гандбольный

ЗТР занял четвертое место в Балтийской гандбольной лиге

Украинские гандболисты уступили в Финале четырех турнира Запорожский «ЗТР» не смог завоевать медали в Балтийской гандбольной лиге. В полуфинале украинские гандболисты уступили эстонскому «Польва Сервити» - 29:30. Самым результативным в составе «ЗТР» стал Дмитрий Артеменко, забросив...Спорт.ua

В четверг сборная Украины по гандболу узнает своих соперников

Завтра, 12 апреля, в норвежском Тронхейме состоится жеребьевка отборочного турнира к гандбольному чемпионату Европы - 2020 среди мужских сборных, который станет самым крупным в истории.Знамя Индустрии

Женская сборная России по гандболу вляпалась в серьезный скандал. Молодежную команду "триколор" (U-19) лишили серебряных медалей чемпионата Европы. Европейская гандбольная федерация (EHF) аннулировала результаты всех матчей российских гандболисток на ЧЕ-2017. Федерация гандбола России также оштрафована на 20 тысяч евро, передает "Р-Спорт".Вести-UA

Российских гандболисток лишили медалей чемпионата Европы из-за допинга

Европейская гандбольная федерация (EHF) лишила женскую молодежную сборную России серебра чемпионата Европы 2017 года из-за нарушения антидопинговых правил.Спорт.ua

Сборную России лишили медали чемпионата Европы из-за допинга

Европейская гандбольная федерация (EHF) лишила женскую молодежную сборную России (игроки не старше 19 лет) серебра чемпионата Европы 2017 года.Gottstat.com

Федерация гандбола России (ФГР) не будет подавать апелляцию на решение Европейской гандбольной федерации (EHF) лишить женскую молодежную сборную серебряной медали чемпионата Европы-2017, заявил гендиректор ФГР Лев Воронин. Решение EHF нас как федерацию...1news.info

Европейская гандбольная федерация приняла решение аннулировать результат женской молодежной сборной России на чемпионате Европы 2017 года, где команда стала серебряные призером, сообщает...Интерфакс-Украина

Боевой матч вышел между лидерами украинского гандбола - ЗТР и Мотором, но победили более опытные игроки «Мотора» - 33:28. Верже

Запорожский «Мотор» проиграл в 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов

"Мотор" проиграл "Скьерн" путевку в 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов. «Скьерн»: Нильсен, Иванишевич; Штрафное время: 2 - 10.официальный сайт ГК МОТОР...Mig.com.ua

"Мотор" проиграл "Скьерну" путевку в 1/8 финала гандбольной Лиги чемпионов

Комментатор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Андрей Малиновский поделился ожиданиями от ответных матчей плей-офф Лиги чемпионов Gottstat.com

Запорожский "Мотор" вылетел из гандбольной Лиги чемпионов

В раунде плей-офф запорожцы уступили датскому "Скьерну" по сумме двух матчей. Gottstat.com

ЗТР завершил групповой этап в Балтийской Гандбольной Лиге

Соперник запорожцев определится после завершения оставшихся матчей в параллельной группе А. Спорт.ua

Разыгрывающий Мотора Малашинскас вошел в топ-7 лучших игроков ЛЧ

Игрок запорожского «Мотора» Айденас Малашинскас признан лучшим разыгрывающим гандбольной Лиги чемпионов по итогам игровой недели.Спорт.ua

"Мотор" победил датский "Скьерн" в гандбольной Лиге чемпионов

Украинские гандболисты одолели датский «Скьерн» Gottstat.com

Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Победитель украинского-датского противостояния получит право сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов. Телеграф

"Мотор" победил в Харькове датский "Скьерн" в гандбольной Лиге чемпионов

против датского Скьерна, во второй половине игры позволил сопернику сократить отставание, но все равно победил в первом матче 1/16 финала гандбольной Лиги чемпионов (32:30). Информация обновляется. Лига чемпионов. Плей-офф раунд (1/16 финала). Первый матч Мотор (Украина) — Скьерн (Дания) 32:30...Mig.com.ua

Два сильнейших гандбольных коллектива страны сыграли пропущенный матч второго круга.Верже