде в Жироне (Фото) Напомним, что "Реал" после поражения от "Жироны" увеличил свое отставание от "Барселоны" до 8-ми очков. Такой гандикап по ходу чемпионата мадридцы не отыгрывали ни...Телеграф

Бескомпромиссный футбол в Запорожье: Заря и Александрия сыграли вничью

«Александрия», уступая в первом тайме два мяча, после перерыва ликвидировала этот гандикап Отчет ожидайте позже… «Заря» — «Александрия» — 2:2 (2:0) «Заря»: Андрей Лунин, Александр Сваток, Артем Гордиенко, Евгений Опанасенко, Александр Андриевский...Спорт.ua

За два тура до завершения казахстанской премьер-лиги алматинский «Кайрат» отстает от лидирующей «Астаны» на четыре очка. Шансы отыграть этот гандикап у алматинского клуба невысокие, однако примеры футбольного чуда подтверждают, что это возможно. Подробнее — в материале Vesti.kz.В истории чемпионата Казахстана были два сезона, в которых команда...FootballTop

поєдинку сезону колектив з Ужгородщини в заключному матчі прийматиме аутсайдера вищої ліги - довжанську "Боржаву" й навряд чи втратить свій гандикап над "Севлюшем". В той же час виноградівці в заключному турі прийматимуть іршавську "Бужору", де велика увага приділятиметься матчу юнацьких...Ужгород.net.ua

Эдуард Соболь: «В Праге приходится самому выкручиваться…»

пересечемся. «Выпустили в полузащите, забил гол» — Славия, занимающая второе место, отстает от Виктории на 11 очков. Это катастрофа? — Гандикап, конечно, приличный, но шансы у нас остаются, поскольку впереди еще две очные встречи, да и по ходу чемпионата никто...Команда №1